Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2012, 06:09
#3621
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Увидел в инете картинку, вот сделал ммм-плакат.
Еще мне тут удалось раскопать инфу на владельца форума MMGP.ru -это некто Алексей MySilver (фамилию скрывает).
Мутный тип, шифруется как реальный кидала, даже на сходняке их они глаза полосками замазали.
Написал на ммм-форуме, думаю есть смысл желающим пообщаться с этим честным малым, ну там... -поблагодарить за его правдивый форум и т.д.
А то как то нечестно получается -эта ммгпшная ***** банит за любое положительное слово об МММ, а сами остаются без должного внимания.
Как будто вы на своем официальном форуме не удаляете всю правду?
О задержках, не выплатах, кидках?

Почему удаляются лично мои сообщения, где я рассказываю, как пирамида кинула меня на 5000 долларов! О том что все руководство МММ поголовно молчит!

На ММГП сидят адекватные модераторы, как и на других форумах, которые призваны следить за порядком.

Иначе сотня активистов, загадили бы уже весь форум.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 08.01.2012, 10:23
#3622
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Маргарита Елецкая Посмотреть сообщение
У меня друг реально в это влился и все меня зовет... Говорит реальная тема... Типа вложил десятку.. Увидишь - через год мульон буит)
если друг - пусть он вам вернет то что вы вложите если он так уверен - хотя бы чере 3 месяца
Пролетевший вне форума
Старый 08.01.2012, 10:51
#3623
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наверное привлек несколько новых лохов, с их денег и получает "выигрыш"

Можно оперировать фактами.

Ролики Мавроди, просматривают 4-5 тыс человек.
На сайте Газета.ру за него проголосовало около 3000 человек.
На официальном форуме около 4000 человек.


Это все что касается численности, и спорить с этим глупо.

Пирамида кидает, причем массово. Одних удаляют, другим задерживают выплаты, третьих просто игнорирует.

Если вам тупо повезло, и вы получили свои деньги, то радуйтесь! Другим повезло гораздо меньше.

На этом форуме по меньше мере 2 десятка человек отписалось, что МММ в той или иной степени их кинула.
Меня лично система кинула на 5000 долларов. При этом Мавроди и его приспешники полностью игнорируют, а на форуме все сообщения удаляют.

При этом я 3 месяца был десятником, все честно выполнял. Привлек участников, которые вложили в сумме более чем 1.5 млн рублей. и вот такую "благодарность" я получил от Мавроди.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 08.01.2012, 11:46
#3624
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Asti Посмотреть сообщение
...Я уже заявлял о планируемом на август начале выплат по старым пирамидам: МММ-94, "Хопёр-инвест", РДС и пр., а также вкладчикам Сбербанка СССР. Однако из-за непрекращающегося бардака на сайте, вследствие которого все данные по перерегистрации так до сих пор пока толком и не обработаны, это становится всё более и более проблематичным. А время, между тем, идёт. Поэтому не будем ждать милостей от программистов, а просто присылайте-ка мне письма на e-mail:
Ну так "где деньги, Зин"? Почему эта "благая весть" о выплатах пострадавшим полгода висит у Мавра в новостях на первом месте? Каких он ещё писем ждёт? Не можешь выплачивать - ну так убери её оттуда. Народ и так убедился, что это голый трёп. Значит, и в плане "всё всем платится" аналогичная картина получается? Как можно ему верить?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 08.01.2012, 11:47
#3625
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Asti Посмотреть сообщение
Вернуть вклады 94 года ни желаете ли?
МММ 2011 по своим долгам бы расчиталась. Вот мне должны 5000$ и никто не чешется.

О каких возвратах говорится?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 08.01.2012, 12:12
#3626
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, что говорят нет денег или просто верхние спонсоры мошеники в какой я команде все выплачивают все зависит я думаю от верхних спонсоров
valeraxxx вне форума
Старый 08.01.2012, 12:19
#3627
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
mihailro, что говорят нет денег или просто верхние спонсоры мошеники в какой я команде все выплачивают все зависит я думаю от верхних спонсоров
иногда, полезно запятые расставлять. а то ваше предложение... только со второго раза смысл понял
я тут уже ранее типа прикол-шутку сморозил...
Может ещё и переспать нужно с верхними, чтоб быстрее деньги выплатили??
а просто, взять и выплатить по запросу деньги слабо уже что ли в этой пирамиде? или денег уже нема? по сусекам верхним разбежались деньги...назад уже неохота отдавать?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось LSasha; 08.01.2012 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 08.01.2012, 12:23
#3628
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

тут надо знать кому доверяешь деньги - Мавроди не при чем пока) Это уже сотники или десятники не платят - деньги твои себе в карман и фигу тебе...)
valeraxxx вне форума
Старый 08.01.2012, 12:27
#3629
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
тут надо знать кому доверяешь деньги - Мавроди не при чем пока) Это уже сотники или десятники не платят - деньги твои себе в карман и фигу тебе...)
как это Мавроди не причём?? разве, сотники или какие-то десятники в январе 2011 года запустили пирамиду ммм-2011??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.01.2012, 12:27
#3630
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
МММ 2011 по своим долгам бы расчиталась. Вот мне должны 5000$ и никто не чешется.

О каких возвратах говорится?
давайте свяжемся по скайпу..и вы мне через функцию "показать экран" - покажите свою переписку и что вас игнорируют.
kozzyboom вне форума
Старый 08.01.2012, 12:29
#3631
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это уже совсем другая тема и не в тематике данного форума.
тут обсуждается конкретный проект и конкретный человек, создатель данного проекта.

добавлено через 1 минуту

иногда, полезно запятые расставлять. а то ваше предложение... только со второго раза смысл понял
я тут уже ранее типа прикол-шутку сморозил...
Может ещё и переспать нужно с верхними, чтоб быстрее деньги выплатили??
а просто, взять и выплатить по запросу деньги слабо уже что ли в этой пирамиде? или денег уже нема? по сусекам верхним разбежались деньги...назад уже неохота отдавать?
это единственый минус системы нужно находить людей думаю со свего города и личная встреча вернее будет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
как это Мавроди не причём?? разве, сотники или какие-то десятники в январе 2011 года запустили пирамиду ммм-2011??
я имею ввиду насчет вывода мавроди не причем надо людей выбирать)

добавлено через 2 минуты
деньги в системе есть и огромные просто жадничают верхние спонсоры

Последний раз редактировалось valeraxxx; 08.01.2012 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
valeraxxx вне форума
Старый 08.01.2012, 12:34
#3632
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
давайте свяжемся по скайпу..и вы мне через функцию "показать экран" - покажите свою переписку и что вас игнорируют.
Что именно вам показать?
И самое главное как?

Показать пришедьшее письмо на почту я еще понимаю, но показать не прешедьшее?

На правах кого вы интересуетесь? Вы руководитесь МММ, сотрудник КРО, или вы хотите погасить обязательства системы передо мной?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 08.01.2012, 12:43
#3633
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

едиственое что страшно!!!это когда будет весна и годовые вложения людей начнут выводить а там огромные суммы
valeraxxx вне форума
Старый 08.01.2012, 12:46
#3634
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
деньги в системе есть и огромные просто жадничают верхние спонсоры
ну всё верно. я же сказал, или нет денег, или просто уже верхним становится жутко неохота обратно возвращать, т.е. уже близится максимальная предельная точка равновесия пирамиды. а это один из основных признаков скорого развала.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось LSasha; 08.01.2012 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 08.01.2012, 12:58
#3635
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,036
Благодарностей: 5,440

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Весь флуд и оффтоп будет удаляться.

Цитата:
А то как то нечестно получается -эта ммгпшная ***** банит за любое положительное слово об МММ, а сами остаются без должного внимания.
Видимо точно у активистов некоторых плохо с мозгами, пусть читать научатся сначала и поймут что такое адекватный пост, а что такое агитация и демагогия. ммм самая лживая пирамида из всех, с которой я сталкивался, а ее участники просто поражают своим поведением. Все поставлено на вранье, от начала и до конца, исключения есть, но только потому что не все люди готовы за деньги на все. Но абсолютное большинство готово и очень хорошо это показывает.

Вот снова некий активист пытается угрожать. И после такого поведения в стиле бандюков 90-х еще кто то будет рассказывать о великой миссии ммм.

Пользователь asasasaas вечный бан как клону. А клоновод - это пользователь megaBOT, уже четвертый клон.

И мне после этого будут говорить об адекватности активистов. Пользователь уже раз десятый пишет один и тот же пост, что другой пользователь мошенник. Хотя если бы он умел читать, то прочитал бы, что все его доводы как и доводы Мавроди - это просто отмазки. И уже просил, чтобы без более детальной аргументации не писали это.


Мне вот интересно а как объяснят активисты то, что они даже не захотели нормально воспользоваться теми послаблениями, которые хотела сделать администрация форума? Или это то же администрация виновата в том, что нормально писать некоторые просто не могут. Наверное администрация научила активистов ругаться матом, оскорблять пользователей. Наверное администрация сама себе пишет послания с угрозами. Как объяснить то, что пользователи, которых амнистировали сразу же нарываются на бан?

Господа активисты для того, чтобы вести нормальный диалог попытайтесь себя поменять. И еще раз прошу - вы многие знакомы с друг другом, попросите особо не сдержанных своих товарищей не писать в теме, а особенно всякий бред в личку.

Последний раз редактировалось LSasha; 08.01.2012 в 13:23.
LSasha вне форума
Старый 08.01.2012, 13:19
#3636
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Федоров Алексей Посмотреть сообщение
Кстати, с рекламой интересно дело обстоит. Реклама - это единственный вид инвестиций в МММ. Причем очень эффективный с точки зрения ROI и контроля.
Нельзя ставить вопрос следующим образо: "Реклама -дорогая".
В каких величинах? В абсолютных что ли?
Реклама даже в центре Москвы на месяц стоит порядка 30-60к р. Тут надо смотреть как много вкладчиков требуется, чтобы ее окупить. Если брать не только центр и не только щиты, то можно утверждать, что за месяц достаточно от 0.5 до 5 вкладчиков и все. Так что на рекламу жалеть деньги нельзя.
Благодаря рекламному отделу и людям тратящим на рекламу, в этом смысле МММ хороша, что необязательно бегать по друзьям и уговоривать их вступить в сабж.
Я не удевлюсь, если скоро на телевидении реклама появиться, типа как раньше с Леней Голубковым. Вот тогда уже будет видно что рекламный отдел МММ работает.
Dolgopups вне форума
Старый 08.01.2012, 13:33
#3637
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

народ а как регистрироваться на форуме мавроди?я там разные пароли перебрал и не как пишут что должен пароль быть разных регистров я и латинские буквы ставляю и русские и все ни как?
valeraxxx вне форума
Старый 08.01.2012, 13:37
#3638
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,036
Благодарностей: 5,440

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот еще интересные разъяснения от бывшего десятитысячника ммм.

Вопросы:
Цитата:
Вопрос Антона: «Так Вы не объяснили, почему убрали биржу? Потому что у верхушки пирамиды полно МММ долларов? Так они в первую очередь заинтересованы в бирже. Раз по Вашей информации, денег в системе не хватит на выплаты по мартовским, годовым депозитам. То почему бы не продавать МММ$ на бирже? Уже размороженные под 75%. Купить желающих нашлось бы много. Нагрузка на деньги системы снимается. Да и реферальные бонусы по биржевым вкладам платить не надо. Со всех сторон системе только благо.
И все таки биржу закрыли.
Объясните все таки почему?»
Ответы:
Цитата:
Попробую ответить по порядку.

"Так Вы не объяснили, почему убрали биржу? Потому что у верхушки пирамиды полно МММ долларов?"

Не только у верхушки - но и у многих рядовых старожилов, у которых уже накопились приличные счета. Уже достаточно много существует участников, у которых счета измеряются миллионами долларов (люди целыми семьями покупали по 5000 МММ-долларов на каждого и клали их на длинные депозиты). Эти миллионеры сейчас находятся в растерянности и не знают, как дальше быть. Чуйка им подсказывает, что как только они высунутся - их сразу выбросят за борт как ненужный баласт. Вот они и продолжают сидеть тихо, чтобы посмотреть, что будет дальше. С некоторыми из них уже идет работа. Ко мне обращались люди и жаловались, что идет банальная торговля. В таких случаях депозит их "замораживают до выяснения обстоятельств".
Сор из избы они не выносят (т.к. понимают, что тогда вообще ничего не получат). Да и кричать громко, чтобы тебя услышали, очень непросто. Попробуйте представить себя в этой ситуации и свои возможности отстаивать свои права в соответствии с правилами.

В Системе РЕАЛЬНЫХ желающих получить свой выигрыш ПОСТОЯННО больше, чем поступающих новых денег уже достаточно длительное время. Биржа являлась способом для предприимчивых и менее жадных вкладчиков продать с дисконтом свои вклады.
САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТОГО ФЕНОМЕНА ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО В РАМКАХ ОБЫЧНОГО ПУТИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША (ПУТЕМ ЗАПРОСА ЕГО У СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ) ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СЕРЬЕЗНЫЙ СДЕРЖИВАЮЩИЙ ФАКТОР. Уверен, что речь идет не о воровстве, когда контролирующие органы, проверяющие каждую такую биржевую сделку, дают кому-то обналичивать за реальные деньги незаконно объявленные МММ-доллары (т.е. фальшивые, фактически напечатанные незаконно КРО и их сообщниками-продавцами, если можно так выразиться). В противном случае Феликса бы уже в МММ2011 не было, и получить ему свой выигрыш Мавроди бы не дал.

Интересно также, что имел ввиду Мавроди под фразой "бездонную дыру, через которую ежедневно утекают и утекают деньги". Возможно, речь идет о том, что Система занималась собственноручно выкупом предложения на Бирже МММ-долларов (за неимением достаточного количества желающих простых потенциальных вкладчиков), чтобы дисконт к официальному курсу не достигал больших величин и не смущал граждан. Я об этом механизме писал в своем письме Пантелеевичу https://mmmnedlyavseh.blogspot.com/2011/12/19062011.html, когда и предложил ему создать эту биржу. Величина дисконта является неким мерилом доверия к платежеспособности Системы, но по-настоящему рыночным он так и не стал и полностью истинный уровень доверия к МММ2011 не отразил, т.к. не все желающие могли продать свои МММ-доллары через биржу даже со скидкой.

"Так они (верхушка) в первую очередь заинтересованы в бирже"

Они заинтересованы, но Мавроди не пущает. Они там все находятся под его прицелом.
Возьмем простой пример: тот же самый Саргис не скрывает, что вложил в систему наличными свои кровные живые 1.2 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ США! (Разумеется, такой вклад не мог быть не согласован с Пантелеевичем). Он эту информацию опубликовал в чате тысячников 07.09.2011 Не сомневаюсь, что он бы с удовольствием уже сейчас забрал набежавшие проценты и считал бы, что он самый счастливый человек на планете Но только хотеть - это одно. А иметь такую возможность в реальности - это другое.
НЕТ СВОБОДНОГО РЫНКА МММ-ДОЛЛАРОВ ДЛЯ КРУПНЫХ ДЕНЕГ! Жди удобного момента, или когда позволит тебе лично окешиться великий и ужасный Мавроди.

"Раз по Вашей информации, денег в системе не хватит на выплаты по мартовским, годовым депозитам"...

Такой информации у меня нет. Если толпа захочет сейчас получить хотя бы малую часть от того, что у нее числится на счетах, то денег для выплат не будет и сейчас (на то она и пирамида). Вопрос заключается в том, как поведут себя люди в марте. Очевидно, что в это время Система будет слабее, чем раньше.

«И все таки биржу закрыли. Объясните все таки почему?»

Полагаю, что потому что так и не получилось привлечь достаточный поток покупателей МММ-долларов на этот рынок, чтобы не заниматься выкупом их у бОльшего потока продавцов за счет средств Системы для поддержания приемлемого дисконта. Количество денег, стремящихся на выход, постоянно больше, чем заходит в Систему в этот момент извне.
LSasha вне форума
Старый 08.01.2012, 13:43
#3639
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Что именно вам показать?
И самое главное как?

Показать пришедьшее письмо на почту я еще понимаю, но показать не прешедьшее?

На правах кого вы интересуетесь? Вы руководитесь МММ, сотрудник КРО, или вы хотите погасить обязательства системы передо мной?
чего вы пугаетесь? скайп такой же как и ник.я десятник и могу поспособствовать.Если с вашей стороны все честно конечно.
kozzyboom вне форума
Старый 08.01.2012, 14:20
#3640
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 58
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Весь флуд и оффтоп будет удаляться.


..ммм самая лживая пирамида из всех, с которой я сталкивался, а ее участники просто поражают своим поведением. Все поставлено на вранье, от начала и до конца...
LSasha, Вы были участником этого проекта?
Вы говорите: ..ммм самая лживая пирамида из всех, с которой я сталкивался.
(скрины в студию!)
Принимали участие? Тогда поделитесь впечатлениями

Последний раз редактировалось Asti; 08.01.2012 в 14:28.
Asti вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22