Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,672 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2017, 12:09
#3721
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Обеими руками поддерживаю авторов предыдущих двух постов, с единственной ремаркой - не рейтинг, а список. Боимся влияния последовательности в списке - перемешивайте случайным образом хоть раз в час! НО вопрос с перечнем, списком или рейтингов вторичен.
Первично ДОСТОВЕРНОЕ предоставление данных. Может совместно потребуем от брокера исправиться, и не через год-другой, а в публично обозначенный разумный срок?
Или достоверность торговых данных только мне одному нужна?
Maestro Fx вне форума
Старый 18.04.2017, 07:36
#3722
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Maestro Fx Посмотреть сообщение
Первично ДОСТОВЕРНОЕ предоставление данных. Может совместно потребуем от брокера исправиться, и не через год-другой, а в публично обозначенный разумный срок?
Или достоверность торговых данных только мне одному нужна?
Я вот не понимаю этого всего.
Зачем это Вам?
То что мониторинг у Альфы глючит - это известно ещё с самого старта сервиса.
Так глючит - и что с того?
Это как-то влияет на управляющего? На инвесторов? На доходность по счёту?
Из 100 инвесторов только человек 20 в лучшем случае представляют о чём идёт речь, что такое загрузка и просадка и т.п. Для большинства - это тёмный лес.
От Альфы требуется в первую очередь сделать рейтинг прибыльных и надёжных управляющих.

И рейтинг должен быть. Потому как, повторюсь, большинство инвесторов - не в зуб ногой о Форексе вообще.
Главное - это рейтинг объективный, а не "сделанный под кого-то" или "а нам так кажется лучше, потому что там коэффициент Rorac используется и вообще 180 дней".
ПАММ счета существуют уже 10 лет почти.
Уже известно ВСЁ.
Есть всем известные показатели: доходность, срок существования, просадка, загрузка, волатильность разных параметров (просадки, загрузки, доходности), уровень оферты, количество сделок, их отношение и т.д.
Всё просто: берём эти параметры, присваиваем коэффициенты, считаем для каждого счёта и готово - адекватный РЕЙТИНГ.
Ну не должно быть в "рейтинге" счетов 50 дневных и с доходностью 10% за полгода.
Значит Альфа такой рейтинг хочет.
Значит у неё есть интерес.
Обзоры с "любимыми счетами", которые вообще зашквар упоминать, каждый месяц же выходят.
Значит и Рорак тоже сделан "патамушта я так хочу".
Хотя, стоит отдать должное Альфе - дело сдвинулось с мёртвой точки.
Если ещё брокер будет прислушиваться к рекомендациям и реализовывать нововведения - будет вообще отлично.
BKK вне форума
Сказали спасибо:
Maestro Fx (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 11:51
#3723
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Без всякой иронии - замечательное мнение.
В части интереса брокера к существующему положению вещей - так и вовсе режете "правду-матку"!
Вы во многом весьма правы, и в утверждении о глючности сервиса с самого начала, и в оценке способностей большинства инвесторов к анализу и в реальности построения адекватных рейтингов.
Только вот с текущим положением вещей, отражающем "хотелки" брокера, в проекте не появятся квалифицированные инвесторы, они потому и КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, что делают различия между инвестициями и лохотроном "на удачу". Может Вам весомые инвестиции и ни к чему, вполне допускаю.
И ведь обозначенным "хотелки" брокеров не ограничиваются, ибо при истории ПАММ сервисов, насчитывающей 10 лет, вы в списках управляющих не найдете стабильно успешных. Думаете их нет в природе? Они есть, вот только на ПАММах Вы их практически не найдете, жалко только, что они это объясняют на пальцах только в личных разговорах и не горят желанием публично побороться с "ветряными мельницами" недоброкеров.
Так что отвечая на Ваш вопрос зачем, ответ прост - мне не интересно участие в проекте, в который по ряду причин невозможно инвестировать реальные средства, и препоном на этом пути выступает брокер со своими "хотелками", глюками, компетентностью и весьма условной регуляцией. Поскольку именно Альфа, имея в виду бренд, потенциально действительно могла бы из действующего шапито перерасти в площадку для инвестиций, я и пытаюсь ее к этой мысли подвинуть. Возможно надорвусь, но хотя бы попытаюсь
Maestro Fx вне форума
Старый 18.04.2017, 12:15
#3724
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Maestro Fx, согласен с Вами. Но, возможно, у брокера иные взгляды на порядок вещей.
Хотя, казалось бы, реализовав вот это вот всё о чём все пишут, в том числе и Вы - суждено было бы стать Альфе лидером отрасли.
Посмотрим будет ли результат наших стонов на форуме.
BKK вне форума
Старый 18.04.2017, 18:35
#3725
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Посмотрим! Но без "стонов" при полном "тихом согласии" точно результатов не дождемся.
Maestro Fx вне форума
Старый 18.04.2017, 18:39
#3726
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от Maestro Fx Посмотреть сообщение
Поскольку именно Альфа, имея в виду бренд, потенциально действительно могла бы из действующего шапито перерасти в площадку для инвестиций, я и пытаюсь ее к этой мысли подвинуть.
Не только Вы и не только здесь.
smola1978 вне форума
Старый 18.04.2017, 18:55
#3727
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Ну и хорошо, мне пальма первенства вроде и ни к чему, мне результат нужен. Думаю, что сообща добиться разумных изменений проще, и публичность в этом процессе - не лишняя.
Maestro Fx вне форума
Старый 18.04.2017, 19:00
#3728
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от Maestro Fx Посмотреть сообщение
Будучи необычайно польщенным столь высокой оценкой своего участия в развитии сервиса, а также испытывая благоговейный восторг от вашей находчивости, хотел бы попросить вас о публичном ответе на уже заданный вопрос.
Что же именно происходило с точки зрения представленного брокером мониторинга 27-го марта на счете GAP Cacther (10351)? Так была загрузка счета 95% или нет? Если нет, то откуда доходность? Если была, то где соответствующая просадка? А как можно отнестись к тому, что загрузка в 95% БЫЛА и ОТСУТСТВОВАЛА ОДНОВРЕМЕННО
В ожидании вашего ответа обязательно обдумаю конструктивные пожелания к функционированию сервиса, а также сформулирую поточнее свое отношение к рейтингам вообще, и к вашему в частности

добавлено через 13 минут
Да, и еще... Пожалуйста, не отправляйте ваш ответ в качестве тикета или сообщения по указанному вами адресу, поскольку в этом случае заинтересованные в вашем ответе лица НИКОГДА не получат вашего ответа
Добрый день!

График загрузки депозита от 27 марта направлен разработчикам на предмет выявления ошибки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Довольно часто возникает ситуация, что управляющий вносит в качестве КУ минимальную сумму, а остальные средства как инвестор. Как быть в таком случае? Многократно обсуждалось и подтверждалось, что между КУ и качеством торговли нет прямой корреляции. Многочисленные примеры есть и в этой ветке. Например, обсуждаемый неоднократно, и ранее возглавлявший рейтинг BullsandBearsUSD имеет сейчас просадку более миллиона долларов. Про BeRich уже не говорю, и про слившиеся в Альпари ПАММы с 70К USD КУ. Некоторые управы принципиально не вносят капитал более минимальной суммы, что не мешает им успешно торговать уже пару лет и более. Словом, введя отсев по КУ, рейтинг придет к тому же состоянию, что был несколько месяцев назад, с небольшими поправками. Или например, КУ 10000 USD и он в топ 10 рейтинга. Потом вдруг управу резко деньги понадобились. Ему ПАММ закрывать, или из рейтинга выпадать? Он от этого хуже торговать начнет?
Добрый день!

Подавляющее большинство участников ПАММ-сервиса - это прежде всего инвесторы, а не управляющие. Любое изменение в ПАММ-сервисе не происходит на пожелании одного или двух участников ПАММ-сервиса, а порядка 3/4, предварительно проанализировавшихся руководством компании. Компания и впредь при развитии ПАММ-сервиса в первую очередь будет опираться именно на пожелания инвесторов.
alfa-forex вне форума
Старый 18.04.2017, 19:15
#3729
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Отлично!

А график отсутствующей при этом просадки разработчикам не отправляли? На случай возможного недопонимания - на сегодняшний день просадка фиксируется системой то-ли раз в сутки, то-ли по окончанию часа, а корректный алгоритм указывает АБСОЛЮТНО МАКСИМАЛЬНУЮ просадку, достигнутую внутри суток, часа, минут и тп.
Maestro Fx вне форума
Старый 19.04.2017, 20:39
#3730
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от Maestro Fx Посмотреть сообщение
Отлично!

А график отсутствующей при этом просадки разработчикам не отправляли? На случай возможного недопонимания - на сегодняшний день просадка фиксируется системой то-ли раз в сутки, то-ли по окончанию часа, а корректный алгоритм указывает АБСОЛЮТНО МАКСИМАЛЬНУЮ просадку, достигнутую внутри суток, часа, минут и тп.
Добрый день!

Разработчикам ПАММ-сервиса была предоставлена вся наша с Вами переписка. Ваш вопрос им ясен. Пожалуйста, ожидайте ответа.
alfa-forex вне форума
Старый 20.04.2017, 08:35
#3731
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
вместо традиционной критики я выступлю в непривычной для себя роли "пиарьщицы" нового счета на площадке Альфа Форекс. И это будет счет ForexTracer (https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/12580).
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
По мне куда больший бред пересиживать (в половину счета) и локировать убыточные сделки, а после пересидки хватать пару процентов прибыли и строить из себя гуру форекса
P.S. на инвестфлоу Вам нос сегодня утерли вот Вы тут как уж вьетесь ))

P.S.S. ПЧЁЛЫ vs МЁДА (X5) запущен в работу!
Ты что-то плохо пиаришь. Нет инвесторофф. Или это счёт плохой, мягко говоря?
Пчёлы может плохие? Неправильные. Или мёд? Или трэйсер неправильно трэйсит?
И не стесняйся, жми "УГ" - так ты точно докажешь что права и поднимешь свой авторитет.
BKK вне форума
Старый 20.04.2017, 19:37
#3732
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
И не стесняйся, жми "УГ" - так ты точно докажешь что права
пфф...много чести для такого мыльного пузыря как ты, следи лучше за своим терминалом, а то скоро сам без штанишек останешься.
polya вне форума
Сказали спасибо:
BenGunn (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 20:17
#3733
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
пфф...много чести для такого мыльного пузыря как ты, следи лучше за своим терминалом, а то скоро сам без штанишек останешься.
Ты за свои слова готова ответить или тебе это не надо? Я думаю, это у вас семейное расстройство...
BKK вне форума
Старый 20.04.2017, 21:45
#3734
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Не нужно снова споры с взаимными обвинениями затевать. В этом смысла нет, все равно время всех рассудит кто прав, а кто нет.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
BenGunn (20.04.2017)
Старый 21.04.2017, 01:19
#3735
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Ребята привет!
Все таки наиболее активны в этой ветке Управляющие "ПАММ - счетов".

У меня к Вам вопрос, я торгую на форекс вот уже почти два года. При чем торгую на ПАММ счетах с августа 2015. Так вот! У меня какая то проблема которая выливается в то что разгонять счет у меня получается лучше чем торговать. В общем как то бредово, но когда по счету отрицательная маржа, мне торгуется комфортно. Но после того как он превышает n-ю сумму, у меня начинаются проблемы. Так понимаю ответ где то в психологии. В общем, веду счет с июля 2015. На текущий момент хорошая положительная доходность. Но суть в том на этом же счете я успела пережить три StopOut'а потом очень быстро восстанавливалась и опять по новой... В общем, какие то горки получаются! Что делать?!
Markidonova вне форума
Старый 21.04.2017, 06:22
#3736
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
по счету отрицательная маржа
Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
торгую на ПАММ
Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
мне торгуется комфортно
Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
Что делать?!
Прекратить торговать на ПАММах.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
споры с взаимными обвинениями затевать
Да тут спора нет - всё и так уже предельно ясно что очередной "специалист-оналитег" слишком много на себя берёт...
BKK вне форума
Старый 21.04.2017, 17:58
#3737
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Красивые графики показывают лидеры рейтинга Альфа-Форекс собранного на основе Raroc, ну прям заглядение для инвесторов, которые повелись на все это. Лучшее соотношение риск/доходность у счета, который был на первом месте достаточно долгое время, очень хороший рейтинг, а главное надежный и легкий помощник в выборе ПАММ для инвестирования https://my.alfaforex.com/public/pamm...46199#graphics для того чтобы побыстрее про...ть ваши инвестиции

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Как предлагал Юрий, сделал скрины ТОП 50 нынешнего рейтинга
Как иногда полезно помнить, что было в прошлом, а еще лучше когда это зафиксировано.
smola1978 вне форума
Старый 26.04.2017, 04:51
#3738
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Доброе утро!

Ребята, подскажите пожалуйста где можно ознакомиться с формулой расчета "Raroc". На основание которого формируется рейтинг ПАММ счетов.

Спасибо! ;-)
Markidonova вне форума
Старый 26.04.2017, 06:17
#3739
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста где можно ознакомиться с формулой расчета "Raroc"
Девочка, ты не поверишь, но тут: https://www.google.co.th/search?q=Raroc
BKK вне форума
Старый 26.04.2017, 10:24
#3740
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
где можно ознакомиться с формулой расчета "Raroc"
3892 или здесь. Хотя странно, что вы это сообщение не помните. Наверное потому что в это время были заняты сравнительным суперанализом 3899
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
Markidonova (26.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46