Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,222 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2019, 22:22
#341
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Завалить бы лохогруппу ботами... К сожалению я не умею.
Котофей вне форума
Старый 12.02.2019, 22:24
#342
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от Барсук и его бар... Посмотреть сообщение
да, и на этом моменте надо писать администрации.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=247224
Восстановят тему, в которой Алекс-Жупель опять будет "куратором темы" и кошмарить всех подряд. Сносить пачками посты и страницы?
Восстановить можно было бы. Если его лишить "аккредитации" и вообще отменить этот корпоративный бред.
MBell вне форума
Старый 12.02.2019, 22:26
#343
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от AlexSW
Конечно не прав. Никто мне не платит, как и Вам. Я модерирую исключительно на собственном энтузиазме. И ещё: я никого не обеляю, а просто демонстрирую альтернативную точку зрения не вещи, которые местными обитателями воспринимаются априори однозначно.
Чья бы мычала..В лохогруппе почему то альтернативки-0 Малейшее не потакание божку юни карается пожизенным баном...Демонстрирует он..бггг.
Котофей вне форума
Старый 12.02.2019, 22:32
#344
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от ronee Посмотреть сообщение
Вот тоже хотел обратить на это внимание. Москов - тролль на зарплате, задача которого свести обсуждение в теме в выяснения отношений, флейм и флуд. Просто добавьте все его в игнор и общайтесь без реакции на его сообщения. Иначе он свои задачи выполнит.
Вообще то это называет пейдпостер от лоховозки. Ну если вам удобнее... По сути вы правы.
Принципиально не пользуюсь игнором. Надо видеть всё.
Москова можно просто убрать отсюда. Многократное нарушение правил форума почти в каждом посту. Троллинг и оскорбления- валом, не считая флуда. Пишите модератору.

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Интересно, когда закончится срок аренды темы, могут ее восстановить и сделать опять независимой.
Тему удалили и счетчик сообщений обнулился?
Если тему сносят, она обычно уже не появляется. Или появляется, но уже в новом виде. Всё в деньги упирается...увы.
Можно задать вопрос модераторам форума о причине сноса.https://mmgp.ru/showthread.php?t=8976&page=530 Это не запрещено.
А если будет отсутствие ответа или почистят- это тоже ответ.
mihail1 вне форума
Старый 12.02.2019, 22:33
#345
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Завалить бы лохогруппу ботами... К сожалению я не умею.
__________________
какие боты) какую группу? я умею все)
Murad Ali вне форума
Старый 12.02.2019, 22:36
#346
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
какие боты) какую группу? я умею все)
Сюда,чтобы у них пуканы позрывались! vk.com/skyway_official
Котофей вне форума
Старый 12.02.2019, 22:38
#347
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Блин почему Юницкий ждал 40 лет чтобы создать свою пирамиду? Неужели надо быть таким настырным)) я просто в шоке. Я думаю что он с начало хотел создать эту технологию а потом когда понял что ее не осуществить решил создать пирамиду.
MishaSER вне форума
Старый 12.02.2019, 22:40
#348
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Ладно, если бы это был хайп, аля Квестра, а тут грандиозное международное мошенничество, и покрывать его - это преступление. И не стоит это жалких нескольких тысяч зелени.
так бабло уже получили ))) возвращать его не надо, мошенники сами нарушили правила и попытались снести вету, в бан их, ветку обратно, деньги не возвращать )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MishaSER Посмотреть сообщение
Блин почему Юницкий ждал 40 лет чтобы создать свою пирамиду? Неужели надо быть таким настырным)) я просто в шоке. Я думаю что он с начало хотел создать эту технологию а потом когда понял что ее не осуществить решил создать пирамиду.
Мне кажется, Юницкий считает себя ученым и пытается что-то там построить, попутно разбазаривая деньги буратин ))) остальные гребут бабло на рефках и паразитируют на умственно-отсталом А.Э.Юницком.
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 12.02.2019, 22:49
#349
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от antiscamp Посмотреть сообщение
MBell ,
пока вы здесь - прошу вас помочь расспространить на ваших ресурсах видео Дроникса "SkyWay разоблачение липовых договоров" .
До тех пор, пока Дроникс передо мной не извинится за клевету

и не перестанет пиарить другие фин. пирамиды, такие как GlobalInterGold и автомайн, его роликов у меня не будет.
Он шастает по всему форуму и рунету и ищет на меня компромат. Адекватный нашелся. Залез в старую тему (1.5 г. назад) и стал допрашивать на чьей я стороне. https://mmgp.ru/showthread.php?t=515...3#post15845792
И далее в том же духе.
Кстати, а почему "пока"? Я никуда не ухожу....
Хотя дяденьку понимаю, противно иногда.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MishaSER Посмотреть сообщение
Блин почему Юницкий ждал 40 лет чтобы создать свою пирамиду? Неужели надо быть таким настырным)) я просто в шоке. Я думаю что он с начало хотел создать эту технологию а потом когда понял что ее не осуществить решил создать пирамиду.
Немного не так. Уже писала об этом.
Он столько лет пытался продвинуть свои "технологии", а тут подвернулись бравые МЛМ-щики - пирамидонщики и помогли.
Последний шанс и он за него ухватился и это ему понравилось.
MBell вне форума
Старый 12.02.2019, 23:04
#350
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Восстановят тему, в которой Алекс-Жупель опять будет "куратором темы" и кошмарить всех подряд. Сносить пачками посты и страницы?
Восстановить можно было бы. Если его лишить "аккредитации" и вообще отменить этот корпоративный бред.
Восстановить надо хотя бы для того, что на форуме было много компромата про лохотрон. Там много и технических постов было. На форуме отписывались и инженера, и технологи.
И, если я правильно понял, модеру было запрещено удалять старые посты - именно поэтому он не удалил не одного поста то момента покупки ветки. Уже это хорошо. Ну и мы неплохо кашмарили модера ) Причем он удалял не троллинг, он удалял прямой компромат с пруфами, взятых с их официальных сайтов. Что только подтверждает, что были лохотроны в 2008-2012, и людей там обирали как липку не хуже, чем теперь, причем по той же самой схеме.
Почему-то Юницкого и Ко очень задело, что мы подняли инфу про лохотрон времен Ульяновска. Хотя на его же сайте все эти документы остались с обещаниями дивидендов огромных, липовыми контрактами на АП )))

Также очень задела информация про подписание липовых контрактов за 2014-2015 гг самим с собой

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MishaSER Посмотреть сообщение
Блин почему Юницкий ждал 40 лет чтобы создать свою пирамиду? Неужели надо быть таким настырным)) я просто в шоке. Я думаю что он с начало хотел создать эту технологию а потом когда понял что ее не осуществить решил создать пирамиду.
Так бы можно было бы думать, если бы не было аналогично лохотрона в Ульяновске в 2008-2012, в Австралии в 2011-2012. Можно вспомнить и тот факт, что в Озерах в 2000-2001 годах глава района Сащихин отмывал через СТЮ бюджетные деньги - это доказано прокуратурой и есть инфа в нете. Сащихина тогда убили, одна из версий - СТЮ, так как под его имя в лохотрон зашло много крупных бизнесменов и все они потеряли деньги. А помощника Сащихина арестовали как раз таки за растрату бюджетных денег (ФИО не помню), но в нете можно найти интервью этого помощника, нахваливающего СТЮ. Так что обман и воровство длятся еще с 2000 года минимум. А в 90-х годах Юницкий активно разъезжал по городам и весям и всюду пытался выбить финансирование, и кое-где удалось выбить финансирование как минимум на разработку плана строительства.
За правду вне форума
Сказали спасибо:
ronee (12.02.2019)
Старый 12.02.2019, 23:11
#351
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Ржунимагу, новый видос, про колесо дуюнова,но и сукавэй зацепил.Браво, настоятельно рекомендую к просмотру y outu.be/O3sSSyYabJg
Котофей вне форума
Старый 12.02.2019, 23:12
#352
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
До тех пор,
Это ваше права но видео Лоховодом из Германии можно разместить? Или возможно другие видео лоховозки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Сейчас у Вас 364 сообщение(ий).
Кто знает как работает счетчик сообщений если , в других ветках написать. Привет, как успехи ? Будет больше сообщений? Надо максимально скоро набрать более 500 сообщений.
Kefir2016 вне форума
Старый 12.02.2019, 23:18
#353
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от antiscamp Посмотреть сообщение
Что можно получить... , ето высокая доходность ?
Ага... Оно самое. Тут (т.е. в старой теме) кто-то много выступал на этот счет. Требовал показать
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
По возможным признакам финансовой пирамиды:

2. Обещание высокой доходности. На официальных информационных ресурсах ГК SkyWay такого мною замечено не было. Если Вы где-то увидели обещания "высокой доходности" — сообщите источник, мы примем меры.
3."Гарантирование доходности". На оф. информ. ресурсах ГК нет обещаний гарантированного дохода.
Я ему тоже показала картинку


Он дважды снес.
Вашу тоже оприходую. Идет в копилку.

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Это ваше права но видео Лоховодом из Германии можно разместить? Или возможно другие видео лоховозки.
Конечно, мое.
Дайте ссылки. Можно в ЛС.
Желательно, источники, а не плагиат, как кое-кто практикует.
Про лоховода. Часть роликов с ним недоступны. На других посторонние звуки Черт-те что.
MBell вне форума
Старый 12.02.2019, 23:22
#354
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 65
MBell,
простите, я из Болгарии и мой русский не хороший Ето "пока" я наверно написал как в моем родном языке, а там смысл другой и мне трудно объяснить разницу. Моя ошибка. Не уходите, я конечно не имел ето ввиду
antiscamp вне форума
Старый 12.02.2019, 23:22
#355
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Народ, выложите ссылку, у кого права есть.
да вы бесправный) побудьте как все. Узнайте как это, когда не можете ответить тем же, ощутите беспомощность.
Как вы там говорили? - "Никто и звать вас никак"
johanmoskov вне форума
Старый 12.02.2019, 23:25
#356
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от antiscamp Посмотреть сообщение
MBell,
простите, я из Болгарии и мой русский не хороший Ето "пока" я наверно написал как в моем родном языке, а там смысл другой и мне трудно объяснить разницу. Моя ошибка. Не уходите, я конечно не имел ето ввиду
__________________
Ок, поняла.
Из БОЛГАРИИ?
Вы бесценный кадр для нас.
Выше об этом, тут не хочу флудить. Напишу в ЛС.
А русский у Вас отличный.
Одна опечатка. Буквы Е и Э видимо сложно различить . Или у Вас на клавиатуре Э нет?
И у Вас тоже почти обнулился счетчик сообщений? Вы еще в 2007-м постили в теме скайвей?
MBell вне форума
Старый 12.02.2019, 23:29
#357
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
клоунам уже 100 раз отвечали, только клоуны сами постоянно сливаются. ни одного ответа по существу ))) Про прошлую ветку не переживай так ) ветка то оплачена на 1 месяц )
За этот месяц нужно придумать что еще с ней можно сделать))
johanmoskov вне форума
Старый 12.02.2019, 23:32
#358
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Кто знает как работает счетчик сообщений если , в других ветках написать. Привет, как успехи ? Будет больше сообщений? Надо максимально скоро набрать более 500 сообщений.
Проверь Просто можно более корректные вопросы писать: "платит ли проект", "как давно работает", "нет ли задержек" и тд и тп. Тогда это не будет считаться троллингом

добавлено через 1 минуту
Просто в этой ветке мы не набьем сообщения, посты в разделе мошенников не идут в статистику
За правду вне форума
Старый 12.02.2019, 23:36
#359
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
За этот месяц нужно придумать что еще с ней можно сделать))
Если бы кто придумал, что с Вами можно сделать!
MBell вне форума
Старый 12.02.2019, 23:38
#360
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от antiscamp Посмотреть сообщение
MBell,
простите, я из Болгарии и мой русский не хороший Ето "пока" я наверно написал как в моем родном языке, а там смысл другой и мне трудно объяснить разницу. Моя ошибка. Не уходите, я конечно не имел ето ввиду
Если честно, ваш русский кроме меня никто не поймет. В этой ветке много неандертальцев. Но я готов сделать вам очень полезный совет. Вы иностранец и плохо понимаете что здесь происходит.
Ни при каких обстоятельствах не слушайте что вам говорят: MBell, Kefir2016, Котофей, За правду, Котвицкий Леонид..., Барсук и его барсучий жир, grb31. - Они постоянно врут, вот уже более 5 лет они лгут, и я не сомневаюсь что их купили конкуренты компании и насколько мне известно, очень дешево.
johanmoskov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход