Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2014, 15:54
#39521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Там уже претензия есть на 2 миллиона кажется.
Только там не каждый ведь решится на самосуд.

я черенок занозистый в ж..у засуну легко. И покручу его, пока деньги не отдадут.
Надо чтоб помогали держать только кто-нибудь.

ну и найти этих п...ров еще осталось, только и всего. А вот это самое главное.
JohnK вне форума
Старый 02.10.2014, 15:57
#39522
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
"3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы."
Обратите внимание, на то, что я выделил... Вопросы ещё есть?
Я с Вами не спорю. Я пытаюсь рассуждать:
3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации.
Допустим, по их запросу документы отправлены 1 сентбяря по электронной почте. Этот день я считаю днем получения всех необходимых им документов. здесь начинается 3-х дневный срок обработки заявки ЛИБО они должны мне ответить в тот же день, или пусть в течение 3-х дней, пока якобы обрабатывали мою заявку, что этих документов им недостаточно и запросить доп. инфу. Когда я им ее предоставлю, опять пойдет отсчет 3-х дневного срока для обработки заявки.
Но когда им по их запросу отправляешь документы, а они уже месяц не могут их оценить для верификации - вот здесь начинается мошенничество.
это мне так кажется. я именно так читаю этот пункт контракта.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bcgfytw Посмотреть сообщение
Присоединюсь - я за "получить часть и удовольствие"!
и я, готова присоединиться за 50% от моего счета.

Последний раз редактировалось Filly; 02.10.2014 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Filly вне форума
Старый 02.10.2014, 16:01
#39523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
и ведь легко реализуемый
А Вы не задумывались над тем, что эта "весёлая троица", скорее всего, позаботилась о своей личной безопасности, в том числе и от посягательств различных "коллекторов"?

Последний раз редактировалось evgenyl; 02.10.2014 в 16:03.
evgenyl вне форума
Старый 02.10.2014, 16:01
#39524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
но до изучения контракта дело не дойдёт.
К сожалению, верно...
NoNameX вне форума
Старый 02.10.2014, 16:02
#39525
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Завтра возможен день X. Начисления могут быть за сентябрь.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 02.10.2014, 16:03
#39526
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от JohnK Посмотреть сообщение
Там уже претензия есть на 2 миллиона кажется.
Только там не каждый ведь решится на самосуд.

я черенок занозистый в ж..у засуну легко. И покручу его, пока деньги не отдадут.
Надо чтоб помогали держать только кто-нибудь.

ну и найти этих п...ров еще осталось, только и всего. А вот это самое главное.
ну вот и представьте, что таких как вы много и желания у всех похожие
остаётся собраться, обратиться к специалистам, закрыть вопрос к всеобщему удовольствию

да, кто-то скажет, что это незаконно и так далее.
не соглашусь.
объединения граждан в достижении законных целей - получение СВОИХ денег, вполне соответствуют закону любой страны.
ну а способы достижения .... тут что скажешь? хотя, может виновники осознают незаконность отъёма денег у граждан и отдадут быстрее, чем "коллекторы", нанятые сообществом, черенки достанут
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 02.10.2014, 16:03
#39527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У кого есть знакомые в Никосии на Кипре? Отзовитесь в ЛС, вознаграждение за очень небольшую услугу (может даже просто консультацию) гарантируется.
roygbiv вне форума
Старый 02.10.2014, 16:04
#39528
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
А Вы не задумывались над тем, что эта "весёлая троица", скорее всего, позаботилась о своей личной безопасности от посягательств различных "коллекторов"?
поверьте, это вообще не проблема

при этом, конечно, я никого не призываю к противоправным действиям.
я лишь представил себе, что уж точно есть немалое количество "крупняков", которые никогда не простят никому попытки их поиметь.
__________________
And let us live so that even .....

Последний раз редактировалось Tim Vitur; 02.10.2014 в 16:06.
Tim Vitur вне форума
Старый 02.10.2014, 16:07
#39529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Filly, Да понимаю я... У меня же точно такая же ситуация, что и у большинства здесь присутствующих...
Мы все с Вами на одном корабле, который тонет...
NoNameX вне форума
Старый 02.10.2014, 16:09
#39530
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Читаю тему и претензии … Да, иногда народ закипает не по-детски.
Кто-то пишет во все инстанции. Начиная от жека. Кто-то грозится головы пооткручивать этой весёлой троице. Кто-то плюнул на всё. Кто-то, наверное, не пишет, но совещается с физзащитой.
Наверное, все способы хороши. Или – что кому больше по душе.

На самом деле, если устроители компании действительно в состоянии скама и понимают это, совершенно нелогично выплачивать мелочи. Не даст это прироста новых клиентов в необходимом объёме. Уже не даст.
В их случае лучше озаботиться личным будущим и выплачивать как раз суммы от нескольких десятков тысяч долларов.

Почему?
Только тут на форуме достаточное количество людей с большими заявками и, что важно, неустойчивой подорванной действиями компании психикой
В наше время за сто долларов в подъезде ножик в печень всовывают и поворачивают. К сожалению владельца печени, конечно.

А уж если разговор о десятках тысяч.
Да если ещё несколько из таких жаждущих мщения объединятся под общей идеей ущемлённого самолюбия ...
Пригласят в долю "коллекторов" за хороший процент и ....
Не дай бог, конечно.

И не завидую я тогда этой весёлой украинской троице. Трудно им будет жить. Шарик в таких случаях сжимается очень. Тем более, что никто из так называемых "коллекторов", как вы понимаете, разговаривать с ними с позиции буквы закона не будет. А с учётом суммы "долгов" объединившихся "крупняков", с учётом того, что от общей суммы они и половину с превеликим удовольствием отдадут "коллекторам", работать те будут радостно, вдумчиво и эффективно. Что в режиме поиска (а это, кстати, не так сложно, при столь обширной засветке троицы и иже с ними), что в режиме "уговаривания" каждого отдельно из троих отдать то, что должны.

Я уверен, что при таком раскладе они и найдутся, и отдадут.
Ну а как тут не отдать, когда тестикулы каждого будут аккуратно связаны колючей проволокой с тестикулами двоих других?
Конечно отдадут. А им приходный кассовый ордер взамен. От оффшорной компании

Только вот стоит ли им начинать эту занимательную игру, которая вполне предсказуемо может закончится прострелянными коленками да размозжёнными гениталиями?

Ведь понятно, что тот, кому они должны 100 баксов, может и простит обман. А вот тот, кому должны 20-30К и более … или вообще 100-200К, например, вряд ли простит этот развод.
Уверен, что каждый из троих украинских бизнесменов весьма умный человек. И вряд ли не знает очень важное правило: никогда не загоняй кошку в угол, ей ничего не останется как стать тигром.

И я могу понять тех, кто мягко говоря недоволен кидаловом.
Разговоры типа «сами виноваты – сами знали куда шли» здесь неуместны.
Одно дело терять в проекте, который не скрывает своей пирамидальности, не кичится своей якобы официальной деятельностью. И совсем другое дело мошенничество. Они ж и сейчас продолжаю уверять всех, что являются брокером и так далее.

Ну а если так, тогда обязаны отдать то, что обязаны отдать.
Если же врут, то это уже мошенничество. Это юридически выражаясь.
А если по-местному говорить, это развод. Это кидалово. И за это точно придётся ответить. Однозначно и безвариантно.
И тут уж не время, не место не будут иметь значение.
Историй, подтверждающих это, так много, что обсуждать даже нечего.
Так что не завидую я им, если люди, которых они решили кинуть, не поверят в законные способы решения проблем и объединятся. Отчётливо понимая, что лучше получить часть и удовольствие, чем не получить ничего плюс унижение.
Может такое быть?
Легко.
При работе с «коллекторами» главное осознание сопутствующих затрат предстоящих мероприятий. А публичное лицо как правило доступно, но вот не всегда может исполнить обязательства. Они же не на свои деньги запускались и раскручивались на старте. А там уже у кого «грудь шире»… Но подход в ситуации правильный.
IISeTII вне форума
Старый 02.10.2014, 16:11
#39531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
поверьте, это вообще не проблема

при этом, конечно, я никого не призываю к противоправным действиям.
я лишь представил себе, что уж точно есть немалое количество "крупняков", которые никогда не простят никому попытки их поиметь.
К счастью, не могу отнести себя к "крупнякам": мне должны 30 долларов. Надеюсь, что всё успешно решится без черенков Черенки, как я понимаю, - крайняя мера
evgenyl вне форума
Старый 02.10.2014, 16:12
#39532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
поверьте, это вообще не проблема
Верно.
Никакая охрана, не сможет гарантировать безопасность 24 часа в сутки, 365 дней в году... Если люди реально объединяться, то просто сметут эту шушеру.
Тут нужно также понимать, что люди, вложившие скажем от 100к$, это как правило люди при деньгах, и как следствие - со связями... Дальше думаю, можно не продолжать...
NoNameX вне форума
Старый 02.10.2014, 16:13
#39533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

---Удалено---

Последний раз редактировалось Капитализм; 02.10.2014 в 16:16.
Капитализм вне форума
Старый 02.10.2014, 16:14
#39534
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IISeTII Посмотреть сообщение
При работе с «коллекторами» главное осознание сопутствующих затрат предстоящих мероприятий.
это само собой.
Цитата:
Сообщение от IISeTII Посмотреть сообщение
А публичное лицо как правило доступно, но вот не всегда может исполнить обязательства.
зато лицо сие при личном контакте становится исключительно разговорчивым
прям лучшим инсайдером в мире
Цитата:
Сообщение от IISeTII Посмотреть сообщение
Но подход в ситуации правильный.
и эффективный, как показывает жизнь
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 02.10.2014, 16:21
#39535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Тут нужно также понимать, что люди, вложившие скажем от 100к$, это как правило люди при деньгах, и как следствие - со связями...
Я думаю, что если и были люди, которые вложились от 100 000 со связями и влиятельные, хрен их кто кинул, все им выплатили и заранее предупредили, здесь остались только вкладчики, от которых в принципе ничего не угрожает ни кондакову, ни кому бы то ни было. Если здесь и инвестировали разного рода "бандиты" и т.п., с ними также уже рассчитались, неужели вы думаете, что кондаков и прочие настолько глупы... Они там все заодно...
Skylark вне форума
Старый 02.10.2014, 16:29
#39536
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
Я думаю, ...
Простите меня, но Вы наивны.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 02.10.2014, 16:29
#39537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Простите меня, но Вы наивны.
как раз - таки наивны те, кто считает обратное, с их бравадой

добавлено через 1 минуту
Кондаков, миллионер, со связями, ага, своих бл...ь кинул, не смешите меня

Последний раз редактировалось Skylark; 02.10.2014 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Skylark вне форума
Старый 02.10.2014, 16:33
#39538
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здесь присутствуют: 174 (пользователей: 77 , гостей: 97)

И такая статистика круглыми сутками. Интересно есть такие кто офлайн заявление в милицию писал? Что вообще там скажут?
Sportsmen777 вне форума
Старый 02.10.2014, 16:34
#39539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот такая штука пришла только что от МОФТ:

Уважаемый клиент.

Сообщаем Вам о том, что выплата вознаграждения по компании FOREX MMCIS group за сентябрь 2014 года может быть задержана. На данном этапе мы не получили партнерское вознаграждение от этой компании за сентябрь.

Мы находимся в режиме переговоров с представителями компании и ориентируемся на то, что все наши клиенты, работающие в этой компании, получат вознаграждение от нашего Объединения с возможной задержкой. Возможность начисления вознаграждения за октябрь 2014 года по компании FOREX MMCIS group будет зависеть от результата переговоров. МОФТ не гарантирует начисления вознаграждения по данному брокеру за октябрь 2014 года, но все расчеты за сентябрь будут произведены в полном объеме.


.
imused вне форума
Старый 02.10.2014, 16:35
#39540
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
как раз - таки наивны те, кто считает обратное, с их бравадой
не обижайтесь, дружище.
Приношу искренние извинения если мои слова хоть чем-то Вас задели.
Я лишь отталкивался от своего весьма богатого опыта весёлых 90-х.
Тогда реально пули "свистели у виска". Это я помню
И очень часто сожалею, что времена те почти прошли.
Но, никогда не грех вспомнить хорошо забытое старое
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08