Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,221 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2011, 13:43
#361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
зачем снимать офис на фирму, тем более оффшорную, вызывая этим лишние подозрения налоговой, если за такие же деньги его может купить собственник.
Паммов нет, все счета управляются трейдерами индивидуально, 2 из 17 отслеживаются ульяновским учредителем, их он и показал.
По офису компании (тем более оффшорной) проконсультируйтесь с любым юристом. Вам подтвердят, что это незаконно.
Но меня больше торговля интересует. Если я правильно понял, то у них 17 трейдеров своих в штате? потом 2 отслеживаются, а как остальные 15 что там происходит? И если я размещу средства, то на какой счет они пойдут?
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 29.03.2011, 13:55
#362
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
По офису компании (тем более оффшорной) проконсультируйтесь с любым юристом. Вам подтвердят, что это незаконно.
Но меня больше торговля интересует. Если я правильно понял, то у них 17 трейдеров своих в штате? потом 2 отслеживаются, а как остальные 15 что там происходит? И если я размещу средства, то на какой счет они пойдут?
смысл привязываться к офису, он принадлежит не гамме, а ее учредителю, как физ. лицу.
за остальными 15 счетами следят другие учредители, сколько их неизвестно, при вкладе покупается доля общего пакета из 17 счетов, соответственно и прибыль получается среднее от сумм прибыли всех счетов.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.03.2011, 13:57
#363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
смысл привязываться к офису, он принадлежит не гамме, а ее учредителю.
за остальными 15 счетами следят другие учредители, сколько их неизвестно, при вкладе покупается доля общего пакета из 17 счетов, соответственно и прибыль получается среднее от сумм прибыли всех счетов.
Но что это за счета, какая там ситуация и есть ли они вообще я так понимаю не известно?
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 29.03.2011, 14:00
#364
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Но что это за счета, какая там ситуация и есть ли они вообще я так понимаю не известно?
по остальным неизвестно, но качество этих 2х очень высокое, история торговли с 2009 и 2008 годов, крупные вклады и стабильная прибыль, вряд ли другие трейдеры отобраны хуже.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.03.2011, 14:07
#365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
по остальным неизвестно, но качество этих 2х очень высокое, история торговли с 2009 и 2008 годов, крупные вклады и стабильная прибыль, вряд ли другие трейдеры отобраны хуже.
Это остается только гадать. Тем более если мои средства пойдут на другие счета (а они все в Альпари?). Вот если на те 2 которые вы видели, то это другое дело. Кстати, а на сайте у них есть мониторинг этих счетов? И можно посмотреть стейтмент?
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 29.03.2011, 14:19
#366
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Вот если на те 2 которые вы видели, то это другое дело. Кстати, а на сайте у них есть мониторинг этих счетов? И можно посмотреть стейтмент?
стратегия торговли не показывается, номера счетов тоже, статистику можно посмотреть только в офисе, так же чтобы стратегию трейдера не перехватили, и то что счет реальный и не центовый.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.03.2011, 15:32
#367
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
. Более того по законам РФ юр. адрес компании должен совпадать с фактическим.
нет таких законов..... также как и таких понятий- фактический или юридический адрес....
VVT5 вне форума
Старый 29.03.2011, 16:33
#368
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Заявление о постановке на учет подается иностранной организацией в налоговый орган не позднее 30 календарных дней со дня начала осуществления ею деятельности на территории Российской Федерации (п. 4 ст. 83 НК).
Вот только не понятно при чем здесь организация? Граждане принимают деньги на свои именные банковские счета, а деньги заводятся в ПАММы от чьего имени? От чьего имени производится возврат денег вкладчикам? Используются ли при этом счета "Гаммы", и есть ли она вообще? Больше напоминает инициативную деятельность граждан в форме незаконного предпринимательства.
vladfur вне форума
Старый 29.03.2011, 17:02
#369
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

В общем пока тут идут споры, я вывел депозит, так как деньги очень понадобились Сегодня четвертый рабочий день получился с момента заказа.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 400
Размер:	72.6 Кб
ID:	21752  
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 29.03.2011, 17:36
#370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
стратегия торговли не показывается, номера счетов тоже, статистику можно посмотреть только в офисе, так же чтобы стратегию трейдера не перехватили, и то что счет реальный и не центовый.
Опять я не понял, как вы тогда те два счет видели? Если на экране, то полюбому должны были видеть и номер счета и что он реал, а иначе если вы не видели номера счета (это шапка в МТ) то как вы определили, что это счет в Альпари и что он реальный, а не демка?) А если вам только бумажный отчет показывали, то это вообще ни о чем не говорит. Тем более что видно только 2 счета а остальные 15 непонятно где)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
нет таких законов..... также как и таких понятий- фактический или юридический адрес....
Сходите в налоговую и повеселите их такой фразой)))) Вот у ребят будет праздник!)))

Последний раз редактировалось Игорь Бессолицин; 29.03.2011 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 29.03.2011, 18:02
#371
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение

Сходите в налоговую и повеселите их такой фразой)))) Вот у ребят будет праздник!)))
а налоговая то тут причем ???
VVT5 вне форума
Старый 29.03.2011, 18:06
#372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
а налоговая то тут причем ???
Заявление о постановке на учет подается иностранной организацией в налоговый орган не позднее 30 календарных дней со дня начала осуществления ею деятельности на территории Российской Федерации (п. 4 ст. 83 НК).
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 29.03.2011, 18:12
#373
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Заявление о постановке на учет подается иностранной организацией в налоговый орган не позднее 30 календарных дней со дня начала осуществления ею деятельности на территории Российской Федерации (п. 4 ст. 83 НК).
речь то шла о том, что ребята из налоговой развеселятся, когда узнают, что такого понятия , как юридический и фактический адрес в законодательстве не существует....равно как и не существует таких законов...
П.С. они ( ребята из налоговой) - дебилы что ли , раз такая элементарщина вызовет у них смех ???
VVT5 вне форума
Старый 29.03.2011, 18:33
#374
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Опять я не понял
Игорь Бессолицин, судя по тому. как вы вчера обозвали Альпари кухней, из-за рублевых счетов, и где то в законодательстве нашли, что офис нельзя купить без регистрации, говорит о том, что вы не знаете даже базовых вещей инвестиций и форекса, а утверждения делаете не хуже профессионала, да смотрю и не только в этой ветке, все объяснено едва ли не на яблоках, отличить реальный счет от центового и демо сможет даже начинающий трейдер, учите матчасть и сами все поймете.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 29.03.2011 в 18:45.
Nickma вне форума
Старый 29.03.2011, 18:53
#375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Более того по законам РФ юр. адрес компании должен совпадать с фактическим.
Интересно, а что это за закон такой?
Vekont вне форума
Старый 30.03.2011, 01:46
#376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Игорь Бессолицин, судя по тому. как вы вчера обозвали Альпари кухней, из-за рублевых счетов, и где то в законодательстве нашли, что офис нельзя купить без регистрации, говорит о том, что вы не знаете даже базовых вещей инвестиций и форекса, а утверждения делаете не хуже профессионала, да смотрю и не только в этой ветке, все объяснено едва ли не на яблоках, отличить реальный счет от центового и демо сможет даже начинающий трейдер, учите матчасть и сами все поймете.
не надо мне приписывать того, что я не говорил! Альпари я не называл кухней. я спросил в 356 посту на какой компании открыты рублевые счета, а вот уже вы ответили в 363 посту, что все счета в Альпари. И про яблоки давайте тоже не будем, т.к. вы так и не ответили на мои вопросы, хотя они довольно простые были:

как вы тогда те два счет видели? Если на экране, то полюбому должны были видеть и номер счета и что он реал, а иначе если вы не видели номера счета (это шапка в МТ) то как вы определили, что это счет в Альпари и что он реальный, а не демка?)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
речь то шла о том, что ребята из налоговой развеселятся, когда узнают, что такого понятия , как юридический и фактический адрес в законодательстве не существует....равно как и не существует таких законов...
П.С. они ( ребята из налоговой) - дебилы что ли , раз такая элементарщина вызовет у них смех ???
Почитайте хотя бы тут: https://www.yuridicheskiyadres.ru/fakticheskiyadres.html и тут https://www.pravcons.ru/publ25-01-2010-4.php

Последний раз редактировалось Игорь Бессолицин; 30.03.2011 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 30.03.2011, 05:49
#377
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Тестовый вклад.
Пока по минималке, планирую добавлять на днях.


sofi вне форума
Старый 30.03.2011, 06:02
#378
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Я у Вас про ЗАКОН спрашиваю- Вы мне какие то писульки предлагаете.....
П.С. кстати говоря ответ на Ваши заблуждения есть в правой ссылке, предлагаемой Вами же- "Прежде чем рассматривать нежелательные последствия, выясним, что означает «юридический» или «фактический адрес». В гражданском законодательстве нет таких понятий. Однако есть термин «место нахождения юридического лица», под которым понимается место нахождения постоянно действующего исполнительного органа организации на момент ее регистрации, а если он отсутствует — иного органа или лица, имеющего право действовать от имени общества без доверенности (п. 2 ст. 54 ГК РФ)."

Последний раз редактировалось VVT5; 30.03.2011 в 06:04.
VVT5 вне форума
Старый 30.03.2011, 08:01
#379
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 65
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: что приносит доход и азарт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 4,025
Благодарностей: 679
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Участвую 10000руб по банку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gamma.JPG
Просмотров: 127
Размер:	53.2 Кб
ID:	21766   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gamma2.JPG
Просмотров: 49
Размер:	12.4 Кб
ID:	21767  
mic90 вне форума
Старый 30.03.2011, 15:58
#380
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Статус: Золото присвоение статуса

Проекту присвоен статус Gold на нашем форуме!
Infolist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44