Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Краудфандинговая платформа СтартапУМ - StartupUM.ru - обсуждение работы платформы и проектов, которые на ней размещаются.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2017, 13:37
#341
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
Да какие партнёры ) Всё это форумом и замутили я думаю, и реклама бесплатно и крутилась.
Да уж, конечно форум это понятно и все всё знают просто наверное стесняются об этом писать боятся что забанят и правильно делают я так думаю , а денег жалка если честно расчитывал на них эх.........
МОЛ вне форума
Старый 09.02.2017, 13:43
#342
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
Да какие партнёры ) Всё это форумом и замутили я думаю, и реклама бесплатно и крутилась.
ну доказать такое в суде сложно
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
стесняются об этом писать боятся что забанят
так и будет) Главное чтобы вернули вклад по обменнику.
Думаю 15-20 февраля ничего не произойдёт((
Plok вне форума
Старый 09.02.2017, 13:51
#343
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Что-же вы такие паникеры. Скам скам лохотрон.
Давайте дождемся. Когда выплаты не возобновятся через длительное время тогда можно делать выводы.
Amauron вне форума
Старый 09.02.2017, 14:07
#344
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от Amauron Посмотреть сообщение
Что-же вы такие паникеры. Скам скам лохотрон.
Давайте дождемся. Когда выплаты не возобновятся через длительное время тогда можно делать выводы.
Дык мы и ждём. Просто не хочется, что бы были всякие там мифы, что это всё "партнёры" виноваты, а ммгп не при чём. Не нужно быть наивными
rikki вне форума
Старый 09.02.2017, 14:22
#345
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

всем привет. постараюсь быть максимально краток:

1. являюсь одим из крупнейших инвесторов в obmen@mmgp через площадку startupum
2. за bet ничего не могу сказать
3. в комментариях в ветке проекта в октябре 2016 задавался вопрос:

с мая идет прием инвестиций. на данный момент собрано около 100К USD в STU. информация о резервах на obmen.mmgp.ru показывает сумму меньше 10К USD. в информации по распределению инвестиций в obmen.mmgp указано первым пунктом: >> 1. Увеличение резервов по направлением обмена (расход - 114 000 USD) можно узнать, почему за почти пол года резервы обменника находятся на таком низком уровне. спасибо

4. на это довольно быстро был получен ответ:

В своей финансовой и экономической стратегии обменник ориентируется на работу исходя, прежде всего, из специфики работы по обменным операциям, процедуры содержанию счетов и действующих лимитов на операции в соответствующих финансовых учреждениях. Все собранные средства идут на цели изначально указанные при выставлении проекта на платформу, но формирование и отображение резервов, а также ведение совокупной валютной позиции, ежедневно вносят соответствующие коррективы в цифровое отображение резервов исходя из реальной ситуации в данный конкретный момент на валютных рынках.

5. со спецификой работы обменок знаком, потому ответ глеба могу трактовать так:

доступные резервы - это способ лимитировать expose to market, чтоб не платить доп. комиссии индексам обменок; основные операции идут "напрямую"; есть постоянные клиенты и т.д. и т.п... т.е. это часть стратегии. учитывая жесткую пропаганду obmen на mmgp вполне резонно

6. если согласно регламенту, на пополнение резерва выделилось как минимум (даже до повышения предела с 150К на 200К) 114К, то где то они должны находиться, либо их эквивалент.

7. для того чтобы снять напряжение, я предлагаю выбрать трех крупнейших инвесторов, которым будут предоставлены доказательства нахождения резервов и сохранность активов. способ может быть любой, вплоть до личной встречи.

8. в любом случае, ситуация исключительная, и как бы там ни было, народ все еще верит и надеется что не скам.

desperate time calls for desperate measures...
дмЫтро вне форума
Старый 09.02.2017, 15:06
#346
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от дмЫтро Посмотреть сообщение
7. для того чтобы снять напряжение, я предлагаю выбрать трех крупнейших инвесторов, которым будут предоставлены доказательства нахождения резервов и сохранность активов. способ может быть любой, вплоть до личной встречи.
Поддерживаю. Ждем комментарии форума/обменника. Готов на любой тип связи, в том числе и на личную встречу
ArtWeb вне форума
Старый 09.02.2017, 15:47
#347
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Да идея конечно хорошая проверять нужно, но надо и на бетон чтоб люди проверили всё посмотреть кто крупный инвестор списаться и проверять а ждать у моря погоды это не дело , хоть какие то деньги может удасться вернуть....
МОЛ вне форума
Старый 09.02.2017, 16:22
#348
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,252
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от дмЫтро Посмотреть сообщение
7. для того чтобы снять напряжение, я предлагаю выбрать трех крупнейших инвесторов, которым будут предоставлены доказательства нахождения резервов и сохранность активов. способ может быть любой, вплоть до личной встречи.
Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Ждем комментарии форума/обменника.
Согласен с предыдущими заявлениями. В данной ситуации контроль добавит доверия и разрядит обстановку в связи с невыплатами через платформу StartupUm.ru
pilot10 вне форума
Старый 10.02.2017, 19:05
#349
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Можете уже начинать считать убытки. А если выплаты возобновят - это будет как неожиданная радость клиентам компании. Но почему то мне мало верится что платить начнут. Скорее всего средства "заморозят" на неопределенный срок ил введут какое нибудь условие типа 1+1
На это многие пользователи не согласятся. И тогда придется попрощаться со своими депозитами. Жаль. Я почему-то надеялась, что данная площадка будет более надежная, чем ПАММ-система. Но видно я ошибалась. Мои надежды не оправдались.
Александра 81 вне форума
Старый 10.02.2017, 21:24
#350
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Да рано считать убытки. Во всех проблемных темах очень много пустобрехов , лишь-бы людей плохим словом обозвать. Слов много толку и отношения к делу никакого.
Согласен с оратором у которого деп 10к$
Amauron вне форума
Старый 10.02.2017, 21:31
#351
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Тишина со стороны представителя еще не является подтверждением того факта, что возникшую проблему забросили, а ее решение пустили на самотек. Иногда при аналогичных проблемах представители чуть ли не статьи пишут, а в итоге инвесторы лишаются своих вложений. Так что пусть будет золотая середина: минимум обещаний и заверений, зато максимум конкретных действий.
А с чем связана резкая смена настроя (иль настроения) за столь короткое время?
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
На это многие пользователи не согласятся. И тогда придется попрощаться со своими депозитами. Жаль. Я почему-то надеялась, что данная площадка будет более надежная, чем ПАММ-система. Но видно я ошибалась. Мои надежды не оправдались.
helenok вне форума
Старый 10.02.2017, 21:41
#352
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
А с чем связана резкая смена настроя (иль настроения) за столь короткое время?
Прошло целых три банковских или рабочих (у кого как принято) дня. Судя по тому, что бетон еще в конце прошлой недели обещал что-то фундаментальное, а воз и ныне там.... , то любовь с верой уже представились, и у надежды предсмертные судороги.
xaza вне форума
Старый 10.02.2017, 22:21
#353
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Что-то чувствую что скоро будем спасать новыми инвесторскими вливаниями в этот чудо-проект, так как о процессе "выруливания" практически ничего не известно, пару постов от представителя - ждите месяц и фсе (
ttxz вне форума
Старый 11.02.2017, 00:16
#354
 
Возраст: 33
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 4
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Ну не теряем надежду, может вырулят проект.
kplaxina90 вне форума
Старый 11.02.2017, 09:11
#355
Заблокированный
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 16
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Вы такие все ...... , только сидите по клаве набираете всякий бред! Либо смиритесь и попрощайтесь (для вас это самый лучший выход), либо надо собираться и выбивать своё! А то так всю жизнь доить и будут!
vladzzz13 вне форума
Старый 13.02.2017, 14:22
#356
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 60
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Мне в поддержке сказали, что сегодня представитель площадки будет отвечать на вопросы на форуме
Viiktor вне форума
Старый 13.02.2017, 15:38
#357
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Сегодня получила проценты прибыли. С этим у платформы все четко. Подала заявку на вывод. Когда она будет обработана и деньги выведут с платформы, отпишусь в теме.
Александра 81 вне форума
Старый 13.02.2017, 15:46
#358
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Сегодня получила проценты прибыли. С этим у платформы все четко. Подала заявку на вывод. Когда она будет обработана и деньги выведут с платформы, отпишусь в теме.
поверьте, мы очень ждем что бы уже начали отписываться про выплаты
ArtWeb вне форума
Старый 13.02.2017, 16:15
#359
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,252
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Сегодня получила проценты прибыли. С этим у платформы все четко. Подала заявку на вывод. Когда она будет обработана и деньги выведут с платформы, отпишусь в теме.

Александра 81, не разделяю Вашего оптимизма. У многих начислены % и поставлены на вывод, только вот вывод отсутствует и все сроки нарушены.
pilot10 вне форума
Старый 13.02.2017, 16:24
#360
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Новости краудфандинговой площадки StartupUm.ru

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Александра 81, не разделяю Вашего оптимизма. У многих начислены % и поставлены на вывод, только вот вывод отсутствует и все сроки нарушены.
Ну такая уж у меня натура необычная: до последнего верю в хороший исход событий))
А если так разобраться, то я просто констатирую факт: получила % - оформила заявку - жду.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход