Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2018, 22:22
#341
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 142
Благодарностей: 26
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Новости
По многочисленным просьбам Хранителей и активных участников, на летний период мы устанавливаем ежедневный прогноз на любую сумму в любой валюте 1% в день.

Данные условия будут действовать с 7.07 по 31.08.2018 включительно.

С уважением,
Администрация проекта

Проверим во вторник на сколько реально можно будет вывести деньги, так как даже если и будут начислять 1% как и раньше, но при этом, учитывая формулу справедливости, выдавать только 5-10% от необходимой для вывода суммы, тогда получается что начисление только 0,1%, которые реально можно вывести себе на кошелек.
Кстати из запрошенных для вывода в прошлый вторник всего-лишь 6$ мне, ,,справедливо,, учитывая так называемую ,,формулу справедливости,, дали только 1,48$ остальные деньги посчитали что мне пока не нужны. Ожидаю будущий вторник... и формулу справедливости
Received Payment 1.48 USD from account U13783108. Memo: API Payment. From Mercury.Global. Payment ID: Request ID 267083906
razlo4ka вне форума
Старый 07.07.2018, 23:52
#342
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

не тратьте время, то что Вы ждете в течение 300 дней Токенайзер и другие проекты без проблем делает в течении 60-90 дней, без "формул"и мозго.....ки. Ссылку на проекты в личке. Если страшно или всецело "верите " Васадину ок ждите и надейтесь. Меркурий неплохой проект, в $ там держать вклад и развивать проект можно, у меня есть рефералы и на достаточно большие вклады, но нужно и обратную связь учитывать а не держать участников за овец.
AndreyKyz вне форума
Старый 08.07.2018, 09:57
#343
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 142
Благодарностей: 26
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Mercury был первый мой проект в который я вложил деньги, к сожалению придется ждать пока не выведу хоть вложенную сумму. Естественно реинвестировать или вновь вкладывать в данный проект у меня нет желания, как и обманывать своих друзей и знакомых о том что тут все идеально и нужно вкладывать деньги чтоб я смог вывести свои. Так что придется ждать и надеяться что верну хоть то что вложил
razlo4ka вне форума
Старый 08.07.2018, 11:52
#344
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от razlo4ka Посмотреть сообщение
Mercury был первый мой проект в который я вложил деньги, к сожалению придется ждать пока не выведу хоть вложенную сумму. Естественно реинвестировать или вновь вкладывать в данный проект у меня нет желания, как и обманывать своих друзей и знакомых о том что тут все идеально и нужно вкладывать деньги чтоб я смог вывести свои. Так что придется ждать и надеяться что верну хоть то что вложил
Со сторожа вывод есть или тоже висит в ожидании 10 дней?
all6570 вне форума
Старый 08.07.2018, 15:45
#345
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от all6570 Посмотреть сообщение
Со сторожа вывод есть или тоже висит в ожидании 10 дней?
Вы сделали так как я писал в личке?
AndreyKyz вне форума
Старый 08.07.2018, 16:18
#346
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от AndreyKyz Посмотреть сообщение
Вы сделали так как я писал в личке?
Да, толку нет! Тут скам полный ребята!
all6570 вне форума
Старый 08.07.2018, 19:36
#347
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Привет, в настройках мани сторедж надо удалить профиль вывода на Перфект Мани (там где вписываешь свой кошелек перфект мани U---------) , но перед тем как удалить профиль скопируй свой адрес кошелька. После удаления профиля вывода деньги опять возвращаются на мани сторедж.
Затем заново создаешь профиль на вывод и ставишь на вывод не больше 99 долларов, через 2-2,5 часа деньги на Перфекте. Ну и дальше повторяешь процедуру до полного вывода денег.
По этой процедуре все выводится
AndreyKyz вне форума
Старый 08.07.2018, 19:42
#348
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от AndreyKyz Посмотреть сообщение
Привет, в настройках мани сторедж надо удалить профиль вывода на Перфект Мани (там где вписываешь свой кошелек перфект мани U---------) , но перед тем как удалить профиль скопируй свой адрес кошелька. После удаления профиля вывода деньги опять возвращаются на мани сторедж.
Затем заново создаешь профиль на вывод и ставишь на вывод не больше 99 долларов, через 2-2,5 часа деньги на Перфекте. Ну и дальше повторяешь процедуру до полного вывода денег.
По этой процедуре все выводится
Я не пользуюсь перфектом и у меня его нет, висят лайткоины
all6570 вне форума
Старый 09.07.2018, 17:44
#349
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

С Лайткойнами таже схема. Выводишь не больше одного лайткойна за раз.
emadan вне форума
Старый 09.07.2018, 20:24
#350
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Что это за проект такой, то чтоб вывести, ещё надо узнать как это сделать))) полнейший лохотрон!
all6570 вне форума
Старый 10.07.2018, 11:02
#351
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 173
Благодарностей: 32
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от razlo4ka Посмотреть сообщение
Mercury был первый мой проект в который я вложил деньги, к сожалению придется ждать пока не выведу хоть вложенную сумму. Естественно реинвестировать или вновь вкладывать в данный проект у меня нет желания, как и обманывать своих друзей и знакомых о том что тут все идеально и нужно вкладывать деньги чтоб я смог вывести свои. Так что придется ждать и надеяться что верну хоть то что вложил
Революционные изменения в проекте Mercury Global!

Абсолютно прозрачная система распределения, управляемая самими участниками!
Обновлённая версия сайта будет запущена 1.09.2018.

С 1.08 начнётся процесс настройки новой системы, и ближе к этой дате мы дадим подробные инструкции, какие действия нужно будет предпринять каждому участнику.

До 31.07 включительно мы объявляем каникулы. В этот период кнопка начисления ежедневной премии будет неактивна, при этом реферальные и структурные бонусы будут доступны к выводу.

Все средства, переданные в управление начиная с 1.06 по 31.08 включительно, будут зачислены в обновлённую систему на особых условиях - ежедневный прогноз 1% на любую сумму с удлинённым сроком действия - на 500 дней.


Что тут сказать.
Цитата:
Сообщение от razlo4ka Посмотреть сообщение
Mercury был первый мой проект в который я вложил деньги, к сожалению придется ждать пока не выведу хоть вложенную сумму. Естественно реинвестировать или вновь вкладывать в данный проект у меня нет желания, как и обманывать своих друзей и знакомых о том что тут все идеально и нужно вкладывать деньги чтоб я смог вывести свои. Так что придется ждать и надеяться что верну хоть то что вложил
Согласен на все 100.
mslptl вне форума
Старый 10.07.2018, 11:04
#352
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Опять каникулы, но деньги нести все ровно предлагают
Ок, тогда за какникулы я на Токенайзере
tokenizer.biz/ref/3715
и аурум инвесте, буду дыру в финансах "заделывать" под 5,5% в день.
AndreyKyz вне форума
Старый 10.07.2018, 11:05
#353
 
Регистрация: 06.05.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Сегодня наш Меркурий порадовал новыми чудесными новостями:


Революционные изменения в проекте Mercury Global!

Абсолютно прозрачная система распределения, управляемая самими участниками!
Обновлённая версия сайта будет запущена 1.09.2018.

С 1.08 начнётся процесс настройки новой системы, и ближе к этой дате мы дадим подробные инструкции, какие действия нужно будет предпринять каждому участнику.

До 31.07 включительно мы объявляем каникулы. В этот период кнопка начисления ежедневной премии будет неактивна, при этом реферальные и структурные бонусы будут доступны к выводу.

Все средства, переданные в управление начиная с 1.06 по 31.08 включительно, будут зачислены в обновлённую систему на особых условиях - ежедневный прогноз 1% на любую сумму с удлинённым сроком действия - на 500 дней.

С уважением,
Администрация проекта
Galaktikus вне форума
Старый 10.07.2018, 11:12
#354
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от Galaktikus Посмотреть сообщение
Сегодня наш Меркурий порадовал новыми чудесными новостями:


Революционные изменения в проекте Mercury Global!

Абсолютно прозрачная система распределения, управляемая самими участниками!
Обновлённая версия сайта будет запущена 1.09.2018.

С 1.08 начнётся процесс настройки новой системы, и ближе к этой дате мы дадим подробные инструкции, какие действия нужно будет предпринять каждому участнику.

До 31.07 включительно мы объявляем каникулы. В этот период кнопка начисления ежедневной премии будет неактивна, при этом реферальные и структурные бонусы будут доступны к выводу.

Все средства, переданные в управление начиная с 1.06 по 31.08 включительно, будут зачислены в обновлённую систему на особых условиях - ежедневный прогноз 1% на любую сумму с удлинённым сроком действия - на 500 дней.

С уважением,
Администрация проекта
Надеяться на то что эти "каникулы" не продлятся еще на неопределенный срок уже не приходится. Новый меркурий будет стартовать уже в Панаме
AndreyKyz вне форума
Старый 10.07.2018, 11:45
#355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от AndreyKyz Посмотреть сообщение
Надеяться на то что эти "каникулы" не продлятся еще на неопределенный срок уже не приходится. Новый меркурий будет стартовать уже в Панаме
А почему именно в панаме?
Alexeefff вне форума
Старый 10.07.2018, 17:06
#356
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
А почему именно в панаме?
Классика, все с деньгами сваливают в Панаму
AndreyKyz вне форума
Старый 11.07.2018, 00:09
#357
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

А это еще че они за лохотрон придумали сайт 20.gifts Это для совсем конеченных?
all6570 вне форума
Старый 11.07.2018, 17:05
#358
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

В токенайзере сегодня 7% в день начислило , буду выводить
AndreyKyz вне форума
Старый 11.07.2018, 21:19
#359
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 3
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Обожаю этот бред сумасшедшего.
На Меркурии особо. Люди- прямые участники психушки.
Меркурий платит! Мне пришло 25$. Спрашиваю, а сколько должно? 500. Но это по формуле справедливости. Все правильно. Т.е. человек вложил несколько тысяч. Каждый день жал кнопки. В нужный день собрался вывести 500,а ему отдали 25( по формуле справедливости) и он считает это правильным. Исходя из Васадина он прав. Этих люлей еще дустом надо. Они не люди, а терпилы.
Меня в Меркурий в сентябре 2017 года затащили. Признаю 4 раза я деньги получал. Я вложил тысячу $. Но в мае прошел саммит и произошел сбой. Затем всех опустили изменив один процент на 0,7. Я терпел. А теперь сказали бери вместо 500 вот эти 25 и радуйся. Но два дня назад объявили каникулы и ушли до 1 сентября.
Ребята это СКАМ! Васадин и Левченко жулики и их дом тюрьма. ВСЁ!!
pubini1917 вне форума
Старый 11.07.2018, 23:18
#360
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 186
Благодарностей: 16
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Ещё не разу не видел чтобы кто-то с каникулов возвращался Если у Васадина не так, то это будет 1й хайп который порвал все стереотипы
azgard73 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход