Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,000 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2019, 17:38
#3601
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

А нет зависимости в процентах от того действующие контракты или нет? Допустим, у кого все отработано тем вывели под 50%, а у кого еще работают, тем под меньший процент?
elser74 вне форума
Старый 25.01.2019, 18:35
#3602
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от artemshestakov88 Посмотреть сообщение
Нет, есть только зависимость от того, при каком курсе был зарегистрирован контракт. Кто недавно в клубе, у них меньше потери при выводе, т.к. они в основном все заходили при низких курсах.
хотите сказать, что для каждого человека курс расчитывается индивидуально?
Но в принципе, я получил ответ на свой вопрос, новичкам выводят по лучшему курсу.
elser74 вне форума
Старый 25.01.2019, 20:32
#3603
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от artemshestakov88 Посмотреть сообщение
Ставили 200, пришло 109, я так считаю) А по поводу курса, так наоборот немного упал, я по графику смотрю)
Мы тоже смотрели график и считали с более опытным человек, чем Вы, курс был около 3500 с копейками тогда, а сегодня 3600 с копейками. Так что комиссия вышла - 50%.
Viktoria888 вне форума
Старый 26.01.2019, 11:05
#3604
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
У бывших коллег по Аирбиту по разному, у кого-то не пришел, у кого-то с комиссией 23-25%, а у меня и остальных примерно 50-60%.

P.S. Но я все равно довольна, что вернули хотя бы то, что вложила, даже с огромной комиссией. Это будет мне уроком на будущее.
Ну что же, поздравляю, редко такое бывает что бы с уже со скамишегося проекта "без крови" возвращали деньги, до безубытка
Дмитрий120 вне форума
Старый 27.01.2019, 23:35
#3605
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Всем привет, давно не заходил сюда. Песня тут одна и та же... Вы говорите что клуб СКАМАНУЛ и вам наплевать, что клуб даёт возможность выводить тем, кто не строит структуру.
Клуб работал и будет работать. А вы балаболы, как сидели тут так и сидите тут, клавиатуры стираете, неудачники....
В моей большой структуре, если у всех собрать, то максимум наберётся 5-10 тысяч "внутрянки"
Структура ожила после включания возможности вывода в биткойне. Начались подключения.
Многие поставили на вывод 500 и им пришло от 250 до 410 баксов.
Старички получали меньше на выходе, новички получали от 360 до 410 баксов.
Всё отлично, всё хорошо.
gumapuk вне форума
Старый 28.01.2019, 07:19
#3606
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

gumapuk, месяцок то подзатянулся

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.
Интересно читать ваше мнение ))) Чем больше вы пишите , особенно конкретики тем интересней.... Мою идею никто не поддержал , чтобы отвечать за слова деньгами.
Хорошо. Ничего страшного...
Сегодня получили прорывную информацию по стратегии развития Айрбит клаб.

Всего один месяц и всё встанет на свои места , кто тут был прав, а кто нет.
Засекаем !!!! 02.07.2018
А не было тебя тут, потому что **** была
elser74 вне форума
Старый 28.01.2019, 10:58
#3607
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Всем привет, давно не заходил сюда. Песня тут одна и та же... Вы говорите что клуб СКАМАНУЛ и вам наплевать, что клуб даёт возможность выводить тем, кто не строит структуру.
Клуб работал и будет работать. А вы балаболы, как сидели тут так и сидите тут, клавиатуры стираете, неудачники....
Ога зашел и снова заныл, все плохие кроме я, непонимаете, неверите... харе ныть уже, иди своей группе доказывай как у тебя все хорошо и как олично будет в 2019-2020 году.
SuperSvin вне форума
Старый 28.01.2019, 16:28
#3608
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Всем привет, давно не заходил сюда. Песня тут одна и та же... Вы говорите что клуб СКАМАНУЛ и вам наплевать, что клуб даёт возможность выводить тем, кто не строит структуру.
Клуб работал и будет работать. А вы балаболы, как сидели тут так и сидите тут, клавиатуры стираете, неудачники....
В моей большой структуре, если у всех собрать, то максимум наберётся 5-10 тысяч "внутрянки"
Структура ожила после включания возможности вывода в биткойне. Начались подключения.
Многие поставили на вывод 500 и им пришло от 250 до 410 баксов.
Старички получали меньше на выходе, новички получали от 360 до 410 баксов.
Всё отлично, всё хорошо.
мне вывели на какой то левый адрес, я теперь даже не знаю где выводимая сумма, и ты называешь это возможностью вывода? это скам самый настоящий, сами сгенерировали сами вывели биткоин адрес, полюбому адрес эйрбитовский, *****
Дмитрий120 вне форума
Старый 28.01.2019, 19:28
#3609
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от artemshestakov88 Посмотреть сообщение
Скрин из Bitfoliex?
Убогая контора
Дмитрий120 вне форума
Старый 28.01.2019, 19:36
#3610
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от artemshestakov88 Посмотреть сообщение
Скрин из Bitfoliex?
если с этого адреса заберёшь бабки, половина твоя
Дмитрий120 вне форума
Старый 29.01.2019, 01:07
#3611
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от artemshestakov88 Посмотреть сообщение
Адрес куда переводить биткоин
1Bt95ZLwFWyBMFTJYqKHcTXgB5SF6m7pAw

Сумма
0.03 BTC

PS. Как перевод придёт, сразу выложу скрины, что ты сдержал слово мужика)
алё, деньги уже ушли на адрес по скрину

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий120 Посмотреть сообщение
алё, деньги уже ушли на адрес по скрину
и адрес, так как и ты впервые вижу, вернее второй раз, в первый раз когда сгенерировался он, в момент отправки, каким образом я их оттуда выну

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий120 Посмотреть сообщение
алё, деньги уже ушли на адрес по скрину

добавлено через 4 минуты


и адрес, так как и ты впервые вижу, вернее второй раз, в первый раз когда сгенерировался он, в момент отправки, каким образом я их оттуда выну
ошибся, хотел перерегестрироваться, электроная почта недоступна, пишет, кароче правтивно это все, не работают, так закрылись бы нафиг, а если работают то выплачивали бы
Дмитрий120 вне форума
Старый 29.01.2019, 02:19
#3612
 
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Здравствуйте, у меня при выводе тоже был сгенерирован левый адрес, но в итоге всё пришло на мой bitfoliex! Хотя особо не надеялась. Подождите, есть вероятность что и вам дойдут
Lisa09 вне форума
Старый 29.01.2019, 09:09
#3613
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от artemshestakov88 Посмотреть сообщение
1. Заходишь на bitfoliex
2. Нажимаешь кнопку "Забыл пароль"
3. Вводишь почту, ту же, на которую зареган бэкофис
4. Придумываешь новый пароль
5. Заходишь заново в bitfoliex

Как перевести биткоин с bitfoliex думаю знаешь))

И адреса при выводе формируются не случайным образом, а автоматически тот адрес, который у тебя в bitfoliex, зайди проверь
При регистрации такую вот фишку даёт

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lisa09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня при выводе тоже был сгенерирован левый адрес, но в итоге всё пришло на мой bitfoliex! Хотя особо не надеялась. Подождите, есть вероятность что и вам дойдут
Лиз, да я вообще, при регистрации там пишет почта не доступна, а при отправки типа восстановления, письма нет

добавлено через 14 минут
скам он и есть скам
Дмитрий120 вне форума
Старый 29.01.2019, 10:36
#3614
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

На этом битфолиексе хоть тех поддержка есть?
Дмитрий120 вне форума
Старый 29.01.2019, 10:50
#3615
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от artemshestakov88 Посмотреть сообщение
Что с письмом?
да ничего с писмом, говорю же письмо не пориходит, а при регистрации на эту почту пишет почта не доступна,
Дмитрий120 вне форума
Старый 29.01.2019, 11:06
#3616
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

походу нету поддержки, и обращаться не к кому, денег естественно шиш, только благополучно списали со счёта типа перевели, *****, не работаете так закрывайтесь, работаете так платите, так нет же только сбор бабок и все без выплат, либо с выборочными выплатами
Дмитрий120 вне форума
Старый 29.01.2019, 11:08
#3617
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Проведу небольшое обучение для аирбитовцев, видимо в процессе обучения криптограмоте пока еще не дошли до этого

"Почему мой биткойн-адрес меняется?

Наш кошелек построен на иерархически детерминированном (HD) фреймворке, который использует различные методы для создания и управления адресами. Каждый новый адрес Вашего кошелька создается на основе расширенной (xPub) открытой части ключа кошелька. Когда Вы получаете средства на открытый адрес, Ваш кошелек автоматически создает новый адрес и показывает его, когда Вы нажимаете на “Получить.”

Если бы Вы использовали один и тот же адрес каждый раз, когда получаете средства, стало бы очень просто проследить всю Вашу историю транзакций. Данный метод создания адресов повышает конфиденциальность, автоматически предоставляя Вам новый адрес, когда Вы собираетесь получить средства"

А вот куда ушли средства Дмитрия120 на самом деле, на его или чейлибо еще кошелек, тут уже не подскажу, аирбит муть та еще
SuperSvin вне форума
Старый 29.01.2019, 11:22
#3618
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Проведу небольшое обучение для аирбитовцев, видимо в процессе обучения криптограмоте пока еще не дошли до этого

"Почему мой биткойн-адрес меняется?

Наш кошелек построен на иерархически детерминированном (HD) фреймворке, который использует различные методы для создания и управления адресами. Каждый новый адрес Вашего кошелька создается на основе расширенной (xPub) открытой части ключа кошелька. Когда Вы получаете средства на открытый адрес, Ваш кошелек автоматически создает новый адрес и показывает его, когда Вы нажимаете на “Получить.”

Если бы Вы использовали один и тот же адрес каждый раз, когда получаете средства, стало бы очень просто проследить всю Вашу историю транзакций. Данный метод создания адресов повышает конфиденциальность, автоматически предоставляя Вам новый адрес, когда Вы собираетесь получить средства"

А вот куда ушли средства Дмитрия120 на самом деле, на его или чейлибо еще кошелек, тут уже не подскажу, аирбит муть та еще
возможно, я думаю надо было сначала там зарегистрироватся, в этом сайте битфолеексе, а потом переводить, может быть так хз, ну если это так я не знал этого даже, сейчас при регистрации на этом битфолиексе, пишет "почта не доступна" хотя немного тупо изменив адрес 12130 на 120 регистрация прошла но естественно там денег нет, кароче как вы правильно заметили эйр бит муть...
Дмитрий120 вне форума
Старый 29.01.2019, 11:52
#3619
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от artemshestakov88 Посмотреть сообщение
Да это понятно, что адрес меняется после каждой транзакции, старые адреса в истории отображаются. И средства Дмитрия ушли на его же кошелёк, просто понять не могу, то ли он прикидывается, то ли и правда не понимает)) И даже если адрес уже новый, а отправить на старый, то всё равно средства поступят

добавлено через 7 минут


Так и пишет, что почта не доступна, потому что она уже зарегистрирована, а ты пытаешься на неё второй раз зарегать! Я только что попробовал сбросить пароль на bitfoliex, письмо сразу же пришло, смотри вкладку Промоакции! Я даже на твою почту уже сделал, просто открой письмо и всё! dimon12130@gmail. com
выбрал вкладку "вся почта" да было единственое писмо, но пишет ссылка была создана с иным ай пи адресом

добавлено через 8 минут
все да есть, 0.06 биткоин, половину тебе как и обещал
Дмитрий120 вне форума
Старый 29.01.2019, 12:04
#3620
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от artemshestakov88 Посмотреть сообщение


1Bt95ZLwFWyBMFTJYqKHcTXgB5SF6m7pAw
ты выше адрес скидывал с него взял, ожидай

добавлено через 4 минуты
в любом случае за помощь благодарю, деньги отправлены тебе

добавлено через 8 минут
надо, будет ещё попробовать заказать, ну, периодичность я заметил 3 месяца в среднем(с мая 3 платёжных дня) попробую заказать со второво акка, чем ч*рт не шутит, в друг придут ещё
Дмитрий120 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход