Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2011, 12:57
#21
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Житомир Украина
Инвестирую в: партнерские программы
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером?

Трейдеры, это не просто вид дополнительного заработка или источник еще одного дохода, трейдер - это професия, которой можно учится не месяц и не два а три, четыре, пять лет... Этому может научится абсолютно каждый (адекватный) человек, главный враг это отсутствие терпения и лень. Еще можно просто потерять к этому всякий интерес. По этому, если вы готовы выделить для этого столько времени, сколько понадобится, если вы поставили себе цель и любой ценой хотите ее добится, то учитесь, если же это просто желание много зарабатывать без всяких напрягов, стоит задуматся, возможно это совсем не то, что вы ищите.
Сергей Бондарчук вне форума
Сказали спасибо:
Стэфан 76 (08.09.2011)
Старый 30.09.2011, 12:08
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 11
Re: Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером?

С такой постановкой вопроса трейдером стать невозможно. Если изначально настраивать себя на негатив, вряд ли результат будет положительным. Должна быть цель, к которой нужно неуклонно стремиться.
А на счет времени конкретного ответа по сути и быть не может. Все индивидуально.
Карино4ка вне форума
Старый 01.10.2011, 08:07
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Мозги тут явно не причем. ЭТо случайный процесс, тут хоть как мозги включай все равно не поможет
Согласен в чем-то. Почему совсем не грамотные люди становятся успешными трейдерами? Тут некий талант, способность мыслить, жилка.
neett вне форума
Старый 01.10.2011, 10:04
#24
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером?

Цитата:
Почему совсем не грамотные люди становятся успешными трейдерами? Тут некий талант, способность мыслить, жилка.
Для успеха в трейдинге нужно иметь:
1. Способность самообучаться.
2. Уметь быстро восстанавливаться после неудач.
3. Для внутридневки - скорость мышления.
4. Настойчивость, целеустремленность, высокая мотивация.

При таком наборе данных любого пту-шника можно научить успешно торговать.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
neett (04.10.2011)
Старый 01.10.2011, 10:29
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 44
Re: Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером?

Повторюсь, но это кажись в тему будет...
Следует понимать что не все могут торговать на рынке Форекс, Просто это не его призвание и все. Так как не все могут быть учителями, или не все могут продавать товар, или не все могут организовывать людей и быть начальником. Каждый человек должен занимать свою нишу в жизни где ему комфортно.
Считаю, что бы торговать на рынке необходимо иметь ряд черт характера человека как-то мудрый, умный, толковый, сообразительный, дисциплинированный, обьязательный, понимающий, талантливый, любознательный, креативный и тому подобное.

В общем, человек должен быть в какой-то мере сообразительным выше определенного предела и тогда рынок Форекс может быть источником дохода.

Последний раз редактировалось ForexTrader; 01.07.2012 в 00:53.
ForexTrader вне форума
Старый 01.10.2011, 10:36
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 44
Re: Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером?

Здесь, сколько надо времени в моем понимании для изучения Форекса....
Понимание рынка Форекс - это как восхождение на гору. Сначала ты ничего не знаешь, а дальше "подымаешься" начинаешь лучше ориентироваться в премудростях этой области.

За время обучения необходимо выучить и ПОНЯТЬ множество новых терминов: индикаторы, стохастики, хедж, дилинг деск и прочее...

И в конце можно иметь своих хороших 80% годовых в среднем...

Последний раз редактировалось ForexTrader; 01.07.2012 в 00:53.
ForexTrader вне форума
Старый 05.10.2011, 13:14
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 296
Благодарностей: 10
Re: Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером?

да ну, каждый может быть, трейдер - не учитель, с детьми работать не надо, и это не в живую сидеть с кем то общаться.
все что нужно, это знаний набраться, попрактиковаться как следует, депозит внести и приняться за дело.
не нужно быть вундеркиндом, просто как и в любой другой работе нужно понимать че делаешь.
Gladio вне форума
Старый 05.10.2011, 14:32
#28
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером?

Цитата:
Сообщение от transerfer Посмотреть сообщение
Хотел бы узнать мнения, сколько денег необходимо человеку слить на форекс, что бы он смог понять, что профессия трейдера ему не по мозгам?
Нисколько - лучше продавайте сигареты

Можно сказать, сколько времени (примерно) необходимо, чтобы научиться торговать, если у человека есть такое желание - научиться торговать на Forex.

Если же речь про игроманию - то тут бессмысленно задаваться вопросом о том, сколько денег будет слито. Сколько денег будет возможно слить - столько и сольет и еще попросит. А все разговоры про «профессию трейдера» - это отмазки для «спонсоров»
__________________
AlexSilver вне форума
Старый 01.12.2011, 15:34
#29
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером?

Мне кажется я с первых дней поняла, что хочу заниматься форексом. Сливы не пугали, наоборот, заставляли дальше двигаться. Если нет выдержки и желания учиться, то лучше бросить сразу это дело. А то и денег не будет и одно разочарование.
Hamedoreja вне форума
Старый 06.01.2013, 09:34
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером?

Читал одну книжку очень интересную, и там написано что главный герой проиграл 1 миллион дол., далее занял еще 1 миллион дол. проиграл, объявил себя банкротом и списал все долги, занял 5000 дол. и за год отыграл 4 мил. дол. Вернул всем долги плюс остался с своими кровными. А как почуствовать, что трейдинг не для тебя, это зависит не от денег, а от каждого лично.
stingus вне форума
Старый 06.01.2013, 21:50
#31
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером?

Здесь достаточно все просто. И не имеет значения именно время.Момент придет. Либо он наступит, когда Вам надоест разбираться и перелопачивать кучу материалов, либо Вы поймете, что неспособны к анализам и той работе, которую нужно проводить.
ViktorVik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход