Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2008, 06:47
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Тогда смысл страховки пропадает. Либо так, либо так. По-другому никак. Какая выгода тогда страховщику? Страховка вообще-то и создается, чтобы иметь рефские.
А смысл инвестору вкладываться и не получать проценты? Выходит зарабатывают Хайпы и страховщики.Может я не так выразился.Попробую обяснить:допустим Хайп и страховщик-честные люди.
1.Хайп передаёт сумму страховщику-эта сумма возвращается обратно,он не чего не теряет.
2.Страховщик обявляет страховку и сам вкладывается в Хайп.Он получает процент от вклада и ревские,при этом он свои не вкладывал не цента.
При этом Хайп работал и получал прибыль,другие наблюдали и часть инвесторов вложится без страховки.
Если Хайп пролетел,страховщик выплатил страховку из тех денег что были выделены Хайпом+ревские,сам остался с процентами от вклада ,если Хайп как мы предпологали честный -после того как он отработал застрахованные планы,страховщик вернул страховую сумму или продолжил страховку.
При таком честном раскладе все в шоколаде.А так как большенство Хайпов не страхуются-явно они не работают а собирают деньги с лохов.Не вижу смысла этим занематься,лучше заняться реальной работой.
bak$ вне форума
Старый 12.05.2008, 13:29
#22
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 812
Благодарностей: 52
Меня заинтересовал ваш проект. Думаю это перспективный и надежный проект. Хотела открыть ваш сайт, но он у меня не загрузился. Еще не доработали? Буду вашим клиентом.
lena вне форума
Старый 12.05.2008, 22:42
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от bak$ Посмотреть сообщение
1.Хайп передаёт сумму страховщику-эта сумма возвращается обратно,он не чего не теряет.
2.Страховщик обявляет страховку и сам вкладывается в Хайп.Он получает процент от вклада и ревские,при этом он свои не вкладывал не цента.
При этом Хайп работал и получал прибыль,другие наблюдали и часть инвесторов вложится без страховки.
Если Хайп пролетел,страховщик выплатил страховку из тех денег что были выделены Хайпом+ревские,сам остался с процентами от вклада ,если Хайп как мы предпологали честный -после того как он отработал застрахованные планы,страховщик вернул страховую сумму или продолжил страховку.
При таком честном раскладе все в шоколаде.А так как большенство Хайпов не страхуются-явно они не работают а собирают деньги с лохов.Не вижу смысла этим занематься,лучше заняться реальной работой.

Все это ты расписал в том виде, когда полученные от хайпа деньги страховщик вкладывает в этот же проект. Это не правильно, уважаемый. Кто из страховщиков таким занимается - надо таких остерегаться и не страховаться у них. Надеюсь, вы человек умный, поймете в чем тут прикол.
vlastelin вне форума
Старый 13.05.2008, 00:49
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от lena Посмотреть сообщение
Меня заинтересовал ваш проект. Думаю это перспективный и надежный проект. Хотела открыть ваш сайт, но он у меня не загрузился. Еще не доработали? Буду вашим клиентом.
сайт работает но сам скрипт еще нет программисты затягивают с окончанием работы
SDinvest вне форума
Старый 13.05.2008, 07:35
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение

Все это ты расписал в том виде, когда полученные от хайпа деньги страховщик вкладывает в этот же проект. Это не правильно, уважаемый. Кто из страховщиков таким занимается - надо таких остерегаться и не страховаться у них. Надеюсь, вы человек умный, поймете в чем тут прикол.
Да мой расклад имеет изъяны,но и существующая система обсалютна не верная,хотя есть страховки 110%-120% это уже прогресс.
bak$ вне форума
Старый 06.06.2009, 21:21
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Страховой альянс

Цитата:
Сообщение от zadanov Посмотреть сообщение
Меня заинтересовал ваш проект.
Вы не видите, что это мошеннический сайт и админ мошенник?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход