Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,198 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2018, 20:42
#3621
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
RoboForex - roboforex.ru

Вопрос к представителю компании:

А чем отличается Robomarkets Ltd. от RoboForex Ltd.?

Заранее спасибо за конструктивный и оперативный ответ.
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 19.07.2018, 11:51
#3622
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый Denver10.
RoboForex Ltd зарегистрирован в Белизе и имеет лицензию IFSC/60/271/TS/17, RoboMarkets Ltd (ранее - RoboForex (CY) Ltd) - европейский брокер, регулируемый CySEC под лицензией №191/13. Ко всем европейским финансовым организациям регуляторы предъявляют более строгие требования, поэтому в RoboMarkets нет бонусных и промо-программ для клиентов, а также иной набор доступных инструментов и параметры торговых условий по ним. Вводимые в конце этого месяца ограничения на максимальный размер кредитного плеча и сепарация трейдеров по уровню их торгового опыта коснутся только клиентов RoboMarkets. В RoboForex все условия торговли останутся прежними.
Manager RF вне форума
Старый 19.07.2018, 16:07
#3623
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
RoboForex - roboforex.ru

я так понял что я торгую в RoboMarkets Ltd,у меня уже плечо 1:25 что для меня изменится?

добавлено через 27 минут
уточнение, у меня центовый счёт 1:25,центовый счёт останется?
sotoks вне форума
Старый 19.07.2018, 17:11
#3624
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый sotoks.
Для основных валютных пар ваше кредитное плечо 1:25 не изменится, ограничения коснутся торговли прочими валютами и золотом, где плечо будет ограничено до 1:20. Запретов по торговле на центовых счетах вводимые требования не содержат.
Manager RF вне форума
Старый 20.07.2018, 19:21
#3625
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
RoboForex - roboforex.ru

Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры,
приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время - EEST):

23 июля 12:00 - Обзор новостей и событий новой недели.
23 июля 18:00 - CHF: обзор кросс-курсов.
24 июля 10:00 - Обзор рынка Forex по уровням Мюррея.
24 июля 16:00 - Поиск графических моделей.
25 июля 13:00 - Технический анализ от Максима Артёмова.
25 июля 18:00 - Торговая система "Экстра" (часть 5).
26 июля 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
26 июля 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".
27 июля 12:00 - Аналитический обзор "Торгового хаоса".
27 июля 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.

Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
Команда RoboForex
ElenaRF вне форума
Старый 22.07.2018, 17:32
#3626
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемый sotoks.
Для основных валютных пар ваше кредитное плечо 1:25 не изменится, ограничения коснутся торговли прочими валютами и золотом, где плечо будет ограничено до 1:20. Запретов по торговле на центовых счетах вводимые требования не содержат.
Присоединяюсь, хотелось бы плечо по больше
Gari666 вне форума
Старый 23.07.2018, 20:46
#3627
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
RoboForex - roboforex.ru

[QUOTE=Maximilian7;14997143]Здравствуйте. Представители RoboForex, когда я получу ответы на свои тикеты ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????
По сообщенному мне регламенту, 6 рабочих дней на ответ, сроки уже вышли. Я вторую неделю пытаюсь решить вопрос вывода средств
Менеджеры отвечает только то, что сделают все возможное.....[/QUOTE
торгуй своими и не будет тебе никаких проблем
maxtrader94 вне форума
Старый 23.07.2018, 22:57
#3628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от maxtrader94 Посмотреть сообщение
торгуй своими и не будет тебе никаких проблем
Так человек же отписался уже вроде чуть выше, что проблема решена, деньги ему вывели.
Taipei вне форума
Старый 24.07.2018, 01:27
#3629
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемый Denver10.
RoboForex Ltd зарегистрирован в Белизе и имеет лицензию IFSC/60/271/TS/17, RoboMarkets Ltd (ранее - RoboForex (CY) Ltd) - европейский брокер, регулируемый CySEC под лицензией №191/13. Ко всем европейским финансовым организациям регуляторы предъявляют более строгие требования, поэтому в RoboMarkets нет бонусных и промо-программ для клиентов, а также иной набор доступных инструментов и параметры торговых условий по ним. Вводимые в конце этого месяца ограничения на максимальный размер кредитного плеча и сепарация трейдеров по уровню их торгового опыта коснутся только клиентов RoboMarkets. В RoboForex все условия торговли останутся прежними.
Уважаемый представитель.
Все махинации, которые вы описали, они для меня очень сложны́. Просто ответьте мне на простой вопрос: RoboMarkets и RoboForex это разные конторы или нет?
Denver10 вне форума
Старый 24.07.2018, 02:48
#3630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 21
RoboForex - roboforex.ru

ECN Pro NDD в разделе USD Stocks CFD видим спред и комиссию, если выберем конкретный инструмент то можно увидеть еще "доход брокера". Каковы издержки трейдера при заключении сделки если можно на примере?
P.S. 200/mio - это 200 долл. за миллион оборота ? то есть круг открытие плюс закрытие 200х2 ?
Заранее спасибо.
Dmonk вне форума
Старый 24.07.2018, 17:50
#3631
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый Denver10.
Ответ на заданный вами вопрос вы процитировали в своём посте:
Цитата:
RoboForex Ltd зарегистрирован в Белизе и имеет лицензию IFSC/60/271/TS/17, RoboMarkets Ltd (ранее - RoboForex (CY) Ltd) - европейский брокер, регулируемый CySEC под лицензией №191/13.
Вызывает сожаление, что информация о двух имеющих разные названия и юрисдикцию компаниях оказалась сложна для вашего восприятия.


Уважаемый Dmonk.
Комиссия указана "за одну сторону", целиком за сделку она составит 400 USD в пересчёте на 1 млн USD оборота, как вы и указали:
Цитата:
то есть круг открытие плюс закрытие 200х2
Издержки трейдера за сделку составят именно эту сумму, графа "Доход брокера" на размер комиссии не влияет.
Manager RF вне форума
Старый 24.07.2018, 18:14
#3632
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемый Denver10.
Ответ на заданный вами вопрос вы процитировали в своём посте:

Вызывает сожаление, что информация о двух имеющих разные названия и юрисдикцию компаниях оказалась сложна для вашего восприятия.
Вызывает еще большее сожаление, что вашим руководителям не хватило фантазии на названия двух вроде бы разных компаний.


Цитата:
RoboForex Ltd зарегистрирован в Белизе и имеет лицензию IFSC/60/271/TS/17, RoboMarkets Ltd (ранее - RoboForex (CY) Ltd) - европейский брокер, регулируемый CySEC под лицензией №191/13.
Ув.представитель, подскажите пожалуйста, почему у:
Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
двух имеющих разные названия и юрисдикцию компаниях
один и тоже логотип?

Я не могу понять как 1 логотип может быть у имеющих разные названия и юрисдикцию компаниях? Может просто фантазии или денег не хватило придумать или зарегистрировать другой логотип?

В данной теме вы отвечаете на вопросы по компании RoboMarkets?
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 18:42
#3633
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
один и тоже логотип?

Я не могу понять как 1 логотип может быть у имеющих разные названия и юрисдикцию компаниях? Может просто фантазии или денег не хватило придумать или зарегистрировать другой логотип?
Боюсь представить, что будет если Вам показать компании с одинаковыми логотипами для трех разных юр.лиц и у которых одинаковые названия ))
Fox_Malder вне форума
Старый 24.07.2018, 19:08
#3634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Вызывает еще большее сожаление, что вашим руководителям не хватило фантазии на названия двух вроде бы разных компаний.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
как 1 логотип может быть у имеющих разные названия и юрисдикцию компаниях?
Вероятно, вы не в курсе истории нашего развития и по этой причине не знаете, что обе входящие в группу RoboForex компании носят одинаковое название "RoboForex", пользуются общим для группы логотипом и отличаются только в части (CY) для брокера, зарегистрированного на Кипре. Именно эта компания - RoboForex (CY) Ltd - провела в декабре прошлого года процедуру ребрендинга и теперь действует под именем "RoboMarkets Ltd".

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
В данной теме вы отвечаете на вопросы по компании RoboMarkets?
В обязанности Представителя RoboForex входит рассмотрение вопросов, касающихся любой из входящих в группу RoboForex компаний. Поэтому - да, в этой теме ответы даются в том числе и по компании RoboMarkets.
Manager RF вне форума
Старый 24.07.2018, 19:30
#3635
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Боюсь представить, что будет если Вам показать компании с одинаковыми логотипами для трех разных юр.лиц и у которых одинаковые названия ))
Да Вы не бойтесь). Чтобы не быть голословным просто покажите такие компании, а там посмотрим.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Вероятно, вы не в курсе истории нашего развития
Это шутка такая что ли?)) Если бы я мониторил историю развития таких компаний как ваша, то у меня бы времени не осталось на работу)). Такие компании как ваша появляются несколько в месяц и столько же СКАМятся.


Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
и по этой причине не знаете, что обе входящие в группу RoboForex компании носят одинаковое название "RoboForex", пользуются общим для группы логотипом и отличаются только в части (CY) для брокера, зарегистрированного на Кипре. Именно эта компания - RoboForex (CY) Ltd - провела в декабре прошлого года процедуру ребрендинга и теперь действует под именем "RoboMarkets Ltd".
Я правильно понял: 2 разные компании, но логотип и поддержка одна? И почему логотип не обновили раз был ребрендинг? Денег не хватило или чего-то другого?
Denver10 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
livoruch (24.07.2018), Ratatara (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 20:10
#3636
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Да Вы не бойтесь). Чтобы не быть голословным просто покажите такие компании, а там посмотрим.
Открывайте темы раздела Каталог Брокеров на Форекс и изучайте. Работа не только у Вас есть
Fox_Malder вне форума
Старый 24.07.2018, 20:46
#3637
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Если бы я мониторил историю развития таких компаний как ваша, то у меня бы времени не осталось на работу
Вас никто не обязывает что-либо мониторить - вам просто даны ответы на заданные вопросы.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Такие компании как ваша появляются несколько в месяц и столько же СКАМятся.
Если у вас имеются конкретные факты в подтверждение своего мнения, предоставьте их на всеобщее обозрение, чтобы сказанное не осталось пустым сотрясением воздуха.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
логотип и поддержка одна?
Про логотип ответ вам уже давался. Служба поддержки, а также некоторые другие организационные структуры являются общими для всей группы компаний RoboForex.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
почему логотип не обновили раз был ребрендинг?
Вопросы оформления корпоративной атрибутики являются прерогативой правообладателя и не входят в круг публично обсуждаемых тем.
Manager RF вне форума
Старый 24.07.2018, 21:01
#3638
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Вас никто не обязывает что-либо мониторить.
Я не говорил о том, что меня кто-то обязывает что-либо мониторить!

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Если у вас имеются конкретные факты в подтверждение своего мнения, предоставьте их на всеобщее обозрение, чтобы сказанное не осталось пустым сотрясением воздуха.
Факты есть тут в ветке "Проблемные компании". Можете посетить озвученную ветку и увидите там множество подобных.

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Про логотип ответ вам уже давался. Служба поддержки, а также некоторые другие организационные структуры являются общими для всей группы компаний RoboForex.
Все-равно вот эти деления и переназвания под маской "ребрендинга" добавляют репутации компании, а наоборот сеют подозрения. Я за простоту, а у вас все как-то сложно относительно других компаний (подчеркиваю сложно не для меня, а относительно других компаний).

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Вопросы оформления корпоративной атрибутики являются прерогативой правообладателя и не входят в круг публично обсуждаемых тем.
Логотип один на 2 компании с разными названиями, регистрацией и правовым полем это как-то не серьезно, согласны? Например некоторые форекс-организации при подобном делении и то использовали разные бренды (логотипы и т.д.). Надеюсь примеры приводить не нужно, да?
Denver10 вне форума
Старый 26.07.2018, 04:25
#3639
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 233
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Логотип один на 2 компании с разными названиями, регистрацией и правовым полем это как-то не серьезно, согласны? Например некоторые форекс-организации при подобном делении и то использовали разные бренды (логотипы и т.д.). Надеюсь примеры приводить не нужно, да?
Так навскидку из тех , что есть тут в каталоге:
- ГК LiteForex
- ГК FxOpen
- ГК InstaForex
и много много других,
Но боюсь, что Вам осознать причины по которым это делается будет сложно, потому не буду перегружать Ваш мозг лишней информацией...

ПС: а сейчас, после введения новых правил работы с розничными клиентами в ЕС, то компаний с одинаковым логотипом, но под разной юрисдикцией станет намного больше.
Instinkt вне форума
Старый 26.07.2018, 08:55
#3640
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
RoboForex - roboforex.ru

Есть ли возможность существующему клиенту из Robomarkets перейти в Roboforex для возможности использования большего кредитного плеча?
leffchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20