Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2014, 21:32
#38261
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Алекс видать солидно на рефах в ммсис поднял, что из курортов не вылезает) Сначала Турция, теперь Тайланд. Ладно хоть ума хватает не задерживаться в России, опасно тут для жизни ему)
https://e-rentier.ru/?page_id=6306
EmilAlex вне форума
Старый 28.09.2014, 21:32
#38262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В соответствии с ГК РФ одностороннее изменение контракта без согласия одной из сторон не допускается. 20.08.14. они без нашего согласия изменили контракт и теперь заставляют под предлогом не выплат и верификаций подписывать контракт на их новых кабальных условиях. Возможно эти условия им продиктованы требованиями лицензирующего органа. ИМХО. Но я такой контракт не подписал и вообще просто хочу без всякой верификации получить в соответствии с ранее существовавшим договором оферты свои деньги. Поэтому я послал им письмо о расторжении договора оферты и попросил вернуть деньги. Отсутствие ответа является поводом для проведения до следственной проверки. Её уже проводят. Направлены запросы и повестки в.т.ч. и Кондаку. Звонят тут всякие.
Свояк вне форума
Старый 28.09.2014, 21:33
#38263
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

briancev, не повезло новому владельцу. Ранним утром выйдет во двор, а там на его тачке будет выцарапано "Кондак, верни деньги!".
EmilAlex вне форума
Старый 28.09.2014, 21:34
#38264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Алекс видать солидно на рефах в ммсис поднял, что из курортов не вылезает) Сначала Турция, теперь Тайланд. Ладно хоть ума хватает не задерживаться в России, опасно тут для жизни ему)
Почему опасно? Он, что ли у людей деньги забрал. Да, он описывает различные проекты, предупреждает о рисках, сам вкладывается. У каждого должна быть своя голова на плечах. В чем он виноват?
Skylark вне форума
Старый 28.09.2014, 21:37
#38265
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
А может быть он начинается с момента, когда статус заявки изменился, исчезла кнопка "проверяется"? Кто его знает, когда
все таки считаю, момент обработки наших заявок, эта та дата и время которые у нас пишутся в ЛК у каждой заявки персонально. То есть это тот момент когда наша заявка обработана их системой и ей присвоен соответствующий порядковый номер дата и время. Всё, заявка наша обработана на вывод применительно к пункту 12 Контракта и пошли "тикать" три рабочих дня. Давайте будем так считать и точка! А все неясности трактуются в пользу покупателя ( в нашем случае услуги).
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 28.09.2014, 21:37
#38266
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Andrey Rabchevsky Посмотреть сообщение
Господа, выплаты совсем остановились или кому-то выводят?
Один из ярых рефоводов на оф. форуме писал, что его рефам перестали платить. У меня лично сканы на верификации пока. Ответа нет от СБ с 20-го числа. Два друга попробовали вывести по 500 баксов, оба получили верик. Сообщений о выводе почти нет. Даже на офиц. форуме написали: "Что за бред тут пишут? Деньги более 3х недель никто толком вывести не может, а они сидят поздравляют друг друга." Как это не удалили?
invest7 вне форума
Старый 28.09.2014, 21:38
#38267
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
Почему опасно? Он, что ли у людей деньги забрал. Да, он описывает различные проекты, предупреждает о рисках, сам вкладывается. У каждого должна быть своя голова на плечах. В чем он виноват?
В том, что когда уже пошли звоночки - он успокаивал вкладчиков, трещал им что все наладится, рейдерская атака, не верьте, это не хайп, а надежный дц и т.д. В общем ввел в заблуждение. Респектабельные рефеводы сразу в блогах написали, что снимают проект с монитора, а этот все косил.
EmilAlex вне форума
Старый 28.09.2014, 21:38
#38268
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Свояк Посмотреть сообщение
В соответствии с ГК РФ одностороннее изменение контракта без согласия одной из сторон не допускается. 20.08.14. они без нашего согласия изменили контракт и теперь заставляют под предлогом не выплат и верификаций подписывать контракт на их новых кабальных условиях. Возможно эти условия им продиктованы требованиями лицензирующего органа. ИМХО. Но я такой контракт не подписал и вообще просто хочу без всякой верификации получить в соответствии с ранее существовавшим договором оферты свои деньги. Поэтому я послал им письмо о расторжении договора оферты и попросил вернуть деньги. Отсутствие ответа является поводом для проведения до следственной проверки. Её уже проводят. Направлены запросы и повестки в.т.ч. и Кондаку. Звонят тут всякие.
ГК РФ на ММСИС не применяется
luckyea вне форума
Старый 28.09.2014, 21:42
#38269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
В том, что когда уже пошли звоночки - он успокаивал вкладчиков, трещал им что все наладится, рейдерская атака, не верьте, это не хайп, а надежный дц и т.д. В общем ввел в заблуждение. Респектабельные рефеводы сразу в блогах написали, что снимают проект с монитора, а этот все косил.
Здесь соглашусь, он как - то поздно стал писать о об этом на своем сайте, а как стал писать - уж очень активно. Но все же люди сами принимали решение, инвестировать или нет, если нашли его блог, так могли бы найти и почитать и другие блоги и этот форум наконец.
Skylark вне форума
Старый 28.09.2014, 21:49
#38270
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Мля, как связаться с этими ребятами?))) Можно уже сказать, я 90% своей проблемы решил))))
обращайся лучше к нему

Последний раз редактировалось iProfiTT; 28.09.2014 в 21:51.
iProfiTT вне форума
Старый 28.09.2014, 21:50
#38271
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
ГК РФ на ММСИС не применяется
Очень правильно подмечено, оффшор он такой... И там вроде вообще был пункт про то, что компания может изменять контракт уведомляя клиента за какой-то срок до этого.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 28.09.2014, 21:57
#38272
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

по моему ещё нашей дополнительной ошибкой это было отправлять им сканированый с подписью наш контракт. Надо было до этого посылать их. А сейчас раз подписали его, то они взяли нас на удочку по представлению дополнительных документов (перечень их не ограничен) при выводе средств. Сейчас они вообще в шоколаде юридически.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 28.09.2014, 21:58
#38273
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
Здесь соглашусь, он как - то поздно стал писать о об этом на своем сайте, а как стал писать - уж очень активно. Но все же люди сами принимали решение, инвестировать или нет, если нашли его блог, так могли бы найти и почитать и другие блоги и этот форум наконец.
Хоть свой блог по хайпам создавай, если человек с 5+ годами опыта в хайпах не может просчитать дату скама и вообще распознать, что это хайп.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 28.09.2014 в 22:00.
EmilAlex вне форума
Старый 28.09.2014, 22:08
#38274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вы думаете на этих островах разрешается одностороннее изменение контрактов? Я сомневаюсь. Поэтому Вас всех и нагибают на верификацию.
Свояк вне форума
Старый 28.09.2014, 22:10
#38275
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Итак, давайте посмотрим на итоги месяца..
Если торговля действительно ведется и сигнал транслируется на всю сумму, то..

https://www.myfxbook.com/members/lkd82_/lkd82/889618 Миронов
https://www.myfxbook.com/ru/members/K...ondakov/161617 Кондаков
https://www.myfxbook.com/ru/members/V...agement/162189 Волков
https://www.myfxbook.com/members/bere...rezhnoi/161079 Бережной
Кондаков +0.27%, просадка 0%
Бережной + 6.8 % просадка 25%
Миронов +1.61% просадка 14%
Волков +0.81% просадка 0%
На графиках плохо видна просадка из-за масштаба изображения и возможны погрешности
Petr Matejovsky имел 2 ордера, с начальной просадкой 7% на начало месяца, по открытым ордерам без стопов на покупку евро от 1.33-1.32, а евро сейчас 1.268, общий результат скорее всего минус

Вывод: если открытие рынка начнется с невыгодного гэпа (прыжка валюты), то мы имеем реальную возможность зафиксировать убыток -30% у трейдера Бережного (если верить ограничениям по убытку для первой десятки).
В итоге 5 трейдеров имеют близкую к нулю торговлю и просадку, переходящую на следующий месяц как минимум.
Как максимум: ММСИС зафиксирует убытки и просадит депо, таким образом проблема с невыплатами будет частично решена за счет меньшей суммы выплаченного долга.
В настоящее время у ММСИС есть объективная причина-отговорка не платить своим вкладчикам, т.к. выплата большой части депозита увеличит просадку. Для первой десятки увеличение просадки, например, для Бережного приведет к автоматическому закрытию позиций.
Все ИМХО.
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 28.09.2014, 22:12
#38276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

То что директору 3 года не платили это хорошо. Надо бы с ним списаться кто когда в какой палате и что регистрировал. Тем более что он идёт на контакт.
Свояк вне форума
Старый 28.09.2014, 22:19
#38277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dmitry Grishechko, полезная информация
NoNameX вне форума
Старый 28.09.2014, 22:21
#38278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
Правильно написал. Все козыри у них на руках и контракт не придерешься, а даже если придерешься к контракту это просто бумажка распечатанная Вами и подписанная Вами с фотошопной печатью. Какую юридическую силу имеет контракт подписанный Вами распечатанный из интернета ?
У меня есть контракт с мокрой печатью, но только без моей визы, которую я могу поставить в любой момент.
Он имеет силу, ваши предположения?
roygbiv вне форума
Старый 28.09.2014, 22:24
#38279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
У меня есть контракт с мокрой печатью, но только без моей визы, которую я могу поставить в любой момент.
Он имеет силу, ваши предположения?
Если Вы его не подписали и им не отправили то нет.
Свояк вне форума
Старый 28.09.2014, 22:25
#38280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Свояк Посмотреть сообщение
Если Вы его не подписали и им не отправили то нет.
Я его подписываю и отправляю завтра утром, с уведомлением о вручении. Себе делаю заверенную копию.
Дата действия контракта - с начала этого года (зима).
roygbiv вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08