Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,277 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2013, 21:47
#21
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: pm-agent.blogspot.ru - pm-agent

Цитата:
Сообщение от Stepward Посмотреть сообщение
Меньше бы негатива , тогда хорошо бы стартанули . Планы не заоблачные , да и к тому же настроен был на честную и долгую работу .
все зависит от вкладчиков, а их где-то нужно брать , для долгой работы .. подобных "проектов" много в последнее время и я считаю они просто себя дискредитировали ... так как каждый агент мнит себя честнее-чесного и именно его кошель должен принести кредиторам прибыля... - то есть раскрутить "биржевый" проект сейчас не просто хочу сказать ..

ну в данном конкретном случае - агент я так понимаю всем вернул вклады .. ? если так то исход не самый худший.
xdendi вне форума
Метки
perfect money, биржа, прибыль
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
pm-agent.net - pm-agent all-hyips Список проблемных/неактивных/закрытых программ 63 21.10.2013 17:27
agent-007.me - Agent-007 Master Dzen Список проблемных/неактивных/закрытых программ 116 23.09.2013 02:24
Wizard-agent.com (рекламный брокер) Akkludator Прочие брокеры 0 17.05.2013 13:37
Agent Profit - agentprofit.biz Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 58 24.10.2011 17:51