Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,327 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2013, 17:22
#3841
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Вы очень здорово устроились, сидите, поплёвываете на брокера из-за возникшей проблемы, но решать эту проблему не хотите. Хотите, чтоб за вас всё сделали другие. Очень "грамотная" позиция.

Вы уж извините. Но либо вы не внимательны. Либо попросту не читали предыдущие посты.

Повторю еще раз.
Я пытался решить свой вопрос. Скриншот письменного ответа представителя компании ФТ я публиковал несколькими постами ранее. Я не хочу чтобы кто-то что-то делал за меня.

Мой вопрос решился не в мою сторону.
hikoko вне форума
Старый 21.10.2013, 17:47
#3842
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Вы уж извините. Но либо вы не внимательны. Либо попросту не читали предыдущие посты.

Повторю еще раз.
Я пытался решить свой вопрос. Скриншот письменного ответа представителя компании ФТ я публиковал несколькими постами ранее. Я не хочу чтобы кто-то что-то делал за меня.

Мой вопрос решился не в мою сторону.
Жаль конечно, что вы так быстро опустили руки сразу же после отказа в первой инстанции. Я бы на вашем месте обратился бы вплоть до последней инстанции (регулятора), что бы вернуть свою четырёхзначную сумму если регламент был на самом деле нарушен.

Но я не вы, вы решили, что сделали всё возможное, что бы вернуть деньги.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 21.10.2013, 18:53
#3843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Жаль конечно, что вы так быстро опустили руки сразу же после отказа в первой инстанции. Я бы на вашем месте обратился бы вплоть до последней инстанции (регулятора), что бы вернуть свою четырёхзначную сумму если регламент был на самом деле нарушен.

Но я не вы, вы решили, что сделали всё возможное, что бы вернуть деньги.
Уважаемый MoneyTeam, не стоит говорить после чего и как я опустил руки.

Мне хватило того, что пришлось ехать в Днепропетровск. Там я лично беседовал с генеральным менеджером компании ФТ - Андреем Полишевичем, который собственно и сообщил о нарушении регламента (как я уже говорил, один из привлеченных агентов является моим близким родственником).

Успехов вам, в вашей дальнейшей работе
hikoko вне форума
Старый 21.10.2013, 19:17
#3844
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Успехов вам, в вашей дальнейшей работе
Большое Спасибо!

Кстати пришёл ответ на моё письмо из юридического отдела.

Здравствуйте,

В указанной Вами ссылке, действительно, находиться предыдущая версия данного Регламента,
действовавшего в 2012 году. В самом начале 2013 в Регламент были внесены изменения,
а соответствующая новость была размещена на сайте Компании.
В последующем мы для удобства пользования регламентирующими документами
соединили в одном файле две версии английскую и русскую. При этом никаких
изменений в данные документы не вносилось, поэтому не было необходимости
в размещении новостей на официальном сайте компании
.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 21.10.2013, 19:40
#3845
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

hikoko,

Слежу за вашей проблемой внимательно и меня никто здесь не считает защитником ФТ. То, как они поступили относительно вас является ничем иным как произволом и злоупотреблением безнаказанностью. Если вы общались с Полишевичем, то писать на какие-то мэйлы фт действительно нет смысла. Но у вас есть уникальный шанс написать регулятору и подать ему официальную претензию. Этим вы не только попытаетесь защитить свои права, но и сделаете доброе дело для остальных инвесторов, т.к все смогут увидеть, что на самом деле стоит эта новозеландская регуляция и как она защищает инвесторов. Мой вам совет и просьба одновременно - напишите регулятору - это важно не только для вас!
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 21.10.2013, 20:34
#3846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

astroprofessional, писать Новозеландскому регулятору я не буду.

Последний раз редактировалось hikoko; 21.10.2013 в 20:41.
hikoko вне форума
Старый 21.10.2013, 21:47
#3847
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
То, как они поступили относительно вас является ничем иным как произволом и злоупотреблением безнаказанностью
В сферу регулятора вряд ли входят вопросы партнерки, да и регистрация дропового аккаунта на родственника с целью получить партнерские за самого себя вряд ли будет расценено им как уважительная причина. К чему обижаться на компанию, что она не дала себя обмануть. Нужно соблюдать правила и на такой случай регистрироваться по ребейту.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 21.10.2013 в 21:50.
Nickma вне форума
Старый 21.10.2013, 22:12
#3848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
К чему обижаться на компанию, что она не дала себя обмануть. Нужно соблюдать правила и на такой случай регистрироваться по ребейту.
При чем тут обман? На момент привлечения пользователя состоящего в близкой родственной связи в регламенте компании не было пункта, запрещающего данные агентские связи. Тут выходит новый регламент, и данный пункт применяют задним числом, т.е. и на тех, кто не нарушал правила регламента на момент регистрации привлеченного пользователя.

Если вы считаете что регистрация родственника в системе - это обман компании, но в то же время рекомендуете делать это через ребейт сервисы, то я вам аплодирую стоя
hikoko вне форума
Старый 21.10.2013, 22:33
#3849
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Явная попытка мошенничества со стороны hikoko. Да это именно мошенничество, и ты явно это сам понимаешь.


Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
При чем тут обман? На момент привлечения пользователя состоящего в близкой родственной связи в регламенте компании не было пункта, запрещающего данные агентские связи. Тут выходит новый регламент, и данный пункт применяют задним числом, т.е. и на тех, кто не нарушал правила регламента на момент регистрации привлеченного пользователя.
Конечно выходит новый регламент и применяется ко всем. Или ты думал тебе позволят и в дальней обманывать компанию?

И не надо здесь строить из себя белого и пушистого, явно же видно что регистрация была по своей рефссылке (и не важно на кого был зареган один из аккаунтов, на жену, маму или папу), намерение такого действия было только одно - отжать как можно больше реф отчислений.
asmakovec2 вне форума
Старый 22.10.2013, 00:10
#3850
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

hikoko, в регламентах многих вещей нет, поскольку они следуют из других - рефские это плата за работу по привлечению других людей, самого себя вы привлечь не можете, поэтому партнерские тут платить не за что. Это не выдумка форекстренда, а так обстоят дела практически в любой компании с партнеркой.
Насчет ребейта - обходить законы можно, а нарушать нельзя, хотя это по сути одно и то же.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.10.2013, 00:37
#3851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
hikoko самого себя вы привлечь не можете, поэтому партнерские тут платить не за что
Nickma, вы не ошиблись топиком?

О привлечении самого себя тут речь не идет. Была речь о регистрации пользователя состоящего в близких родственных связях. Кроме этого пользователя, по агентским ссылкам были так же привлечены и другие пользователи состоящих в тех или иных связях со мной, хотелось бы попросить вас так же не приписывать их к регистрациям самого себя
hikoko вне форума
Старый 22.10.2013, 00:47
#3852
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
О привлечении самого себя тут речь не идет.
ой да не надо здесь рассказывать сказки. Все прекрасно понимают для чего была эта регистрация. И в компании тоже не глупые люди сидят.
asmakovec2 вне форума
Старый 22.10.2013, 00:49
#3853
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
О привлечении самого себя тут речь не идет. Была речь о регистрации пользователя состоящего в близких родственных связях.
В 99% случаях так делают, чтобы вложить через него свои средства, допустим даже вы тот 1% исключения, но не будет же компании позволять себя обманывать 99% ради выгоды 1%.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.10.2013, 01:07
#3854
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ежедневные отчеты снова стали приходить
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.10.2013, 01:24
#3855
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Ежедневные отчеты снова стали приходить
Вы получаете отчёты только по терминалу или по памм счетам тоже?
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 22.10.2013, 01:27
#3856
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Вы получаете отчёты только по терминалу или по памм счетам тоже?
__________________
По терминалу.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.10.2013, 01:41
#3857
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Вы получаете отчёты только по терминалу или по памм счетам тоже?
по памм счетам отчётов быть не может.

По памм индексам я получаю отчёты
asmakovec2 вне форума
Старый 22.10.2013, 02:41
#3858
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
astroprofessional, писать Новозеландскому регулятору я не буду.
Почему? Вы не хотите отстаивать свои законные права? Если это так, то это странно. Если они говорят, что у них есть регулятор, то это можно проверить на практике и ваш случай для этого очень подходящий. Польза будет и вам и инвесторам.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В сферу регулятора вряд ли входят вопросы партнерки, да и регистрация дропового аккаунта на родственника с целью получить партнерские за самого себя вряд ли будет расценено им как уважительная причина. К чему обижаться на компанию, что она не дала себя обмануть. Нужно соблюдать правила и на такой случай регистрироваться по ребейту.

А что входит в сферу регулятора если не надзор и регулирование компании и не функции независимого арбитра? Без этого регулятор не нужен.
И никакой не дроповый аккаунт, а всё делалось по правилам, существовавшим на тот момент, потому никто бедную компанию не обманывал. Напоминаю, закон обратной силы не имеет, равно как и устав или регламент любой компании не может противоречить законам государства и основополагающим правовым нормам. Отсутствие обратной силы - это международно признанная правовая норма, действующая во всём цивилизованном мире.
Вы активно защищали Гамму, а теперь переключились на ФТ, но это не должно полностью отшибать элементарную объективность.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
При чем тут обман? На момент привлечения пользователя состоящего в близкой родственной связи в регламенте компании не было пункта, запрещающего данные агентские связи. Тут выходит новый регламент, и данный пункт применяют задним числом, т.е. и на тех, кто не нарушал правила регламента на момент регистрации привлеченного пользователя.

Если вы считаете что регистрация родственника в системе - это обман компании, но в то же время рекомендуете делать это через ребейт сервисы, то я вам аплодирую стоя
Дело не в Никме - у него свои интересы. А вы напишите регулятору и держите форум в курсе событий. Обещаю свою поддержку и на форуме и в блогосфере.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
hikoko, в регламентах многих вещей нет, поскольку они следуют из других - рефские это плата за работу по привлечению других людей, самого себя вы привлечь не можете, поэтому партнерские тут платить не за что. Это не выдумка форекстренда, а так обстоят дела практически в любой компании с партнеркой.
Насчет ребейта - обходить законы можно, а нарушать нельзя, хотя это по сути одно и то же.
Он ничего не нарушал и действовал в соответствии с регламентом. На тот момент ФТ это устраивало, т.к нужны были инвестиции любой ценой, а потом вдруг решили поменять правилами задним числом, а это незаконно!
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 22.10.2013 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 22.10.2013, 09:08
#3859
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня возникли подозрения, что проблема hikoko напрямую связана со счётом KingTrends. Это объясняет и то, зачем товарищ ездил к Полишевичу, и то, почему проблему решили не в пользу hikoko...
VoldemarK вне форума
Старый 22.10.2013, 09:31
#3860
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
У меня возникли подозрения, что проблема hikoko напрямую связана со счётом KingTrends. Это объясняет и то, зачем товарищ ездил к Полишевичу, и то, почему проблему решили не в пользу hikoko...
Ну на то они и подозрения,что их можно не обосновывать - по сабжу - в ситуации с hikoko имеется грубое нарушение брокером положений по регламентации агентских отношений,поскольку закон имеет обратную силу только в случаях с применением уголовно-правовых норм.Следовательно,все имеющиеся связи должны сохранить свою актуальность (речь-то ведь идет о гражданско-правовых отношениях),а вот последующие,созданные с нарушением вновь принятого регламента - аннулированы.
Я бы все же рекомендовал потерпевшему обратится к Новозеландскому регулятору с претензией - уверен,что в предверии получения статуса,юридически тождественного FCA, они серьезно подумают о чистоте подконтрольных им субъектов.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31