Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2012, 17:29
#361
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 197
Благодарностей: 219
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Я не могу ссылку вставить сюда, так как у меня мало сообщений. наберите там ПК Саяны кредиты и займы и вы увидите сайт(начинается с маней, на английском)

добавлено через 1 минуту
Olga, так по-моему уже ответил. Бессмысленно ждать, что он что-то вернет. Если он и создаст что-то новое, то только для себя и под себя. А нам просто бдить и быть аккуратными с инвестированием денег во что-то сомнительное

добавлено через 3 минуты
Конечно оптимальным вариант-если он вообще ничего не откроет. Хоть одним мошенником станет меньше. Многие этого хотят, не только я. А щас он затаился, взял отдых.

добавлено через 5 минут
В названии сайта ПК Саяны присутствует любимая всем нами цифра 24.

Последний раз редактировалось alexsozykin; 24.09.2012 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
alexsozykin вне форума
Старый 24.09.2012, 17:34
#362
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Давайте сначала до воскресение подождем он же говорил что откроет не будем руки опускать раньше времени
Михаил 007 вне форума
Старый 24.09.2012, 17:38
#363
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 197
Благодарностей: 219
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Ах, да, он же хочет копии сайтов на другой хостинг же перетащить. Он так вроде визжал еще. На немецкий вроде или еще какой. Чтоб говорит нас уже никто не достал.
alexsozykin вне форума
Старый 24.09.2012, 17:39
#364
Wub
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Не могу найти. Напишите ссылку. Можно буквы поотдельности написать или просто адрес без домена напишите.
Wub вне форума
Старый 24.09.2012, 17:39
#365
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Да такое было если кому надо могу ссылку на него дать в чате
Михаил 007 вне форума
Старый 24.09.2012, 17:40
#366
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 197
Благодарностей: 219
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Wub, держи maney24kredit(точка)ru
alexsozykin вне форума
Старый 24.09.2012, 17:41
#367
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

вот ссылка на админа h t t p://c h a t a d e l i c.n e t / u s e r-p r o f i l e /55555 могутолько так все соедините потом
Михаил 007 вне форума
Старый 24.09.2012, 17:41
#368
Wub
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Михаил 007, да я нашёл его ник в чате, но он почти нигде не сидит. Там два чата, в названии которых нецензурные слова используются.
Wub вне форума
Старый 24.09.2012, 17:43
#369
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Там еще есть в друзья поехавший у него из чата с ним можно по общаться
Михаил 007 вне форума
Старый 24.09.2012, 17:48
#370
Wub
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Михаил 007, с ним я сегодня общался.
А почему это maneycredit - это его проект? Откуда вы знаете?
Wub вне форума
Старый 24.09.2012, 17:50
#371
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 197
Благодарностей: 219
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

А вы на номер телефона посмотрите. Это тот номер, который был привязан к Максису. Также на сайте указан e-mail, который виден сейчас на кэш копии манидублура. Так что вот так. Есть у него еще пара-тройка мэйлов
alexsozykin вне форума
Старый 24.09.2012, 17:50
#372
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Wub Что сказал поехавший?
Михаил 007 вне форума
Старый 24.09.2012, 17:57
#373
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 197
Благодарностей: 219
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Кстати, был я в двух чатах. Например в чате Ху...цов этот чудик сказал, что это была система Понзи, недолговечный проект в общем. Хоть и было заявлено о 5 месяцах жизни, он лопнул быстрее заявленного срока. Якобы выводили много средств. Он скинул это все на нас, активных пользователей. Хотя если догадаться вывел все деньги он, а нам всем кукиш под нос. А для видимости выплаты производил подлизам его-Маде, хрусту, максу646 и иным лицам...
alexsozykin вне форума
Старый 24.09.2012, 18:00
#374
Wub
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Михаил 007, он сказал, что всё восстановит админ. Через неделю. Так он тут, пусть сам и ответит.


alexsozykin, мне тоже вообще-то платилось всё.

добавлено через 1 минуту
alexsozykin, что за система понзи? У него ещё раньше был проект?

Последний раз редактировалось Wub; 24.09.2012 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Wub вне форума
Старый 24.09.2012, 18:03
#375
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Подождем неделю и все узнаем восстановить или нет
Михаил 007 вне форума
Старый 24.09.2012, 18:11
#376
Wub
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

А что такой долгий перерыв? Неделя целая! Где выплаты?
Wub вне форума
Старый 24.09.2012, 18:27
#377
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 197
Благодарностей: 219
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Был такой финансовый мошенник 20-х годов Чарльз Понзи, который разработал схему в которой прибыль вкладчиков создается только лишь за счет последующих вложений. Кем он только не работал, но мечта о красивой жизни не покидала его.

Когда двадцатилетний Чарльз Понзи (Charles Ponzi) прибыл из Италии в Америку в 1903 г., то, по его собственным словам, состояние его составляло два с половиной доллара, а надежды миллион долларов. "И эта надежда никогда не покидала меня", говорил он журналисту. Понзи постоянно менял города и места работы: мойщик посуды, официант, клерк, переводчик… До вхождения в финансовый бизнес он успел отбыть два тюремных срока в Канаде и США, за подделку документов и нарушение иммиграционного законодательства, соответственно. Звездный час его наступил, когда он объявил, что открыл способ спекуляции на почтовых купонах, дающий прибыль в 400%.
Схема Понзи (Ponzi scheme) несла в себе элемент обмана с самого начала. Но даже если бы он действительно нашел некую аномалию в финансовой системе, которую можно было бы использовать для обогащения, его логические обоснования все равно не выдержали бы никакой критики.
И вот в декабре 1919 г. Понзи зарегистрировал корпорацию " Секьюрити Эксчендж Компани " (Security Exchange Company). Компания реализовывала и погашала долговые расписки, дающие доход в 50% через 90 дней, причем фактически они принимались к оплате уже через 45 дней. Было объявлено, что деньги вкладываются в операции с купонами, но технология самих операций большой секрет. Дальше все в целом знакомо. Инвестиционный ажиотаж, толпы вкладчиков, мешки с деньгами… К лету 1920 г. еженедельные сборы составили 1 млн. долл. Понзи наконец стал настоящим богачом. Он купил роскошный особняк, шикарно одевался, давал интервью ведущим газетам, в общем, жил как король. Пуститься в бега от столь приятной жизни ему, кажется, просто не приходило в голову. Несмотря на весь интерес правоохранительных органов к его деятельности, законов того времени оказалось недостаточно для ее пресечения, поскольку Понзи исправно платил по своим распискам. За восемь месяцев было собрано 9,8 млн. долл., из которых 7,8 млн. пошли на выплаты вкладчикам . Клиентами Понзи стали около 10 тысяч человек, включая три четверти штата бостонской полиции.
Крах наступил в июле. В газете "Бостон Пост" появилась разоблачительная статья о Понзи, и в тот же день власти, собравшись, наконец, с духом, приостановили прием компанией новых вкладов до окончания принудительно назначенной аудиторской проверки. Среди вкладчиков тут же началась паника, но Понзи каким-то чудом удалось расплатиться со всеми, кто в этот день явился за своими деньгами (примерно тысяча человек). После этого Понзи стал народным героем, и его всюду сопровождали толпы восторженных сторонников. Ему предрекали блестящую политическую карьеру. Он строил фантастические планы создания новых финансовых компаний и банков. Удариться в бега Понзи так и не пожелал, хотя в тот момент и имел для этого все возможности. Но уже через две недели аудиторы огласили неизбежный вывод: фирма была полным банкротом. Единственным легальным доходом предприятия были 45 долларов, полученные в качестве дивидендов от телефонной компании. Что же касается пресловутых почтовых купонов, то на полученные деньги Понзи мог бы купить их примерно 180 миллионов, но фактически ему удалось подтвердить приобретение только двух штук.
Понзи наконец арестовали. Состоялось множество гражданских и уголовных судебных процессов. По ходу дела обанкротилось пять банков. Вкладчики, можно сказать, легко отделались: они получили за каждый вложенный доллар по целых 37 центов, правда, в течение восьми лет. Понзи дали пять лет тюрьмы за "почтовое мошенничество", из которых он отсидел три с половиной года. Затем он еще раз был осужден, скрывался от правосудия, организовывал новую финансовую пирамиду, опять был осужден, опять скрывался, был незаконно захвачен техасским шерифом на борту идущего в Европу сухогруза, отсидел еще семь лет и, наконец, в 1934 г. по его собственной просьбе был депортирован в Италию в объятия Муссолини. Тот предоставил ему пост руководителя филиала итальянской авиакомпании в Бразилии, но вскоре, в связи с новой мировой войной, полеты прекратились. Чарльз Понзи умер в 1949 г. в полной нищете. Его состояние составило 75 долларов этого как раз хватило на похороны.

Последний раз редактировалось alexsozykin; 24.09.2012 в 18:39.
alexsozykin вне форума
Старый 24.09.2012, 19:09
#378
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Цитата:
Сообщение от alexsozykin Посмотреть сообщение
. А для видимости выплаты производил подлизам его-Маде, хрусту, максу646 и иным лицам...
А вы уверены, уважаемый, что эти люди, кроме модера макса646, были подлизами и получали выплаты чаще , чем другие? Я со 100% уверенностью могу заявить, что это не так. И старайтесь поливать грязью тех, кто конкретно с вами в конфронтации, а не таких же пострадавших, как и вы. В противном случае, сударь, вы такой же ******, пляшущий на чужих костях, как и админ с модерами этого проекта. Я даже могу гдето в подсознании мозга предположить, что вы с ними заодно и здесь соплями своими стараетесь прикрыть их отход за определённую мзду!
Мистер Бакс вне форума
Старый 24.09.2012, 19:37
#379
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 0
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Сообщение от alexsozykin
. А для видимости выплаты производил подлизам его-Маде, хрусту, максу646 и иным лицам... Вот здесь Товарищь ты конкретно не то говоришь. У меня например сложилось впечатление,что что Вас Админ где то в другом месте кинул на бабки... А зачем Админу пребывать на чате Х....в? Допустим он решил кинуть вкладчиков .Ему что не скем как с тем чатом это обсудить????

добавлено через 4 минуты
Wub, Не поняла.. Где поеховшего нашли????

добавлено через 8 минут
Wub, Не поняла.. Где поеховшего нашли????

Последний раз редактировалось Olga K; 24.09.2012 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Olga K вне форума
Старый 24.09.2012, 19:48
#380
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 197
Благодарностей: 219
Re: money24dublrur.ru - money24dublrur

Цитата:
Сообщение от Мистер Бакс Посмотреть сообщение
А вы уверены, уважаемый, что эти люди, кроме модера макса646, были подлизами и получали выплаты чаще , чем другие? Я со 100% уверенностью могу заявить, что это не так. И старайтесь поливать грязью тех, кто конкретно с вами в конфронтации, а не таких же пострадавших, как и вы. В противном случае, сударь, вы такой же ******, пляшущий на чужих костях, как и админ с модерами этого проекта. Я даже могу гдето в подсознании мозга предположить, что вы с ними заодно и здесь соплями своими стараетесь прикрыть их отход за определённую мзду!
Мистер Бакс, за словами-то следи. У этого дятла своя горстка друзей-шестерок, зазывал в этот проект. Вот эти еще что-то получили более или менее. А кого конкретно из пострадавших я обливаю грязью? Весь мой гнев направлен строго в цель- к админке и его приспешникам
Что-то я не влезаю в твое подсознание, сударь. А ты явно хочешь чтобы я влез в него? Очень интересно и странно. Внимательно читай мои сообщения здесь.
Во-вторых, где сопли? Укажи на места, где я слезы лью, что я потерял деньги, что мне жалко мои деньги. Такого ты не увидишь. Прилюдно в чате данного скама этот **** дал мне ясно понять, что я ничего и никогда не получу. А таких ,,щедрых подарков,, там на хорошие суммы.
В-третьих, докажи что именно я прикрываю их отход? Где конкретные аргументы и факты? Читай, внимательно всю инфу, которую я размещал здесь, а уже потом рассуждай

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Olga K Посмотреть сообщение
Сообщение от alexsozykin
. А для видимости выплаты производил подлизам его-Маде, хрусту, максу646 и иным лицам... Вот здесь Товарищь ты конкретно не то говоришь. У меня например сложилось впечатление,что что Вас Админ где то в другом месте кинул на бабки... А зачем Админу пребывать на чате Х....в? Допустим он решил кинуть вкладчиков .Ему что не скем как с тем чатом это обсудить????

добавлено через 4 минуты
Wub, Не поняла.. Где поеховшего нашли????

добавлено через 8 минут
Wub, Не поняла.. Где поеховшего нашли????
Olga, если бы ты зашла допустим в чат Х..цов, то ты увидела бы там небольшую переписку, где один из пользователей требует объяснений, почему так внезапно все закрылось. Тут кстати товарищ выложил ссылку на чат.Зайди и посмотри, а потом уже пиши.
Админ кинул меня на бабки в другом месте? Интересно и где же? Аргументы и факты
Я например не знаю, где Поехавший уже все и иные уж дюже активные зазывалы админа.

Последний раз редактировалось alexsozykin; 24.09.2012 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
alexsozykin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход