Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2011, 07:44
#361
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
виталий89,
zoldjin,
Логика в Ваших словах отсутствует - это факт.
Я вижу логику только если вы у меня купите GT!!!Если вы такой уверенный и логичный как и сама система GT считаетесь ярым партнером компании уверенный в ее продукте я вам продаю GT
__________________
zoldjin вне форума
Старый 16.04.2011, 09:46
#362
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Константин, у меня своих 5 лицензий. 3 работают, две заработают под проп +300% после запуска. Так что не сомневайтесь, я последователен в вопросах инвестирования и действительно доверяю генеральному, потому что лично с ним общаюсь и обладаю информацией. А, как говорится, кто обладает информацией, тот...

А вот в покупке лицензии мной у Вас как раз логики никакой нет. Обратитесь к своему спонсору Максиму, если оказалось, что это ПО Вам не по зубам. Возможно, он Вам что-то недообъяснил. Может он у Вас и купит. Хотя не обязан - Вы подписывали уведомление о рисках при покупке. Так случилось, что некоторые риски из этого уведомления сбылись. Вас предупреждали. Нужно уметь брать ответственность за свои решения на себя.

Вы конечно можете и дальше продолжать ныть, безрезультатно пытаясь доказать всему миру что Вы самый умный неудачник, а все остальные мошенники и дураки. Это Ваш выбор. Я тут Вам не помощник и не психоаналитик. Мой добрый совет сделать паузу, "скушать твикс" и подождать еще немного Вы конечно не воспримете. Но мне это не так уж и важно.
molchun вне форума
Старый 16.04.2011, 10:05
#363
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Константин, у меня своих 5 лицензий. 3 работают, две заработают под проп +300% после запуска. Так что не сомневайтесь, я последователен в вопросах инвестирования и действительно доверяю генеральному, потому что лично с ним общаюсь и обладаю информацией. А, как говорится, кто обладает информацией, тот...

А вот в покупке лицензии мной у Вас как раз логики никакой нет. Обратитесь к своему спонсору Максиму, если оказалось, что это ПО Вам не по зубам. Возможно, он Вам что-то недообъяснил. Может он у Вас и купит. Хотя не обязан - Вы подписывали уведомление о рисках при покупке. Так случилось, что некоторые риски из этого уведомления сбылись. Вас предупреждали. Нужно уметь брать ответственность за свои решения на себя.

Вы конечно можете и дальше продолжать ныть, безрезультатно пытаясь доказать всему миру что Вы самый умный неудачник, а все остальные мошенники и дураки. Это Ваш выбор. Я тут Вам не помощник и не психоаналитик. Мой добрый совет сделать паузу, "скушать твикс" и подождать еще немного Вы конечно не воспримете. Но мне это не так уж и важно.
Бред не несите, зачем инвестировать в этот шлак, который сливает и будет сливать, не можете сами торговать, вкладывайте в адекватных трейдеров которые приносят 200-400% годовых, при минимальных рисках.
Выкиньте советник на помойку, такая стратегия заведомо убыточная. Разработчики нубы и нечего не понимают на форексе.

Последний раз редактировалось виталий89; 16.04.2011 в 10:14.
виталий89 вне форума
Старый 16.04.2011, 10:55
#364
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

виталий89, Вы еще раз своим последним сообщением показали, кого Вы тут рекламируете. Напомню: эта ветка о советнике Gelan Trawler, а не о ПАММах.
А что касается
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
адекватных трейдеров которые приносят 200-400% годовых, при минимальных рисках
- то это действительно бред. Вы должно быть уже свой остров прикупили с такой доходностью
molchun вне форума
Старый 16.04.2011, 10:58
#365
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Константин, у меня своих 5 лицензий. 3 работают, две заработают под проп +300% после запуска. Так что не сомневайтесь, информацией. А, как говорится, кто обладает информацией, тот...
Так случилось, что некоторые риски из этого уведомления сбылись.
Причем здесь Максим я вам конкретно предложил купить еще одну лицензию вы же владеете информацией вот еще одна вам и не помешает как запустите 6 и станете Вореном Бафетом с такой информацией
Что же вы съехали?Я не плачусь а подчеркиваю что бесполезный продукт а вы в грудь бьете о инфе какойто!Если бы оно нужно было Максиму он бы уже скупил лицензию и перепродал но если продукт такой зачем она ему вот это ЛОГИЧНО
И замете люди конфиденциальность компании вообще нулевая, уже знают кто и как мне предложил и продал GT все,данные нарыли у себя с сайта молодцы что сказать!!!
__________________
zoldjin вне форума
Старый 16.04.2011, 11:04
#366
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

виталий89, не обращайтесь ко мне больше: я не вижу смысла вести диалог с таким воинствующим невеждой как Вы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Вореном Бафетом
Уореном Баффетом

добавлено через 4 минуты
С вами тут действительно отупеешь...
Пожалуй я не буду заходить сюда пару недель. Пишите что хотите. Включаю игнор.

Последний раз редактировалось molchun; 16.04.2011 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
molchun вне форума
Старый 16.04.2011, 12:18
#367
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение

Уореном Баффетом

Извиняйте я не переводчик с английского на русский самое главное что смысл поняли а отберехаться всегда есть повод у вас в команде это получается
Да по поводу неудачников так вы я так понял и есть неудачный человек и признали себя им да Дмитрий
Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Цитирую:Я думал, что это вряд ли возможно. В течении 5 лет до этого я пробовал заниматься этим самостоятельно. Безуспешно, как и 99% других искателей. Мой «счет» в «битве» одиночки с рынком был минус $2800.Скажу только о текущих результатах: восстановление зрения с -6D
Спасибо что посетили меня в МИРЕ ))) Теперь я вас знаю в лицо)))Теперь мне понятно что команда GT отрабатывает PR ходы, а я еще про конфиденциальность!!!
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 16.04.2011 в 12:49.
zoldjin вне форума
Старый 16.04.2011, 12:24
#368
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
виталий89, Вы еще раз своим последним сообщением показали, кого Вы тут рекламируете. Напомню: эта ветка о советнике Gelan Trawler, а не о ПАММах.
А что касается

- то это действительно бред. Вы должно быть уже свой остров прикупили с такой доходностью
Я не кого не рекламирую, я говорю, что трейдеры в которых я вкладываю, приносят 200-400% годовых.
виталий89 вне форума
Старый 16.04.2011, 12:31
#369
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Так случилось, что некоторые риски из этого уведомления сбылись. Вас предупреждали.
Где логика в ваших то высказываниях
Главным приоритетом разработчика всегда была и будет безопасность и сохранность денег клиента.
__________________
zoldjin вне форума
Старый 16.04.2011, 12:38
#370
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

При доходности 50-100% годовых, риски должны быть минимальны, максимальная потеря, при такой доходности должна быть не более 10%.
виталий89 вне форума
Старый 16.04.2011, 12:39
#371
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

анекдот перефразированный для ГТ
Цитата:
Встречаются два друга. Один весёлый, а другой грустный. Весёлый у грустного спрашивает:
- Ну что? Как жизнь?
- Да хреново всё - жена пилит, дети не радуют, на работе завал, начальник постоянно достаёт... А у тебя как?
- А у меня всё отлично! Слона(Гилана) вот себе купил. Так жена не нарадуется - он дома прибирается, в магазин за продуктами ходит, с детьми играет. Да и мне по работе помогает. В общем не жизнь, а сказка!
Грустный начинает:
- Слушай, продай его мне, а?
- Да ты что! Слон(Гилан) такой замечательный - не продам!
- Ну продай. У тебя же и так всё хорошо, а мне слон(Гилан) сейчас позарез нужен!
- Даже не упрашивай.
- Я тебя как друга прошу. Выручай...
- Ну хорошо - только ради нашей дружбы.
Продал. Через две недели снова встречаются. Тот, что слона купил весь такой потрёпанный - волосы торчком, под глазами синяки, одежда вся мятая:
- Зачем ты мне его продал! У меня всё ещё хуже стало! Этот слон(Гилан) всю квартиру разгромил, везде нагадил. Жена от меня ушла и детей забрала. Соседи жалуются. Я постоянно не высыпаюсь, на работу опаздываю - начальник уже уволить грозится. Я по уши в дерьме!
Друг, похлапывая его по плечу:
- Э-э-э приятель, с таким настроем ты слона(Гилана) не продашь.
Ребята из этой МЛМ компании просто создают настрой для удачных продаж,а вот потом происходит самое "интересное".
Кстати Уоррен ли Воррен ли для славянских языков написание без разницы ,ибо Warren Buffett
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 16.04.2011, 12:47
#372
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
анекдот перефразированный для ГТ


Ребята из этой МЛМ компании просто создают настрой для удачных продаж,а вот потом происходит самое "интересное".
Кстати Уоррен ли Воррен ли для славянских языков написание без разницы ,ибо Warren Buffett
Ребята уже просто придираются к словам да к буквам Логику ищут
Анекдот ТЕМНЫЙ
__________________
zoldjin вне форума
Старый 16.04.2011, 12:51
#373
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

У GT 1 вариант, найти трейдера который будет управлять деньгами клиентов, а так бизнесу придёт вашему скоро конец, уже сейчас большинство закрыли свои счета.
Нужна сделать так что бы трейдер управлял счётом, а у клиентов GT сделки совершались также.

Последний раз редактировалось виталий89; 16.04.2011 в 13:03.
виталий89 вне форума
Старый 16.04.2011, 14:15
#374
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
- Э-э-э приятель, с таким настроем ты слона(Гилана) не продашь.
Анекдот зачетный, знал конечно, но в таком свежем ключе улыбнуло! +5
Dr_Andr вне форума
Старый 27.04.2011, 17:31
#375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Гелан изобретает всё больше альтернативных методов, получать дополнительные деньги за "незначительное" сливание депозита. Теперь они предоставляют платное кредитное плечо...
igor2k вне форума
Старый 27.04.2011, 18:31
#376
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от igor2k Посмотреть сообщение
они предоставляют платное кредитное плечо...
Это как так?
__________________
zoldjin вне форума
Старый 28.04.2011, 02:26
#377
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Запись в личном кабинете, которая уже торчит больше 3 недель:
"Внимание, торговля по выбранной стратегии начнется автоматически в течение нескольких часов."
И вот так во всем... Очень напоминает продавца в ларьке, с его: Ушел на 5 минут
О каком доверии к таким "горе продавцам" может идти речь!?
Уважающая себя компания, или даже так, компания уважающая своих клиентов никогда не опуститься на статуса продавца в ларьке!
Новости должны быть конкретные, пример, "Запуск системы стостоится ДД.ММ.ГГ или даже еще точнее ЧЧ.ММ
Выводы даже делать не надо, все очевидно.
ПС. Алгоритмы остановлены, уже более 2 месяцев. По очередным обещаниям запуск будет в начале мая... Посмотрим
Dr_Andr вне форума
Старый 28.04.2011, 20:44
#378
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от Dr_Andr Посмотреть сообщение
"Внимание, торговля по выбранной стратегии начнется автоматически в течение нескольких часов."
В целом ты верно говоришь, завтраки поднадоели слегка. но конкретно эта фраза тут не при чем. Она не к данной ситуации относится, а вообще к процедуре запуска системы. Как правило, после старта (после простоя или вообще на новом счету) торговля стартует не сразу, а как правило спустя 2-3 часа.

Цитата:
Сообщение от Dr_Andr Посмотреть сообщение
Алгоритмы остановлены, уже более 2 месяцев.
Менее полутора, если быть объективным.
rekrut вне форума
Старый 28.04.2011, 23:38
#379
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от Dr_Andr Посмотреть сообщение
Алгоритмы остановлены, уже более 2 месяцев.
Для тех, кто в танке: вообще-то дополнительный алгоритм 5-10% работает уже две недели. И из того, что я вижу, работает он резвее и точнее чем то, что было раньше. Так что кому не терпится - уже можно "рубить бабло"
molchun вне форума
Старый 29.04.2011, 02:24
#380
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Менее полутора, если быть объективным.
Да, согласен, спасибо что поправили, с 2-мя это я переборщил, ровно 1.5 месяца на 29.04 если быть точным... Но ведь еще и не запустили, посмотрим

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Для тех, кто в танке:
Это Вы о себе, надеюсь?

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
дополнительный алгоритм 5-10% работает
Кого интересует "дополнительный алгоритм"!? Может только Вас
Зная деятельность гелана за последнее время, по крайней мере глупо бросаться в сомнительные алгоритмы с ТАКОЙ просадкой (хорошо что не 100%), уж лучше понаблюдать со стороны)))
Кстати, может проявите прозрачность, и дадите свой счет и инвест пароль на "дополнительный алгоритм", а мы, из танка, посмотрим, а?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
работает он резвее и точнее чем то, что было раньше.
а вот от этого становится просто жутко... Учитывая что то, что было раньше фиксировало убытки, а с Ваших слов, этот делает это резвее , хорошенькая перспективка рисуется (надеюсь эта шутка останется всего лишь шуткой)

Повторюсь, я сам имею гелан, и как никто другой заинтересован в его успехах, но объективные причины пока не обнадеживают...

Последний раз редактировалось LSasha; 02.05.2011 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Dr_Andr вне форума
Метки
советник, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход