Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2017, 20:26
#361
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Советую почитать правила форума, проблем меньше будет.
Это если ссылка ведет на тему на данном форуме, а если на сторонний ресурс, то это считается рекламой, за которую вы должны сначала заплатить.


Ну да, вы все знаете, ну и расскажите тогда, каким образом в паммах обманывают людей, а то чего вы все знаете, а кидаете мне непонятные ссылки.
Я не рекламировал ничего, а дал ссылку на информацию по теме. Как видите, она нормально отображается. Поэтому ничего не запрещено.

Я вам рассказал как кидают в паммах, вы же отказались читать. Тут уж я ничем помочь не могу.
Satan Claws вне форума
Старый 11.08.2017, 20:35
#362
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Великобритания это особая страна, они всегда давали прикрытие всяким мошенникам и разбойникам, еще с самого становления их империи пошло это - вспомните пиратов, которых крышевала Корона, затем разных мятежников, террористов прикрывали у себя и наконец сейчас - беглых олигархов и прочих перебезжчиков и предателей. Но особенно нас интересуют финансовые вопросы. В деле крышевания разных финансовых мошеннических схем Британия очень преуспела и там можно делать такие делишки, которые, например, в США строго запрешены. Притом, в отличие от тупо оффшоров, где разрешено вообще всё, Англия имеет статус хороший.
Поэтому форекс-кухни любят их лицензию тоже. Конечно, откровенно кидать и обманывать они не будут, но осторожненько заграбастывать деньжатки ваши будут
Мда, очень своеобразное трактование истории, подставьте вместо Великобритании Россию, например и получится наверное самое оно, потому что именно на постсоветском пространстве больше всего мошенников, чего вы на Англию сбрасываете., ну да ладно, идем к NFA.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А брокеры с лицензией NFA метатрейдер вообще не используют. Так как NFA - это фьючерсы на реальной бирже. Там метатрон - не пришей кобыле хвост!
Та что вы говорите, ну вот вам скрин с сайта одного из брокеров, на нем я выделил в списке регуляторов как раз NFA и платформу, как видите, метатрейдер 4.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.08.2017, 20:38
#363
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я не рекламировал ничего, а дал ссылку на информацию по теме. Как видите, она нормально отображается. Поэтому ничего не запрещено.

Я вам рассказал как кидают в паммах, вы же отказались читать. Тут уж я ничем помочь не могу.
Где она отражается, ваша ссылка? Вы что то перепутали, нет ее там, не отображается. Нет, ваши ссылки на статьи мне не интересны, если у вас есть опыт, вот и расскажите о нем сами, а не закидывайте меня своими рекламными ссылками на левые ресурсы, я по ним не хожу, сказал уже.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.08.2017, 20:56
#364
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мда, очень своеобразное трактование истории, подставьте вместо Великобритании Россию, например и получится наверное самое оно, потому что именно на постсоветском пространстве больше всего мошенников, чего вы на Англию сбрасываете., ну да ладно, идем к NFA.
Да ничего своеобразного, мейнстримное скорее.
Если подставить вместо Англии Россию, то получится ерунда. Так как Россия не является центром разных мошенников и финансовых аферистов. А вот Англия и её бывшие колонии(нынешние офшоры все там) щиплет весь мир. А вот те, мошенники и олигархи, которые расплодились на территории России как раз имеют корни либо в Лондоне(с ЛАндону выдачи нет, как известно), либо в оффшорах, которые тесно связаны с Англией(Кипр, Гибралтар, Виргинские острова и т.д.)


Скриншот forex.com кухни, которую пару лет назад выкупила американская Gain Capital. У ней два отделения - одно американское, там всё чисто, легально, цивильно. Предоставляют доступ на реальный рынок, биржи, плечо не выше 1:50.
И есть британское отделение forex.com/uk - там уже полукухонные условия, как я и говорил. И вот там то как раз метатрейдер есть. Это разные юрисдикции. Кстати, вон же у вас написано - "зарегистрированы на Каймановых Островах"(британский оффшор, между прочим) Там прямым текстом даже написано, что у них есть разные юрисдикции, для разного уровня клиентов. Лошков бреют на Кайманах, клиентов чуть получше уже на Британию переносят. Совсем серьезных уже на США переключают.


Если вы выбрали NFA, а значит торговлю на Америке, то вам метатрейдер, естественно, не доступен.
Satan Claws вне форума
Старый 11.08.2017, 20:58
#365
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Где она отражается, ваша ссылка? Вы что то перепутали, нет ее там, не отображается. Нет, ваши ссылки на статьи мне не интересны, если у вас есть опыт, вот и расскажите о нем сами, а не закидывайте меня своими рекламными ссылками на левые ресурсы, я по ним не хожу, сказал уже.
Ссылка отображается в моем посте.

P.S. ААа. А как это вы снесли ссылку мою и почему? Ничего не запрещено публиковать.
Satan Claws вне форума
Старый 11.08.2017, 23:58
#366
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Да ничего своеобразного, мейнстримное скорее.
Если подставить вместо Англии Россию, то получится ерунда. Так как Россия не является центром разных мошенников и финансовых аферистов. А вот Англия и её бывшие колонии(нынешние офшоры все там) щиплет весь мир. А вот те, мошенники и олигархи, которые расплодились на территории России как раз имеют корни либо в Лондоне(с ЛАндону выдачи нет, как известно), либо в оффшорах, которые тесно связаны с Англией(Кипр, Гибралтар, Виргинские острова и т.д.
Ну да, конечно, значит российские брокеры это круто, а английские, с лицензией FCA то кидалы? Ну что тут скажешь, вам там как, в своем мире, не тоскливо?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Скриншот forex.com кухни, которую пару лет назад выкупила американская Gain Capital. У ней два отделения - одно американское, там всё чисто, легально, цивильно. Предоставляют доступ на реальный рынок, биржи, плечо не выше 1:50.
И есть британское отделение forex.com/uk - там уже полукухонные условия, как я и говорил. И вот там то как раз метатрейдер есть. Это разные юрисдикции. Кстати, вон же у вас написано - "зарегистрированы на Каймановых Островах"(британский оффшор, между прочим) Там прямым текстом даже написано, что у них есть разные юрисдикции, для разного уровня клиентов. Лошков бреют на Кайманах, клиентов чуть получше уже на Британию переносят. Совсем серьезных уже на США переключают.


Если вы выбрали NFA, а значит торговлю на Америке, то вам метатрейдер, естественно, не доступен.
Какие каймановые острова, что вы там, галюцогена покушали? Я вам предоставил скрин, где указан регулятор NFA и терминал метатрейдер, так что читайте тихо и спокойно. Не верите, идите на сайт брокера, штатовский, если что, и смотрите сами, или вам еще американских брокеров с метатрейдером поискать?
zaharik1404 вне форума
Старый 12.08.2017, 01:38
#367
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, значит российские брокеры это круто, а английские, с лицензией FCA то кидалы? Ну что тут скажешь, вам там как, в своем мире, не тоскливо?
Круты брокеры. А кухни не круты и даже отстойны. И не важно какие они - американские, российские, английские или китайские.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какие каймановые острова, что вы там, галюцогена покушали? Я вам предоставил скрин, где указан регулятор NFA и терминал метатрейдер, так что читайте тихо и спокойно. Не верите, идите на сайт брокера, штатовский, если что, и смотрите сами, или вам еще американских брокеров с метатрейдером поискать?
Глаза разуйте. На вашем же скриншоте чёрным по белому написано. Я вам пояснил по скрину, как эта схема устроена, не усекли что ли?
Satan Claws вне форума
Старый 12.08.2017, 03:15
#368
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Глаза разуйте. На вашем же скриншоте чёрным по белому написано. Я вам пояснил по скрину, как эта схема устроена, не усекли что ли?
Глаза не разуваются, это можно делать только с ногами, усеченный вы наш. На моем сркине ничего не сказано ни о каких каймановых островах, не рассказывайте сказки, покажите на скрине, вы пейнтом умеете пользоваться, или тоже нет? Ну вот и выделите место, где написано о каймановых островах. Именно в том месте, где сказано о лицензии NFA

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Круты брокеры. А кухни не круты и даже отстойны. И не важно какие они - американские, российские, английские или китайские.
Так я и говорю о брокерах, а кухня, это место, где вы картошку жарите, я о ней вообще не говорил.
Вот что мне гугл выдает. когда я спрашиваю его. что такое кухня.
Цитата:
КУ?ХНЯ
Женский род
1.
Отдельное помещение с печью, плитой для приготовления пищи.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.08.2017, 03:42
#369
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Глаза не разуваются, это можно делать только с ногами, усеченный вы наш. На моем сркине ничего не сказано ни о каких каймановых островах, не рассказывайте сказки, покажите на скрине, вы пейнтом умеете пользоваться, или тоже нет? Ну вот и выделите место, где написано о каймановых островах. Именно в том месте, где сказано о лицензии NFA
Я ж говорю, разуйте глаза. Вы вообще смотрели свой скриншот то? Или английским не владеете? мне чтобы увидеть "Каймановы острова" понадобился один беглый взгляд. А для вас - это сродни головоломке ?






Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так я и говорю о брокерах, а кухня, это место, где вы картошку жарите, я о ней вообще не говорил.
Вот что мне гугл выдает. когда я спрашиваю его. что такое кухня.
Вы привели на скриншоте кухню.
И не валяйте дурака, "кухня форекс" лучше вбейте в гугле. Тем более много раз упоминалось это слово на форуме и в беседах со мной.
Satan Claws вне форума
Старый 12.08.2017, 04:08
#370
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я ж говорю, разуйте глаза. Вы вообще смотрели свой скриншот то? Или английским не владеете? мне чтобы увидеть "Каймановы острова" понадобился один беглый взгляд. А для вас - это сродни головоломке ?
Да при чем тут Каймановы острова, у любой компании есть несколько отделений, это юридически разные компании, очень многие компании могут иметь отделения в разных уголках земного шара. Сейчас речь идет об отделении, которое открыто в США и имеет лицензию NFA, там используют метатрейдер, разуватель глаз.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.08.2017, 04:10
#371
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вы привели на скриншоте кухню.
С лицензией NFA? Следовательно, вы согласны, что эта лицензия выдается любому брокеру, в том числе и с метатрейдером, ну раз это первый признак кухни, как вы пишите везде, тогда как понять, что они получили эту самую лицензию? Или ваши глаза не разуваются и вы не видите, что я вам выделил?
zaharik1404 вне форума
Старый 12.08.2017, 04:40
#372
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
это сродни головоломке ?


Вот вам еще один брокер с лицензией NFA и терминалом метатрейдер, тут даже видно номер лицензии на скрине, можете сходить на сайт регулятора. На сайте брокера даже написано, что функция метатрейдера 4 по хеджированию или локированию, для граждан США не работает, отключена, потому что данный регулятор запрещает локирование и плечо выше чем 1 к 50, но тем не менее именно этот брокер использует в США метатрейдер.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.08.2017, 13:04
#373
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да при чем тут Каймановы острова, у любой компании есть несколько отделений, это юридически разные компании, очень многие компании могут иметь отделения в разных уголках земного шара. Сейчас речь идет об отделении, которое открыто в США и имеет лицензию NFA, там используют метатрейдер, разуватель глаз.
Я всё пояснил выше очень развёрнуто и понятно по поводу отделений и как устроена кухня forex.com.
Какие вопросы ещё?
Satan Claws вне форума
Старый 12.08.2017, 13:05
#374
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
С лицензией NFA? Следовательно, вы согласны, что эта лицензия выдается любому брокеру, в том числе и с метатрейдером, ну раз это первый признак кухни, как вы пишите везде, тогда как понять, что они получили эту самую лицензию? Или ваши глаза не разуваются и вы не видите, что я вам выделил?
Тем, кому выдаётся лицензия NFA - не кухни и метатрейдера у них нет. Я пояснил почему у них есть лицензия NFA.
Добавлю еще раз - лицензия NFA выдана брокерскому отделу Gain Capital( составной части конгломерата forex.com).
Satan Claws вне форума
Старый 12.08.2017, 13:09
#375
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение


Вот вам еще один брокер с лицензией NFA и терминалом метатрейдер, тут даже видно номер лицензии на скрине, можете сходить на сайт регулятора. На сайте брокера даже написано, что функция метатрейдера 4 по хеджированию или локированию, для граждан США не работает, отключена, потому что данный регулятор запрещает локирование и плечо выше чем 1 к 50, но тем не менее именно этот брокер использует в США метатрейдер.
Вот Оанда такой же конгломерат, в котором есть кухонные отделения с метатроном и есть вполне нормальные серьёзные брокерские, с NFA лицензией.
Обратите внимание, там внизу даже подпись есть, что финансовый беттинг(читай - куховарение форесное) недоступно для граждан США. То есть они так же как forex.com(gain capital) чётко разделяют клиентов на лохов, которых можно брить на кухне и серьезных биржевиков.
Satan Claws вне форума
Старый 12.08.2017, 14:03
#376
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вот Оанда такой же конгломерат, в котором есть кухонные отделения с метатроном и есть вполне нормальные серьёзные брокерские, с NFA лицензией.
Обратите внимание, там внизу даже подпись есть, что финансовый беттинг(читай - куховарение форесное) недоступно для граждан США. То есть они так же как forex.com(gain capital) чётко разделяют клиентов на лохов, которых можно брить на кухне и серьезных биржевиков.
Там написано, что компания имеет лицензию NFA и использует метатрейдер, все, больше ничего не написано, то есть остальное вы тут фантазируете, а ваши фантазии, ну они безграничны, в этом я много раз убеждался.Там есть номер лицензии и есть терминал метатрейдер.
Да, финансовый беттитнг, это не ваши кухни или не кухни, не придумывайте, это ставки, бинарные опционы подходят под понятие финансовый беттинг, а не метатрейдер, тоже мне, знаток.
Не удивлен, что вы не знаете что такое бинарные опционы, гура.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.08.2017, 14:11
#377
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я всё пояснил выше очень развёрнуто и понятно по поводу отделений и как устроена кухня forex.com.
Какие вопросы ещё?
Да мне все равно что вы объяснили, все ваше мировозрение меня мало интересует, вопрос стоял, что у брокера с лицензией NFA не может быть терминала метатрейдер, я вам привел уже два таких брокера, которые используют метатрейдер, во втором примере отлично видно номер лицензии.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.08.2017, 14:14
#378
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Тем, кому выдаётся лицензия NFA - не кухни и метатрейдера у них нет. Я пояснил почему у них есть лицензия NFA.
Добавлю еще раз - лицензия NFA выдана брокерскому отделу Gain Capital( составной части конгломерата forex.com
Это скрин с сайта как раз штатовского отделения, я специально смотрел сайт us, а не другие и там можно использовать метатрейдер, это отлично видно на скрине. А все ваши конгломераты, то ваши фантазии. Да, любой брокер имеет несколько отделений, но повторю, я предоставил скрин именно от брокера США.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.08.2017, 15:08
#379
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Там написано, что компания имеет лицензию NFA и использует метатрейдер, все, больше ничего не написано, то есть остальное вы тут фантазируете, а ваши фантазии, ну они безграничны, в этом я много раз убеждался.Там есть номер лицензии и есть терминал метатрейдер.
Да, финансовый беттитнг, это не ваши кухни или не кухни, не придумывайте, это ставки, бинарные опционы подходят под понятие финансовый беттинг, а не метатрейдер, тоже мне, знаток.
Не удивлен, что вы не знаете что такое бинарные опционы, гура.
Я не фантазирую, а читаю, что написано на вашем скрине и сайте конторы. Специально для слобоумных разъяснил.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да мне все равно что вы объяснили, все ваше мировозрение меня мало интересует, вопрос стоял, что у брокера с лицензией NFA не может быть терминала метатрейдер, я вам привел уже два таких брокера, которые используют метатрейдер, во втором примере отлично видно номер лицензии.
брокер с лицензией NFA и кухня с метатрейдером - это разные юрлица. Вы привели как раз прямое доказательство моих слов как раз.
Satan Claws вне форума
Старый 12.08.2017, 15:10
#380
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это скрин с сайта как раз штатовского отделения, я специально смотрел сайт us, а не другие и там можно использовать метатрейдер, это отлично видно на скрине. А все ваши конгломераты, то ваши фантазии. Да, любой брокер имеет несколько отделений, но повторю, я предоставил скрин именно от брокера США.
Это не фантазии, а их данные, читайте внимательно, а не со словарём.
Я разъяснил как устроена их кухня и что входит в их конгломерат.
Satan Claws вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход