Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2013, 18:37
#361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 79
Re: MillTrade - Milltrade.net

не подсказывайте ответ Татьяне

добавлено через 2 часа 21 минуту
Уважаемые участники давайте итог небольшой подведем,
(особенно для таких профанов как я)
Если компания в черном списке, в данном случае МиллТрейд, как новичку вообще понять стоит иметь с ней дело или нет??!
Черный список он просто так?

Последний раз редактировалось JonyJo; 08.07.2013 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
JonyJo вне форума
Старый 09.07.2013, 10:34
#362
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
JonyJo, вопрос о нахождении ветки нашей компании в чёрном списке я уже комментировала https://mmgp.ru/showpost.php?p=4629536&postcount=131. Мы не согласны с таким решением администрации. Наша компания выполняет все свои обязательства перед клиентами и ведёт прозрачную политику работы в их отношении. Я уверена, что со временем нам удастся завоевать должный уровень доверия среди клиентов и администрация пересмотрит свое решение в нашу пользу.
Мы конечно же понимаем, что для того, чтобы пользоваться заслуженным доверием, необходимо на практике доказать, что предлагаемые нами условия действительно выгодные, а сотрудничество — комфортное и прибыльное. Для этого понадобится время, но мы со своей стороны делаем для этого всё необходимое. Все, кто уже начал работать с нами, подтвердят это исходя из личного опыта.
JonyJo, если возникнут вопросы, касающиеся деятельности компании, то я всегда готова на них ответить, потому что мы открыты для диалога и всегда стараемся учитывать замечания и пожелания пользователей в своей дальнейшей работе!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.07.2013, 10:41
#363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: MillTrade - Milltrade.net

ну чтож, открытые для диалога... Есть хоть одна фраза или слово, где подобные клише не проскакивают? Вы вообще можете говорить нормальным русским языком как во время беседы?

по теме: по семерке в этом месяце 6.8 -15% = 5.78. Вопрос: вы смеетесь? или это такой завуалированный посыл, мол наши трейдеры пока хотят отдохнуть, а вы пока переберайтесь в инвест. Там правда входной порог в 10 раз выше, но зато стабильность... прокомментируйте как-то
BonJovi вне форума
Старый 09.07.2013, 11:12
#364
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый BonJovi, хотелось бы напомнить, что рынок FOREX является высоковолатильным рынком и Вы должны понимать, что полностью исключить на нём все потенциальные риски практически невозможно. Но программа доверительного управления «Золотая 7» построена таким образом, что все возможные риски сведены к минимуму, благодаря опыту управляющих трейдеров и схеме диверсификации инвесторских средств. Даже, если один из трейдеров покажет неудовлетворительные результаты в конце отчётного периода, остальные шесть управляющих перекроют его показатели за счёт своей успешной работы.
Мы предоставляем качественные и прибыльные услуги. Так, за прошлые месяцы доходность составляла 12.7%, 12.3%, 7.3% и 6.8%. Как видите, схема, положенная в основу работы программы, оправдывает себя, обеспечивая ежемесячный прирост инвесторского депозита. Как я уже говорила, для сотрудничества мы привлекли лучших специалистов и мы уверены в их профессионализме!
Также хочу поблагодарить всех клиентов, которые уже работают с нами и пожелать им успешного, прибыльного сотрудничества с компанией!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.07.2013, 23:16
#365
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Не болтайте ерундой
Что вы тогда тут забыли? Торгуйте сами.
вот-вот. я тоже такого мнения.
чесслово, если бы я был уверен что буду делать 5% в месяц, я бы все свое бабло из инвестирования вывел на свой торговый счет и сам торговал. но пока я не могу так сказать. опыт торговли есть, но стабильности нет. благо в + пока всегда, если месячные показатели брать.
-BUCH- вне форума
Старый 10.07.2013, 10:25
#366
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
BonJovi, хочу ещё раз сделать акцент на том, что в наших программах по доверительному управлению все возможные риски сведены к минимуму, благодаря схеме диверсификации средств клиентов и профессионализму наших управляющих трейдеров. Как показывает опыт предыдущих показателей по данной программе, инвесторы получают ежемесячный прирост своего депозита. Мы предлагаем прибыльные инвестиционные услуги и обеспечиваем качественный сервис для своих клиентов!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.07.2013, 16:16
#367
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ребята кто торгует, скажите какой спред на основных парах. На сайте написано плавающий, но не понятно в каких пределах он плавает
Drun2611 вне форума
Старый 12.07.2013, 16:21
#368
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
плавающий,
Так и есть, плавающий На новостях и в пятницу, к закрытию увеличивается. Всегда по разному.
А Ренд вообще даже не пробуйте торговать.
rokulikov вне форума
Старый 12.07.2013, 17:13
#369
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый Drun2611, обратите внимание, что на нашем официальном сайте в разделе торговых условий Вы можете видеть размер минимального значения спреда по всем торговым инструментам. Максимальный размер зависит от ситуации на валютном рынке. Также, отмечу, что мы предлагаем счёт с фиксированным спредом FIX. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте дилингового центра и если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и стараемся обеспечивать высокий уровень сервиса!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.07.2013, 17:27
#370
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Этот месяц. По прошлому в жо*пе. пока.Золото подвисло.

Последний раз редактировалось rokulikov; 17.09.2013 в 11:36.
rokulikov вне форума
Старый 12.07.2013, 19:06
#371
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

я в милтрейде от бонусов отказался. 80% бонусов от 1-го взноса это слишком. не дай бог просадочка и эти бонусы боком выйдут, только они и останутся.... )
сейчас в теме брата-близница выложу скрин торгов этой недели.
-BUCH- вне форума
Старый 12.07.2013, 19:44
#372
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Этот месяц. По прошлому в жо*пе. пока.Золото подвисло.
Как Вам удалось поставить 1 минуту. У меня получается только 4 часа. Минутные периоды не загружаются
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.07.2013-1.JPG
Просмотров: 51
Размер:	157.4 Кб
ID:	75124  
putoran вне форума
Старый 12.07.2013, 19:47
#373
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Как Вам удалось поставить 1 минуту. У меня получается только 4 часа. Минутные периоды не загружаются
Что М1 не активна? Х.з. Снесите терминал, поставьте снова. Не получится, в тех поддержку наверное надо. Никогда не сталкивался.
rokulikov вне форума
Старый 13.07.2013, 15:23
#374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Доход с Золотой 7 (MillTrade) за июнь вывел. Ура товарищи. деньги поступили на карточку согласно прописанного регламента на пятый день после оформления заявки. 66 у.е. дохода от штуки инвестированной в конце мая. Очень даже неплохо.
Brebor вне форума
Старый 14.07.2013, 01:03
#375
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Как Вам удалось поставить 1 минуту. У меня получается только 4 часа. Минутные периоды не загружаются
Вы для начала к счету своему подключитесь. У вас в правом нижнем углу написано "НЕВЕРНЫЙ СЧЕТ". Это значит что вы неверно ввели логин и/или пароль и/или сервер.
Александр Сташук вне форума
Старый 16.07.2013, 13:17
#376
MBL
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 37
Re: MillTrade - Milltrade.net

Всем доброго времени суток. Очередной долив!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mill T-16.png
Просмотров: 95
Размер:	12.5 Кб
ID:	75522
__________________
А вы делаете бизнес в Интернет? Грамотный рефбек!
MBL вне форума
Старый 18.07.2013, 16:14
#377
for
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

для наглядности записал видео
youtube.com/watch?v=ZKEY4Qz0dBg
*не могу вставить ссылку
for вне форума
Старый 18.07.2013, 17:06
#378
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день, for!
Я уже поясняла причину возникшей ситуации. Мною был отправлен запрос в соответствующий департамент компании и в отношении сотрудников было проведено разбирательство. Дело в том, что при создании дилингового центра мы использовали наработки своих предшественников. Поэтому при разработке проекта могли сохранится некоторые фрагменты кода не относящиеся непосредственно к какой-либо компании. Mill Trade является независимым дилинговым центром и не имеет никакого отношения к другим компаниям данного сектора. Мы предоставляем качественное обслуживание и ведём прозрачную политику работы со своими клиентами! Наша компания выполняет свои обязательства в полном объёме и в этом уже убедились многие их тех, кто начал сотрудничество с нами. Если у Вас есть вопросы касательно работы дилингового центра, то я буду рада на них ответить.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 18.07.2013, 19:05
#379
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

вопросы с подвохом к Татьяне Афанасьевой.
Сегодня моему брату на 2 e-mail пришли письма от вашей компании, с инфой о компании. он ни разу не заходил к вам на сайт, я компании также не предоставлял такую информацию. оба этих e-mail зарегистрированны ТОЛЬКО в компании ММСИС, каждый под отдельный торговый счет и используются исключительно для связи с ММСИС.
вопросы:
1. откуда компания узнала данные e-mail (и здесь я акцентирую внимание именно на 2-х e-mail)? ведь ммсис согласно договора не имеет право разглашать личную информацию клиента!!!!
2. если абстрагироваться от вопроса №1, то как я спрашивал примерно месяц назад, как мой брат сможет зарегистрировать счет и торговать, если у нас один IP?
вот в ммсис нам разрешили торговать с одного IP , т.к. мы подтвердили что проживаем по одному адресу. вы ему прислали инфу о компании, но он не сможет у вас открыть счет из-за этого ограничения по IP.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 18.07.2013 в 19:07.
-BUCH- вне форума
Старый 18.07.2013, 20:22
#380
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
Сегодня моему брату на 2 e-mail пришли письма от вашей компании, с инфой о компании. он ни разу не заходил к вам на сайт, я компании также не предоставлял такую информацию. оба этих e-mail зарегистрированны ТОЛЬКО в компании ММСИС, каждый под отдельный торговый счет и используются исключительно для связи с ММСИС.
Татьяна Афанасьева, так Вы точно взяли лучшее у своих пАпередникiв(предшественников)? И Вы точно с ними никак не связаны? Как тогда компания узнала мыло, которое использовалось только у ММСИС и больше нигде?
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58