Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2013, 15:02
#3861
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
а вы и вы знаете вообще чем отличается Дилинговый центр от Брокера ?
Брокер - посредник между клиентом и биржей, а ДЦ - посредник между клиентом и брокером... где-то так... Только не надо там умничать ...
Мое мнение про компанию - только положительное!!!
yarechek вне форума
Старый 29.05.2013, 15:46
#3862
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Брокер - посредник между клиентом и биржей, а ДЦ - посредник между клиентом и брокером... где-то так... Только не надо там умничать
не буду умничать, просто приведу тут одну выдержку "Брокерская деятельность является лицензируемым видом деятельности" остальное при желании (хотя вряд ли у вас оно есть) сами найдёте. Вы видели какую либо лицензию у MMCIS Inc. я лично нет.
А вот еще кстати напомню о поставщике ДойчеБанк, который открестился от MMCIS, но ими недавно снова был упомянут в ответе одному из клиентов звучит понятно солидно НО ложь однако

Последний раз редактировалось fxkurg; 29.05.2013 в 15:49.
fxkurg вне форума
Старый 29.05.2013, 16:42
#3863
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 286
Благодарностей: 221
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сертификат есть и лицензия тоже скоро будет.

Последний раз редактировалось Investor 124RU; 29.05.2013 в 18:27.
Investor 124RU вне форума
Старый 29.05.2013, 19:11
#3864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Решил вывести часть средств, но в способах вывода пропали и рублевый и долларовый банковский перевод .
Другими платежными системами никогда не пользовался. Сумма 150К руб.
Что посоветуете?
С чем связанно, что банковский перевод то появляется то проподает у MMCIS?
vladx вне форума
Старый 29.05.2013, 19:48
#3865
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vladx Посмотреть сообщение
Решил вывести часть средств, но в способах вывода пропали и рублевый и долларовый банковский перевод
Всё на месте!)))

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 10.07.2013 в 14:11.
Инквизитор1 вне форума
Старый 29.05.2013, 19:58
#3866
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vladx Посмотреть сообщение
Решил вывести часть средств, но в способах вывода пропали и рублевый и долларовый банковский перевод .
Другими платежными системами никогда не пользовался. Сумма 150К руб.
Что посоветуете?
С чем связанно, что банковский перевод то появляется то проподает у MMCIS?
Вы уверены, что веткой не ошиблись? Если нет, то посоветую вывести все средства из MMCIS, дабы в дальнейшем не было желание соврать на этой ветке, или же вопросы научиться задавать не здесь подобные а в тех. под. ММСIS для начала.
Сергей245 вне форума
Старый 29.05.2013, 20:38
#3867
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vladx Посмотреть сообщение
мистика какая-то
у меня нет:
http ://img-fotki.yandex.ru/get/9225/194718863.0/0_b375f_b2842a8b_L.png
И не лень Вам vladx было это фотошопить! Сами к себе доверие подорвали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ра.png
Просмотров: 82
Размер:	185.5 Кб
ID:	70184  
Сергей245 вне форума
Старый 30.05.2013, 01:21
#3868
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Речь шла о брокере, а не о трейдерах. Есть разница? У опенов миллион процентов человек делает, ну и что? И суммы не малые, не демка. Но ведь никто не говорит, что брокер делает?
Хотя... Может автор и прав и трейдеры в ммсис и есть сам "брокер"
Тогда не вопрос - нарисуют что угодно
Что-то вы по-моему палку пегибаете, разницы наверное сами не чувствуете, вопрос свой прочитайте внимательно!)
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Сообщение от Fox_Malder
Как так можно было уместить эту чушь в одно предложение? Это считать плюсом или минусом ммсис?
Я тоже не знаю брокеров, которые делают стабильно по 10% в месяц.

почему же. в Тренде вон и по 156% в месяц Свен и Вероника делала по началу? - есть тоже подвох, не находите?)
По ДУ реально здесь в среднем процентов 5-7% без учёта бонусов, больше в принципе для надёжности и стабильности и не надо, комиссия трейдеров-то всего 10-20%, а не 50-70% прибыли как у остальных.
Где вы в итоге видели брокеров зарабатывающих вам 10% в месяц? пример был про ДУ ММСИСА - трейдеров, не работающих в ММСИСе, я вам пример аналогичный привёл по ПАММ Тренда.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
не буду умничать, просто приведу тут одну выдержку "Брокерская деятельность является лицензируемым видом деятельности" остальное при желании (хотя вряд ли у вас оно есть) сами найдёте. Вы видели какую либо лицензию у MMCIS Inc. я лично нет.
А вот еще кстати напомню о поставщике ДойчеБанк, который открестился от MMCIS, но ими недавно снова был упомянут в ответе одному из клиентов звучит понятно солидно НО ложь однако
с чего вдруг лицензируется? - компании все в зоне НЗ и BVI, а также Snt.Vincent и Гренадины и много где ещё не имеют лицензий, - это их право, деятельность там эта не лицензируется, законы этих стран они не нарушают, поэтому и кроются соотвественно там. Вы я так понимаю сразу хотите своим широким жестом отнять звание брокера, а не ДЦ и у Альпарей, и у Тренда, и Опена и GKFXа?) Вот они вас поблагодарят за это. Разница между брокером и ДЦ не в этом!) - почитайте определение этих видов деятельности!)

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы видели какую либо лицензию у MMCIS Inc. я лично нет.
А вот еще кстати напомню о поставщике ДойчеБанк, который открестился от MMCIS, но ими недавно снова был упомянут в ответе одному из клиентов звучит понятно солидно НО ложь однако
А какую лицензию вы видели у других вышеупомянутых мной компаний именно той юрисдикции, которой онни представлены в России.) - я ни у одного не видел. Те вышеупомянутые компании с одноимёнными компаниями, работающими в регулируемой среде имеют лишь общее название и возможно модель ведения бизнеса, ито не факт!) - они же не полноценно не регулируются, кто проверять-то будет?)

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
А вот еще кстати напомню о поставщике ДойчеБанк, который открестился от MMCIS, но ими недавно снова был упомянут в ответе одному из клиентов звучит понятно солидно НО ложь однако
Факты в студию - если нет фактов, т.е. ответа именно Дойче Банк, -то это порожняк 6-лерней давности!)Скрин ответа письма от Банка приложите здесь - ссылка на статью с бородой не в счёт, скан письма с ответом банка там не было!)Я тоже могу всё что душе угодно написать!)

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от vladx Посмотреть сообщение
Решил вывести часть средств, но в способах вывода пропали и рублевый и долларовый банковский перевод .
Другими платежными системами никогда не пользовался. Сумма 150К руб.
Что посоветуете?
С чем связанно, что банковский перевод то появляется то проподает у MMCIS?
Забавный вопрос от новичка с 2-мя постами. Где там депо в рублях увидели?А банковский рублёвый перевод когда здесь был?)Вы в ММСИСе депо-то держите?)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 30.05.2013 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 30.05.2013, 03:28
#3869
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
с чего вдруг лицензируется? - компании все в зоне НЗ и BVI, а также Snt.Vincent и Гренадины и много где ещё не имеют лицензий
Это неправда. В БВИ есть форекс регуирование, в НЗ вводится полноценное АМЛ регулирование т.е. правила KYC со всеми вытекающими, обязательно наличие физического офиса, а также существует структура (с подачи государства) решения споров между Клиентом и Компанией. Как многие уже могли заметить, многие компании уже покинули НЗ и ушли например в Сент Винсент , так как там нет абсолютнo никаких требований и контроля со стороны государства.


Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Факты в студию - если нет фактов, т.е. ответа именно Дойче Банк, -то это порожняк 6-лерней давности!
Я утверждаю, что компания без лицензии никогда не сможет открыть счёт под Форекс например в Дойче. Кстaти, сейчас нахожусь на Кипре на iFXExpo , если хотите, могу спросить у Сити или у кого-то ещё откроют ли они счёт под Форекс для компании из Сент Винсента.

P.S. Осталось незамеченным сегодня событие, это проблемы у Технокэш (в связи с расследованием дела по Либерти), если я не ошибаюсь, именно этот сервис использует ммсис и мельница (и другие), для приёма/отправки ваеров...так что пополнений банком пока не будет.
Вот такие события.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 30.05.2013, 10:30
#3870
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Это неправда. В БВИ есть форекс регуирование, в НЗ вводится полноценное АМЛ регулирование т.е. правила KYC со всеми вытекающими, обязательно наличие физического офиса, а также существует структура (с подачи государства) решения споров между Клиентом и Компанией.
В НЗ-то оно ещё не введено, кто там пока зарегистрирован ещё успеют и дров наломать и денег насобирать. Если на BVI есть полноценное регулирование, с чего бы вдруг Альпарям переезжать на BVI из НЗ?)
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я утверждаю, что компания без лицензии никогда не сможет открыть счёт под Форекс например в Дойче. Кстaти, сейчас нахожусь на Кипре на iFXExpo , если хотите, могу спросить у Сити или у кого-то ещё откроют ли они счёт под Форекс для компании из Сент Винсента.
Спросите,- за спрос денег не берут, наверное.) Всех ЛП сможете спросить, которые заявлены ММСИСом?
Сергей2012 вне форума
Старый 30.05.2013, 11:07
#3871
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемые клиенты!

Мы хотим поделиться с Вами приятной новостью: дилинговый центр «FOREX MMCIS group» одержал победу сразу в двух номинациях премии IAFT Аwards 2012, организованной Международным объединением Форекс трейдеров (МОФТ).

Независимое голосование на сайте премии длилось с 18 марта по 17 мая, и мы искренне благодарны всем, кто отдал свой голос за нашу компанию. Благодаря Вам «FOREX MMCIS group» получил награду как «Лучший брокер СНГ» и как «Лучший брокер Азии».

Победа в IAFT Аwards — это не просто звание лауреата и кубок, это признание тысяч трейдеров, которые довольны нашей работой и сотрудничеством с нашим дилинговым центром. А что может быть важнее этого!

«FOREX MMCIS group» — делаем все, чтобы Ваша торговля на рынке Форекс была максимально прибыльной и комфортной!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»

Последний раз редактировалось tanrad; 30.05.2013 в 12:10.
rokulikov вне форума
Старый 30.05.2013, 11:51
#3872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
И не лень Вам vladx было это фотошопить! Сами к себе доверие подорвали.
Да, как то многовато агрессии у граждан на этом форуме…
Фотошопить не умею, могу только ПринтСкрин делать
На форуме у меня действительно только два сообщения, но с MMCIS я уже с июля прошлого года:
(пока нет 5-ти сообщений, не могу нормально ссылки вставлять)
http: //img-fotki.yandex.ru/get/9152/194718863.0/0_b3bb2_be848766_L.png

Спасибо большое Инквизитор1, буду ругаться с тех поддержкой
vladx вне форума
Старый 30.05.2013, 12:06
#3873
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

rokulikov, вы же сами понимаете, что означает такая премия... В своё время Инста становилась ЛУЧШЕЙ В АЗИИ. А от неё тошнит просто. Что от счетов, что от торговых условий...

К тому же, только на нашем форуме +100500 казачков-адептов с подставными аккаунтами. Вон, вас уже лайкают по полной программе.
Такие голосования НЕЗАВИСИМЫХ трейдеров давно превратились в соревнования по количеству подставных фейковых аккаунтов
31583158 вне форума
Старый 30.05.2013, 12:24
#3874
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vladx Посмотреть сообщение
Да, как то многовато агрессии у граждан на этом форуме…
Фотошопить не умею, могу только ПринтСкрин делать
На форуме у меня действительно только два сообщения, но с MMCIS я уже с июля прошлого года:
(пока нет 5-ти сообщений, не могу нормально ссылки вставлять)
http: //img-fotki.yandex.ru/get/9152/194718863.0/0_b3bb2_be848766_L.png

Спасибо большое Инквизитор1, буду ругаться с тех поддержкой
Человек который захочет показать правду про пропажу платежа через банк, для начала зайдет в личный кабинет, а уже из вкладки "Заказать выплату" сделает скрин так, что бы в таблице по выводу средств был заголовок "Способы снятия средств". А Вы что предоставили? Если вдруг не поняли сами, что предоставили я отвечу, это таблица "Сравнение платежных систем". И как инвестор который вводил средства не мог разобрать и понять где какая таблица должна быть, и куда смотреть если хочешь вывести средства? Человек не может загнать больше 10 000к. и при этом не понимать где он находиться на странице инвестиционного проекта.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
rokulikov, вы же сами понимаете, что означает такая премия... В своё время Инста становилась ЛУЧШЕЙ В АЗИИ. А от неё тошнит просто. Что от счетов, что от торговых условий...

К тому же, только на нашем форуме +100500 казачков-адептов с подставными аккаунтами. Вон, вас уже лайкают по полной программе.
Такие голосования НЕЗАВИСИМЫХ трейдеров давно превратились в соревнования по количеству подставных фейковых аккаунтов
Вы понимаете сами смысл своих слов? Если да, то вашу точку зрения можно отнести к каждому ДЦ или брокеру за которого голосуют. И теперь вопрос, так в чем проблема если все на птичьих правах, и равны между собой? Это не серьезный аргумент.
Скажите пожалуйста, как это понимать когда Вы здесь критикуете MMCIS но сами завлекаете людей по своим ссылкам в проекты под большим знаком вопрос ? Вы уважаемый сами себе противоречите по полной. То есть в ММСIS деньги класть нельзя так как Вы их там держите, а вот в Пантеон и в rvdmarkets несите? И что прикажете после такого думать о ваших комментариях?

Последний раз редактировалось Сергей245; 30.05.2013 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 30.05.2013, 13:02
#3875
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
В НЗ-то оно ещё не введено, кто там пока зарегистрирован ещё успеют и дров наломать и денег насобирать. Если на BVI есть полноценное регулирование, с чего бы вдруг Альпарям переезжать на BVI из НЗ?
Почитайте новости внимательно. Переезжают они в Сент Винсент, а не в БВИ. Не стоит забывать, что Альпари имеют ещё 100500 различных регулируемых подразделений.


Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
В НЗ-то оно ещё не введено, кто там пока зарегистрирован ещё успеют и дров наломать и денег насобирать
Ну и как, много "дров наломали" компании из НЗ ? Я знаю одну, там сейчас судят людей за расстрату Клиентских средств которые они давали под ДУ. Лично мне как директору совсем не хочется иметь проблем.
Старые правила были достаточно строгими, не говоря уже о новых.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 30.05.2013, 13:09
#3876
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
rokulikov, вы же сами понимаете, что означает такая премия... В своё время Инста становилась ЛУЧШЕЙ В АЗИИ. А от неё тошнит просто. Что от счетов, что от торговых условий...
В инесте вообще-то изначально счета созданы в нереальными условиями, спред в 3 пункта, просто нереальные условия отыгрывания бонусных средств и всё такое!)) Кто в этой кухне из нормальных трейдеров будет торговать?) и где там взяться реальному межбанку с такими спредами?)Или они типа выводят заявку на рынок, где спред реальный 0-0,5 пункта, а остальные 2,5 пункта себе в карман?)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Почитайте новости внимательно. Переезжают они в Сент Винсент, а не в БВИ. Не стоит забывать, что Альпари имеют ещё 100500 различных регулируемых подразделений.
Во, всё круто, спасибо доктор, что читаете внимательно, что и требовалось доказать!)ММСИС вообще-то тоже там же зарегистрировано!!!) Что теперь по-новой начнём про тот ваш пункт, что если компания не имеет регуляции - сразу кухня?) - Альпари о вашей точке зрения знают?)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 30.05.2013 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 30.05.2013, 13:25
#3877
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Во, всё круто, спасибо доктор, что читаете внимательно, что и требовалось доказать!)ММСИС вообще-то тоже там же зарегистрировано!!!) Что теперь по-новой начнём про тот ваш пункт, что если компания не имеет регуляции - сразу кухня?) - Альпари о вашей точке зрения знают?)
Альпари имеет кучу регуляций. Рисковать репутацией бренда и делать грязный бизнес будут только сумашедшие. В случае же с компаниями с регистрацией только в Сент Винсенте никаких гарантий быть не может.

Оффшоров без регулирования всё меньше и меньше, когда придут закрывать очередной такой (а это будет, даже не сомневайтесь), Альпари спокойно будет работать дальше через любое из своих подразделений, где будут работать Клиеты вашего ДЦ как всегда коммерческая тайна (наверное в том секретном европейском подразделении котором уже все забыли).

Всем удачи, и жирных профитов.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 30.05.2013, 13:30
#3878
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты!

Мы хотим поделиться с Вами приятной новостью: дилинговый центр «FOREX MMCIS group» одержал победу сразу в двух номинациях премии IAFT Аwards 2012, организованной Международным объединением Форекс трейдеров (МОФТ).


И щуку бросили в реку.
А кто такой МОФТ? Это рибейт сервис принадлежащий Александру Волкову. Один из модераторов писал, что сотрудники MMCIS и сотрудники МОФТ входили на форум с одного компьютера.
SCORPIOfx вне форума
Старый 30.05.2013, 14:21
#3879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Человек который захочет показать правду про пропажу платежа через банк, для начала зайдет в личный кабинет, а уже из вкладки "Заказать выплату" сделает скрин так, что бы в таблице по выводу средств был заголовок "Способы снятия средств". А Вы что предоставили? Если вдруг не поняли сами, что предоставили я отвечу, это таблица "Сравнение платежных систем". И как инвестор который вводил средства не мог разобрать и понять где какая таблица должна быть, и куда смотреть если хочешь вывести средства? Человек не может загнать больше 10 000к. и при этом не понимать где он находиться на странице инвестиционного проекта.

добавлено через 5 минут
Сергей, я не писал про "пропажу платежа через банк". я написал, что у меня в "Способы снятия средств" нет возможности банковских переводов, и нет перевода на карточку.

В приложенной мною картике скриншот именно из личного кабинета, о чем свидетельствуют цифры инвестиций.

P.S. Паралельно переписываюсь с техподдержкой, о результатах отпишусь
vladx вне форума
Старый 30.05.2013, 14:21
#3880
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 286
Благодарностей: 221
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто нибудь подскажет, как будет выгоднее пополнить баланс с Украины. Чтобы на комиссионных минимум потерять.
Investor 124RU вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08