Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,066 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2013, 13:06
#3801
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Лимиты на ЛикПей сегодня закончились,статус "проверено".Кто планирует выводить лучше с понедельника.
Максимм вне форума
Старый 20.10.2013, 13:42
#3802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Эхх, заблокировали вывод средств

hikoko вне форума
Старый 20.10.2013, 13:53
#3803
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Эхх, заблокировали вывод средств
В поддержку обратились ? Что Вам ответили ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 20.10.2013, 18:04
#3804
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 550
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А если зарегистрировать свой памм-счет(всмысле стать "управляющем"), то выходит по авто-акции можно в самого себя инвестировать или такое не пройдет?
levivas вне форума
Старый 20.10.2013, 18:07
#3805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от levivas Посмотреть сообщение
А если зарегистрировать свой памм-счет(всмысле стать "управляющем"), то выходит по авто-акции можно в самого себя инвестировать или такое не пройдет?
Конечно можно, до для этого надо чтобы КУ+КИ > 100K
fxdroid вне форума
Старый 20.10.2013, 19:04
#3806
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

29 сентября в г.Днепропетровске прошли международные соревнования по стронгмену на Кубок Forex Trend


Новость запоздалая, но видео отчёт свеженький)
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось MoneyTeam; 20.10.2013 в 19:07.
MoneyTeam вне форума
Старый 20.10.2013, 19:51
#3807
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Эхх, заблокировали вывод средств

У вас 2 кабинета было?
Максимм вне форума
Старый 20.10.2013, 20:02
#3808
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
В таком случае вы должны уведомить Техническую поддержку, и она отключит данную агентскую связь.

Иначе, в личном кабинете можно получить вот такую связку:
Агентская система

Ваш агент: ****** (******) - Блокирован
Вы как источник: Блокирован
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У вас 2 кабинета было?

Скорее всего проблема в этом:

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
В таком случае вы должны уведомить Техническую поддержку, и она отключит данную агентскую связь.

Иначе, в личном кабинете можно получить вот такую связку:
Агентская система

Ваш агент: ****** (******) - Блокирован
Вы как источник: Блокирован
xag197911 вне форума
Старый 20.10.2013, 20:40
#3809
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пару дней не приходят ежедневные отчеты на мыло. У всех так?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.10.2013, 20:43
#3810
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Пару дней не приходят ежедневные отчеты на мыло. У всех так?
То же самое. Может с прошедшими тех. работами связано.
muzprofi вне форума
Старый 21.10.2013, 00:23
#3811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У вас 2 кабинета было?
У меня был один кабинет. Но одна агентская связь по родственным связям.

Я не хочу как-то очернять правило работы ФТ, но на момент регистрации родственного агента, в регламенте не было информации о том, что данные связи запрещены.

К сожалению ФТ обновило свой регламент, и нарушив свое же правило регламента (пункт 13.3), не оповестило в «Новости компании» о изменении и дополнении регламента.

Хоть агент был зарегистрирован в 2012 коду, к нему применили измененный регламент 2013 года, была оборвана агентская связь и как результат блокирован вывод средств.

Последняя новость о том что регламент внесены изменения: https://fx-trend.com/news/FxT_pamm_regulations/

Вот как выглядел регламент на тот момент: https://web.archive.org/web/201301171...lations_ru.pdf

Вот как выглядит регламент сейчас: https://fx-trend.com/download/PAMM_regulations.pdf

Т.е. ФТ пользуется новым регламентом, который он изменил в одностороннем порядке и не оповестил об этом клиентов компании, нарушив при этом свое же правило (пунтк 13.3).

Не знаю что там еще было добавлено/изменено, но я попал под пункт 12.4.
hikoko вне форума
Старый 21.10.2013, 00:36
#3812
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Т.е. ФТ пользуется новым регламентом, который он изменил в одностороннем порядке и не оповестил об этом клиентов компании, нарушив при этом свое же правило (пунтк 13.3).
Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Последняя новость о том что регламент внесены изменения: https://fx-trend.com/news/FxT_pamm_regulations/
Так а эта новость разве не является оповещением клиента об изменении регламента?
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 21.10.2013, 00:41
#3813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Так а эта новость разве не является оповещением клиента об изменении регламента?
Уважаемый MoneyTeam, Вы к сожалению немного не поняли, та новость, была адресована на старый регламент, а на новый регламент до сих пор новости нет. Т.е. новый регламент как бы не вступил в силу (по регламенту ФТ), но его успешно применяют, и заблокировали вывод средств. По пунтку правил, который описан только в обновленном регламенте.
hikoko вне форума
Старый 21.10.2013, 00:49
#3814
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Уважаемый MoneyTeam, Вы к сожалению немного не поняли, та новость, была адресована на старый регламент, а на новый регламент до сих пор новости нет. Т.е. новый регламент как бы не вступил в силу (по регламенту ФТ), но его успешно применяют, и заблокировали вывод средств. По пунтку правил, который описан только в обновленном регламенте.
То есть последняя новость по поводу смены регламента относилась к старой версии регламента? Как я понял эта новость https://fx-trend.com/news/FxT_pamm_regulations/ говорит нам о том, что регламент был обновлён на эту https://web.archive.org/web/201301171...lations_ru.pdf версию?

Если так оно есть на самом деле, то я советую вам обратиться с этой жалобой и пояснениями проблемы на почту [email protected] для официальных комментариев. Ведь на самом деле может быть нарушен регламент, хотя я более чем уверен, что это было сделано ненароком. Обратитесь к администрации Форекс-Тренда и укажите на данную ошибку. Уверен руководство пойдёт вам на встречу.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 21.10.2013, 01:02
#3815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
То есть последняя новость по поводу смены регламента относилась к старой версии регламента? Как я понял эта новость https://fx-trend.com/news/FxT_pamm_regulations/ говорит нам о том, что регламент был обновлён на эту https://web.archive.org/web/201301171...lations_ru.pdf версию?

Если так оно есть на самом деле, то я советую вам обратиться с этой жалобой и пояснениями проблемы на почту [email protected] для официальных комментариев. Ведь на самом деле может быть нарушен регламент, хотя я более чем уверен, что это было сделано ненароком. Обратитесь к администрации Форекс-Тренда и укажите на данную ошибку. Уверен руководство пойдёт вам на встречу.
К сожалению, этот вопрос я решал еще в сентябре, но мой личный менеджер ФТ ответил коротко, ясно, и доходчиво:


Еще тогда я подумал, что нельзя применять новые правила в регламенте, для зарегистрированных пользователей по старому регламенту.

Но, как говорится, ХОЗЯИН БАРИН
hikoko вне форума
Старый 21.10.2013, 01:12
#3816
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Еще тогда я подумал, что нельзя применять новые правила в регламенте, для зарегистрированных пользователей по старому регламенту.
К сожалению не бывает так, что есть один регламент для старых пользователей и другой регламент для новых. Сразу 2 разных регламента не могут параллельно существовать и действовать. Есть 1 регламент для всех пользователей компании, который может меняться по ходу времени.

Я думаю вам нужно сконцентрировать внимание руководства именно на нарушении пункта 13.3 в регламенте. А именно: Компания вправе в одностороннем порядке изменять действующий регламент, заблаговременно объявив об изменении условий регламента на сайте компании в разделе «Новости компании». Любые претензии Клиента о незнании изменений регламента не принимаются. Такие изменения вступают в силу и становятся обязательными для Клиента с даты, указанной в уведомлении.

Если новостей об изменении регламента не было в новостях, то вы действительно можете оспорить факт блокировки агентских связей. Попробуйте ещё раз написать на почту ФТ или поднять этот вопрос на официальном форуме компании. Я думаю вопрос решится в вашу пользу.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 21.10.2013, 01:24
#3817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
К сожалению не бывает так, что есть один регламент для старых пользователей и другой регламент для новых. Сразу 2 разных регламента не могут параллельно существовать и действовать. Есть 1 регламент для всех пользователей компании, который может меняться по ходу времени.
Как раз таки бывает. Или вы хотите сказать, что сегодня вебмастер может привлекать новых агентов, а завтра в регламенте напишут что вебмастер не может привлекать новых агентов через сторонние сайты и рекламу. То вывод средств с его аккаунта можно блокировать?

Я считаю, что если в регламенте 2012 года не было запрета на привлечение агентов состоящих в родственных связях, то их не могут обнулить в 2013, даже при новом регламенте. Эти новые пункты должны действовать только на новых пользователей. Т.к. новые законы(правила), не должны иметь обратной силы!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Я думаю вопрос решится в вашу пользу.
Проблема в том, что многие думают...думают...думают. А реалии то совсем другие.

Менеджер компании ФТ уже дал ответ. Деньги вывести нельзя. Вопрос решен не в мою пользу.

Последний раз редактировалось hikoko; 21.10.2013 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
hikoko вне форума
Старый 21.10.2013, 01:39
#3818
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Как раз таки бывает.
Боюсь что всё таки не бывает. Регламент один для всех. Устаревшая версия заменяется на новую. Если вы родились в советском союзе то это не значит, что новые законы России/Украины не распространяются на вас.


Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Я считаю, что если в регламенте 2012 года не было запрета на привлечение агентов состоящих в родственных связях, то их не могут обнулить в 2013, даже при новом регламенте.
К сожалению это было разрешено пока это было разрешено регламентом. В компании не может быть двойных стандартов( Один для старых клиентов другой для новых.


Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Менеджер компании ФТ уже дал ответ. Деньги вывести нельзя. Вопрос решен не в мою пользу.
Вы указывали его внимание на нарушения пункта 13.3 об оповещении клиента в изменениях регламента? Что он сказал по этому поводу?
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 21.10.2013, 01:44
#3819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Деньги вывести нельзя. Вопрос решен не в мою пользу.
Много зажали?

Интересно, что они с ними делать будут, раздадут обратно управам, ведь они выплачивались за их счет?
fxdroid вне форума
Старый 21.10.2013, 01:50
#3820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Боюсь что всё таки не бывает. Регламент один для всех. Устаревшая версия заменяется на новую. Если вы родились в советском союзе то это не значит, что новые законы России/Украины не распространяются на вас.
Продолжать дискуссию с Вами нет смысла. Кажется вы в бункере.

Прошу вас обратиться к доступным источникам информации и узнать, что такое Обратная сила закона

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...BE%D0%BD%D0%B0

Обратная сила закона — действие закона или другой нормы права в отношении событий, которые имели место до вступления закона в силу.
Конституциями многих стран применение обратной силы закона, в первую очередь, в уголовном праве, в случае установления ранее не существовавшей ответственности или ужесточения ответственности, существовавшей ранее - прямо запрещено.

Если раньше родственные агентские связи были разрешены, то со вступление нового регламента, старые связи обрывать нельзя!

Если вы до сих пор с этим не согласны, прошу не флудить, и закончим на этом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fxdroid Посмотреть сообщение
Много зажали?

Интересно, что они с ними делать будут, раздадут обратно управам, ведь они выплачивались за их счет?
Четырехзначная сумма $

Последний раз редактировалось hikoko; 21.10.2013 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
hikoko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31