Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2011, 21:25
#3841
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 214
Благодарностей: 785
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Гамма платит, несмотря на десятки страниц сомнений.

Feel63 вне форума
Старый 08.11.2011, 22:59
#3842
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Заказывал на вывод немного прибыли,но отклонили объяснив следующее:
"Для возможности перечисления средств необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank."

Написал в поддержку следующее:
"У меня будет к вам просьба скорейшего объяснения относительно требований,которые я подчеркнул красным цветом.Вопрос возник от того,что если я вывожу на мой долларовый счет в том же банке "ARMBUSINESSBANK ",где у Гаммы открыт валютный счет,то к чему нужны данные реквизиты?
Благодарю."

Ответ тот-жеВот и думаю,кто-то из нас двоих чего-то недопонимает
__________________
★★★★★ H P O ★★★★★
TSHUGHUR вне форума
Старый 08.11.2011, 23:16
#3843
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да, я вот тоже хотела выводить деньги на долларовый счет в Альфе, а то курс скачет, чтобы потом снять по хорошему курсу; но в Гамме зареген рублевый счет Альфы. Интересно, выведут? Кто-ньть так пробовал?
Chiquita вне форума
Старый 09.11.2011, 01:40
#3844
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 72
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 450
Благодарностей: 448
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Да, я вот тоже хотела выводить деньги на долларовый счет в Альфе, а то курс скачет, чтобы потом снять по хорошему курсу; но в Гамме зареген рублевый счет Альфы. Интересно, выведут? Кто-ньть так пробовал?
На сайте Гаммы есть только реквизиты Альфа-банка на ВВОД в рублях. На ВЫВОД можно указывать любой банк в любой валюте. Конвертация происходит автоматом через межбанковский перевод. Для этого нужно указать полные реквизиты счета в банке.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DMK Посмотреть сообщение
а какой процент при этом пропадет при переводе из России а Украину?
Не имеет значения из какой и в какую страну перевод. Каждый банк берет свою комиссию. Приват - 1%, ВТБ - 1%, Альфа - 2%...Плюс к этому еще комиссия за транзакцию в пределах $20 -30///

Последний раз редактировалось vlasenko-52; 09.11.2011 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
vlasenko-52 вне форума
Старый 09.11.2011, 02:33
#3845
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от TSHUGHUR Посмотреть сообщение
Вот и думаю,кто-то из нас двоих чего-то недопонимает
Вы не-до-понимаете...
Даже если Гамма будет переводить Вам средства в первом окошке, а Вы получать их во втором этого же банка - ЭТИ РЕКВИЗИТЫ НЕОБХОДИМЫ!
Ибо валютные переводы внутри страны запрещены, а особенно от ЮР.ЛИЦА к ЧАСТНОМУ!
Поэтому это будет СВИФТ!
ибо...
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
правила есть правила...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 09.11.2011, 06:29
#3846
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Конвертация происходит автоматом через межбанковский перевод. Для этого нужно указать полные реквизиты счета в банке.
То есть мне невыгодно заказывать перевод в валюте, на конвертации туда-сюда еще больше потеряю?
Chiquita вне форума
Старый 09.11.2011, 07:08
#3847
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Выплата юююхууу процент от рефских чисто =)
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 09.11.2011, 12:56
#3848
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 253
Благодарностей: 504
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Пожалуйста срочно подскажите какой код выбрать в Радикал фото что бы изображение хорошо смотрелось
Ivanych16 вне форума
Старый 09.11.2011, 13:25
#3849
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Ivanych16 Посмотреть сообщение
Пожалуйста срочно подскажите какой код выбрать в Радикал фото что бы изображение хорошо смотрелось
BBCODE:
а лучше тут грузить http: jpegshare.net не так тормозит сайт как радикал
anigor2 вне форума
Старый 09.11.2011, 13:53
#3850
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Ivanych16 Посмотреть сообщение
Пожалуйста срочно подскажите какой код выбрать в Радикал фото что бы изображение хорошо смотрелось
Можно самый первый
vrednot вне форума
Старый 09.11.2011, 14:06
#3851
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 253
Благодарностей: 504
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Можно самый первый
Почему ссылка код у меня в сообщении так кодом и смотрелась? правда не первая была.
Ivanych16 вне форума
Старый 09.11.2011, 14:59
#3852
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Ivanych16 Посмотреть сообщение
подскажите какой код выбрать в Радикал фото что бы изображение хорошо смотрелось

ОТЛИЧНАЯ программа: Image Uploader
Пол-работы сделает за Вас!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 09.11.2011, 15:19
#3853
Любитель
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Khabarovsk
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 623
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Всем доброго времени суток. Подскажите кто знает, человек на Гамме при регистрации не указал меня инвестором. можно ли ему после процесса регистрации стать моим рефералом??
DANnik вне форума
Старый 09.11.2011, 15:34
#3854
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Адрес: Татарстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Всё сегодня вывел остатки, моих личных и партнёров было около 3000$. теперь ноль.
устал(((...
Всем спасибо в этой ветке.
DenSV вне форума
Старый 09.11.2011, 15:58
#3855
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от DANnik Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Подскажите кто знает, человек на Гамме при регистрации не указал меня инвестором. можно ли ему после процесса регистрации стать моим рефералом??
Он должен по внутренней почте написать что приглашен Вами. и прикрепят! У меня так было все сделали быстро.
anigor2 вне форума
Старый 09.11.2011, 16:57
#3856
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 31
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Привет ребята, кто знает как можно связаться со своим рефералом если его не разу не видел, просто он зарегился по моей ссылке, саппорт гаммы инфу не дает, говорит конфиденциальность. investor_11022, отзовись...
Владимир Емец вне форума
Старый 09.11.2011, 17:25
#3857
Любитель
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Khabarovsk
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 623
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Жаль кстати что в Гамме через личный кабинет нет возможности с рефералами переписываться

добавлено через 15 минут
Кабинет инвестора
Отправка Корреспонденции!

Добрый день!
Оригинал Соглашения об открытии инвестиционного счета отправлен на указанный Вами адрес.

С уважением,
Администрация
«Gamma Investment Corporation»

Сегодня пришло заказное письмо, так что теперь на руках договор. главное чтобы не пришлось с ним бегать

Последний раз редактировалось emerald; 11.11.2011 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
DANnik вне форума
Старый 09.11.2011, 18:20
#3858
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 31
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добрый день, меня зовут Владимир, хочу написать свое виденье проекта гамма... Многие говорят и рассуждают о том, что представляет собой гамма, сколько этот проект протянет, какие гарантии она дает и многое другое... даже одним из пользователей Lewolf был создан довольно интересный опрос, который к сожалению так и не выделил мнение большинства. А хотелось бы его узнать т.к. история и практика показывает, что мнение большинства всегда ошибочно, и лишь единицы могут разглядеть действительное будущие, на мой взгляд если бы мы определили мнение большинства, можно бы было точно сказать как не произойдет. Теперь касаемо гарантий, многие пользователи начинают протерать вопрос по поводу оффиса, почему он не в Москве и т.д., мое личное мнение что главная гарантия на сегодняшний день это история финансовых выплат, по которым пока претензий ни у кого нет... ведь сколько было примеров когда компания открывала грандиозный оффис, приезжали люди, лично заключали договора в присутствии юристов, и думали что они на 100% застрахованы от кидков, в итоге в течении некоторого времени компания исчезала с деньгами клиентов (тут я намекаю на аферу компании ЭлитаЦентр Киев, Украина, афера государственного уровня) поэтому рассуждения по поводу офисов, в действительности не так уж и важно, хотя его наличие и личная встреча с директором дают некую уверенность что это не детский лохотрон))) Наиболее весомое опасение во всей этой истории, это то что мы не можем увидеть финансовые результаты, то есть как работают наши деньги, удачный ли сегодня был день и как рассчитана была наша прибыль))) Единственный приемлимый вариант может быть, это то что проект являеться гибридом и получает прибыль не только торгуя на форексе, а и сам являеться соинвестором каких либо проектов. Тем не мение, я все же остаюсь при мысли что главный показатель компании, это ее выплаты на протяжении длительного строка, и учитывая то, что предыдущая неделя была очень тяжелой на рынке форекс для прогнозирования и многие профессиональные трейдеры получили минусовые результаты, гамма смогла выплатить хоть и минимальные но проценты прибыли, вселяет оптимизм. Этот, текст считаю лично своим мнением, которое ни в коем случае никому ни хочу навязывать, т.к. мнение других людей изложенных выше имеют право на жизнь.
Владимир Емец вне форума
Старый 09.11.2011, 18:29
#3859
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 141
Благодарностей: 120
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от DANnik Посмотреть сообщение
Сегодня пришло заказное письмо, так что теперь на руках договор. главное чтобы не пришлось с ним бегать
уж поверьте, если соскамятся, то придумают такую причину, что никакой договор не спасет
bangemall вне форума
Старый 09.11.2011, 18:33
#3860
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

честно говоря, если исходить из того, что все споры рассматриваются по месту нахождения ответчика, что в данном случае является доминиканой, то присутствие договора вещь не особо значимая...имхо...
VVT5 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44