Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2015, 21:43
#21
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: А сколько вы готовы заплатить на прогноз?

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Пустозвоны собрались порассуждать. Почему же нет в мире ни одного знаменитого прогнозиста, который бы много лет доказывал, что он приносит деньги.
Ну кому он должен чего то доказывать - что ж такие упертые! Вот докажи им, кому - не известно, и всё тут! Это как докажи отцовство своих детей, Или докажи мне что ты не верблюд!
С чего кто то взял, что ему должны доказывать - не верешЬ. ну и не верь - в чем проблема, Холмс?

добавлено через 3 минуты
Ну докажи , что правшей больше в мире , чем левшей! И что левши успешней! Вот повылезует и доказывай им - живет человек своей жизнью, счастлив или не очень, но он должен доказать что он правильно живет. А кому? Или он должен терется на разных форумах в интернете, а раз трется то априори он уже доказывать должен. Так что ли?

добавлено через 18 минут
у меня в дневнике показано, как человек два раза Джека снимал в несколько миллионов, вел свою тему в открытом доступе - им мало! Щас ведет тему, в открытом режиме - все видят, в плюсе уже несколько десятков тыщ евро на реальные деньги - им мало! Не верят! И с таким оголтелым остервинизмом требуют дать им доказательства, что те, кто выигрывает даже не осознают их присутствия на этой грешной земле. Несчастные, они даже не знают, как от них ждут доков!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 12.08.2015 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
arhont46 (12.08.2015), сфинкс (14.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько вы готовы инвестировать в стартапы? mysilver Инвестирование в стартапы 638 25.02.2024 04:38
Наличные деньги вымирают. А вы готовы заплатить за их спасение? pilot10 Новости в мире финансов и инвестиций 16 21.06.2015 18:56
1500$ за купюру в 5000 белорусских рублей готовы заплатить в интернете Aliaksandre Новости в мире финансов и инвестиций 44 06.06.2015 00:16
За что люди готовы заплатить 0.1$ ? Volgovod Курилка 5 28.11.2012 11:28