Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,301 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2010, 16:03
#341
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

какого ответа вы ждете от человека, который сетевой бизнес считает мошенничеством?
zvezda_forever вне форума
Старый 24.05.2010, 16:11
#342
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от zvezda_forever Посмотреть сообщение
какого ответа вы ждете от человека, который сетевой бизнес считает мошенничеством?
Даже и не жду ответа.Просто могу посочувствовать,так как у таких людей нету нормального будущего.
"Есть два вида бизнеса:Тот что в интернете и тот у которого нет будущего" Билл Гейтс
Типа типи-тип вне форума
Старый 24.05.2010, 16:48
#343
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Верить или не верить можно в НЛО,так как никто не доказал существования пришельцев.А тот факт что люди зарабатывают из вышеперечисленных источников остается фактом.Некоторых из них знаю лично.
С чего Вы взяли , что они зарабатывают из вышеперечисленных источников ? Заметьте , я не усомнился , что компания платит и в ней можно заработать.
Цитата:
С чего такая уверенность?От глупости или есть конкретные доказательства?
Я с математикой дружу , на уровне 5 класса.
Цитата:
какого ответа вы ждете от человека, который сетевой бизнес считает мошенничеством?
И не только сетевой , но это философские вопросы . В них углубляться не будем.
Цитата:
Даже и не жду ответа.Просто могу посочувствовать,так как у таких людей нету нормального будущего.
"Есть два вида бизнеса:Тот что в интернете и тот у которого нет будущего" Билл Гейтс
Этой фразе около 10 лет . Она и на дверях инмаркета была написана . И ничё , мой бизнес жив Кстати Билл Гейтс много чего говорил и о том , какие максимальные параметры компьютеров будут достаточны человечеству

Цитата:
Даже и не жду ответа.Просто могу посочувствовать,так как у таких людей нету нормального будущего
Захотелось выделить эту фразу . Сколько раз я её уже слышал

Цитата:
Веры во мне маловато, но прибыль получаю.
Респект и уважуха Такой подход мне понятен.

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 24.05.2010 в 16:51.
Fox_Malder вне форума
Старый 24.05.2010, 16:57
#344
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 11
Re: SWBlife.com - System Web Business

Завтра анкетки будут ?
__________________
https://swblife.com/login/register/id/11211176
обналичивание по выгодным условиям
My icq 613-919-969
DeImposible вне форума
Старый 24.05.2010, 17:11
#345
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

НЕ БУДУТ !!!
zvezda_forever вне форума
Старый 24.05.2010, 17:31
#346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Респект и уважуха Такой подход мне понятен.
Я в том смысле что не верится, но факт, что SWB создали рабочую схему, которая подымет Украину в финансовом плане, мало компаний которые выплачивают ежемесячно зарплату. А потенциал у компании есть, и деньги есть, и вера есть.
euroman вне форума
Старый 24.05.2010, 17:38
#347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

HYIP ето лохотрон и мошенничество, как вы людей скринами не убеждайте, зато тему о SWB без "нужных скринов выплат" засунули в мошенники.

ЗЫ даже в HYIP можно заработать. Однако странно вы отделяете уважаемые модераторы и администраторы зерна от плевел.

Последний раз редактировалось seregawaw; 24.05.2010 в 17:40.
seregawaw вне форума
Старый 24.05.2010, 17:57
#348
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
Я в том смысле что не верится, но факт, что SWB создали рабочую схему, которая подымет Украину в финансовом плане, мало компаний которые выплачивают ежемесячно зарплату. А потенциал у компании есть, и деньги есть, и вера есть.
Вот тут Вы огорчили... Хотя , думаю , понимаете суть.
Деньги еще есть , пока несут. 2 магазина Авоськи никогда не смогут сделать оборот обеспечивающий дивиденды по вкладам. За заполнение анкет таких расценок нет в природе. Скажите , кто тот спонсор , который платит такие деньги за анкеты?
Да и от церкви (веры) уже отлучили и предали анафеме
Fox_Malder вне форума
Старый 24.05.2010, 18:04
#349
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

дык и Филарет предан анафеме и что из этого?
zvezda_forever вне форума
Старый 24.05.2010, 18:44
#350
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто то учавствует в проекте "Серпантин"?
Типа типи-тип вне форума
Старый 24.05.2010, 18:57
#351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Вот тут Вы огорчили... Хотя , думаю , понимаете суть.
Деньги еще есть , пока несут. 2 магазина Авоськи никогда не смогут сделать оборот обеспечивающий дивиденды по вкладам. За заполнение анкет таких расценок нет в природе. Скажите , кто тот спонсор , который платит такие деньги за анкеты?
Да и от церкви (веры) уже отлучили и предали анафеме
Вы не поняли, в компании столько денег, что они беспроцентно кредитуют каждого, кто регистрируется. Если бы у вас было немерено денег и у вас есть пару сайтов, которые нужно раскрутить. Вы бы обратились например в Google AdWords и платили бы 10 центов за каждый клик по вашему банеру. Компания Google была бы в шоколаде, все остальные бы курили бамбук. SWB сделала по другому, она запустила автоматизированные рабочие места, и платит 1 цент за клик по своему банеру, в 10 раз дешевле и все в шоколаде, а Google курит бамбук. Также в компании 10 проектов которые все прибыльные, закупаются шахты в Донецке, влаживаются деньги в производство и сельское хозяйство, в шоу бизнес, в туристический бизнес. Если сельский мальчик с Никарагуа, смог прокрутить пару сотен на бирже и заработать за полгода 1 млн евро, почему другие этого не могут при наличии мозгов и средств. Берем калькулятор в руки и считаем проценты, которые сделал сельский мальчик за полгода.
Есть хорошая пословица: Если есть желание - есть тысяча возможностей, если нет желания - есть тысяча причин.
euroman вне форума
Старый 24.05.2010, 19:44
#352
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Хоть ктото понимает суть анкет!
Типа типи-тип вне форума
Старый 24.05.2010, 19:45
#353
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman, про миллионеров из трущоб историй много , как и пословиц . Разных..
Можно о шахтах подробней ? Какие , где , по чем ? Вложение денег в сельское хозяйство , конечно более понятно простому смертному , чем земли в Турции и инвестирование в космический спутник. Уверен Вы поняли о чем речь.
Но и сельское хозяйство и шахты дотируются из бюджета . Те кто обходятся без дотаций не имеют такой прибыли , чтобы платить по дивидендам . Да и зачем ???
Ну есть у компании деньги для таких инвестиций , а все остальные им зачем ???
Они что , калькулятор в руки взять не могут и посчитать ?
Fox_Malder вне форума
Старый 24.05.2010, 19:49
#354
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,178
Благодарностей: 5,460

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman а то что за клик в Google AdWords можно и 5 центов затратить, а при использовании других систем и 1 цент за клик вы похоже не знаете, потому как вы черпаете информацию, которую вам преподносит проект. Раскручивать сайт кликами по баннерам ведущим на этот же сайт - это круто, но бесполезно, но новые гуру вас в этом убедили.

Цитата:
1. Купить франчайзинг "Экономная Авоська" и получать прибыль с товароборота мини-маркета.
Красивое слово - конкретно суммы вложений и срок выхода в прибыль.

Цитата:
2. Рекомендовать "Экономною Авоську" и получать % с прибыли мини-маркетов своих партнеров, 10%, 5%, 3%, 2%, в зависимости от линии в которой стоит партнер.
Тупо еще одна пирамида, сново деньги нужно дать, чтобы вступить.
Цитата:
3. Заполнять анкеты самому и иметь 70 грн в день, и получать % от заполнения анкет партнерами.
Это заработок для избранных, что-то не у всех получается. Но некоторые партнеры уже писали, что кто не может сутками сидеть, тот значит не хочет зарабатывать.

Цитата:
4. Рекомендовать отдых в Крыму на 40% дешевле чем остальные, и получать 2000 грн. через два месяца и семь банковских дней. за каждую рекомендацию.
Фикция - интересно, а что же получает санаторий или база отдыха, если почти всю стоимость путевки уже раздали.

Цитата:
5. Инвестировать в Шоу бизнес и получать 200% прибыли через два месяца и семь банковских дней от момента вложения.
То же самое - нет там такой доходности.
Цитата:
6. Рекомендовать товары системы Серпантин и получать 600$ влаживая при этом всего 120$, и делать это неограниченное количество раз.
Очередная пирамида - стоимость товаров раз в десять дешевле и то можно все найти в открытом доступе.

Цитата:
7. Построить структуру и иметь ежемесячный пассивный доход от 300 грн. до 2 млн. грн, в зависимости от достигнутого ранга.
Вот он основной доход, купил место, привел еще - отбил место, привел еще, получил прибыль. Пирамида обыкновенная.


И очень интересно узнать - кто мне оплачивает мои высказывания. Если доказательств не будет, то можно и бан получить.

Последний раз редактировалось LSasha; 24.05.2010 в 20:02.
LSasha вне форума
Старый 24.05.2010, 20:08
#355
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
а то что за клик в Google AdWords можно и 5 центов затратить, а при использовании других систем и 1 цент за клик вы похоже не знаете, потому как вы черпаете информацию, которую вам преподносит проект. Раскручивать сайт кликами по баннерам ведущим на этот же сайт - это круто, но бесполезно, но новые гуру вас в этом убедили.
Зачем платить комуто,если можна заплатить партнерам и таким образом создать сеть потенциальных пользователей.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Красивое слово - конкретно суммы вложений и срок выхода в прибыль.
Сумма франчайзинга 200 000 гривен.Срок окупаемости полгода.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Фикция - интересно, а что же получает санаторий или база отдыха, если почти всю стоимость путевки уже раздали.
Компания уже арендовала на весь сезон целый корпус Парк-отеля "Марат" на 450 мест в Гаспре.Дать телефоны отеля?Позвоните и убедитесь?
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
То же самое - нет там такой доходности.
Есть такая доходность.Организация концерта стоит около миллиона баксов.При продаже 40 000 билетов стоимостью 400 гривен.Берите калькулятор и считайте.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вот он основной доход, купил место, привел еще - отбил место, привел еще, получил прибыль.
Повторюсь ещо раз не обязательно никого приглашать.Компания делится прибылью поровну со всеми партнерами,у кого есть категория.
Типа типи-тип вне форума
Старый 24.05.2010, 20:12
#356
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 11
Re: SWBlife.com - System Web Business

И очень интересно узнать - кто мне оплачивает мои высказывания. Если доказательств не будет, то можно и бан получить.
интересно сколько времени понадобится чтобы вы тоже вступили в компанию ?
припустим она будет работать год, 2 , 10 ... вы будете стоять на своём ?
или будете стоять как ослик и смотреть как все зарабатывают ...
ну припустим вложил 560 грн ну немного и немало ....
заработал 1200 .. хоч приводиш друзей хоч сам работай ... там некого незаставляют ... а вот подобные коментарии в ваших собщениях
чуток уже бесят. так как вы неучаствуете в программе .... и другим тоже недаете ...
есть золотые слова " Живи так, чтоб не мешать жить другим "
вот вдумайтесь ... и тогда все будет отлично.
__________________
https://swblife.com/login/register/id/11211176
обналичивание по выгодным условиям
My icq 613-919-969
DeImposible вне форума
Старый 24.05.2010, 20:21
#357
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Есть такая доходность.Организация концерта стоит около миллиона баксов.При продаже 40 000 билетов стоимостью 400 гривен.Берите калькулятор и считайте.
Вы представляете себе 40 000 зрителей на концерте ? Скажите кто и где собирает столько?
Цитата:
Сумма франчайзинга 200 000 гривен.Срок окупаемости полгода.
Это с калькулятором получается. В жизни по другому.
Цитата:
Повторюсь ещо раз не обязательно никого приглашать.Компания делится прибылью поровну со всеми партнерами,у кого есть категория.
Ключевое выделено . Не хочешь приглашать , так закупи сам кучу мест.

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 24.05.2010 в 20:24.
Fox_Malder вне форума
Старый 24.05.2010, 20:24
#358
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,178
Благодарностей: 5,460

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

DeImposible если вас что то бесит, то вам нужно нервы лечить. Зачем мне вступать в пирамиду?
И фактов больше, а не слов хочется от партнеров. Вот уже оказалось, что анкеты не каждый день можно заполнять, прямо забота о работодателе.

Цитата:
Компания уже арендовала на весь сезон целый корпус Парк-отеля "Марат" на 450 мест в Гаспре.Дать телефоны отеля?Позвоните и убедитесь?
Так он еще и арендованный и скидки такие дают - да ребята это очень мощно вам мозги промывают.

Цитата:
Есть такая доходность.Организация концерта стоит около миллиона баксов.При продаже 40 000 билетов стоимостью 400 гривен.Берите калькулятор и считайте.
И где у нас такие концертные залы?

Цитата:
Сумма франчайзинга 200 000 гривен.Срок окупаемости полгода.
Магазин дешевых товаров - окупаемость полгода, сказка! При наценке 10-15% процентов они окупаются за полгода, очень интересно, но нереально.

Последний раз редактировалось LSasha; 24.05.2010 в 20:32.
LSasha вне форума
Старый 24.05.2010, 20:28
#359
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Вы представляете себе 40 000 зрителей на концерте ? Скажите кто и где собирает столько?
Все очень просто.В компании точно есть 40 000 партнеров и руководство найдет способ заставить 40 000 партнеров купить билеты,поверте.
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Это с калькулятором получается. В жизни по другому.
С таким способом раскрутки как у Економной Авоськи все как раз так и получается,у них свои методы.Поедьте в Киев и посмотрите какие очереди в магазинах с утра до вечера.
Не владеете информацией то лучше не спорьте.
Типа типи-тип вне форума
Старый 24.05.2010, 20:31
#360
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Все очень просто.В компании точно есть 40 000 партнеров и руководство найдет способ заставить 40 000 партнеров купить билеты,поверте.
Верю, что купите Мне интересно где можно собрать столько людей ?
Цитата:
С таким способом раскрутки как у Економной Авоськи все как раз так и получается,у них свои методы.Поедьте в Киев и посмотрите какие очереди в магазинах с утра до вечера.
Не владеете информацией то лучше не спорьте.
Уговорили , съезжу
Fox_Malder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход