Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,374 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2008, 08:18
#361
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 425
Благодарностей: 20
Сайт начал открываться, в акк заходит
Но серфить пока недоступно

Последний раз редактировалось vovaf; 05.03.2008 в 08:37.
vovaf вне форума
Старый 05.03.2008, 09:26
#362
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
Свежие новости от exist1:

Цитата:
UPDATE: Some of you may have noticed that the site is partially accessible now. I myself was able to access it, but it is still slow. Do not worry, the is the first positive step in our recovery. Our current higher protection is still learning the new pattern of the attacks. My hosting provider said that it make take lots more hours before it normalizes. I am hoping that normal access will happen before the server date changes tomorrow. Meanwhile, Gotenks disabled the surfing until tomorrow because he will do the minor revisions to the rates. Remember that NO DAYS WILL BE MISSED due to the downtime.

We are getting there! Hopefully you are as excited as I am! Let's show those attackers that our program is formidable. And they just wasted their money funding these attacks.
Кроме восторгов по поводу окончания ДДОС-а, в обновлении говорится о том, что сегодня отключена кнопка серфа - Gotenks чего-то там шурует со сдвигом времени вперёд, чтобы никому обидно не было. Ну и прописными буквами просит никого не беспокоится - всё, что было пропущено из-за атаки, зачтётся.
blackbrock вне форума
Старый 05.03.2008, 09:59
#363
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 5
У меня последний ап куда-то пропал. Написал в поддержку, надеюсь поправят. Так что проверяйте, может я не один такой.
Aesha вне форума
Старый 05.03.2008, 10:06
#364
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Я тоже последнего апа не вижу...странно
den4 вне форума
Старый 05.03.2008, 10:43
#365
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
То, что проект заработал очень даже хорошо. Сегодняшний день включат в серф или нет, кто как думает? Просто боюсь не успеть до 8 вечера приехать домой...
Stranger вне форума
Старый 05.03.2008, 11:11
#366
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
Я тоже последнего апа не вижу...странно
Последний у меня на месте (в понедельник делал), а вот предпоследнего нет, хотя в истории есть ап поступивший 0000-00-00 (если не ошибаюсь делал его в четверг, 28-го по времени сайта), раз такое у всех в поддержку пока писать не буду..

у кого за какие дни потерялись апы?

маловероятно что б, седня включили серф, восстанавливатся будут, хотя это только моя думка
emerald вне форума
Старый 05.03.2008, 13:14
#367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
У меня тоже одного апгрейда нет.
Olam вне форума
Старый 05.03.2008, 13:42
#368
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,381
Благодарностей: 117
И у меня не хватает одного...
Serz01 вне форума
Старый 05.03.2008, 13:48
#369
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
кажется разобрался:

в истории, даты покупки всех апов сдвинуты на 2 дня, повидимому простым добавлением двойки к числу, при этом апы купленные 28 и 29 февраля (по времени сайта) превратились в дату 0000-00-00

прошу проверить у всех ли имеется данный глюк, и если да, то может кто отпишет на ммжп.ком, я там не зарегин.

Хотя наверно они уже и сами поняли свой баг...
emerald вне форума
Старый 05.03.2008, 14:05
#370
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
На mmg.com тоже все заметили эти нули. Будем ждать когда Gotenks всё пофиксит.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 05.03.2008, 15:22
#371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 143
Благодарностей: 6
У меня все апы отображает, толька неразрешает серфить, незнаю что делать может быть сегодня уже не успею включится а нет, а вдруг кнопка станет доступной перед закрытием дня
И просветите если что меня кому есть смысл ддосить такие проэкты, помоему инвесторов на всех хватить, и если выбить успешный проект на пару дней, то какая кому нибудь будет от этого польза
__________________
Здесь я зарабатываю (возврат 80% рефских)
Suresurfpro-просто рабочий проект
valentain вне форума
Старый 05.03.2008, 16:38
#372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 329
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от valentain Посмотреть сообщение
У меня все апы отображает, толька неразрешает серфить, незнаю что делать может быть сегодня уже не успею включится а нет, а вдруг кнопка станет доступной перед закрытием дня
И просветите если что меня кому есть смысл ддосить такие проэкты, помоему инвесторов на всех хватить, и если выбить успешный проект на пару дней, то какая кому нибудь будет от этого польза
Сегодня серф будет недоступен(на ммж админ писал)
Досить смысла нет такие проекты(а в особенности данный проект вообще бессмысленно,т.к план на 14 дней и поддержка довольно ощутимая со строны инвесторов)-пустая трата денег,другое дело проекты с быстрыми планами.А досс заказываю обычно конкуренты,так как мало поступлений в их программы.На ммж кстати писали,что досер из России.
Alesandro вне форума
Старый 05.03.2008, 21:21
#373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
У меня все заработало сделал серф. Проценты уменьшили. Стало 5%.
Olam вне форума
Старый 05.03.2008, 21:26
#374
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 114
Благодарностей: 3
Точнее 5% на 28 дней. Админ обещает что это временно.
The_witcher вне форума
Старый 05.03.2008, 21:41
#375
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Cерф уже доступен!
Посмотрим, сколько процентов.

Update: - 5%
Кстати, апгрейды тоже исправили.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке

Последний раз редактировалось Alyery; 05.03.2008 в 21:48.
Alyery вне форума
Старый 05.03.2008, 22:07
#376
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Да уж, не думаю что найдется много желающих вкладывать под такой процент.... тем более что за пропущенные 2 дня народ не получил ничего

1-го сделал вклад на 14 дней, а теперь оказывается, что на 30! (2 дня пропущено)

апдейты все на месте.
emerald вне форума
Старый 05.03.2008, 22:26
#377
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 404
Благодарностей: 30
САЙТ СНОВА В СТРОЮ

письмо от админа
Цитата:
Hi members,

Hope you are having a wonderful day! Just to update you on what's going on:

(1) Site is online again! If for some reason you cannot access it or it is slow, just give it time, our new and improved security protection against DDoS attacks is still learning. Or it could also be the change in servers.

(2) ALL ACCOUNTS will be fixed. Please do not send a ticket regarding this issue because I am not going to reply to them. Currently there are already more than 50 tickets asking what happened to their upgrades. Again, it will be fixed and you will not lose any surfing days.

(3) Gotenks is pretty busy with his studies currently. I don't know how much time he can dedicate to fixing all accounts right now. Please give him time to fix the mess created by the attacks. If your accounts cannot be fixed before the server date changes, he might need another day to fix it all. I cannot do anything because this is on the technical/database/script side of the program. Like you, all I can do is wait.

(4) Some changes were needed... but these are all temporary only. Rates will be reduced to 5% daily for 28 days and referral commission will be reduced to 3%. Understand that the rates will go back to normal once we recover from these attacks.

(5) I saw some members requested cashout just when the program came back. I apologize but I had to cancel them all. Please let me (and the program) recover first before you request. Thanks for your understanding.

We've come a long way in putting the site back up. I hope you understand that I will be here for the long haul. Continue to support me and you will continue to reap the rewards of being a member of this site. I would like to stress again, please promote our program! Don't let your guards down. Don't be content to what you have now, always reach for more. Thanks to all you supportive members and thank you also for providing words of encouragement and positivity at our forum threads.

regards,
SPP Admin

краткий перевод
Всем привет,
1. Сайт снова работает, если, по каким-либо причинам, вы не можете войти в акк или все очень медленно, дайте нам время изучить и настроить НОВУЮ антиДДОС защиту.
2. Все неполадки в акках будут исправлены. Никто не потеряет денег.
3. Не мешайте Gotenks-у работать, он исправляет все последствия ДДОС-атаки. Для этого может потребоваться целый день.
4. Внесены ВРЕМЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. Теперь план 5%х28дней, рефкомиссия 3%. ВРЕМЕННО.
Все вернется на свои места, как только восстановимся от ДДОС-атаки.
5. Некоторые уже начали заказывать выплаты, они будут отменены. Дайте восстановить базу.

Нам нужно хорошо потрудиться, чтобы вернуться на прежний уровень. Пожалуйста продолжайте поддерживать наш проект. Спасибо всем кто поддерживал нас на форумах.

Админ SPP


Я ВЕРЮ всему написанному в письме.
Holset вне форума
Старый 05.03.2008, 22:53
#378
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Сейчас только отсерфил, заметил, что начислили только 5% за сегодня... Совсем уже обнаглели, еще бы выплаты в конце срока сделали и правило 50/50 ввели бы, чтобы потерять вкладчиков. Лично я не планирую больше сюда вкладываться, если в ближайшее время не увеличат процент и не возместят пропущенные дни серфа. Нельзя так относиться к своим инвесторам, как они этого не понимают...

З.Ы. Я очень разочарован данным проектом...
Stranger вне форума
Старый 05.03.2008, 23:12
#379
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
ИМХО. Сейчас многие выбирают наблюдательную политику… вливание денег в этот проект существенно сократится и поэтому мне не совсем понятно, что означает «восстановится» (это явно не техническая сторона проблемы, раз изменили условия игры) Теперь главное, чтоб не было сюрпризов с предстоящими выплатами.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 06.03.2008, 02:29
#380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 329
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Сейчас только отсерфил, заметил, что начислили только 5% за сегодня... Совсем уже обнаглели, еще бы выплаты в конце срока сделали и правило 50/50 ввели бы, чтобы потерять вкладчиков. Лично я не планирую больше сюда вкладываться, если в ближайшее время не увеличат процент и не возместят пропущенные дни серфа. Нельзя так относиться к своим инвесторам, как они этого не понимают...

З.Ы. Я очень разочарован данным проектом...
Я вот непойму,в чем разочарование может быть?что именно не устраивает?И сколько вы работаете в данной сфере?Была досс атака,соответственно есть некоторая паника у народа,что остаеться делать админу?я думаю что он правильно все сделал.Правила вводят временно.Админ всегда советуеться с инвесторами,даже во время досса спрашивал у народа-покупать более мощную защиту или нет,цена колебалась от 5000$ до 10000$(Найди хоть один проект где админы советуються с народом?)Помоему сейчас все методы хороши,даже 50/50,пойдет.Админ пытаеться вырулить.Или больше нравиться такой вариант:Атака прошла-админ пропал и все в "прибыли"?А то что инвестировать или нет,дело каждого-нет инвестиций-проект закроеться(думать надо что говоришь.Раз уж сюда влез то будь любезен поддерживай проект).А если научиться считать,то прибыль довольно ощутима в месяц и на этом плане-выплаты не по окончанию апа,а два раза в неделю.Если делать реинвесты,то заработать можно прилично.
Alesandro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход