Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2013, 17:24
#3601
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
А допустим к примеру открыл я свой ПАММ мои родственники с моей фамилией могут же быть инвесторами?
Администрация вроде упоминала, что осуществляется мониторинг инсайдерского поведения инвесторов и управляющих. Поэтому, я думаю, данное обстоятельство обязательно попадет в поле зрения. И возможно, при каких-то доливках, придется доказывать, что ты не верблюд. Хотя я так и не понял как они собираются доказывать подозрения и какие тут можно применить санкции. Вообще непонятен механизм разруливания таких ситуевин.
kolomatic вне форума
Старый 30.09.2013, 17:25
#3602
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
А допустим к примеру открыл я свой ПАММ мои родственники с моей фамилией могут же быть инвесторами?
Это не противоречит регламенту, значит - разрешено.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Администрация вроде упоминала, что осуществляется мониторинг инсайдерского поведения инвесторов и управляющих. Вообще непонятен механизм разруливания таких ситуевин.
При отсутствии явного использования инсайдерской информации (добропорядочное инвестирование) никаких претензий быть не может.
При наличии таковых (история с мошеннической ситуации по счету Кингтрендс ) - заблокируют счет и попросят прибыть в офис для идентификации и дачи пояснений по сути инсайдерского сговора. Поэтому шутки с доливками в прибыльные сделки и прочими махинациями могут закончится печально для инициаторов.

Последний раз редактировалось id-reznik; 30.09.2013 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
id-reznik вне форума
Старый 30.09.2013, 17:48
#3603
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Поэтому шутки с доливками в прибыльные сделки и прочими махинациями могут закончится печально для инициаторов.
Инвестор приедет и даст пояснение, что он определил прибыльность открытых сделок по мониторингу, проанализировал текущую ситуацию и сравнил с имевшими место в прошлом и др. Инсайдерский сговор будет отрицать. Какие будут основания у компании ему не верить? Если инвестор уже идентифицирован, надо ли будет ему ехать в офис? Можно ли дать пояснение по телефону?

Интересуюсь, потому что сам часто доливаюсь. Хочу понимать, что меня ждет и в каких случаях.
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
оэтому шутки с доливками в прибыльные сделки и прочими махинациями
Я так понимаю, что до тех пор пока это не запрещено, это тактика инветирования, а не махинация.

Последний раз редактировалось kolomatic; 30.09.2013 в 17:50.
kolomatic вне форума
Старый 30.09.2013, 17:56
#3604
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Как все сложно оказывается. А если моя жена без моего ведома зарегится по моей реф ссылке, что тогда делать??? К примеру она не знает что я в инете такими делами занимаюсь, наткнется на мой блог, заинтересуется и зарегится. Еще и логин сделает такой, чтоб я не смог не заметить что это именно она )) Сложная ситуация, не правда ли....
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 30.09.2013, 18:04
#3605
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Как все сложно оказывается. А если моя жена без моего ведома зарегится по моей реф ссылке
Тут как раз все просто. Заблокируют эту реферальную связь и все. Мне так кажется. Да и регламент допускает применение не самых радикальных мер.
kolomatic вне форума
Старый 30.09.2013, 18:07
#3606
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Тут как раз все просто. Заблокируют эту реферальную связь и все. Мне так кажется. Да и регламент допускает применение не самых радикальных мер.
Если так, то еще нормально...
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 30.09.2013, 18:48
#3607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Как все сложно оказывается. А если моя жена без моего ведома зарегится по моей реф ссылке, что тогда делать??? К примеру она не знает что я в инете такими делами занимаюсь, наткнется на мой блог, заинтересуется и зарегится. Еще и логин сделает такой, чтоб я не смог не заметить что это именно она )) Сложная ситуация, не правда ли....
В таком случае вы должны уведомить Техническую поддержку, и она отключит данную агентскую связь.

Иначе, в личном кабинете можно получить вот такую связку:
Агентская система

Ваш агент: ****** (******) - Блокирован
Вы как источник: Блокирован
hikoko вне форума
Старый 30.09.2013, 19:35
#3608
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Есть ли уже кто нибудь, снимавший прибыль с акции Автомобилиста?
Юра Ворожко вне форума
Старый 01.10.2013, 01:48
#3609
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Mark Novak Посмотреть сообщение
Подскажите плиз кто знает- могу ли я на этой площадке(ФТ) зарегистрировать (с 1 компа) по своей партнерской ссылке члена своей семьи(отца,жену и тд.) на их данные или это будет считаться мультиакк ?
А почему не сделать все "по закону" и себя не обидеть? Есть рибейт сервисы. Некоторые дают откат своих рефских - до 90 %, а 10% оставляют себе. Но это уже вписывается в регламент большинства форекс компаний.
Если нужно, пишите в личку, подскажу что конкретно нужно делать.
xag197911 вне форума
Старый 01.10.2013, 10:09
#3610
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Есть рибейт сервисы. Некоторые дают откат своих рефских - до 90 %, а 10% оставляют себе.
Вопрос по отношению копмании ФТ к рибейт-сервисам уже вынесен на Конференцию.
Лично мое мнение - подобные рибейты в массе своей имеют очень отдаленное отношение собственно к агентской деятельности по привлечению новых клиентов.
id-reznik вне форума
Старый 01.10.2013, 11:50
#3611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 25
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Юра Ворожко Посмотреть сообщение
Есть ли уже кто нибудь, снимавший прибыль с акции Автомобилиста?
В понедельник заказал, жду...
Aleksandrovich вне форума
Старый 01.10.2013, 13:31
#3612
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Лично мое мнение - подобные рибейты в массе своей имеют очень отдаленное отношение собственно к агентской деятельности по привлечению новых клиентов.
Что плохого, в том, чтобы дать возможность клиенту, который пришел в компанию сам, без помощи рефоводов получать возврат части комиссии, которая предназначена агентам? Агенты в этом случае ее не заработали. Компания могла бы сделать свой рибейт сервис и отдавать напрямую. Тогда сторонние рибейты стали бы не актуальны.
kolomatic вне форума
Старый 01.10.2013, 14:54
#3613
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Компания могла бы сделать свой рибейт сервис и отдавать напрямую. Тогда сторонние рибейты стали бы не актуальны.
Вознаграждение платят управляющие со своих личных средств, а не Компания. Не стоит искажать саму суть агентской системы - это оплата труда за работу по привлечению, а не средство дополнительного заработка на свои собственные средства.

Не стоит делать подмену понятий, а именно этим занимаются рибейт-сервисы и инвесторы, регистрирующие дополнительные аккаунты исключительно для манипуляций с агентским вознаграждением. Фактически, этим они обманывают управляющих, готовых платить вознаграждение честному агенту.

Естественно, все вышеизложенное является моим частным мнением и не претендует на роль истины в последней инстанции.

Впрочем, я бы не отказался получать рибейт со своих инвестиций ))) , ибо пришел на площадку самостоятельно и не имею рефовода.

Последний раз редактировалось id-reznik; 01.10.2013 в 14:57.
id-reznik вне форума
Старый 01.10.2013, 15:36
#3614
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Вознаграждение платят управляющие со своих личных средств, а не Компания.
Я наверное был не прав, что не уточнил. Я имел больше в виду рибейты за торговые операции трейдеров, а не за инвестирование. Если я зарегистрировался без партнерской ссылки, деньги предназначенные рефоводам остаются в компании. Или, компания случайным образом назначает какого-то партнера, что тоже встречается. В первом случае компания уже заложила эти суммы в расходы, во-втором, кто-то получает вознаграждение ни за что. А чего бы часть этих денег не отдать трейдеру? Примеры тоже есть.
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Впрочем, я бы не отказался получать рибейт со своих инвестиций ))) , ибо пришел на площадку самостоятельно и не имею рефовода.
Может вы на конференцию такой вопросик сделаете, чем черт не шутит? Хотя бы в части рибейта с торговых операций.
kolomatic вне форума
Старый 01.10.2013, 16:10
#3615
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я имел больше в виду рибейты за торговые операции трейдеров, а не за инвестирование.
Рибейты за торговые операции авансом(!!) возвращаются в рамках текущей акции лояльности +6-13%. Там же можно открывать ECN и торговать самостоятельно.
Просить о большем имхо нет смысла.
Что же касается программы IB-партнерства, то тоже не вижу особого смысла в крохоборничестве за возврат части комиссии. Хороший трейдер зарабатывает на ФТ десятки и сотни тысяч в месяц, есть ли ему смысл экономить? А плохой и без комиссий счет сольет.
id-reznik вне форума
Старый 01.10.2013, 16:34
#3616
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Рибейты за торговые операции авансом(!!) возвращаются в рамках текущей акции лояльности +6-13%. Там же можно открывать ECN и торговать самостоятельно.
Просить о большем имхо нет смысла.
Речь шла о том, что существующие рибейт-сервисы - это плохо. Я предложил как их оставить без штанов. Не годится - меня в принципе и старая схема устраивает.

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Хороший трейдер зарабатывает на ФТ десятки и сотни тысяч в месяц, есть ли ему смысл экономить? А плохой и без комиссий счет сольет.
Еще скажите, что эти хорошие трейдеры настолько суровы, что не получают рибейты за свою торговлю в рибейт сервисах. Не думаю, что все поголовно из указанных трейдеров брезгуют лишней пятеркой-десяткой тысяч.
kolomatic вне форума
Старый 01.10.2013, 17:35
#3617
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Еще скажите, что эти хорошие трейдеры настолько суровы, что не получают рибейты за свою торговлю в рибейт сервисах.
где-то я четко видел информацию, что крупные трейдеры на ФТ и других площадках получают часть комиссии возвратом в ЛК. это нормально, одна сделка на таком счете приносит десятки тысяч брокеру. можно и поделиться, в конце концов...)
31583158 вне форума
Старый 01.10.2013, 20:27
#3618
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вчера по "Навозу" проскальзывание нездоровое было.Минимум был 0.8259 в других ДЦ цена ниже 0.8284 не опускалась.
Хорошо что я редко использую в торговле данную пару.

Последний раз редактировалось Ван Хельсинг; 12.01.2014 в 19:36.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 02.10.2013, 21:33
#3619
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город любви и ненависти
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 16
Re: Forex Trend - fx-trend.com

при регистрации в проекте не правильно ввел номер мобильного (пропустил оду цифру). Как исправить?
carrot вне форума
Старый 02.10.2013, 21:54
#3620
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
при регистрации в проекте не правильно ввел номер мобильного (пропустил оду цифру). Как исправить?
Через поддержку.
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31