Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,477 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2017, 07:46
#341
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
P.S. 113 инвесторов от 150 долей и до 23000 долей (чтобы уж весь реестр описать). Получается, даже не 200+ остается, а реально чуть больше 100 человек, то есть даже не 20-25%, а наверное в районе 15% "не спасенных". Инвесторы, ну после такого говорить что РВХ-Сервис не приложил максимум усилий (возможных и посильных, и не в убыток) - ну это кощунство будет.
__________________
У Вас иезуитская математика.Вы делаете вид,что спасаете 85 % мелких инвесторов,а при этом выбрасываете за борт 15 % тех,кто вложился по-крупному.И еще не известно,чья доля инвестиций больше -этих 15 % крупных или 85 % мелких? Ещё при этом упиваетесь собственным "благородством".Это я к тому,что с таким обращением с крупными инвесторами,Вы так и будете "мелочь сшибать".
cvtnxbr вне форума
Старый 18.06.2017, 09:44
#342
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
cvtnxbr, я так понимаю, что обе программы расчитаны на 100% инвесторов. При этом, для переноса долей по "бесплатной" программе народ тоже не отписывается активно:
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
96 инвесторов - 1 доля, 248 человек - от 2 до 10 долей
Таких вообще не видно в общем реестре https://iposervis.com/auth/exchange#tabs|exchange:share
Fill 525441580 вне форума
Старый 18.06.2017, 10:06
#343
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
Вы так и будете "мелочь сшибать"
выгода в том, что эту мелочь можно еще более года не отдавать, с учетом минималки на вывод в 100долларов.
вопрос в другом - есть ли смысл ждать выкуп через Шаренсток или отдать в бизнес и ждать еще очень долго...
svn1975 вне форума
Старый 18.06.2017, 12:44
#344
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
У Вас иезуитская математика.Вы делаете вид,что спасаете 85 % мелких инвесторов,а при этом выбрасываете за борт 15 % тех,кто вложился по-крупному.И еще не известно,чья доля инвестиций больше -этих 15 % крупных или 85 % мелких? Ещё при этом упиваетесь собственным "благородством".Это я к тому,что с таким обращением с крупными инвесторами,Вы так и будете "мелочь сшибать".
Мы не делаем вид, а мы реально переносим. Программа Переноса (для мелких Инвесторов без денег) дает возможность практически без потерь (а с учетом, что в Шаре у людей все же были какие-то выплаты), получается даже с небольшим профитом перенести доли к нам, и люди этим пользуются. Список акционеров открыт для всех и каждого, потихоньку переносим. Что касается крупных Инвесторов (скажем так, от 200 долларов и выше), всем им менеджер делает рассылку тоже. Даже крупный Инвестор имеет возможность перевести до 200 долей бесплатно, а остальное уже переносить на платной основе, или не переносить. В любом случае, это на данный момент лучшее предложение и для нас, и для Вас. Если Вы ждете "вывода" из Шаренсток - год, два, десять. Мы не делаем вид, а реально переносим и не когда-то там, а в данный момент.

Цитата:
Сообщение от Fill 525441580 Посмотреть сообщение
cvtnxbr, я так понимаю, что обе программы расчитаны на 100% инвесторов. При этом, для переноса долей по "бесплатной" программе народ тоже не отписывается активно.
Сидит менеджер, по реестру каждому Инвестору отправляет письмо, буквально каждому: мелкому, среднему, крупному с возможностью переноса. Я думаю, кто получал рассылку - подтвердит. Кто пользуется отлично, кто нет - его законное право. Мы со своей стороны делаем и сделали максимум. Хотите платный перенос (но с двойным дивидендом) - пожалуйста, хотите бесплатный (до 200 долей и со стандартным дивидендом) - пожалуйста, хотите не хотите - пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Fill 525441580 Посмотреть сообщение
Таких вообще не видно в общем реестре https://iposervis.com/auth/exchange#tabs|exchange:share
Данный реест, это те кто уже на нашей бирже (перешли, купили доли). А выше я писал о реестре, который ещё ШареИнСток выдавала.

Цитата:
Сообщение от svn1975 Посмотреть сообщение
выгода в том, что эту мелочь можно еще более года не отдавать, с учетом минималки на вывод в 100долларов.
вопрос в другом - есть ли смысл ждать выкуп через Шаренсток или отдать в бизнес и ждать еще очень долго...
Я уже отписывался, что мы стараемся не только помогать Инвесторам в ситуации, но и не убивать бизнес. Поэтому, пытаемся маневрировать между двух скал, чтобы и Инвесторам, и нам было выгодно. По поводу минималки, я уже отписывался, если Вы проект рассцениваете как "поиграться" с выводом в 1 доллар, для этого на форуме масса проектов, можно и не заходить. Если рассцениваете на что-то более серьезное - добро пожаловать. Инвестиции это всегда достойный порог и входа, и выхода, а не 1-10-50, даже не 100. А видимо 500-1000, все иное - это сходить в парк и покушать мороженное.

P.S. Стоит заметить, что все решения проходят стадию Голосования, и решаются (принимаются) большинством. Мы только можем предложить, как и каждый инвестор, и реализовать принятое решение. Это куда важнее, интереснее и справедливее - чем решение 1 человека за всех.
Cardius вне форума
Старый 18.06.2017, 15:05
#345
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Если Вы ждете "вывода" из Шаренсток - год, два, десять.
А я подожду,мне торопиться некуда,но дважды вкладываться, даже за скидку в 200$ и увеличенные дивы, не буду.Просто боюсь и вновь вложенные потерять. А там может и Шаренсток из Вас дивы мне за все "год, два, десять" выбьет? А чем черт не шутит? В каждой шутке есть доля шутки.)))
cvtnxbr вне форума
Старый 18.06.2017, 16:13
#346
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
cvtnxbr, переведите для начала 200 долей, и получайте дивиденды - хотя бы на то, что дается бесплатно. И продолжайте мечтать, никто не возбраняет. Позитивные мысли - это всегда плюс в карму, но нельзя путать реальность и фантастическую фантастику.
Cardius вне форума
Старый 18.06.2017, 16:50
#347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 260
Благодарностей: 333
Если cvtnxbr не нужны, можно на мой акк зачислить 200 долей ))) Буду благодарен.
dmole2 вне форума
Старый 18.06.2017, 16:57
#348
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Цитата:
Сообщение от dmole2 Посмотреть сообщение
Если cvtnxbr не нужны, можно на мой акк зачислить 200 долей ))) Буду благодарен.
Такой возможности у Программ переноса (любых) нет. Не нужны кому доли, ради Бога.
Cardius вне форума
Старый 18.06.2017, 21:00
#349
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от dmole2 Посмотреть сообщение
Если cvtnxbr не нужны, можно на мой акк зачислить 200 долей ))) Буду благодарен.
А вот фигушки Вам.Спасибо ,Cardius.Я ,пожалуй, 200 долей перекину по бесплатной возможности.
cvtnxbr вне форума
Старый 19.06.2017, 12:02
#350
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
В общем-то хотел лишь подтвердить инфу по поводу рассылки и предложений по переносу. А то смотрю - в основном негатив в теме, а те, кому реально что-то перенесли - радуются и молчат (или не радуются, но все равно молчат).
В общем воспользовался программой частичного переноса - перенесли 200$ "бесплатно" на стандартные дивы, остальные планирую выкупать по возможности/желанию.
Falkor2007 вне форума
Старый 19.06.2017, 12:53
#351
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 32
аналогично воспользовался программой переноса без денег, 200$ начислили без моих пополнений, остальное порядка 1000$ буду по мере возможности выкупать, но уже без такого ажиотажа как скупал доли на Шаре
Николай Рафиков вне форума
Старый 19.06.2017, 13:38
#352
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Мы не делаем вид, а мы реально переносим. Программа Переноса (для мелких Инвесторов без денег) дает возможность практически без потерь (а с учетом, что в Шаре у людей все же были какие-то выплаты), получается даже с небольшим профитом перенести доли к нам, и люди этим пользуются. Список акционеров открыт для всех и каждого, потихоньку переносим. Что касается крупных Инвесторов (скажем так, от 200 долларов и выше), всем им менеджер делает рассылку тоже. Даже крупный Инвестор имеет возможность перевести до 200 долей бесплатно, а остальное уже переносить на платной основе, или не переносить. В любом случае, это на данный момент лучшее предложение и для нас, и для Вас. Если Вы ждете "вывода" из Шаренсток - год, два, десять. Мы не делаем вид, а реально переносим и не когда-то там, а в данный момент.
Как именно осуществляется перенос для мелких инвесторов. Есть какая-нибудь инструкция?
DeFree вне форума
Старый 19.06.2017, 13:42
#353
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
до 200 долей бесплатно
А мне почему предложили только 100?
kovga вне форума
Старый 19.06.2017, 18:07
#354
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
А вот фигушки Вам.Спасибо ,Cardius.Я ,пожалуй, 200 долей перекину по бесплатной возможности.
Ждите рассылку от менеджера, или напишите самостоятельно - Контакты.

Цитата:
Сообщение от Falkor2007 Посмотреть сообщение
В общем-то хотел лишь подтвердить инфу по поводу рассылки и предложений по переносу. А то смотрю - в основном негатив в теме, а те, кому реально что-то перенесли - радуются и молчат (или не радуются, но все равно молчат).
В общем воспользовался программой частичного переноса - перенесли 200$ "бесплатно" на стандартные дивы, остальные планирую выкупать по возможности/желанию.
Негатива в целом нет, активно идет перенос участников и мелких, и средних, и крупных. И пообщаться можно с менеджером, обсудить вариант переноса - было бы желание, а не "сидеть на форуме и жаловаться".

Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
Как именно осуществляется перенос для мелких инвесторов. Есть какая-нибудь инструкция?
Ждите рассылку от менеджера, или напишите самостоятельно - Контакты. В целом Голосование № 11: Реорганизация Программы Переноса для мелких инвесторов (без денег).

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
А мне почему предложили только 100?
Переносят до 200 долей, в зависимости от общего количества долей на балансе. Все уточняйте у менеджера.

P.S. Попросил, чтобы сделали новость где в деталях описали все эти Программы переноса. Сегодня-завтра появится, но кто с менеджером общается - там все просто: сделать аккаунт, сообщить логин, и решить сколько переносится, сколько остается.
Cardius вне форума
Старый 19.06.2017, 20:35
#355
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
все понятно
Polinka2535 вне форума
Старый 20.06.2017, 16:22
#356
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
А мне почему предложили только 100?
Мне тоже предлагали разные варианты, т.к. долей у меня чуть больше чем 200.
В итоге перенесли 200, по моей просьбе.
Будем поглядеть...
denis-ru вне форума
Старый 21.06.2017, 00:20
#357
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Все же, есть позитивные подвижки в рамках Программы переноса (бесплатной). Количество инвесторов резко увеличилось, сейчас 250 человек (те кто с долями) и ещё те, у кого на балансе есть средства а доли не купил, думаю порядка 280 человек. Пошло движение на Бирже самой, появились "Покупки", "Продажи" стаканы пошли наполняться, хотя никто и не торопится продавать доли ниже своего номинала.

Из новостей последних:
- Программы переноса Инвесторов РВХ эмитента из биржи Shareinstock.com (платная и бесплатная)
- Пилотный проект: Создание фермы для майнинга криптовалют с потенциальной доходность в 20-25% в месяц

Потихоньку, развивается и сам РВХ-Сервис будем пробовать себя в майнинге криптовалют.
Программы переноса Инвесторов работают, люди переносятся и на платной основе и на бесплатной, рассылка по данному моменту выполнена полностью. Кому не пришло - пишите самостоятельно на РВХ-Сервис.

P.S. По самой Программе переноса (бесплатной), каждого человека переносят и как камень с плеч убирается. Морально конечно все эти месяцы было тяжело, и только сейчас появляется легкость и чувство завершенности, выполненого долга что ли.
Cardius вне форума
Старый 21.06.2017, 11:28
#358
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Переносят до 200 долей, в зависимости от общего количества долей на балансе. Все уточняйте у менеджера.
Перенесли все 199 долей.
Спасибо за работу.
kovga вне форума
Старый 21.06.2017, 13:49
#359
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Хотелось один момент уточнить. Вот Вы говорили, что последние 150к вроде, собирались на покупку недвижимости и переезд в это здание. Такое помню еще со времен сборов на Шареинстоке. Было ли куплено здание, переехал ли туда ремонтный сервис? Озвучьте пожалуйста под что именно привлекаются нынешние средства, те доли которые продаются с Вашей части, куда осваиваются и для чего ?
Predators вне форума
Старый 22.06.2017, 02:16
#360
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
- Пилотный проект: Создание фермы для майнинга криптовалют с потенциальной доходность в 20-25% в месяц

Потихоньку, развивается и сам РВХ-Сервис будем пробовать себя в майнинге криптовалют.
Отлично то, что вы развиваетесь и находите все больше и больше путей доходности РВХ-Сервиса. Вы становитесь многополярным предприятием, что очень радует. Это в конце приведет к стабильно высоким процентам доходности и к минимальным рискам потерь денежных средств инвесторов, если у Вас будет правильно выстроена стратегия развития. Вот только один момент смущает, по поводу независимого создания фермы. Вы собираете денежные средства со всех желающих поучаствовать в этом проекте и распределяете прибыль тоже отдельно от всего дохода РВХ-Сервис. Это как ? Это Вы считаете развитием компании в целом ? Я считаю, что все инвесторы, которые внесли средства в полноценную работу предприятия уже непосредственно принимают участие в этом пилотном проекте, отчисляя часть прибыли на текущие расходы предприятия по аренде помещения его охране и скупке тех б/у материалов из которых частично будут сделаны сервера по заработку криптовалюты. Так что, в этом проекте тоже должны участвовать все инвесторы, а не отдельные лица и распределятся прибыль должна на всех, а не на отдельно взятых инвесторов. Второй момент. Для пилотного проекта приблизительно нужно 2750 долларов США. На данный момент в стабилизационном фонде уже 2000 долларов, а в следующем месяце он станет в два раза больше. Эта сумма с лихвой покроет все затраты для запуска пилотного проекта. Мы же, стабилизационный фонд, должны и можем использовать не только для погашения "пожаров", но и для развития предприятия, тем самым делая задел на стабильность в будущем. Поэтому предлагаю, вынести на голосование эту растрату стабилизационного фонда на осуществление пилотного проекта. Так что прошу Вас, не создавать независимый проект по сбору криптовалюты, а включить его в единую программу развертывания предприятия, а то у меня создается впечатление, что Вы хотите создать независимый проект по сбору криптовалюты используя РВХ-Сервис как рекламную площадку. В дальнейшем, при такой стратегии, мы сможем увидеть тогда РВХ-Сервис+ и т.д.
Grinii вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, биржа, доли, доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа уникального скрипта Биржа криптовалют Людмила Андрущенко Веб-программирование 10 19.08.2016 12:03
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение. Pavel_Obolonkov Другие интернет-биржи 7 13.05.2015 02:41
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение Pavel_Obolonkov Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 1 15.07.2011 08:29
продажа долей в онлайн-проектах frant32 Прочее 2 18.02.2011 18:12