Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,637 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2013, 08:25
#3621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей2012, Спасибо за исчерпывающее пояснение.

добавлено через 1 минуту
Всем кто ответил по поводу минусов ММСИС спасибо, буду туда вкладываться.

добавлено через 18 минут
Еще раз всем привет. Есть еще один вопрос. Хочу вложиться в топ 20, но не знаю каким образом перевести туда деньги. Есть возможность с карточки и через WM. Я понимаю, что если закину деньги с карточки то и буду выводить на карточку, а это как я понял долго. С WM быстро, но там проценты. Дело конечно не в процента, на WM
процент мизер, но вот потом когда делаешь перевод на карточку процент берут ощутимый. Так вот может кто подскажет как там у ММСИС вывод на карточку, есть ли какие проблемы.

Последний раз редактировалось edlip; 19.05.2013 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
edlip вне форума
Старый 19.05.2013, 09:03
#3622
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от edlip Посмотреть сообщение
Так вот может кто подскажет как там у ММСИС вывод на карточку, есть ли какие проблемы.
Никаких проблем,ввод моментальный,беспроцентный.
Вывод по регламенту до 5 рабочих дней,как правило 3,беспроцентно.
Считаю лучшим способом.
олег богатый вне форума
Старый 19.05.2013, 12:12
#3623
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Попыталась вчера снять депо (инвестировала в Топ20), деньги вернулись на основной счет. У заявки на вывод статус "проверяется". У кого-то было подобное? Значит ли это, что заявка все еще обрабатывается, или я могу снять только после следующего начисления процентов (10 июня)?
Natalie-in-matrix вне форума
Старый 19.05.2013, 12:43
#3624
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Natalie-in-matrix Посмотреть сообщение
Попыталась вчера снять депо (инвестировала в Топ20), деньги вернулись на основной счет. У заявки на вывод статус "проверяется". У кого-то было подобное? Значит ли это, что заявка все еще обрабатывается, или я могу снять только после следующего начисления процентов (10 июня)?
Всё правильно, так и должны вывестись на основной счёт, а от туда уже делаете заявку на вывод. "ПРОВЕРЯЕТСЯ" тоже всё правильно, сегодня воскресенье. как выведут будет статус выполнено.
до 10-ого ждать не надо, в течении 5-и дней максимум выведут, обычно 2-3 дня
evgeny0808 вне форума
Старый 19.05.2013, 13:07
#3625
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Evgeny, ну так поначалу они полностью снялись с основного счета, а теперь снова там... я в курсе, что могут обрабатывать заявку до 5 дней, просто удивилась, отчего они туда вернулись, а заявка не отменена пока.
Natalie-in-matrix вне форума
Старый 19.05.2013, 14:18
#3626
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Natalie-in-matrix Посмотреть сообщение
Evgeny, ну так поначалу они полностью снялись с основного счета, а теперь снова там... я в курсе, что могут обрабатывать заявку до 5 дней, просто удивилась, отчего они туда вернулись, а заявка не отменена пока.
Не знаю почему они вначале снялись с основного счёта, может баг какой. Но вообще всё пока нормально, если бы отменили, то пришло бы уведомление на почту, и причину бы объяснили, да и не могут в воскресенье отменить. Так что думаю, ждите пока выведут, я думаю всё нормально, если что-то не так или позвонят или напишут.
evgeny0808 вне форума
Старый 19.05.2013, 21:25
#3627
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

edlip, по каким таким отзывам?) на этом форуме у ммсис репутация полумошенников, спасает пара фактов с ДУ - не топ-20, а именно ДУ, ну спасают ещё пара неадекватных пользователей, которые с самого открытия инвестируют в контору...)
31583158 вне форума
Старый 19.05.2013, 22:11
#3628
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
edlip, по каким таким отзывам?) на этом форуме у ммсис репутация полумошенников, спасает пара фактов с ДУ - не топ-20, а именно ДУ, ну спасают ещё пара неадекватных пользователей, которые с самого открытия инвестируют в контору...)
Виталий!!!(((( Вы начинаете переходить рамки дозволенного,намекая в том числе и на меня,называя меня --Неадектватным пользователем( Инвестором MMCIS group - forex-mmcis.ru )--!!!???((( А разве Вам,имеющему Высшее образование (и у меня к Вашему сведению 3 высших ),имеющему учёную степень,что ,вообщем то предполагает наличие элементарной интеллигентности, позволительно проявлять такое неуважение в Ваших репликах и Постах к форумчанам??????? (((((( И самое странное,и мне это не очень понятное,Вы то зачем инвестируете в Полумошенников!!!!!!!????? И почему то Вас очень огорчают наши позитивные Посты ,и мой последний в том числе.№4140.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 20.05.2013 в 08:40.
Инквизитор1 вне форума
Старый 19.05.2013, 23:20
#3629
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Да не переживайте Вы так за мои доходы! У меня всё в позитиве,всё окей!) Чего и Вам искренне хочу пожелать!) Желаю Вам составить Оптимальный,Прибыльный инвест-портфель,с большим интересом читал Ваш Блог,очень талантливо,профессионально и с любовью!!!)P.S.Не увлекайтесь HYIPами(в вашем нике они дважды повторяются),Вы же не могли не заметить, недавние множественные печальные исходы. Ещё раз, Удачи !
Я понимаю, что у Вас все на позитиве, но не могу понять, почему Вы к этому делу подходите так фанатично: радуетесь каждой выплате как ребенок, всем вокруг советуете. Я, может, тоже думаю о вкладе в ММСИС, но не могу никак понять этого Вашего фанатизма. Не нужно превращать ММСИС в рай, а Кондакова в Бога. Проект платит, платит продолжительное время, но у него довольно скверная репутация. При его нахваливании стоит учитывать и оповещать о негативных моментах, как это сделал ранее Сергей2012.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 20.05.2013, 00:22
#3630
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Я понимаю, что у Вас все на позитиве, но не могу понять, почему Вы к этому делу подходите так фанатично: радуетесь каждой выплате как ребенок, всем вокруг советуете. Я, может, тоже думаю о вкладе в ММСИС, но не могу никак понять этого Вашего фанатизма. Не нужно превращать ММСИС в рай, а Кондакова в Бога. Проект платит, платит продолжительное время, но у него довольно скверная репутация. При его нахваливании стоит учитывать и оповещать о негативных моментах, как это сделал ранее Сергей2012.
Прежде всего уточним,Вы застряли в далёком -- 07.07.2009, 12:23 --,т.е. в Первом Посте,в сундуке с нафталином,и продолжаете -ФАНАТИЧНО-в нём ковыряться,это уже никому не интересно! А я ,и мои коллеги-Инвесторы,продолжаем инвестировать в свою Кампанию,я ,к Вашему сведению делаю это 4-ый год!!! И почему ,как Вы полагаете,в угоду Вам и некоторым,я должен выкладывать Негатив,которого ,в частности и у меня,нет по определению???!!! Ну нету,к Вашему Глубочайшему Сожалению!!! Ну устраивает меня сотрудничество с нашим ДЦ!!! А скрины ,причём ,реальные,мы в своих Постах,выкладываем для потенциальных Инвесторов,и вовсе не для Вас!!! А недостатки есть у всех. И решение принимает каждый самостоятельно. P.S. А осквернять,при этом ,фанатично ,пытаетесь Вы,не имея на руках иных Аргументов и Фактов. И при этом маниакально Флудите. Ещё раз Удачи.
Инквизитор1 вне форума
Старый 20.05.2013, 11:02
#3631
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

sssnik, а как вы нашли этот проект и доверили ему сразу такую сумму??? Подозрительно от пользователя с таким опытом слышать сразу о таких инвестициях.

Ввод и вывод - это один из десятков и даже сотни признаков. И успех абсолютно ничего не гарантирует. Вообще, предыдущие результаты не гарантирую будущих. К чему бы это не относилось.

Начните ЗАНОВО знакомство с ММСИС с первого поста в теме, с нелепых фактов. А потом уже про пустые новости почитайте, про обещания, которые не сбылись, про пропажу с форума пользователей и представителей...
31583158 вне форума
Старый 20.05.2013, 14:25
#3632
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ЧТо ж вы за скептик такой) Больше половины пунктов с первого поста можно смело вычеркнуть)) вы хоть одну статью читали? И что много нашли аргументов?

Не спорю косяки есть) Но компания работает , платит уже который год и развивается, не стоит на одном месте.

Всегда не понимал таких людей , ну вот не нравится вам компания - пройдите мимо, других проектов достаточно)

Тут люди зарабатывают
ARTEMKF вне форума
Старый 20.05.2013, 14:49
#3633
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ARTEMKF, вся проблема в том, что MMCIS взяли себе почетное звание "Брокер №1" "Брокер мирового уровня" по сути являясь обычной кухней или даже хайпом. Потенциальный вкладчик должен это понимать, разве нет ?
fxkurg вне форума
Старый 20.05.2013, 15:17
#3634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В таком случае винить нужно пиар менеджеров ,
которые выбрали чересчур агрессивный метод продвижения дц .

А кухня или нет рассуждать много можно)
Больше фактов, меньше слов
ARTEMKF вне форума
Старый 20.05.2013, 18:29
#3635
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ARTEMKF Посмотреть сообщение
ЧТо ж вы за скептик такой) Больше половины пунктов с первого поста можно смело вычеркнуть))
ARTEMKF, а я бы дописал бы смело ещё фактов, НЕ вычеркивая.


Цитата:
Сообщение от ARTEMKF Посмотреть сообщение
Но компания работает , платит уже который год и развивается, не стоит на одном месте.
Вы с валютном рынком первый или второй день? ПРОШЛЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ не значат НИЧЕГО. Компания при этом НЕ развивается, все новости - номинальные, про них почему-то ТАКИЕ КАК ВЫ забывают.

Цитата:
Сообщение от ARTEMKF Посмотреть сообщение
Всегда не понимал таких людей , ну вот не нравится вам компания - пройдите мимо, других проектов достаточно)

Тут люди зарабатывают
Тут люди на реферальных пытаются аработать. А такие как вы тролли без репутации - пишите, что 4 зарплаты среднестатистические доверили мелитопольским мошенникам без лицензии.
Я СВОИ ВЫПЛАТЫ - скринил. Уже 3 раза. Вашего вклада - не видел. Ч.Т.Д.
31583158 вне форума
Старый 20.05.2013, 20:00
#3636
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

И я вложился в Index TOP 20 - 1000$
Сначала 500$, потом подумал и вечером еще 500$

Последний раз редактировалось Sysoev; 22.03.2014 в 21:00.
Sysoev вне форума
Старый 20.05.2013, 20:02
#3637
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Я СВОИ ВЫПЛАТЫ - скринил. Уже 3 раза. Вашего вклада - не видел. Ч.Т.Д.
Да, кстати. Я почему-то ни одной выписки из платежек и банков и ни одного скрина не видел от Инквизитора и других бравых защитников этого чудо-брокера.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 20.05.2013, 20:41
#3638
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

31583158, а вы себя позиционируете себя как человек с репутацией?) ))))))))))) Хочу вам сказать что кол-во бездарных сообщений это еще не признак репутации

Цитата:
Ввод и вывод - это один из десятков и даже сотни признаков. И успех абсолютно ничего не гарантирует. Вообще, предыдущие результаты не гарантирую будущих. К чему бы это не относилось.
ВЫ уж извините , но по вашей теории скептика лучше денежки под подушкой хранить ,а то все потеряете))) Вы спите хорошо?
Никто не забывает про диверсификацию. И часть от своего инвест портфеля я доверяю MMCIS . Не вижу в этом ничего странного в отличие от вас т.к. уже более уважаемые инвесторы доверили часть денег этой конторе


Цитата:
Я СВОИ ВЫПЛАТЫ - скринил. Уже 3 раза. Вашего вклада - не видел
Раз вы не видели, это не означает что их нет, верно?
Не поленитесь и пролистайте ветку пост3862

Последний раз редактировалось ARTEMKF; 20.05.2013 в 21:37.
ARTEMKF вне форума
Старый 20.05.2013, 21:25
#3639
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Да, кстати. Я почему-то ни одной выписки из платежек и банков и ни одного скрина не видел от Инквизитора и других бравых защитников этого чудо-брокера.
))))) Всё Флудите!!! )))) Вы же стыдливо проходите мимо наших Постов с реальными Скринами, причём,выражаясь Вашим языком--с Упрямым Фанатизмом!!! Хоть изредка разглядывайте,я понимаю,Вы все свои силы,таланты,время и высочайший профессионализм посвящяете своему Блогу!!! Посмотрите ,в том числе и мой Пост № 4140.Персонально для Вас(неуёмного)))) ещё добавлю)))

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 10.07.2013 в 14:11.
Инквизитор1 вне форума
Старый 20.05.2013, 21:50
#3640
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Персонально для Вас(неуёмного)))) ещё добавлю)))
Добавляйте хоть до посинения. Я Вам тоже сейчас скрин личного кабинета с депом в миллион нарисую. Хотите?
Еще раз: выписки из ЭПС, личного кабинета интернет-банков, скриншоты. А не повторяющийся скрин личного кабинета ММСИСа.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08