Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,442 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2018, 13:01
#361
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И что? Вы буквы не видите? Я вам сказал, начинается тренд продолжительный и за пару месяцев перекрываются убытки и причем тут ваши множители, трейдер торгует на базовом счету, а на множители перемножается автоматически, честное слово, так сказал человек, что ему все отбить нужно, будто он отдельно на каждый мультипликатор будет профит зарабатывать, аналитик мне еще.
Имеется в виду, что если часть множителей будет в плюсе а часть нет, то нельзя будет сказать, что управляющий вышел в плюс, потому что о управляющем мы судим по всем 6 счетам в комплексе, а не только по Х1, и это абсолютно логически верно, потому что и средства также распределены.
Asal вне форума
Старый 13.02.2018, 14:34
#362
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Имеется в виду, что если часть множителей будет в плюсе а часть нет, то нельзя будет сказать, что управляющий вышел в плюс, потому что о управляющем мы судим по всем 6 счетам в комплексе, а не только по Х1, и это абсолютно логически верно, потому что и средства также распределены.
Нет, это всего лишь значит, что не фиг лезть с множителем 6 в инвестиции, трейдер торгует на базовом счету, а уже за множители отвечает только инвестор, трейдер за них не в ответе. Решение о инвестировании с завышенными рисками принимает только инвестор, трейдер там не торгует и не отвечает за то, что там твориться.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.02.2018, 15:59
#363
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, это всего лишь значит, что не фиг лезть с множителем 6 в инвестиции, трейдер торгует на базовом счету, а уже за множители отвечает только инвестор, трейдер за них не в ответе. Решение о инвестировании с завышенными рисками принимает только инвестор, трейдер там не торгует и не отвечает за то, что там твориться.
Да разумеется я мечтал прям на базовом счету который индекс композита получить 4 процента, потеряв 3 процента на заведении денег на счет, и уж молчу про потери на конвертации, это то к чему стремиться надо. Только на Х6 индекс более или менее денег приносить начинает.
Asal вне форума
Старый 13.02.2018, 16:22
#364
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да разумеется я мечтал прям на базовом счету который индекс композита получить 4 процента, потеряв 3 процента на заведении денег на счет, и уж молчу про потери на конвертации, это то к чему стремиться надо. Только на Х6 индекс более или менее денег приносить начинает.
Да мне как бы все равно о чем вы мечтали, правда, я о ваших мечтах беседу не вел, вы хоть с множителем 100 инвестируйте, если он появится для подобных мечтателей. Еще раз, трейдер торгует на базовом счету именно на него рассчитана его торговая система, все что там с множителями, это личное дело инвестора, за проблемы на мультипликаторах отвечает только инвестор, но никак не управляющий. Вам просто дали такую возможность, чтобы разнообразить сервис, а как вы ее примените и что из этого получите, отвечаете только вы.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2018, 14:51
#365
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да мне как бы все равно о чем вы мечтали, правда, я о ваших мечтах беседу не вел, вы хоть с множителем 100 инвестируйте, если он появится для подобных мечтателей. Еще раз, трейдер торгует на базовом счету именно на него рассчитана его торговая система, все что там с множителями, это личное дело инвестора, за проблемы на мультипликаторах отвечает только инвестор, но никак не управляющий. Вам просто дали такую возможность, чтобы разнообразить сервис, а как вы ее примените и что из этого получите, отвечаете только вы.
А где кстати сказано было, что базовым является Х1, вот где это на сайте сказано? Это просто предположение из разряда логики, на деле для обеспечения риск менеджмента, управляющий может и занизить лотность, чтобы в потери в 10 процентов в неделю вписаться.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 14:53
#366
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Прошедшая неделя у айсов прошла никак, хотя седых волос она мне я думаю добавит. Как мы видели в отчете, сумма депозита практически не изменилась, однако в пике были потери от нынешнего значения в 250 долларов. Кстати забавно, что произошли изменения в рейтинге управляющих.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 14:57
#367
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Профитлайн у нас отьехал на 5 место, аж, а на 2 теперь фрейм, потом Целдик, и Соландр и только потом профитлайн. На первом месте понятное дело Полар. И я не знаю почему это произошло, ну серьезно. У Фрейма да неплохие результаты недели, но ведь месяц или квартал просто ужасные.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 15:00
#368
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Рассматриваю я управляющих на множителей Х6, если что. И что я вижу в результате? У Фрейма за полгода -67 процентов и -12 за год, у профитлайна +37, и 65 соответственно, вот представьте себе, это разница между 2 и 5 местом, и она не в пользу Фрейма. Да неделя у Профитлайна хуже, 6 процентов против 15.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 15:12
#369
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Но все остальные параметры ведь лучше. И просадка меньше, и результаты лучше, в общем я в недоумении, теперь перейдем к 3 месту, и посмотрим что там. Там у нас Целдик. У него неплохие результаты 3 месяца и полгода, в виде 20 и 40 процентов, и 10 процентов за год всего.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 15:19
#370
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

То есть управляющий очень нестабильный, почему и чем он лучший профитлайна мне непонятно, вот ей богу, ах да еще у Профитлайна просадка в 2 раза лучше практически, то есть меньше в реальном выражении. Единственное я могу предположить у Целдика был хороший выстрел в январе.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 15:26
#371
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Ну и наконец Соландр, вообще непонятный управляющий вот ей богу. Да он профессиональный и всё такое. У него результаты плюсовые за год, но у него они хуже чем у профитлайна в целом, и хуже по неделе, или 3 месяцам или полугоду, ну и да просадка у него больше причем сильно.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 15:29
#372
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Ну и наконец Полар, вот уж точно кто достоин быть на 1 месте, но опять же таки у него результаты хорошие только по году, и да они лучше чем у профитлайна, но квартил или полугодие минус, пусть в последнем случае и достаточно небольшой. Отсюда я делаю странный вывод.
Asal вне форума
Старый 17.02.2018, 16:42
#373
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А где кстати сказано было, что базовым является Х1, вот где это на сайте сказано? Это просто предположение из разряда логики, на деле для обеспечения риск менеджмента, управляющий может и занизить лотность, чтобы в потери в 10 процентов в неделю вписаться.
Из разряда чего, логики? Да бросьте вы. Если для вас непонятно почему счет без мультипликаторов следует считать базовым, то я думаю, вы зря вообще используете это слово, оно чуждо для вас. Нет, я конечно могу начать рассказывать почему вода мокрая и почему базовый счет это без множителей, но в этом месте я лишь улыбнусь и скажу, нет, базовых счетов еще нет, они появятся только когда введут мультипликатор 20. Хотя думаю, сарказм вам тоже чужд.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2018, 17:46
#374
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Из разряда чего, логики? Да бросьте вы. Если для вас непонятно почему счет без мультипликаторов следует считать базовым, то я думаю, вы зря вообще используете это слово, оно чуждо для вас. Нет, я конечно могу начать рассказывать почему вода мокрая и почему базовый счет это без множителей, но в этом месте я лишь улыбнусь и скажу, нет, базовых счетов еще нет, они появятся только когда введут мультипликатор 20. Хотя думаю, сарказм вам тоже чужд.
А где управляющие говорили, что у них у всех системы изначально созданы под Х1? Про это если что речь нигде не шла, более того, у других брокеров они иногда торгуют с большими рисками на сделку, и как бы ничего, с ними всё в порядке. Это у каждого конкретного спрашивать надо.
Asal вне форума
Старый 17.02.2018, 17:53
#375
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А где управляющие говорили, что у них у всех системы изначально созданы под Х1? Про это если что речь нигде не шла, более того, у других брокеров они иногда торгуют с большими рисками на сделку, и как бы ничего, с ними всё в порядке. Это у каждого конкретного спрашивать надо.
То есть вы хотите сказать, что управляющий торгует на мультипликаторе 6, а на остальные просто уменьшаются риски? Знаете, мне кажется, что у вас слишком включили отопление в квартире, вы перегрелись, откройте срочно форточку. Зачем нужно говорить то что очевидно? У вас же сеть инвестпароли, ну посмотрите на каких счетах управляющие открывают сделки. Я просто и подумать не мог, что существуют люди, которым оказывается это объяснять нужно, оказывается всяких природа создала.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2018, 17:57
#376
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что управляющий торгует на мультипликаторе 6, а на остальные просто уменьшаются риски? Знаете, мне кажется, что у вас слишком включили отопление в квартире, вы перегрелись, откройте срочно форточку. Зачем нужно говорить то что очевидно? У вас же сеть инвестпароли, ну посмотрите на каких счетах управляющие открывают сделки. Я просто и подумать не мог, что существуют люди, которым оказывается это объяснять нужно, оказывается всяких природа создала.
Речь не о том на каком собственно идет торговля и с какой копируются сделки, понятное дело что это Х1, речь шла о том, какие риски закладывались на стратегию исходя из соображений безопасности при проектировании. Вот это может нам только управляющий сказать.
Asal вне форума
Старый 17.02.2018, 18:03
#377
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Речь не о том на каком собственно идет торговля и с какой копируются сделки, понятное дело что это Х1, речь шла о том, какие риски закладывались на стратегию исходя из соображений безопасности при проектировании. Вот это может нам только управляющий сказать.
Если он торгует на счету с множителем 1, то очевидно что и система разработана под него, я ж говорю, ну доползите вы срочно до форточки, глотните свежего воздуха, я уж переживаю. Еще раз, мультипликаторы придуманы чисто компанией, они никакого отношения к торговым системам трейдера не имеют.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.02.2018, 17:07
#378
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если он торгует на счету с множителем 1, то очевидно что и система разработана под него, я ж говорю, ну доползите вы срочно до форточки, глотните свежего воздуха, я уж переживаю. Еще раз, мультипликаторы придуманы чисто компанией, они никакого отношения к торговым системам трейдера не имеют.
__________________
Вы откуда знаете на каком он множителе торгует если там торгует робот? Его можно с любыми настройками запустить, лотность поменять и отсюда риски-ничего сложного. У Льва вон изначально завышенная система была для Х1 и отсюда сложности были не попадал в 10 процентов в неделю, он подкорректировал и стало нормально
Asal вне форума
Старый 21.02.2018, 17:13
#379
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Так вот у нас пока есть новость от айсов, что ожидаемо уменьшится в рамках акции минимальный депозит для инвестирования и вноса на депо, до 50 и 10 долларов соответственно, последнее не шибко интересно, а вот первое кому то может и понравится. Теоретически это поможет привлечь дополнительных клиентов.
Asal вне форума
Старый 21.02.2018, 18:45
#380
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы откуда знаете на каком он множителе торгует если там торгует робот? Его можно с любыми настройками запустить, лотность поменять и отсюда риски-ничего сложного. У Льва вон изначально завышенная система была для Х1 и отсюда сложности были не попадал в 10 процентов в неделю, он подкорректировал и стало нормально
Откуда я знаю? У меня есть инвест пароли и я отлично вижу на каком множителе открываются сделки, хотя мне они не нужны, чтобы понимать что значит базовый счет и где идет торговля, как и любому думающему человеку. Но учитывая то, что люди бывают и такие как вы, которым это непонятно, ну тогда для вас есть инвестпароль, возьмите его и увидите, на каком счету открываются сделки. Так, чисто интересно, если бы на счету *6 открывались сделки, а на базовый уменьшались, ну как думают некоторые странные дяди, каким бы объемом открылась сделка на базовом, если бы на *6 трейдер открыл ее 0.01 лотом?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход