Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2015, 20:12
#3681
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
так ребятки этого и не скрывают, что обычные аккумуляторы и обычные светодиоды! Фишка в плате, которая позволяет собирать энергию из окружающего пространства и заряжать ею аккумуляторы. В чём обман? Или вы и плату видели и знаете, что она -шутка, как гениальные струны юницкого? Что мне лично в этих фонариках не нравится-так это цена. ну.. совсем не нравится.. подожду, пока начнут выпускать массово и дешёво.. или китайцы скопируют
О чем речь? я что-то упустил? Можно ссылку? Что за фонарики?
chaoba вне форума
Старый 11.12.2015, 20:32
#3682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
О чем речь? я что-то упустил? Можно ссылку? Что за фонарики?
Узлов со товарищи сделали!!! такие фонарики.. заметьте-не видео о будущем общечеловеческом счастье, а уже продажные образцы.. дорогие только очень
Жора самый первый вне форума
Старый 11.12.2015, 20:49
#3683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Или вы и плату видели и знаете, что она -шутка, как гениальные струны юницкого?
а какой там физический принцип якобы используется?
grablik вне форума
Старый 11.12.2015, 21:17
#3684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
а какой там физический принцип якобы используется?
врать не стану-я совершенно не в курсе. но попробуйте поискаться, может где на ютубе и есть про принципы. Я как то не интересовался, честно говоря
Жора самый первый вне форума
Старый 11.12.2015, 22:43
#3685
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новости SkyWay: трудовые будни сотрудников ЗАО "Струнные технологии"

Новые стороны процесса строительства ЭкоТехноПарка. Авторский надзор. Высокий профессионализм и внимание к каждой детали. Обязательно досмотрите выпуск до конца, чтобы увидеть ещё кое-что по-настоящему необычное.

Сергей Ковтун вне форума
Старый 11.12.2015, 22:51
#3686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Новости SkyWay: трудовые будни сотрудников ЗАО "Струнные технологии"

Новые стороны процесса строительства ЭкоТехноПарка. Авторский надзор. Высокий профессионализм и внимание к каждой детали. Обязательно досмотрите выпуск до конца, чтобы увидеть ещё кое-что по-настоящему необычное.

https://www.youtube.com/watch?v=PkJ-39sP-dQ
с какого места надо начинать впечатляться?
Жора самый первый вне форума
Старый 12.12.2015, 00:13
#3687
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
врать не стану-я совершенно не в курсе. но попробуйте поискаться, может где на ютубе и есть про принципы. Я как то не интересовался, честно говоря
Если кто найдет, скиньте здесь или в личку. Очень заинтересовало. Не попадалось как-то.
chaoba вне форума
Старый 12.12.2015, 14:59
#3688
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Что мне лично в этих фонариках не нравится-так это цена. ну.. совсем не нравится.. подожду, пока начнут выпускать массово и дешёво.. или китайцы скопируют
Эх, не дожил Тесла....
За такую сумму можно каждые пару месяцев новый фонарь с батарейками покупать.

Последний раз редактировалось chaoba; 12.12.2015 в 15:21.
chaoba вне форума
Старый 12.12.2015, 17:45
#3689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Эх, не дожил Тесла....
За такую сумму можно каждые пару месяцев новый фонарь с батарейками покупать.
А Вы таки верите, что проезд на юничудибусе и в самом деле будет за 10 баксов от Москвы до Питера?
Жора самый первый вне форума
Старый 12.12.2015, 20:57
#3690
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А Вы таки верите, что проезд на юничудибусе и в самом деле будет за 10 баксов от Москвы до Питера?
Если такую трассу когда-либо и построят (что маловероятно), то проезд будет гораздо дороже. Юницкому ведь надо будет отбивать девиденды для акционеров, иначе не получится толпы новых миллионеров и миллиардеров...
MAKAPE3 вне форума
Старый 12.12.2015, 21:30
#3691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Если такую трассу когда-либо и построят (что маловероятно), то проезд будет гораздо дороже. Юницкому ведь надо будет отбивать девиденды для акционеров, иначе не получится толпы новых миллионеров и миллиардеров...
и шо самое интересное-китайцы копировать это чудо вряд ли станут.. а это уже показатель!!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 12.12.2015, 21:55
#3692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: в клоаке
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тоже сомневаюсь. Особенно у нас я даже боюсь представить что же было бы Летающие 200км/час говёхи))
happyHiT вне форума
Старый 12.12.2015, 22:54
#3693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от happyHiT Посмотреть сообщение
Тоже сомневаюсь. Особенно у нас я даже боюсь представить что же было бы Летающие 200км/час говёхи))
ну.. не при 200 км/час.. При всём моём негативе к идее академика, я НЕ ПОЗВОЛЮ преуменьшать заявленные параметры.. ***** будет летать со скоростью 450 км/час и никак не медленнее. А если серьёзно, то все с испугу будут опорожняться или до поездки... или не успеют просто во время оного.. только сели.. только захотелось-а уже и конечная станция.. вот тут то, правда.. придётся расширенные туалеты ставить.. причём по любой входной цене-всё равно востребовано будет.. Блин.. кажется я ненамеренно подсказал академику вариант удешевления себестоимости проезда за счёт поднятия цен на услуги туалета
Жора самый первый вне форума
Старый 12.12.2015, 23:07
#3694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: в клоаке
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
ну.. не при 200 км/час.. При всём моём негативе к идее академика, я НЕ ПОЗВОЛЮ преуменьшать заявленные параметры.. ***** будет летать со скоростью 450 км/час и никак не медленнее. А если серьёзно, то все с испугу будут опорожняться или до поездки... или не успеют просто во время оного.. только сели.. только захотелось-а уже и конечная станция.. вот тут то, правда.. придётся расширенные туалеты ставить.. причём по любой входной цене-всё равно востребовано будет.. Блин.. кажется я ненамеренно подсказал академику вариант удешевления себестоимости проезда за счёт поднятия цен на услуги туалета
хороша идея
happyHiT вне форума
Старый 13.12.2015, 00:41
#3695
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
с какого места надо начинать впечатляться?
с момента когда диктор, аля Анна Профит, поражает нас размахом арматуры, ой своей миссии... ну а потом голос из той же комнаты, рассказывает нам честный отчет о выявленных дефектах... в которых кажется указано слишком много ошибок, в пределах 50 квадратных метров)))
ну да лучше сейчас чем потом

пока что сыро для профи высочайшего уровня
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 13.12.2015, 00:52
#3696
 
Возраст: 45
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

да посмотрите что они в данное время строят на своем полигоне и в какие сроки.и все сразу станет понятно.я сам занимаюсь строительством и имею представление что и в какие сроки можно построить.с того момента как дали отсчет стройки залили небольшой фундамент и якобы залили пару опор.со стороны очень видно что создается видимость стройки

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Если бы этот проект был действительно стоящий и уникальный, то любой мало мальски грамотный политик - инвестор уже бы давно забрал себе этот проект и довел его до конца намного быстрее, нежели они уже сколько лет его развивают. А раз такого еще не произошло, то ценность данного проекта по видимому не представляется никому выгодным вложением своих денег.
да и сейчас на полигоне создается видимость стройки.а по факту просто время тянут.с того момента как дан был старт стройки можно было раз в десять больше построить

Последний раз редактировалось victormill; 13.12.2015 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
victormill вне форума
Старый 13.12.2015, 01:07
#3697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от victormill Посмотреть сообщение
да и сейчас на полигоне создается видимость стройки.а по факту просто время тянут.с того момента как дан был старт стройки можно было раз в десять больше построить
так честно же признают-нет денег.. Лохи пошли какие то недоверчивые, не хотят вкладываться.. вон даже уже и программу стабильность от нынешних трудностей придумали и всяческие бонусы непереставаемые.. а всё равно-не хочут нести, а тут ещё мы-противные.. со своим мнением вылезли.. а кому сейчас легко? Или академик не знал, что двигать народ к счастию, всенепременнейше общенародному-это очень.. очень трудно?!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
с момента когда диктор, аля Анна Профит, поражает нас размахом арматуры, ой своей миссии... ну а потом голос из той же комнаты, рассказывает нам честный отчет о выявленных дефектах... в которых кажется указано слишком много ошибок, в пределах 50 квадратных метров)))
ну да лучше сейчас чем потом

пока что сыро для профи высочайшего уровня
И не говорите.. 6 КБ было, изначально заявленных как профи высочайшего класса, а после опошленных, как самозванцев.. 7 КБ тоже начинается с признания сотрудников как профи.. Ничто не меняется под Луной...

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 13.12.2015 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 13.12.2015, 11:52
#3698
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
А Вы таки верите, что проезд на юничудибусе и в самом деле будет за 10 баксов от Москвы до Питера?
Ничего не могу сказать. Если по фонариками мог бы что-то сказать, если бы видел изложения теории,или хотябы содержимое, то по транспорту я абсолютно ничего не смыслю. Поэтому слушаю других. Свое мнение выскажу, как уже говорил, в свое время.
Когда-то говорили о дороге из Китая в Европу, о планах строительства. После ссоры России с Турцией уже объявили:
Цитата:
"Первый транзитный поезд из Китая, направляющийся в Турцию в обход России по новому «Шелковому пути», прибудет в воскресенье, 13 декабря, в Тбилиси."
chaoba вне форума
Старый 13.12.2015, 12:17
#3699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
"Первый транзитный поезд из Китая, направляющийся в Турцию в обход России по новому «Шелковому пути», прибудет в воскресенье, 13 декабря, в Тбилиси."
я надеюсь, это не по струнной технологии будет?
Жора самый первый вне форума
Старый 13.12.2015, 12:37
#3700
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
я надеюсь, это не по струнной технологии будет?
Пока нет, традиционная дорога.
Но, как я уже говорил, Sky Way уже заявила о своем намерении присоединиться к этому проекту, сразу, как только Эрдоган заявил об этом.
chaoba вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23