Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2015, 14:09
#3881
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
То есть, Ваша "недоплатёжка" тупо забирает деньги себе...
А денег много было на момент блокировки?
Тоже интересен ответ представителя на такой животрепещущий вопрос.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 13.07.2015, 14:21
#3882
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
А денег много было на момент блокировки?
Тоже интересен ответ представителя на такой животрепещущий вопрос.
Если бы было много, тогда вообще бы на форуме общаться не стал, обратился бы сразу в другую инстанцию, чтобы начали разбирательство за "кидок" клиента. Платёжка работает на территории РФ, обслуживает почти все мошеннические проекты, да ещё и нагло кидает клиента. Подписи под данное обращение собрал бы давно, чтобы к ним применили определённые меры, в идеале заблочили в РФ. Скрины общения, переводов и т.д., все ссылки, всё это есть у меня.
Но возиться откровенно лень, а вот услышать от так называемого "представителя" ответ на вопрос право слово интересно
К тому же, этот представитель, даже общаться не умеет. Грубит клиентам, наглеет, это что, нормально разве?
Serega01 вне форума
Старый 13.07.2015, 16:55
#3883
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Serega01 она же Пахомова Ольга Евненьевна - не является клиентом системы, у него/нее нулевой баланс и не было операций по счету.

При этом оно успело зафлудить службу поддержки, написать множество негативных отзывах на различных сайтах, форумах.

Последний раз редактировалось Aisller; 16.07.2015 в 19:34.
PayeerCOM вне форума
Старый 13.07.2015, 17:38
#3884
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ув. Payeer.
Пора создать моб. приложение. Для Вас это ничего не стоит
А пользователям будет удобнее пользоваться кошельком!
Сразу вероятность взлома возрастет, ибо на устранение косяков и дыр потребуется не один месяц. В любом случае через браузер надежней, больше уровней безопасности.
JohnnyScatman вне форума
Старый 13.07.2015, 17:50
#3885
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Serega01 она же Пахомова Ольга Евненьевна - не является клиентом системы, у него/нее нулевой баланс и не было операций по счету.

При этом оно успело зафлудить службу поддержки, написать множество негативных отзывах на различных сайтах, форумах.

Вобщем с дурачками не имеем желания иметь дел - поэтому до свидания.
Послушайте сюда, уважаемый товариСЧ из так называемой поддержки.
Для начала, начнём с простых вещей.
Вот мой адрес кошелька у Вас там:

Это для того, чтобы Вы нагло не врали о клиенте системы. Только что сделал кстати скриншот.
Вот это, перевод (кошелёк обозначен, число тоже видно, это перевод рефских с моего кошелька app.xapo.com)

Это очередной Ваш обман клиентов, о том, что не было операций по счёту.
Теперь по поводу "оно". В этой ветке было написано мной, что данный кошелёк моей жены (посты ранее). И вся суть Вашего общения сводится к оскорблениям теперь. Скажу лишь одно по данному поводу: пионер, научись общаться. Тем более, ты говоришь с клиентом. Усёк, юнец?
Да, забыл ещё с блокчэйна транзакция: https://blockchain.info/ru/tx/c994e2...e724391843016d
А это вот, мне из поддержки ХАРО дали (у них кто пользуется кошельком, нет TX транзакции, но если постучать в поддержку, они всегда помогут и вежливо кстати, не чета этому "недокошельку")
https://insight.bitpay.com/address/1...QaxfDmoXiYdsJ2
Так что, "представитель", есть что сказать...или снова будешь падать до оскорблений. Я тоже много слов знаю, но считаю ниже своего достоинства их тратить на тебе подобных существ.

Последний раз редактировалось Serega01; 13.07.2015 в 18:02.
Serega01 вне форума
Старый 13.07.2015, 18:44
#3886
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Серега - что тебе сказать тролль?

1. Ты потерял свои 2 доллара, остался без сникерса и чупа-чупса.

2. Ты заблокирован, у тебя нет операций по счету и не было (мы никаких переводов от тебя не получали, следовательно ты не являешься клиентом) все вопросы отправляй к системе биткоин.

Разговор с тобой закрыт, навсегда.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 13.07.2015 в 18:47.
PayeerCOM вне форума
Старый 13.07.2015, 19:12
#3887
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Серега - что тебе сказать тролль?
Да мне всё равно, про эти 2 бакса, если честно. Дело во все не в них.
Понимаешь малец...дело в том, что по отношению к людям, всё же очевидно. Что у Вас за система, что за поддержка и как Вы работаете.
Да и я не понял, причём тут слово "тролль", обязательно скатываться надо к оскорблениям?
Если нечего ответить по существу вопроса, тогда помолчите тихо в тряпочку. Я Вам указал постом выше, на Ваш обман.
А что касаемо заблокирован или нет, это абсолютно не важно. Так можно заблокировать любого, кто Вам неугоден и тыкает Вас в Вашеже д е р ь м о, а Вам и нечего ответить.
Кстати, про сникерсы и чупа-чупсы...упоминание подобных вещей, сразу говорит о Вашем возрасте. И никто меня не блокировал, в аккаунт я свободно захожу и могу пообщаться там с поддержкой при желании, да и если сказать честно, Вы не являетесь представителем PayeerCOM.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Разговор с тобой закрыт, навсегда.
На "ты" с тобой с о п л я к, ещё не переходили в разговоре.

Последний раз редактировалось Serega01; 13.07.2015 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Serega01 вне форума
Старый 14.07.2015, 07:26
#3888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, в ветку давно не заходил, делал предзаказ во льготный период (число) на карту вашей ЭПС, так будут ли они? Спасибо
satirk0 вне форума
Старый 14.07.2015, 13:16
#3889
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да, карты будут примерно через 6 недель.
PayeerCOM вне форума
Старый 14.07.2015, 13:21
#3890
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А что за карты? Расскажите.
Alcest вне форума
Старый 14.07.2015, 13:24
#3891
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 279
Благодарностей: 76
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

я просто в шоке, официальный представитель платежной системы в своей ветке оскорбляет клиента и никто не реагирует. если Вы считаете, что клиент не прав или вводит в заблуждение других участников, то, мне кажется,с Вашей стороны было бы правильным обратиться к администрации для бана или решения вопроса.
но никак уж не скатываться до оскорблений и подобного тона разговора.
также общение с другими участниками сообщества не всегда уважительное.

Последний раз редактировалось shtrih; 14.07.2015 в 13:26.
shtrih вне форума
Старый 14.07.2015, 13:42
#3892
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня лично претензий не было, поддержка хорошая - вопросы решают быстро.
Alcest вне форума
Старый 14.07.2015, 14:05
#3893
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А что за карты? Расскажите.
Тоже интересно
investexpert вне форума
Старый 14.07.2015, 14:32
#3894
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от shtrih Посмотреть сообщение
я просто в шоке, официальный представитель платежной системы в своей ветке оскорбляет клиента и никто не реагирует
Работа представителя "недоплатёжки" под названием Payeer, цитаты красноречиво говорящие о методах работы самой этой системы
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Операция подтверждена, но не зачислена на наш счет.
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Деньги вернуться назад на адрес биткоин сразу как данная система вернется к нормальной работе.
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Какая разница сколько прошло? 2 дня - 200 дней? Ваш счет заблокирован, а деньги уже не придут никогда.
Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
То есть, Ваша "недоплатёжка" тупо забирает деньги себе, по идее, кого хотите, можете блокировать и отбирать чужие деньги?
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Serega01 она же Пахомова Ольга Евненьевна - не является клиентом системы, у него/нее нулевой баланс и не было операций по счету.


Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Серега - что тебе сказать тролль?

1. Ты потерял свои 2 доллара, остался без сникерса и чупа-чупса.

2. Ты заблокирован, у тебя нет операций по счету и не было (мы никаких переводов от тебя не получали, следовательно ты не являешься клиентом) все вопросы отправляй к системе биткоин.

Разговор с тобой закрыт, навсегда.
Каким словам верить непонятно. То есть, представитель и "недоплатёжка" вся сама в метаниях.
А этот так называемый представитель, ответ не дал на вопрос.
А вопрос очевидный, может ли сия пародия на "платёжку" тупо присваивать ЧУЖИЕ деньги себе, если у клиент имеются ВСЕ доказательства их неправоты?
У представителя НЕТ ответа на простой вопрос. Потому что, они боятся отпугнуть клиентов видимо, а присваивать деньги они считают, что имеют право. Нет ответа от представителя, пишу своё мнение.
И кстати, я пользовался данной системой и они платили, нареканий не было. Но при возникновении проблем, вот все ответы от них. Данный форум один из самых посещаемых, и в отличие от "представителя", есть люди думающие, необязательно они будут что-то тут озвучивать, а просто пройдут мимо данной ЭПС. Таким образом, у ЭПС потерян клиент, неважно, 1 или 100 или 1000...но, это их прибыль.
А представитель "лох", не умеющий работать с клиентами и умеющий только тявкать, как пёс из будки.

Последний раз редактировалось Serega01; 14.07.2015 в 14:36.
Serega01 вне форума
Старый 14.07.2015, 15:02
#3895
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А что за карты? Расскажите.
https://payeer.com/ru/card/
или тут - https://mmgp.ru/showthread.php?t=1609...35#post8449733
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 14.07.2015, 16:50
#3896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Да, карты будут примерно через 6 недель.
где будут? через сайт платежки надо будет адрес доставки вводить? также как с картами WT, ничего не ясно(
satirk0 вне форума
Старый 14.07.2015, 18:04
#3897
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

так и не понятно. А из за чего вессь сыр бор?
И какие основания блокировки счета?
UMOR вне форума
Старый 14.07.2015, 19:03
#3898
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
И какие основания блокировки счета?
Оснований нет, просто правда неугодна данной ЭПС Вы поаккуратнее пишите, а то ВСЕМ неугодным заблочат счета и отберут Ваши средства, такая у них система
Serega01 вне форума
Старый 14.07.2015, 20:11
#3899
Специалист
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 394
Благодарностей: 99
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
Оснований нет, просто правда неугодна данной ЭПС Вы поаккуратнее пишите, а то ВСЕМ неугодным заблочат счета и отберут Ваши средства, такая у них система
Cлужба поддержки отвечает адекватно. Если какая-то хрень происходит, то не по вине сотрудников Payeer.
Так что нех* тут х-ню разводить из-за ср**ых 2$.
Vladimir Januarius вне форума
Старый 14.07.2015, 20:37
#3900
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Vladimir Januari... Посмотреть сообщение
Cлужба поддержки отвечает адекватно. Если какая-то хрень происходит, то не по вине сотрудников Payeer.
Так что нех* тут х-ню разводить из-за ср**ых 2$.
Не из-за 2 баксов, а из-за оскорблений в адрес клиента. И не надо тут ругаться матом, если Вас устраивает такое свинское общение со стороны поддержки, это Ваше дело. И кстати, на каком основании, они должны блокировать счёт? Вот когда у Вас заблочат, тогда я посмотрю. Прочтите диалог с самого начала, потом начинайте хаять, это во-первых. А во-вторых...эти 2 бакса не Ваши, а мои...какие бы они не были там на Ваше усмотрение.
Serega01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14