Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2011, 19:37
#361
Интересующийся
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Алма_Ата
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 157
Благодарностей: 20
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Купил Стоит 25$ в месяц в подпись поставить
Ни че у вас коммерция, в проектах есть уже готовое предложения хоть одно но есть, а здесь спекулянты одни!Я имею ввиду вы с проекта взяли где лежат или от куда?
Ganna вне форума
Старый 13.12.2011, 19:41
#362
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Я имею ввиду, что в подпись на форуме ММГП баннеры можно поставить только за бабосики.
Беспоатно только ссылочки текстовые в подпись можно
А баннеры есть. просто ещё доделываются. Попросите у директора
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 13.12.2011, 19:49
#363
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Да, действительно могу баннерами поделится. Есть по партнерке, есть по тарифам и отдельно по рантье.
FXsalmin вне форума
Старый 13.12.2011, 20:25
#364
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Да, действительно...
Доброго времени.
Извините, Вы наёмный директор? или/владелец компании E-Forex?
PANin вне форума
Старый 13.12.2011, 20:34
#365
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Нет, Я исполнительный директор, проект мой и 1 одного учредителя компании
FXsalmin вне форума
Старый 13.12.2011, 20:41
#366
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: E-Forex - e-forex.su

FXsalmin, Рассматриваете вклады с ежемесячной выплатой процентов и будут ли они введены?
PANin вне форума
Старый 13.12.2011, 20:52
#367
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Золотые слова!!! Еще никто не придумал советника который торгует стабильно прибыльно если ему брокер это не позволит . Это система жизнеспособна если и советник и брокер принадлежат одному лицу иначе слив неизбежен!! Здесь человек реальный но риски хуже чем в любой пирамиде которая грамотно раскручивается!!!
Да было бы дело в брокере... Илан уже изначально сливатор, хоть переписаный, хоть какой. Не понятно зачем делать заведомо сливной показательный счёт с офигенной просадкой, чуть ли не под 55% (380 000 центов) и можно сказать показывать свою некомпетентность, если по утверждению директора есть много трейдеров, если показать полугодовой счёт с хорошими результатами то и вопросов не будет.

Последний раз редактировалось Bes; 13.12.2011 в 20:57.
Bes вне форума
Старый 13.12.2011, 21:33
#368
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Re: E-Forex - e-forex.su

Я бы очень хотел посмотреть на того, кто готов вложиться в подобный проект........хотя люда много разного
volkodav вне форума
Старый 13.12.2011, 21:59
#369
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Ganna Посмотреть сообщение
Все сливают и ИЛАНЫ и Трейдеры супер пупер руками умеющие, вот и говорится дай людям заглянуть они сразу все к чертовой бабушке и не довольныДовольны тогда когда им бабки на счет падают а минуся там или плюся на счете это уже их не волнует!

Лично я закинула туда по малости посмотрим что будет
Ага, сливают, только у этих супер трейдеров есть ПАММ счета в нормальных ДЦ и деньги на 100% используются в торговле инвестор может видеть как работает трейдер, сколько заработал, конечно историю сделок мало кто показывает, но это ни к чему, если он скажем год работает, напремер как Вероника, Мальбро или Свен, настоящие люди, настоящая торговля, настоящие инвесторы.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
kiwin
Кто то опять заплатил, чтобы завалить проект или это в ваших личных интересах, так как видно, что на данный момент 90 000$ ушли в Е-Форекс, а не в хайпы?
Конечно, админы хайпов увидели супер конкурента и заплатили товарищу Кивину скажем 500$ что бы он пару постов оставил))) Смешно, напоминает случай с ДелВаней - меня там троли топили, обвиняли что я и многие другие люди, которые писали про то что торговли не было, являемся засланными казачками от конкурентов,такой бред несли... Здесь немного другая ситуация, не вижу смысла что бы кто то тратил деньги на какой то подкуп человека, хайпы и так своё заберут, какая им то разница сколько сюда людей вложится или они думают что все деньги сюда утекут, смех да и только.

Последний раз редактировалось Bes; 13.12.2011 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Bes вне форума
Старый 13.12.2011, 22:39
#370
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Re: E-Forex - e-forex.su

Ребятишки решили порезвиться ) а Карим их решил пропиарить.......лучше бы играли на гитарках. Дуэт "Два Пашки"
volkodav вне форума
Старый 14.12.2011, 00:34
#371
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
У нас большинство сделок открыто на на бай, а Евро-доллар скребет по дну уже.. поэтому очень сомневаемся на над еще большим (значительным падением вниз)
... а в это время уже в 2,5 раза просадка больше за начальный депозит .... :


...неужели будем свидетелями слива Иланоподобной е-форекс системы?





...где тут часть кода Илана?! Где же Ваши ЛОКи?! Тут чистой воды Илан, прет ордерами против тренда пока депозит не закончится . Если повезет, тогда вырулит, но если дела в еврозоне не улучшатся - тогда что? Стопов ведь нету! Или у вас денег немерено для поднятия лотов по Мартину для быстрейшего выруливания такой ситуации?!

Конечно никому не желаю зла ... если счет реальный и там деньги инвесторов, тогда искренне желаю коррекции ... но бывает и без нее на 400-500пп без проблем ... Вот тогда и трындец иланоподобным системам. Уже не раз был свидетелем таких сливов депо ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 14.12.2011 в 01:01.
expert-money вне форума
Старый 14.12.2011, 00:52
#372
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
... а в это время уже в 2,5 раза просадка больше за начальный депозит .... :


...неужели будем свидетелями слива Иланоподобной е-форекс системы?
Если повезёт то будет откат, а если нет то придёт злой при злой Коля Маржин и...хотя по идее он уже должен прийти, так как 50% уже достигнуто - 450 000.

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение

...где тут часть кода Илана?! Где же Ваши ЛОКи?! Тут чистой воды Илан, прет ордерами против тренда пока депозит не закончится . Если повезет, тогда вырулит, но если дела в еврозоне не улучшатся - тогда что? Стопов ведь нету! Или у вас денег немерено для поднятия лотов по Мартину для быстрейшего выруливания такой ситуации?!
:
Что с Илана взять, он всегда дуром против тренда прёт. Для евро 400-500 пунктов не такое уж и большое, бывает и поболее.

Последний раз редактировалось Bes; 14.12.2011 в 00:57.
Bes вне форума
Старый 14.12.2011, 01:04
#373
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
хотя по идее он уже должен прийти, так как 50% уже достигнуто
на центовике может быть и 20% и даже 10%. Все зависит от условий, надо почитать условия обслуживания ЛайтФорекс. Еще играет роль какое выбрали плече, т.к. меньшее плече немного успокоит дядю Колю, но и прибыль слегка понизит ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 14.12.2011, 08:58
#374
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Тут в соседней ветке вычитал спор один и хотел бы предложить как пример.
Кто не верит в реальность торгов и то, что компания может выходить в плюс, предлагаю поспорить. Ведь за слова отвечать надо. Не так ли? Кто мужик? Докажите
Ставка с человека 1 000$
Банк отдаётся одному человеку, это может быть либо модератор или даже я могу.
Открывается специальный Памм счёт. Директор должен на свои 1 000$ дополнительно дополнить его для торгов.
Если за 5 торговых дней счёт уходит в минус, то выигрыш отправляется противникам.
Если есть прибыль хотя бы в 1%, то банк отправляется в стаб. фонд компании. А противники больше не имеют права негативно отписываться о компании НАВСЕГДА.
Ну что, крикуны? Покажите мужское я?
Вы же уверены, что компания не умеет торговать и нет реальных торгов, что это пирамида, получается вы 100% будете в плюсе. Не хило поиметь денег можете за 5 дней
Ну как вам?
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 14.12.2011, 09:15
#375
Интересующийся
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Алма_Ата
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 157
Благодарностей: 20
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Ага, сливают, только у этих супер трейдеров есть ПАММ счета в нормальных ДЦ и деньги на 100% используются в торговле инвестор может видеть как работает трейдер, сколько заработал, конечно историю сделок мало кто показывает, но это ни к чему, если он скажем год работает, напремер как Вероника, Мальбро или Свен, настоящие люди, настоящая торговля, настоящие инвесторы.

добавлено через 11 минут


Конечно, админы хайпов увидели супер конкурента и заплатили товарищу Кивину скажем 500$ что бы он пару постов оставил))) Смешно, напоминает случай с ДелВаней - меня там троли топили, обвиняли что я и многие другие люди, которые писали про то что торговли не было, являемся засланными казачками от конкурентов,такой бред несли... Здесь немного другая ситуация, не вижу смысла что бы кто то тратил деньги на какой то подкуп человека, хайпы и так своё заберут, какая им то разница сколько сюда людей вложится или они думают что все деньги сюда утекут, смех да и только.
А оно и видно случаем вы не с ветки GAMMY? Чет вас там не видно, что бы вы с такой настойчивостью доказывали что вот это не трейдеры это ХАЙПЕРЫ, они там вообще ни одного счета не показывали даже ДЕМО и норма!Так что поживем увидим!

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Ну что, крикуны? Покажите мужское я?
Вы же уверены, что компания не умеет торговать и нет реальных торгов, что это пирамида, получается вы 100% будете в плюсе. Не хило поиметь денег можете за 5 дней
Ну как вам?
Наверно здесь все профессиональные трейдеры собрались вот и кречат

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Да, действительно могу баннерами поделится. Есть по партнерке, есть по тарифам и отдельно по рантье.
Буду благодарна вам, отправите на почту ?

Последний раз редактировалось Ganna; 14.12.2011 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Ganna вне форума
Старый 14.12.2011, 09:29
#376
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Кто мужик? Докажите
Ставка с человека 1 000$
Банк отдаётся одному человеку, это может быть либо модератор или даже я могу.
Открывается специальный Памм счёт. Директор должен на свои 1 000$ дополнительно дополнить его для торгов.
Если за 5 торговых дней счёт уходит в минус, то выигрыш отправляется противникам.
Я готов, только не 5-ть дней, а минимум два месяца. Слабо?

Но если по сути, то ваше предложения ребячество не более.

добавлено через 1 минуту
А вообще скучно стало. Тут реально видно, что диалоги ведутся с самими собой. Ну или по крайней мере со знакомыми. Не увидел до сих пор подтверждений, а которые есть, не особо радуюсь глаз.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось Oleg1976; 14.12.2011 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Oleg1976 вне форума
Старый 14.12.2011, 09:42
#377
Интересующийся
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Алма_Ата
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 157
Благодарностей: 20
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Я готов, только не 5-ть дней, а минимум два месяца. Слабо?

Но если по сути, то ваше предложения ребячество не более.

добавлено через 1 минуту
А вообще скучно стало. Тут реально видно, что диалоги ведутся с самими собой. Ну или по крайней мере со знакомыми. Не увидел до сих пор подтверждений, а которые есть, не особо радуюсь глаз.
Думаю они согласятся на ваше предложения и поверьте мы не знакомы!!!
Ganna вне форума
Старый 14.12.2011, 09:54
#378
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

У нас Будет Памм сейчас этим занимаемся. на FX-Trend instaforex b Liteforex. Выбирайте любой.
FXsalmin вне форума
Старый 14.12.2011, 11:26
#379
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Тут в соседней ветке вычитал спор один и хотел бы предложить как пример.
Кто не верит в реальность торгов и то, что компания может выходить в плюс, предлагаю поспорить. Ведь за слова отвечать надо. Не так ли? Кто мужик? Докажите
Ставка с человека 1 000$
Банк отдаётся одному человеку, это может быть либо модератор или даже я могу.
Открывается специальный Памм счёт. Директор должен на свои 1 000$ дополнительно дополнить его для торгов.

Вы же уверены, что компания не умеет торговать и нет реальных торгов, что это пирамида, получается вы 100% будете в плюсе. Не хило поиметь денег можете за 5 дней
Ну как вам?
Моё мнение уже не изменится))) И отдавать деньги в заведомо проигрышное дело я не собираюсь. Когда людям есть что показывать, они это показывают - демонстрируют самый хороший счёт, а не ерунду с иланом всего на 6000$. Это чисто логическое мышление, ну кто будет прятать счёт с хорошими результатами и специально открывать ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ счёт с иланом который не знает меры просажиывает депо больше чем на 55%, если есть нормальные счета с трейдерами, то их бы показали.

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Если за 5 торговых дней счёт уходит в минус, то выигрыш отправляется противникам.
Если есть прибыль хотя бы в 1%, то банк отправляется в стаб. фонд компании. А противники больше не имеют права негативно отписываться о компании НАВСЕГДА.
Ну что, крикуны? Покажите мужское я?
Бред не несите, илан может месяц 2 или даже все 3 торговать в плюс, пускай на грани слива, с бешенной просадкой, а потом в один прекрасный момент раз и нету ни цента, это всё будет зависить от рынка.

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение

Если есть прибыль хотя бы в 1%, то банк отправляется в стаб. фонд компании. А противники больше не имеют права негативно отписываться о компании НАВСЕГДА.
Да, да, конечно, а Вы наверное Мировой судья или главный администратор MMGP что бы такие требования ставить... Форум у нас свободный, каждый имеет право высказывать своё мнение.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ganna Посмотреть сообщение
А оно и видно случаем вы не с ветки GAMMY? Чет вас там не видно, что бы вы с такой настойчивостью доказывали что вот это не трейдеры это ХАЙПЕРЫ, они там вообще ни одного счета не показывали даже ДЕМО и норма!Так что поживем увидим!
А Вы часом не Мост с ДелВани, как раз он куда то пропал))) Тоже топил меня с другими тролями.
Почему я сейчас не в ГаМММе, отвечу просто: просто не успел под открытие, а сейчас какой смысл туда лезть, портить людям "радость" мнимого дохода, не вижу смысла, наверняка многие уже кредиты понабрали или последние вложили, это я про новичков, которые в сказки про белого бычка верят, пока на скам не нарвутся и только потом понимают что всё было показухой, что торговли никогда не было, зачем же мне им настроение портить раньше времени, скам будет рано или поздно и везде он одинаков (где про Форекс сочиняют) - "Уважаемые инвесторы! Сегодня поизошол сбой торговой системы, в результате чего были слиты все средства со счетов компании." Стандартно, потом начинается программа восстановления или ещё как её назовут, может пару лет длится, смотря какая цель у создателя пирамиды. И ещё я не один раз про ГаМММу писал тоже самое что и про ДелВаню - "Такая же пираМММида как и ДелВаня или Евростар."

Последний раз редактировалось Bes; 14.12.2011 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Bes вне форума
Старый 14.12.2011, 11:54
#380
Интересующийся
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Алма_Ата
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 157
Благодарностей: 20
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
А Вы часом не Мост с ДелВани, как раз он куда то пропал))) Тоже топил меня с другими тролями.
Почему я сейчас не в ГаМММе, отвечу просто: просто не успел под открытие, а сейчас какой смысл туда лезть, портить людям "радость" мнимого дохода, не вижу смысла, наверняка многие уже кредиты понабрали или последние вложили, это я про новичков, которые в сказки про белого бычка верят, пока на скам не нарвутся и только потом понимают что всё было показухой, что торговли никогда не было, зачем же мне им настроение портить раньше времени, скам будет рано или поздно и везде он одинаков (где про Форекс сочиняют) - "Уважаемые инвесторы! Сегодня поизошол сбой торговой системы, в результате чего были слиты все средства со счетов компании." Стандартно, потом начинается программа восстановления или ещё как её назовут, может пару лет длится, смотря какая цель у создателя пирамиды. И ещё я не один раз про ГаМММу писал тоже самое что и про ДелВаню - "Такая же пираМММида как и ДелВаня или Евростар."
Нет не оттуда Рассуждаете то правильно по Gammy, вот туда я то же не вложилась бы, а тут только почти открылся проект почему бы и нет Торгуют они или нет мы посмотрим Мы все прекрасно все понимаем это главное!
И я же не кричу на всю ивановскую что вот ребята реальные торгую на Форексе, с эквити проценты начисляют
Ganna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12