Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,249 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2012, 01:24
#3681
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,031
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sergey13 спасибо за разъяснения. Если у вас появится еще какая то информация, то выкладывайте.
LSasha вне форума
Старый 09.01.2012, 03:08
#3682
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать, кто поддерживает схему закольцовывания пирамиды? Есть тут такие, кто в самом деле верит глобальной парадигме Мавродия?
Если взглянуть на внутренние "иннициативы" с начала проекта, то видно, что у Мавроди есть две задачи, одну из котрых он умеет решать, а вторую пока нет (но именно вторая ему важна в этом проекте).
Первая - раскрутка-рост пирамиды и управление фин.потоками в ней. Тут к нему вопросов нет.
А вторая - это вовлечение любым способом "мавров" в реальный товарный оборот. Мавро-наличные летом, постоянные упоминания "числа зверя", биржа осенью - все это об одном и том же. И слова о "замыкании пирамиды" и т.п. - это тоже мысли сенсея уже в интерпретации учеников.

Любопытно, что это может быть связано с "обрубанием веток" (если предположить, что таковое действительно имело место).
По мере роста, самый ограничивающий ресурс системы - это личное время самого Мавроди. Грубо говоря - если он за сутки не успел разрулить все новые вопросы по людям, рекламе и злоупотреблениям, то не остается времени на "оружие возмездия" (А простое наступление по всем фронтам после ммм94 и SG его вряд ли сильно интересует). Кстати, с этой точки зрения те, кто скомпрометировал биржу, будут восприниматься уже не как местечковые жулики, а как мега-вредители прогресса

Короче, отцепить 20% пирамиды, которые создают 80% головной боли (и потребляют 80% времени) - чем не стратегия в такой ситуации? Тем более, что Мавроди не тот человек, который после этого будет плохо спать.
Если гипотеза верна, то:
1. Биржу (или что-то подобное) ждет реинкарнация.
2. Те, кто не умеет решать вопросы на месте и создает сильный buzz наверх - первые кандидаты на вылет
3. Те, кто в любой форме мешает иннициативам по "оружию возмездия" - нулевые кандидаты на вылет
4. Оценки времени жизни проекта исходя из затыков отдельных выплат мало что нам дадут.

По поводу сверхбольших вкладов, которые упоминались выше. По каждому из них при входе создавался график вывода. Если будет необходимость - эти графики легко могут быть "подкорректированы", вставать в позу вряд ли кто захочет. Формально, никакого кидка, просто "партнеры передоговорились". Опять же, обычных среднестатистических вкладчиков все вышеописанное вряд ли касается.
centro вне форума
Старый 09.01.2012, 04:46
#3683
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне почти уже все выплатили. До 100% остались сущие копейки. Полная история со скринами, датами и перепиской будет приблизительно 12-13 января. Так же постараюсь подвести общий баланс за всё время участия в ммм.
У товарища - проверка ради проверки.
Так же, если получу разрешение сторон и модераторы не будут против предоставлю историю выплаты на 4.7+ кк рублей. Думаю людям интересно будет.
В рисованные мавро на бирже не верю. Мои биржевые мурыжили чёрти сколько, а так все более чем прозрачно.
Vlads22 вне форума
Старый 09.01.2012, 07:02
#3684
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Звёздный Полицай Посмотреть сообщение
Скорее всего, так и было.
Я тихо фигею от того, что Мавроди на свои мавроды не нанял пару грамотных программистов, и столько же дизайнеров, чтобы они запилили ему и нормальный сайт, и биржу без дырок и глюков.
Или экономят каждую копейку (смищно, один рекламный щит стоит столько же), или же в том и кайф, что сайт и вся "Система" выглядит так же юродиво, как и их создатель.
а откуда информация что за щиты платит Сергей?
я думаю это инициатива сотников и т.д.

более того, Мавроди неоднократно утверждал, что не возмет и копейки с этой пирамиды, так что тут как раз все логично. он свое отсидел и не думаю что хочет повторить.

кста, а никто не задумывался, почему сам Сергей не имеет даже вклада в свой проект ой, зря я наверно... вдруг кто поймет... хотя врядли, спишут на антипиар

ладно повторюсь, надеюсь не забанят, я считаю Сергея Мавроди - молодцом, его проект это политический шаг, на который далеко не каждый бы отважился.

а вот участники этого проекта, на мой взгляд, как минимум погорячились вступив в него.

Последний раз редактировалось emerald; 09.01.2012 в 07:25.
emerald вне форума
Старый 09.01.2012, 07:35
#3685
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Слегка напрягши гугл, имеем:
1. "Отчисленный" руководитель Михайло, г-н Эдуард Филлипов, был одним из региональных представителей проекта Astralbit ( http_://astralbit.investorvicmin.com/o-kompanii.htm ) Позже представителем по Львову стал некто Бубенчик ( http_://investor.astralbit.com:8888/branch/2 )
2. Проект обсуждался на данном форуме, в т.ч. и участниками этой дискуссии ( http_://mmgp.ru/showthread.php?p=2185118&highlight=astralbit#post2 185118 )

Не сильно вникал суть проекта, но ощущение после знакомства с их сайтами - уж лучше сабж нашей дискуссии ))
centro вне форума
Старый 09.01.2012, 08:04
#3686
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Такой вариант схемы выплат вижу я.

Вложившим выводят некоторую сумму, немного превышающую вложение и тут же банят за халатность или утрату доверия. Обращаться в полицию никто не будет, упущенную прибыль считать смешно, факта мошенничества нет.

Державшим на личных счетах либо предлагают слить в счет выплаты другим пирамидонам, либо - сюрприз - выплатить САМОМУ СЕБЕ, как часть. Нехватку процентов компенсировать никто не собирается - зачем?

Проще заслать КРО для бесконечной проверки, найти неверную запятую в форме десятника (это не шутка), и выкинуть нахер за халатность.
Вот это золотые слова.
Не так давно выкинули кучу десятников. Вы думаете хоть кому то выплатили?
Конечно нет. Вернули то что вложил, и все, "гуляй вася"
Оно и понятно, нафига им выплачивать. ведь за пол года в системе у многих накопились сотни тысяч долларов. Проще найти неправильно поставленую запятую, и удалить со всем профитом.

А сейчас идет массовый набор новых десятников, посмотрите на официальном форуме.

Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
Пользователь mihailro изъявил желание сделать перевод в нашу структуру.Это первое.Второе-я(и не только я) пытался связаться с Эдуардом Филиповым по скайпу и по эл.почте.Он не отвечает даже на запрос о вступлении в МММ.Возможно,этого человека уже нет в системе(или вообще не было).Третье...Что бы сделать перевод человека в другую десятку,новому десятнику необходимы скрины вкладов из интернет-банка или сканы чеков с суммами вкладов,т.е. максимально(всё что сохранилось) информации.И последнее...переписка с вышеуказанным пользователем--
"Сообщение от Sergey13
"напишите мэйл вашего руководителя и скайп"
Сообщение от mihailro
"Скайп turgenev7771
[email protected]"
Сообщение от Sergey13
"Собирайте все доки - данные по Вашим рефералам, данные по их вкладам, все контактные данные той ячейки, скрины, фото, переписки даже!"
Сообщение от mihailro
"Зачем? Кому это надо? Мавроди, Кро меня тупо игнорирует. Или вы из своих денег решили выплатить?)))))))) "
Что хочу сказать.Если человек желает вернуть свои деньги,то это крайне странное поведение и ответы.В таком случае Вам,mihailro,остаётся только продолжать писать в этой ветке свои посты с красными абзацами.
Думаю,единственное пока,в чём прав mihailro,это то,что десятник Филипов(если такой есть) не отвечает.

Погуглите. Эдуард филиппов, даже на украинском телевидении выступал, про МММ рассказывал.
А если он не отвечает, так в этом я чтоли виноват?

Я понимаю, для когото 5000$ это и большие деньги, но для меня не критичные. Примерно такую сумму я зарабатываю в месяц.
Тут вопрос принципа.

Кому это надо? КРОшники толкают фуфло, якобы за халатность и нарушение правил. Хотя никакой конкретики тк и не показали. Толку то от сканов, скринов моих рефералов, и переписки? Руководство уже вынесло свой вердикт. Я бы и сам отправил им все доказательства, только вот слушать они меня не хотят.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 09.01.2012, 08:31
#3687
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мои выводы по МММ-2011:
1. Приверженцы МММ-2011 – ярые фанатики (которым промыли мозги верой в лучшее будущее и жадностью). На малейший вызов этой системе – гневный понос слов, явно списанный с основного сайта Мавроди (чуть больше года назад сам такой был, правда по другой «программе» – анастасиевской, поэтому легко узнаю «бывшего» себя, когда никаких толковых выкладок сказать не мог).
2. В то же время – противники МММ аппелируют только общими понятиями (принцип «финансовой пирамиды», ролики, «калькуляторы», история МММ-1994 и т.п.), документально ничем не подтвержденными.
3. Все проблемы с невыплатами (в интернете – их всего несколько ссылок) начинают раздувать до размеров кита (даже не слона).
При этом меня, как простого обывателя (бывший военнослужащий, поэтому привыкший всегда и везде искать внешних врагов Отечества), терзают смутные сомнения:
1. Терпеть не могу навязчивую рекламу, которой чем больше, тем меньше доверия (МММ-2011 в Курске – почти на каждом углу).
2. В связи с различными рекламными кампаниями и голосованиями в интернете, проводимыми МММщиками, задумываюсь – а что они могут сотворить на очередных выборах (за кого будут голосовать под угрозой удаления из системы) или, в случае развала МММ-2011 до выборов президента РФ – какие митинги устроят.
3. В Систему вступать уже поздно (скорее всего повторюсь – любой маркетолог вам скажет, что год в названии фирмы и т.п. для длительного использования не пригоден). Значит МММ-2011 просуществует, скорее всего, до лета 2012 года (а может быть и раньше сдохнет).
Денис Скрипников вне форума
Старый 09.01.2012, 13:24
#3688
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Мои выводы по МММ-2011:

2. В то же время – противники МММ аппелируют только общими понятиями (принцип «финансовой пирамиды», ролики, «калькуляторы», история МММ-1994 и т.п.), документально ничем не подтвержденными.

.
А какие на данный момент могут быть доказательства? то что ммм-2011 чистой воды хайп-это понятно. + сверху сдобренный болтологией о "социальной справедливости и возможности изменить мир" для привлечения верующих в качестве массовки
san-tes вне форума
Старый 09.01.2012, 13:55
#3689
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Не так давно выкинули кучу десятников. Вы думаете хоть кому то выплатили?
Конечно нет. Вернули то что вложил, и все, "гуляй вася"
Откуда такая информация, пожалуйста обоснуйте?
Федоров Алексей вне форума
Старый 09.01.2012, 14:00
#3690
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,031
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу активистов адекватных попросить - у вас явно есть группа товарищей, которая не хочет, чтобы в этой теме было хоть какое то нормальное обсуждение. Пожалуйста угомоните своих товарищей, которые специально мешали, мешают и будут мешать всем общаться в теме.
Администрация форума в очередной раз пытается пойти навстречу всем нормальным пользователям.

Федоров Алексей - нарушения сняты
Vikhol - разблокирован
Maketai - нарушения сняты

Последний раз редактировалось LSasha; 09.01.2012 в 14:16.
LSasha вне форума
Старый 09.01.2012, 14:13
#3691
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Федоров Алексей Посмотреть сообщение
Откуда такая информация, пожалуйста обоснуйте?
С официального сайта, в новостях поищите.

Согласитесь, гораздо проще удалить десятника, чем выплачивать ему его заработок!

А сейчас на форуме дефицит десятников. Набирают новых, обучают.
А как набежит нормальная сумма в виде бонусов руководителю, и рефских, там тутже уберут, и на его место новых будут звать.
Я общался уже с человеком которого совсем недавно перед новым годом турнули из МММ
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 09.01.2012, 14:23
#3692
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
С официального сайта, в новостях поищите.
Новости я читаю периодически. Сейчас поискал не нашел.

В связи со столь громким заявлением и серьезной темой, прошу привести прямую ссылку(есно без активности согласно правилам форума).
Федоров Алексей вне форума
Старый 09.01.2012, 15:02
#3693
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот прямая трансляция от знакомого участника:

Цитата:
«Заказал выплату в начале декабря, праздники отметить, слетать к Санта Клаусу и т.д. После трёхдневного молчания десятника написал сотнику.

Три дня - ноль. Пишу тысячнику. Через два дня приходит ответ (а уже 10 декабря): "Пришлите скрины, подтверждающие вклад." Скрины выслал, сижу жду.

После трёх дней молчания тысячника, пишу ещё раз - ну, может, письмо не получено. Нет, приходит ответ, что всё в порядке, письмо получено.

На календаре 16 декабря. Пишу в КРО. Ответа ноль. Управляющему - та же история. Колбасову/Мавроди - тишина.

Тут нарисовался десятник с сообщением: "Проверка КРО, выплаты приостановлены". 22 число, твою мать!

После грустно проведённых праздников (уже 3 января) получаю письмо от НОВОГО ДЕСЯТНИКА с той же формулировкой - пришлите скрины. Ну, выслал.

Сегодня 9 января, прошёл МЕСЯЦ после запроса на выплату (сумма ок. 300 кр), И, похоже, бадяга только начинается.»
Ну что, господа пирамидоны, паника уже началась? Или это в порядке вещей - месяц человека динамить?

Данных пока не будет, горе-участник надеется получить свои деньги с процентами.
Бандерлог вне форума
Старый 09.01.2012, 15:10
#3694
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да в самом начале, кто успеет может быть что - то заработает.
VeraD вне форума
Старый 09.01.2012, 15:40
#3695
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Да в самом начале, кто успеет может быть что - то заработает.
Хм, начало уже год как прошло уважаемый
Федоров Алексей вне форума
Старый 09.01.2012, 15:40
#3696
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LSasha, спасибо, конечно, что разблокировали. Можно было и не блокировать ибо ничего рекламного или неадекватного я не писал.

Цитата:
А сейчас на форуме дефицит десятников. Набирают новых, обучают.
А как набежит нормальная сумма в виде бонусов руководителю, и рефских, там тутже уберут, и на его место новых будут звать.
Я общался уже с человеком которого совсем недавно перед новым годом турнули из МММ
Насколько я понял из пятничного лоттерейного выступления Мавроди (на его сайте в новостях), речь идёт о том, что неактивных десятников (которые расслабились и плохо привлекают новых участников) разжалуют в рядовые участники. То есть перестают платить им повышенный процент и бонусы за руководство. Но они не исключаются из пирамиды и за ними сохраняются все полученные ими до момента разжалования деньги. Эта мера справедлива и логична: пускай придут новые свежие активные десятники и будут активно привлекать новых участников. Пирамида же, новые участники нужны как воздух.
А то, что десятников тупо удаляют вообще из пирамиды - домыслы, пока ничем не подтверждённые.

Меня самого тревожит момент экспоненциального возрастания прибыли в ммм. Особенно по полугодовым и годовым депозитам. Если в ближайшие месяцы проценты не изменятся, то скорее всего осень 2012 ммм не переживёт. Увеличение по годовым льготным депозитам, купленным в марте 2011 в июле 2012 составит ~1850 раз.То есть с 1 тысячи получим 1 млн. 850 тыс. А к концу октября 2012 разморозятся первые 75%-е годовые льготные депозиты. Увеличение в 825 раз. Тогда же первые 60%-е льготные увеличатся уже в примерно в 7500 раз!
Необходимо в ближайшие месяцы рубить экспоненту, иначе труба.

Последний раз редактировалось Vikhol; 09.01.2012 в 15:45.
Vikhol вне форума
Старый 09.01.2012, 15:52
#3697
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Федоров Алексей Посмотреть сообщение
Хм, начало уже год как прошло уважаемый
а он разве неверно что то сказал? всё верно сказал.
те кто вначале вложился, те и соскочили уже с плюсом.
а с осени уже было поздно входить в эту пирамиду.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.01.2012, 16:13
#3698
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почитайте на сайте Мавроди, новость висела несколько дней назад. Мне просто лень искать, а может он и ссам удалил ее. Да фактически тоже с амое он сказал в ролике про лотерею.

Vikhol, то есть формально Мавроди получил возможность разжаловать любого участника за якобы не активность. То есть доказать что либо теперь вообще невозможно.

Реферальные, и бонусы руководителя, это "подарки" системы, про них можете сразу же забыть.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 09.01.2012, 16:46
#3699
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 428
Благодарностей: 71
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

как вообще в этот бардак можно вкладывать?

Последний раз редактировалось bazinga; 09.01.2012 в 17:28.
bazinga вне форума
Старый 09.01.2012, 16:53
#3700
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Vikhol, то есть формально Мавроди получил возможность разжаловать любого участника за якобы не активность. То есть доказать что либо теперь вообще невозможно.
Не любого участника, а десятника. И не удалять из ммм, а разжаловать в рядовые участники. И что тут надо доказывать?

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Реферальные, и бонусы руководителя, это "подарки" системы, про них можете сразу же забыть.
Он чётко говорит в вышеуказанном мной видео, что все повышенные проценты и бонусы, полученные до разжалования, сохраняются. А уж после разжалования участник получает столько же, сколько и аналогичные ему рядовые.
То есть вы или заблуждаетесь, или вводите нас в заблуждение сознательно.
Vikhol вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22