Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2012, 17:11
#3701
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vikhol, Я вам говорю как оно по факту есть!
А не то что Мавроди с экрана лопочет.

Он же до сих пор твердит "всем все платится"
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 09.01.2012, 17:11
#3702
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bazinga Посмотреть сообщение
как вообще в это бардак можно вкладывать?
Люди хотят халявы, много , и сразу и ничего не делать.
Это нормально для человеческого индивидуума.
А если предложить любому человеку нормальную возможность для заработка с Увеличением дохода, но при условии что придется , что-то делать, то 9 из 10 откажутся, это закономерность.
ЕвгенийВикторович вне форума
Старый 09.01.2012, 17:23
#3703
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Vikhol, Я вам говорю как оно по факту есть!
А не то что Мавроди с экрана лопочет.

Он же до сих пор твердит "всем все платится"
Ваши факты - это пустой звук. Уже по-моему практически все участники дискуссии, в этом убедились.

Вы так и ничего не предоставили в качестве доказательства, сославшись на "возможное удаление".
Когда Вам предложили перевод в другую десятку, Вы вели себя вольготно, написав, что деньги не интересуют, а дело принципа - какого? "мошеннические схемы загнать". Вы уже ведете себя попросту бессовестно.

Ваши принципы совершенно не понятны, сначала я думал финансовая заинтересованность, потом оказалось, что нет. Тогда возможно разновидность порядочности, но сами предлали продать мошеннические схемы.
Вам по-моему просто надо погалдеть и этот проект посрамить и устроить срач.
Единственное, что Вы успешно добились и добиваетесь.

добавлено через 3 минуты
Это было обращение к mihailro

Последний раз редактировалось Федоров Алексей; 09.01.2012 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Федоров Алексей вне форума
Старый 09.01.2012, 17:44
#3704
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Vikhol, Я вам говорю как оно по факту есть!
А не то что Мавроди с экрана лопочет.
Факты приведите.
Vikhol вне форума
Старый 09.01.2012, 17:54
#3705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а откуда информация что за щиты платит Сергей?
я думаю это инициатива сотников и т.д.
Такой информации нет, кроме той, что он сам говорил, что со временем будем брать деньги из ячеек на рекламу. И не сам Глав-Мавр, а его Управляющий.

Цитата:
кста, а никто не задумывался, почему сам Сергей не имеет даже вклада в свой проект ой, зря я наверно... вдруг кто поймет... хотя врядли, спишут на антипиар
Он сто раз уже говорил, что у него нечего вкладывать - всё приставы отняли.
Ещё он намекал, что в случае чего, участники ему с голоду помереть не дадут, но пока ему и так хорошо
Звёздный Полицай вне форума
Старый 09.01.2012, 18:08
#3706
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vikhol Посмотреть сообщение
LSasha, спасибо, конечно, что разблокировали. Можно было и не блокировать ибо ничего рекламного или неадекватного я не писал.


Насколько я понял из пятничного лоттерейного выступления Мавроди (на его сайте в новостях), речь идёт о том, что неактивных десятников (которые расслабились и плохо привлекают новых участников) разжалуют в рядовые участники. То есть перестают платить им повышенный процент и бонусы за руководство. Но они не исключаются из пирамиды и за ними сохраняются все полученные ими до момента разжалования деньги. Эта мера справедлива и логична: пускай придут новые свежие активные десятники и будут активно привлекать новых участников. Пирамида же, новые участники нужны как воздух.
А то, что десятников тупо удаляют вообще из пирамиды - домыслы, пока ничем не подтверждённые.

Меня самого тревожит момент экспоненциального возрастания прибыли в ммм. Особенно по полугодовым и годовым депозитам. Если в ближайшие месяцы проценты не изменятся, то скорее всего осень 2012 ммм не переживёт. Увеличение по годовым льготным депозитам, купленным в марте 2011 в июле 2012 составит ~1850 раз.То есть с 1 тысячи получим 1 млн. 850 тыс. А к концу октября 2012 разморозятся первые 75%-е годовые льготные депозиты. Увеличение в 825 раз. Тогда же первые 60%-е льготные увеличатся уже в примерно в 7500 раз!
Необходимо в ближайшие месяцы рубить экспоненту, иначе труба.

Вот именно! Система доверху наполнена МАВРАми их уже у всех полно, а у руководства еще есть возможность их производить - эмиссионный центр в их руках!

Что имеет смысл в данном случае? Бабло! Его нужно добрать с новичков и максимально перед захлопыванием пирамиды.

Теперь что касается самой пирамиды - больной больше мертв чем жив. НИКАКИЕ затяжки времени не помогут расплатиться с ткущими разблокированными МАВРАМИ. Если раньше тут приводили данные (скрытые теперь) , о 5% обеспечении, то на данный момент эта цифра приближена к 0%.

Курс МАВРО на сайте лживый, ситуация такова - мавры на руках у всех - но всем нужно бабло которого очень мало.

Мавроди разжалует десятников - оно и понятно. У старых десятников тупо мало бабла, хорошо если они свои мавры еще продают, плюс МАВРО друзей десятке и то с большим дисконтом.
Естественно недостаток бабла рождает коррупцию. Бабло уже не выходит за пределы десяток. Это не нравится братве (см. мои прошлые посты об устройстве пирамиды).


Что касается агитаторов за МММ - ну это цирк, люди просто отрабатывают бабло, хотят **** **** Пантелеичу, чтобы он дал им вывести их Мавры.

Пирамида уверенно вошла в последнюю стадию полураспада. Братва собрала основную часть бабла, сейчас до них доходит мало. А на местах - можно хоть до последнего задерживать выплаты, но бабла то нет! Нет его!

Мой прогноз!
У Пантелеича и его братвы в связи с угасанием последних ручейков денег, на руках остался последний козырь - перезагрузка, режим спокойствие и т.д.
Но в связи активной рекламой по ТВ, необходимо протянуть как можно дольше, желательно с новыми десятками и свежим баблом. Т.к. можно тратя миллионы целыми днями рекламироваться по ТВ, но бало в верхушку не пойдет, а осядет в десятках, т.к. Мавров на руках очень много. КПД близок к нулю, а с учетом расходов на рекламу минусовой.

Если бы я был Пантелеичем, я бы обнулил предыдущие мавро и ничего по ним не выплачивал. Ничего. Начал бы продавать новые Мавро и рубил бабло по новому.

Но народ может возмутиться - тогда есть компромиссный вариант - это покупать "старые" Мавро по самой ранней цене (Т.е. единичке) , такое цене которая была в самом начале появления того или иного плана. Хочешь выходи с убытком - продавай Мавро, а хочешь жди когда цена вернеть к твоей цене покупки и верни бабло себе.

Сейчас каждый здравомыслящий член МММ (новички-лопушки не в счет) понимает что лучший вариант вернуть бало за свои Мавры и ничего больше не вкладывать ибо конец близок! Мой прогноз начала перезагрузки 8 марта (это крайний срок, возможно все закончится еще раньше)

Последний раз редактировалось emerald; 09.01.2012 в 19:17.
Грааль вне форума
Старый 09.01.2012, 18:23
#3707
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vikhol Посмотреть сообщение
Факты приведите.
Какие именно факты вас интересуют? Что Система удалила десятника Семена Петрова (имя вымышлено) Или вас интересуют скрины, подробности, доказательства?

Что у него на спец. счете десятки было около 80 тыс рублей. Ему прямо и сказали, эти деньги забирай, но ни на какие бонусы, реферальные, или бонусы руководителя, не рассчитывай. Это подарки системы. Эти деньги были немного больше чем его личный вклад. НО В 16 раз меньше чем реально система должна была.
Разумеется Мавроди, КРО, колбасов/сосискин молчат.

Человек не хочет офишировать свои данные, да и что то доказывать, разбиратся тоже не хочет. Как и вообще слышать о МММ.


На лицо факт моего удаления. Я не скрываюсь, и готов представить все доказательства.

Под давлением массы людей, КРОшники ответили, да и то не мне. Что удалили за "халатность и нарушение правил"

Причем заметьте, никакой конкретики. Халатность, это вообще понятие растяжимое. Что это такое? Под халатность можно подвести все что угодно. Подошел к телефону поздно, долго не отвечал, и.т.п. В общем бред.
Никаких "правил" я и подавно не нарушал.

Причем я не скрываюсь. Чем это не факт?

Цитата:
Мавроди разжалует десятников - оно и понятно. У старых десятников тупо мало бабла, хорошо если они свои мавры еще продают, плюс МАВРО друзей десятке и то с большим дисконтом.
Десятники, это центр где скапливаются ммм доллары. Многие десятники уже доллоровые миллионеры, и выплачивать им их деньги крайне не разумно.

Мой прогноз такой, реальные проблемы начнутся после 12 января (пройдет месяц после начала выдачи новогоднего бонуса), пик же прийдется на конец января, когда подойдут к размарозке сверх доходные 3 месячные депозиты.



Никакой перезагрузки не будет, т.к. ты станешь снова нести деньги десятнику, который тебе ****** мозг 2 месяца? Конечно нет. Доверие то уже утрачено, его не вернешь.

Мой прогноз таков, Мавроди и дальше в новостях будет рассказывать как все хорошо, и что "всем все платится"
И так будет до того момента пока инфа не вылезет в СМИ.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось LSasha; 09.01.2012 в 19:31.
mihailro вне форума
Старый 09.01.2012, 18:36
#3708
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Если бы я был Пантелеичем, я бы обнулил предыдущие мавро и ничего по ним не выплачивал. Ничего. Начал бы продавать новые Мавро и рубил бабло по новому.

Но народ может возмутиться - тогда есть компромиссный вариант - это покупать "старые" Мавро по самой ранней цене (Т.е. единичке) , такое цене которая была в самом начале появления того или иного плана. Хочешь выходи с убытком - продавай Мавро, а хочешь жди когда цена вернеть к твоей цене покупки и верни бабло себе.
вполне, возможно и такое.
он в 94 году так и сделал в конце июля, понизив стоимость билетов до первоначальной цены и заявив, что темпы роста увеличатся в два раза)
после этого к пунктам моментально образовались дикие очереди желающих купить билеты... но сейчас уже совсем другое время, такой финт ушами навряд ли сработает.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.01.2012, 18:53
#3709
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Человек не хочет офишировать свои данные, да и что то доказывать, разбиратся тоже не хочет. Как и вообще слышать о МММ.
Короче есть некий анонимный десятник, которого, якобы, даже не кинули, а вернули то, что он вложил.
Да, кидалово офигенное, конечно. Даже если и правда.
Но я что-то сомневаюсь без реальных имён, явок, паролей. А их у вас нет, одни слова об одном анонимном десятнике.

Насчёт вашей истории - не знаю, дело тёмное. Может быть, у вас были реальные нарушения, за которые отобрали 5000 долларов, а может и не было. Тут ваши слова против слов Мавроди и КРО. Доказательств нет ни у вас, ни у них.

Не согласен с апокалиптическими прогнозами, что всё уже рушится. В моей десятке (я рядовой) в декабре была куча вкладов на внушительные суммы. Выводов мало. Так что народ вкладывается - это факт.

Могу скинуть статистику моей десятки, только замажу контактные данные участников, оставлю только цифры. Но это только с разрешения модераторов.
Vikhol вне форума
Старый 09.01.2012, 18:56
#3710
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Никакой перезагрузки не будет, т.к. ты станешь снова нести деньги десятнику, который тебе еб@л мозг 2 месяца? Конечно нет. Доверие то уже утрачено, его не вернешь.
Сделают сверхсверхдоходные депозиты, и понесут, ещё как понесут деньги. Само существование МММ-2011 это доказывает.
VladDev вне форума
Старый 09.01.2012, 19:19
#3711
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Однако... Мавроди в новостях начал письма о невыплатах публиковать:

Здравствуйте.
Хочу выйти из пирамиды!!!
Зарегистрировался в проекте 1.08.11. Обещали 20 долларов за регистрацию. Два месяца десятник не отвечал на мои письма. Наконец ответил, что 20 долларов зачислены на мой счёт. Они были зачислены 17.09.11, т.е. десятник кинул меня на полтора месяца.
Прошло полгода, набежали проценты, хотел получить деньги. Десятник снова не отвечает на письма.
С прошлого года пишу - бесполезно. Написал смотрящим, они ответили, что разберутся и выплатят деньги.
Прошло более двух недель - тишина. Я так понял, что никаких денег они не выплатят.
МММ 2011 - кидалово! Будьте прокляты!

Интересно, к чему бы это?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 09.01.2012, 19:35
#3712
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Однако... Мавроди в новостях начал письма о невыплатах публиковать:

Здравствуйте.
Хочу выйти из пирамиды!!!
Зарегистрировался в проекте 1.08.11. Обещали 20 долларов за регистрацию. Два месяца десятник не отвечал на мои письма. Наконец ответил, что 20 долларов зачислены на мой счёт. Они были зачислены 17.09.11, т.е. десятник кинул меня на полтора месяца.
Прошло полгода, набежали проценты, хотел получить деньги. Десятник снова не отвечает на письма.
С прошлого года пишу - бесполезно. Написал смотрящим, они ответили, что разберутся и выплатят деньги.
Прошло более двух недель - тишина. Я так понял, что никаких денег они не выплатят.
МММ 2011 - кидалово! Будьте прокляты!

Интересно, к чему бы это?
Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Однако... Мавроди в новостях начал письма о невыплатах публиковать:
Мавр ведь в одних из последних новостей говорил, что халявы не будет. А потом, десятнику не надо, чтобы деньги только уходили из десятки.
Денис Скрипников вне форума
Старый 09.01.2012, 19:36
#3713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vikhol Посмотреть сообщение
в декабре была куча вкладов на внушительные суммы. Выводов мало
Ну когда то же крупные выводу будут? Тем более если вклады внушительные, то выплачивать нужно в десятки, сотни, тысячи раз больше....
Reclamistic вне форума
Старый 09.01.2012, 19:37
#3714
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как победить засланцев МММ? С их призывами вступления.
Очень просто! Будем уничтожать их фактами.

1-й факт На данный момент времени в МММ существуют задержки (якобы проверка документов). Это 100% факт Вам подтвердит любой засланец.

2-й факт Продолжительность этих задержек увеличивается. Тут в подтверждение только личный опыт участников. Судя по сообщениям засланцев они тоже это подтверждают.
Но тут ящик с двойным дном, ясно что проверять то? Документы -глупо, просто время тянут. Но чем больше тянут время, тем меньше шанс вернуться им опять в оборот после этого выигрыша (хотя он и так был небольшим).
3-й факт то что система вышла на финишную прямую! Я поддержал человека указывающего на длинные депозиты - людей с ними кинут. У системы нет денег выплаты по коротким, а по длинным уж и подавно. Тысячекратно никто платить не будет.

Пирамида рухнула на данный момент! Задержки это официальное признание несостоятельности. Это очень удобный повод для констатации жизни пирамиды. Но поток свежих денег уже закрывается в пределах десятки.

Пантелеич слишком поздно начал масштабную рекламную кампанию. Она уже не приносит былых доходов братве (может приносить только при новой "мульке" свежих десятниках)

Оттягивание перезагрузки влияет ТОЛЬКО на ее сценарий. Чем дольше с ней тянут, тем больше шанс ПОЛНОГО ОБЕСЦЕНИВАНИЯ "старых" мавров. Более быстрый ввод перезагрузки еще может внести сценарий конвертации мавров в начальный, единичный курс и нового начисления процентов!

Пирамида в коме...

P.S. Повезло Владсу, молодец, вовремя тут наторговал себе получение выигрыша у Мавроди. Но твои сногшибательные факты слишком поздны будут и поток новых клиентов захлебнется в множестве старых мавров)
Владс помоги детскому дому с барышей - хоть одно полезное дело из этого мероприятия!
Грааль вне форума
Старый 09.01.2012, 19:37
#3715
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

есть персонажи которым несколько раз тыкают - выкладывайте факты, их доводы - "да кого там, вы че, не понимаете че происходит?", все, на этом все заканчивается, напрашивается вывод:
уважаемые тролли, вы по сравнению с пирамидой просто букашки, ваш комариный писк ничего не дает, я вам предлагаю попробовать заработать на пирамиде, которая "по всем признакам разваливается" каждый месяц, с начала ее существования, но мы то, грамотные, фильтруем правду...
Это немного похоже на спор о целостности РФ, все у нас плохо и американские агрессоры прям уже подкрадываются
Честный житель вне форума
Старый 09.01.2012, 19:40
#3716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как бы да, камрад Грааль произносит пламенные речи, но фактуального (как и логического) материала в них нуль.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 09.01.2012, 19:44
#3717
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мы, участники пирамиды такие же люди, у нас тоже есть сомнения, если вы их обоснуете, то сразу будем выводить бабки, а то это на песочницу похоже
Честный житель вне форума
Старый 09.01.2012, 19:46
#3718
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Честный житель Посмотреть сообщение
мы, участники пирамиды такие же люди, у нас тоже есть сомнения, если вы их обоснуете, то сразу будем выводить бабки, а то это на песочницу похоже
читайте внимательно тему, уже немало постов написано с конкретными примерами ряда невыплат, больших по времени задержек, удалений вкладчиков и т.д.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.01.2012, 19:50
#3719
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Как победить засланцев МММ? С их призывами вступления.
A зачем их побеждать?
Что больше заняться не чем.
Можно например самому вести какой-то бизнес, торговать на форекс или заниматься изучением профессионального инвестирования.
Зачем кого-то побеждать?
Владимир Приходкин вне форума
Старый 09.01.2012, 19:58
#3720
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Честный житель Посмотреть сообщение
мы, участники пирамиды такие же люди, у нас тоже есть сомнения, если вы их обоснуете, то сразу будем выводить бабки, а то это на песочницу похоже
Нет смысла 10 раз выкладывать одно и тоже.
Воспользуйтесь поиском. Только на этом форуме отписалось минимум 2 десятка человек, кого в той или иной степени кинула МММ.

А что либо доказывать, подтверждать...
Вы выплатите то что должна МММ? Или вы интересуетесь так, из праздного любопытства?

Юонд + 10500
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22