Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2015, 23:45
#3641
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

я просто не понимаю , почему таких пробелм нет в том же банке онлайн , в том же вебмоней и киви.
Ну нет таких проблем у них.

Вы вот пишите что маки надо использовать. А то что у многих юзеров на счету в месяц не более 1000 рубелй и им надо ставить убмунту??
Вы просто масштабы понимаете , что ваш сайт это не банковская система и единственное что я могу трезво посоветовать людям не хранить денежные средства в паере.

На мой вопрос о том , что значит чт она вашем сайте была выявлена уязвимость и были выкачены пароли (так вы написали в сообщении в паере сами) вы как то мимо ушей прошли.

То что сайты сейчас глючат которым подключены магазины тоже умалчиваете.
То что мануал по подключению магазина у вас был неправильный и много лет стоял тоже виноват конечно виндовс
fa88 вне форума
Старый 14.05.2015, 00:19
#3642
Профессионал
 
Имя: Николай
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 1,152
Благодарностей: 615
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
Вы меня извините но я пользователь обычный.Я по умолчанию даже не должеен знать что такое ip что как у вас защищается.Я лузер по умочланию и как я могу догадаться что надо было включить авторизацию по смс. Тот же взять киви он даже меня не спрашивал об том чтобы я авторизовывал каждый перевод на СМС.У вас же данная функция была выключена, есть ещё одно интересное если вы сказали что вы не виноваты то к чему сообщения о том что у вас была утечка информации критическая уязвимость где пароли могли слиться и требуете поменять их.
Вопрос в этой уязвимости виноваты тоже пользователи??
Конечно пользователи, кто же еще. Смс можете не включать, не поможет

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Лично вам ничего не поможет, потому-что вы трояну сами сообщили мастер-кей который он запросил у вас чтобы сделать перевод.

Вы сами это и подтверждаете, что при входе в аккаунт у вас "почему-то" запросился пин-код))) а все потому-что это троян его у вас попросил, а вы ему его дали чтобы он украл у вас деньги, и еще при этом вы завалили поддержку тупыми вопросами почему и зачем вылазило окно с пин-кодом при входе, на который поддержка не может и не знает ответ что и как там делают трояны с вашим компьютером.

Лично вам как самому дырявому клиенту отказано в обслуживании, не советую вам больше пользоваться нашей системой, заспамливайте поддержку у других ЭПС после очередной кражи.

добавлено через 4 минуты


Карта ваша кодовая совершенно не безопасна и не работает как в случае такого трояна (с автозаливом) как у Коля Пашков.
Он запросит у вас в левом окне нужный номер с карты под любым предлогом, например при входе в аккаунт, якобы для безопасности авторизации, и вы его введете, а он используя этот код с карты тут-же отправит перевод.

Тоже самое с СМС, мастер-кей или любым другим паролем или кодом. Тоже самое с брелком.. Вобщем защиты никакой не существует в мире от такого.

Еще раз обьясню как работает такой троян: Во первых он специально дорабатывается под конкретную систему или банк и затачивается для работы с ней, хотя может быть заточен сразу под 5-10 систем и банков, хакеры выбирают системы по популярности.

Дальше вы на своем windows под который и написано 99.9% вирусов в мире, заходите на сайт какой-либо, он вам загружается автоматически без вашего ведома. Далее при входе в аккаунт системы под которую написан так называемый "автозалив" (выбор под какую систему его делать зависит только от желания хакеров) он вас не пускает сразу в аккаунт, а сначало оформляет перевод, система запрашивает у него например ввести код с кодовой карты, СМС или из брелка, и он выдает вам окно, в котором просит ввести этот код, чтобы авторизоваться в аккаунте, вы сами сообщаете ему нужный код и ваши деньги уходят со счета.

Как тут может вам помочь система защитить ваш компьютер от таких троянов? Тут поможет только компьютер MAC (на него почти не существует троянов и вирусов), а если вы выбрали windows, который очень страшный ко всему и ущербный, то вините только себя.
Да, троян запросил пин код, но я его не ввел, писал же вам выше. После того инцидента кстати написал сразу же в саппорт, но получил в ответ аутистический бред, впрочем это вполне нормально, да.
И еще, напишете в таком случае на сайте о том что при использование windows есть большая вероятность остаться у вас без денег, пусть знают люди.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Николай, Ваш сарказм понятен, но включите логику: если у других таких хищений не наблюдается, то у Вас в компе реально проблема с безопасностью. Да и некоторые слова представителя это подтвердили.
Посмотрите в сторону хороших антивирусов с функциями защиты платежей и песочницей, утилит типа Covert, Anvir и т.п... Иначе Вам в любых ЭПС будет средства тяжело сохранить.
Я не обвиняю платежку, а говорю как есть, какие тут изьяны. администрация же начинает мне яростно советовать удалить вирусы с ПК лол. Знаю я про вирусы, а сканеры кстати не помогут.

добавлено через 16 минут
Ах-да, точно, пойду mac OS куплю, чтобы паером пользоваться. мм. Если меня еще не заблокировали с моими рублями.

добавлено через 33 минуты
Админ, когда вывести то смогу на OKpay?

Последний раз редактировалось Коля Пашков; 14.05.2015 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
HYIPach вне форума
Старый 14.05.2015, 02:47
#3643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Он запросит у вас в левом окне нужный номер с карты под любым предлогом, например при входе в аккаунт, якобы для безопасности авторизации, и вы его введете...
Это с какой бы стати я его стал вводить, если я сам не создавал платеж...
И вообще, более чем странные мотивы - "все пропало, что бы вы не делали, ваши деньги у нас уведут и органы вам не помогут"
Спасибо конечно за предупреждение...
__________________
Наземный проект до 431775р.
Roll- вне форума
Старый 14.05.2015, 02:57
#3644
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Oшибка при попытке выплаты на Payeer. Ответ Payeer:<br><pre>Array
(
[0] => outputHold
)
</pre>

Что это значит скажите пожалуйста таков ответ поулчает из магазина при попытке сделать переод человеку
fa88 вне форума
Старый 14.05.2015, 07:22
#3645
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
У меня Java enabled

Как отключить ?
У вас Windows? Найдите JAVA в системе и выключите его.

Если MAC то в браузере Firefox это делается в настройках, хром и сафари дырявые, там нельзя отключить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
Oшибка при попытке выплаты на Payeer. Ответ Payeer:<br><pre>Array
(
[0] => outputHold
)
</pre>

Что это значит скажите пожалуйста таков ответ поулчает из магазина при попытке сделать переод человеку
Что-то новое в системе наверное) первый раз вижу такой вопрос, если сохраняется проблема сообщите мне номер аккаунта его, я спрошу у программистов.

добавлено через 4 минуты


UPDATE

Информация по банковским картам PAYEER Platinum MasterCard.

MasterCard выставил нам счет на 50.000$ за активацию и начало выпуска наших банковских карт, оплатить его сможем через 3-4 недели, сейчас ждем когда другой европейский банк активирует банковский счет и пришлет ключи доступа по почте, и мы сможем выслать активационный платеж в MasterCard.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 14.05.2015 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 14.05.2015, 09:54
#3646
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 2,375
Благодарностей: 849
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

если еще есть мета,
нужна $ карта Р14689686
Bayan4eg вне форума
Старый 14.05.2015, 10:06
#3647
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 47
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Осталось около 100 бесплатных карт.....
Я вам отправлял 22 апреля номер паера в личку, когда ждать и где инструкции на получения карты?
Krutobor вне форума
Старый 14.05.2015, 12:04
#3648
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Что-то новое в системе наверное) первый раз вижу такой вопрос, если сохраняется проблема сообщите мне номер аккаунта его, я спрошу у программистов.
Конечно сохраняется к сожалению

Просто из за этой ошибки сайт висит и деньги конечно не переводит , в итоге опльзователи громко ругаются на нас. Но это только после обновлений с середины вчерашнего дня с 19-30 где то

Отправил вам в личку номер кошелька где такая ошибка

Последний раз редактировалось fa88; 14.05.2015 в 13:08.
fa88 вне форума
Старый 14.05.2015, 12:42
#3649
Топ Мастер
 
Имя: Alex Rolan
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 44,312
Благодарностей: 2,550

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, А бесплатные карты остались?

Последний раз редактировалось Pro-Hyip; 14.05.2015 в 13:13.
Pro-Hyip вне форума
Старый 14.05.2015, 15:41
#3650
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
я просто не понимаю , почему таких пробелм нет в том же банке онлайн , в том же вебмоней и киви.
Ну нет таких проблем у них.
Вы о чем? Наберите в google взломали webmoney, взломали qiwi - взломали paypal, вы поймете масштаб, и наберите взломали payeer, вы поймете что взломов в payeer практически не бывает, а вебмани и киви ломают намного легче. А сбербанк онлайн и альфа-клик недавно взломали сразу и обокрали троянами более 50.000 человек по всей россии за очень короткий срок. Так-же вы можете подставлять любой банк или любую платежную систему в любой поисковик со словом взлом, hack, или украли деньги, и сможете проверить мои слова из массы независимых источников.


Предлагаю закрыть эту тему. Больше я давать ответы на комментарии не соответствующие действительности не буду.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
Конечно сохраняется к сожалению

Просто из за этой ошибки сайт висит и деньги конечно не переводит , в итоге опльзователи громко ругаются на нас. Но это только после обновлений с середины вчерашнего дня с 19-30 где то

Отправил вам в личку номер кошелька где такая ошибка
Вам ответили, его блокирует анти-ддос за множество запросов к серверу в 1 секунду, вам нужно настроить свои скрипты, связаться с нашим сотрудником по указанному вам е-маил адресу (в личных сообщениях).

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Pro-Hyip Посмотреть сообщение
PayeerCOM, А бесплатные карты остались?
Карты закончены.

Но с сегодняшнего дня мы обьявляем новую акцию.

Бесплатная карта Payeer Platinum MasterCard для всех кто зарегистрирован на форуме не позднее 2010 года.


добавлено через 12 минут
Уважаемые пользователи, переводы на международные карты VISA, MasterCard будут востановлены с 19 мая. Так-же в мерчанте вернется BitCoin на ввод для пополнения кошелька и оплаты на всех подключенных сайтах.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 14.05.2015 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 14.05.2015, 16:54
#3651
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что с платежкой ?
Ввожу ник и пароль и никаких действий не происходит тупо пропадает и все
kda вне форума
Старый 14.05.2015, 17:04
#3652
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все нормально
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 14.05.2015, 17:09
#3653
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все разобрался java отключил и вообще работать не стало пришлось включить
kda вне форума
Старый 14.05.2015, 17:25
#3654
Топ Мастер
 
Имя: Alex Rolan
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 44,312
Благодарностей: 2,550

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:

Но с сегодняшнего дня мы обьявляем новую акцию.

Бесплатная карта Payeer Platinum MasterCard для всех кто зарегистрирован на форуме не позднее 2010 года.
а куда писать для заказа карты и где можно узнать об условиях, сколько годовое обслуживание, комиссии
Pro-Hyip вне форума
Старый 14.05.2015, 17:30
#3655
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Все разобрался java отключил и вообще работать не стало пришлось включить
JAVA скрипт нельзя отключать.
Только сам модуль JAVA.

На whoer.net должно писать что JAVA scrypt - enabled
JAVA - disabled

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pro-Hyip Посмотреть сообщение
а куда писать для заказа карты и где можно узнать об условиях, сколько годовое обслуживание, комиссии
https://payeer.com/ru/card/


PAYEER MASTERCARD® PLATINUM

ВАЛЮТЫ НА ВЫБОР:
USD, EUR, GBP

POS-ТРАНЗАКЦИИ:
0% (покупки в магазинах, оплата в интернет)

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕМИАЛЬНОЙ
КАРТЫ PLATINUM:
FREE - $ 0.00

ATM-ТРАНЗАКЦИИ:
0% (снятие наличных по всему миру)

ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ
£5.00 / $8.99 (самолетом из UK)

ЗАКРЫТИЕ КАРТЫ:
$ 0.00

АКТИВАЦИЯ КАРТЫ:
FREE - $ 0.00

БАНКОВСКАЯ ТАЙНА:
Да

МЕСЯЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:
FREE - $ 0.00

ПОДАЧА ДЕКЛАРАЦИЙ В НАЛОГОВУЮ
ОТСУТСТВУЕТ

ВЫВОД ИЗ PAYEER НА КАРТУ
$ 0.99 + 2.7%

ЗАЩИТА ОТ МОШЕННИЧЕСТВА
Да (посредством технологии chip)

ЗАЧИСЛЕНИЕ НА КАРТУ:
$ 0.00

ЛИМИТ НА СНЯТИЕ В МЕСЯЦ
80.000 EUR / 5.000.000 RUB / 90.000 USD / 60.000 GBP

ОБЩИЙ ЛИМИТ НА СНЯТИЕ ДЛЯ НЕ ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
(достаточно указать имя и дату рождения)
2.500 EUR или эквивалент в USD/RUB/GBP и других валютах

ЛИМИТ НА СНЯТИЕ В ГОД
1.000.000 EUR / 60.000.000 RUB / 1.100.000 USD / 700.000 GBP За выдачу наличных денежных средств банкоматы сторонних банков обычно удерживают комиссию в размере $ 1.99 - $ 2.99 за операцию.

Конвертация валют (выдача средств в валюте отличной от валюты карты) - 2.5%, комиссия взимается MASTERCARD®

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 14.05.2015 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 14.05.2015, 17:51
#3656
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Бесплатная карта Payeer Platinum MasterCard для всех кто зарегистрирован на форуме не позднее 2010 года.
Что эта карта дает ?

добавлено через 7 минут
Выше прочитал

Последний раз редактировалось kda; 14.05.2015 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
kda вне форума
Старый 14.05.2015, 20:58
#3657
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

подскажите банк какой страны будет выпускать PAYEER MASTERCARD® PLATINUM? оффшорная или нет страна/территория?

добавлено через 6 минут
думаю многим хотелось бы оффшор (гибралтар, мэн, гернси и иные подобные места)

Последний раз редактировалось Gret; 14.05.2015 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Gret вне форума
Старый 14.05.2015, 21:31
#3658
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, https://payeer.com/ru/card/ я так понимаю пока что по этой ссылке заказать ничего ещё нельзя? И тем кто успел на бесплатные карты доставку оплачивать нужно?

Последний раз редактировалось First1by; 14.05.2015 в 21:34.
First1by вне форума
Старый 14.05.2015, 22:03
#3659
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
И тем кто успел на бесплатные карты доставку оплачивать нужно?
как-то так.
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
............- Доставка по всему миру - £5.00 / $8.99 (самолетом из UK) - По акции - бесплатно, за счет PAYEER..............
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 14.05.2015, 22:16
#3660
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 47
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, админ, я вам примерно 22 апреля оставлял заявку на карту (кошелек в личку отправлял), вы приянли заявку?
Krutobor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14