Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2012, 06:36
#341
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Томск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 344
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Я тоже жду - даже зарегиться ещё не могу...
Тоже интересует - КОГДА ???
Зарегистрироваться то проблем нет
Angarec 1302325829 вне форума
Старый 22.05.2012, 12:24
#342
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Но по моему лицензии UWC и их статус явно не позволит что либо предпринять со стороны вебмани. Во первых, деньги попавшие в UWC не считаются вебманями. Они эквивалент UWC. Это так же как и в вебмани, как только в ним папали деньги, они становятся титульной единицой вебмани.
Поэтому это точно защищает от санкционированний со стороны вебмани. Деньги же заводятся не как инвестиции, а как перевод на лицевой счет в UWC. Это как прямой вывод с вебмани на банк. Банку пофиг на правила вебмани, если деньги уже пришли на его счета. Формально это не инвестиция, а просто перевод в другую систему.
Да плевали ВМ на все лицензии и всё остальное с высокой колокольни, дадут блок и заберут бабло, это простым языком.

Вот он и результат, редчайший случай что бы блок таким конторам снимали, потому что деньги замораживаются не малые, наверняка и время выбирается когда кошелёк потуже набит.



Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
что такое эквивалент UWC? Это третья валюта, отличная от ВМ и от рублей? Если так, то Вы правы, за исключением одного НО.... есть правила для обменных пунктов, запрещающих вывод в ВМ в другие платежные системы, не обеспечивающих должную идентификацию получателя...

Не все так просто... Рекомендую отказаться от приема WM в любом виде, а не выдумывать велосипед.
Да заблокируют у них все вмиды и всё, деньги наверное там не малые были, а ВМ ох как любит чужие деньги забирать, и никакая там Великобритания не поможет, ВМ на всё чхали. Не понимаю их, неужели мало комиссионых 0.8%, они же за день наверняка по тысяч по 100 получают, мало что ли - хайпы, буксы, почтовики, частные переводы, менялы, обменники, магазины, этого добра очень много и везде крутятся муравьи, комиссии идут, вот они деньги с неба прям сами падают.






Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Да вообще надо забивать на вебмани. Что-то их политика всё хуже и хуже.
Аналогично, ВМ стали не в меру агрессивными, видимо с деньгами проблемы, вот и думают как с хайпов куски пирога оттяпывать, да только не хайпы страдают, а обычные люди. Если такое не прекратится думаю что ВМ скоро себя изживёт, не заменимых НЕТ! Обязательно появится нормальная ЭПС которая не будет такой фигнёй страдать.
Bes вне форума
Старый 22.05.2012, 13:34
#343
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Аналогично, ВМ стали не в меру агрессивными, видимо с деньгами проблемы, вот и думают как с хайпов куски пирога оттяпывать, да только не хайпы страдают, а обычные люди. Если такое не прекратится думаю что ВМ скоро себя изживёт, не заменимых НЕТ! Обязательно появится нормальная ЭПС которая не будет такой фигнёй страдать.
Пока в стране бардак, что они даже форекс не могут сделать регулируемым, то что говорить о ЭПС. Легче просто отказаться от вебмани. Что я уже и сделал.
Oleg1976 вне форума
Старый 22.05.2012, 13:42
#344
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,442
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Если такое не прекратится думаю что ВМ скоро себя изживёт, не заменимых НЕТ! Обязательно появится нормальная ЭПС которая не будет такой фигнёй страдать.
Согласен, свято место пусто не бывает.
SERGEY-E вне форума
Старый 22.05.2012, 13:53
#345
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Да плевали ВМ на все лицензии и всё остальное с высокой колокольни, дадут блок и заберут бабло, это простым языком.
Наличие лицензии и соблюдение законов - разные вещи )

Цитата:
Да заблокируют у них все вмиды и всё , деньги наверное там не малые были, а ВМ ох как любит чужие деньги забирать
У пользователя ВСЕГДА есть возможность забрать свои деньги. Как ВМ может забрать их, если их заберет пользователь. Сказки и глупость...

Цитата:
Не понимаю их, неужели мало комиссионых 0.8%, они же за день наверняка по тысяч по 100 получают, мало что ли - хайпы, буксы, почтовики, частные переводы, менялы, обменники, магазины, этого добра очень много и везде крутятся муравьи, комиссии идут, вот они деньги с неба прям сами падают.
Интересно за сколько Вы продадите на панель своего родного человека?

Цитата:
Аналогично, ВМ стали не в меру агрессивными, видимо с деньгами проблемы, вот и думают как с хайпов куски пирога оттяпывать, да только не хайпы страдают, а обычные люди.
Да не, обычные люди не страдают, страдают мошенники и лохотроны
Кстати...ВМ ВСЕГДА были против лохотронов ... просто Вы недавно родились

Цитата:
Если такое не прекратится думаю что ВМ скоро себя изживёт, не заменимых НЕТ! Обязательно появится нормальная ЭПС которая не будет такой фигнёй страдать.
Так есть платежки для лохотронов, Либерти да Перфект. Что не пользуетесь?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 22.05.2012, 14:08
#346
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Howard тоже прав по своему. Соблюдать правила надо. Но к сожалению только в России правила могут быть через одно место. И ведь действительно, если не хочешь подстраиваться под эти непонятные правила, то лучше не пользоваться.
Сотни случае блокировки на пустом месте, сотни случаев выдвижения непонятных требований.
Да не легче ли забить и забыть? Можно из без вебмани прожить. Тем более если это мне лично не мешает.

P.S. пополнение вебмани через UWC работает как часы!!! Остатки сегодная скинул на UWC, за час были зачислены на счет.
Oleg1976 вне форума
Старый 22.05.2012, 14:11
#347
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,442
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Вот и ... защитник WM объявился, даже желание заходить на форум пропало!
SERGEY-E вне форума
Старый 22.05.2012, 14:17
#348
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей Ермаков Посмотреть сообщение
Вот и ... защитник WM объявился, даже желание заходить на форум пропало!
Вас от меня уже тошнит? Как вырвет, скажите ... тогда можно будет отдохнуть

Цитата:
Howard тоже прав по своему. Соблюдать правила надо. Но к сожалению только в России правила могут быть через одно место. И ведь действительно, если не хочешь подстраиваться под эти непонятные правила, то лучше не пользоваться.
Здравый смысл стал преобладать? Значит не все еще потеряно

__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 22.05.2012, 14:18
#349
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей Ермаков Посмотреть сообщение
Вот и ... защитник WM объявился, даже желание заходить на форум пропало!
Ну Howarda понять можно. Он имеет непосредственное отношение к вебмани. Я лично ему благодарен за то, что он доступно всё описывает в разделе Вебмани на этом форуме.
Всегда есть защитники и обвинители. Главное что бы делу не мешало
Oleg1976 вне форума
Старый 22.05.2012, 15:32
#350
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение


У пользователя ВСЕГДА есть возможность забрать свои деньги. Как ВМ может забрать их, если их заберет пользователь. Сказки и глупость...
А ВМ их забирает не в прямом смысле, а тупо замораживает на счёте, и всего делов, что бы разморозить нужно доказать что они твои и при этом пройти 7 кругов ада, помнится год назад читал в одном блоге, как одному человеку заблочили атт. продавца, у него свой магазин электроники был, на счету приличная сумма была, так заставили в Москву ехать доказывать что он реальный человек и на него вмид зарегистрирован,итд итп, и таких случаев даже не сотни, а наверное уже тысячи, буксы постоянно мудохают по чём зря, то это не так, то то не этак, да что я Вам буду обьяснять то...))))

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Интересно за сколько Вы продадите на панель своего родного человека?
Интересно, а вы сейчас трезвы сударь?

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Да не, обычные люди не страдают, страдают мошенники и лохотроны
Кстати...ВМ ВСЕГДА были против лохотронов ... просто Вы недавно родились
Как раз из-за этих блокировок страдают обычные люди, в основном новички которые не знают что с ВМ лучше не связываться если инвестируешь в хайпы и блочат, не только сами хайпы но и инвесторов заодно.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Так есть платежки для лохотронов, Либерти да Перфект. Что не пользуетесь?
Пользуемся, удобно и точно знаешь что блокировки на пустом месте не будет.

Последний раз редактировалось Bes; 22.05.2012 в 15:39.
Bes вне форума
Старый 22.05.2012, 15:44
#351
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
А ВМ их забирает не в прямом смысле, а тупо замораживает на счёте, и всего делов, что бы разморозить нужно
нужно

Цитата:
доказать что они твои
доказать, что деньги заработаны ЗАКОННО, либо отказаться в обслуживании и вывести деньги на р/с в банке на имя владельца WMID

Цитата:
и при этом пройти 7 кругов ада, помнится год назад читал в одном блоге,
Вы лучше правила читайте и следуйте строго им, а не желтую прессу, которой Вы безукоризненно следуете.

Цитата:
Интересно, а вы сейчас трезвы сударь?
Я не пью уважаемый.
Да и почему Вас смутил мой вопрос, если Вы считаете, что система ВМ за 0,8% должна и обязана иметь дело с грязью, перелив которой строго запрещен в правилах этой системы... Если система, на Ваш взгляд, ДОЛЖНА это делать, то почему Вас смутил мой вопрос?

Цитата:
Как раз из-за этих блокировок страдают обычные люди, в основном новички которые не знают что с ВМ лучше не связываться если инвестируешь в хайпы и блочат, не только сами хайпы но и инвесторов заодно.
Т.е. я правильно понял, что система блокирует не "нормальных людей", а нарушителей правил системы, т.е. блокирует пользователей, которые УМЫШЛЕННО нарушают правила, которые ими (пользователями) прочитаны и подписаны.

Цитата:
Пользуемся, удобно и точно знаешь что блокировки на пустом месте не будет.
Так это же великолепно . Если все так гуд, объясните мне, глупому, почему лохотроны тянет в ВМ? Пользовались бы все Либерти и солнце светило бы всегда одинаково на небосводе. Что лохотроны тянет туда, где постоянно будет головняк и будет тошнить, как уважаемого Сергея Ермакова. Я конечно не знаю...но уточню, Вы мазохисты ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 22.05.2012, 15:50
#352
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Да хватит вам дискуссию вести. Здесь же не раздел вебмани. Это уже сто раз всё обсуждалось. Правила есть правила. Если соблюдаешь то всё будет хорошо, если нет, то могут наехать. То что правила сделаны непонятно как, это уже другая ситуация. Есть прекрасные альтернативы, которые по затратам даже выгоднее чем вебмани. Вопрос, зачем пользоваться сервисом с кривым подходом если есть другие альтернативы намного удобнее и безопаснее.

Давайте перенесем эту дискуссию в раздел где она будет более уместной.
Oleg1976 вне форума
Старый 22.05.2012, 17:14
#353
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Howard,
Думаю с вами разговаривать бесполезно и все участники форума знают почему)))
P.S. Пожалуйста не переходите на личности, мы же цивилизованные люди.
Bes вне форума
Старый 22.05.2012, 20:47
#354
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Howard,
Думаю с вами разговаривать бесполезно и все участники форума знают почему)))


Цитата:
P.S. Пожалуйста не переходите на личности, мы же цивилизованные люди.
Ни в коем случае, я привел лишь пример. Извините, если он Вас обидел, я этого не желал
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 23.05.2012, 08:41
#355
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Пока в стране бардак, что они даже форекс не могут сделать регулируемым
не волнуйтесь скоро сделают, уж больно лакомый кусок
Ahby вне форума
Старый 23.05.2012, 09:15
#356
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
не волнуйтесь скоро сделают, уж больно лакомый кусок
Я о том же. С самого первого дня отслеживаю как они это делают (подмять отечественный Форекс под себя) И понимаю что ничего хорошего можно не ждать, судя по тому кто там участвует в разработке этого "регулятора" (список оглашать не буду)

Последний раз редактировалось Oleg1976; 23.05.2012 в 09:19.
Oleg1976 вне форума
Старый 23.05.2012, 11:44
#357
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Angarec 1302325829 Посмотреть сообщение
Зарегистрироваться то проблем нет
Ага! И подарить рефские компании?...
А номер партнера нынче НЕ принимают... вот и жду полноценную рефку, чтобы зарегистрироваться!
Хотя...
С учетом последних событий (блокировка ВМ) - даже и не знаю стоит ли... ибо не резидент РФ и как осуществлять ввод/вывод еще не знаю! Через банк уж ООООЧЕНЬ дорого выйдет!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 23.05.2012, 12:03
#358
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Ага! И подарить рефские компании?...
А номер партнера нынче НЕ принимают... вот и жду полноценную рефку, чтобы зарегистрироваться!
Хотя...
Подари рефские мне я а тебе часть верну. В личку скинь мыло и дату регистрации. Когда новый кабинет запустится, я тебя присоединю к себе. Благо это возможно будет делать.



Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
С учетом последних событий (блокировка ВМ) - даже и не знаю стоит ли... ибо не резидент РФ и как осуществлять ввод/вывод еще не знаю! Через банк уж ООООЧЕНЬ дорого выйдет!
Через UWCFS вебмани зачисляются отлично. А вообще лучше только либу в качестве ЭПС использовать.
Oleg1976 вне форума
Старый 23.05.2012, 13:42
#359
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 108
Благодарностей: 1,016
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

С учетом последних событий (блокировка ВМ) - даже и не знаю стоит ли... ибо не резидент РФ и как осуществлять ввод/вывод еще не знаю! Через банк уж ООООЧЕНЬ дорого выйдет! [/QUOTE]

Зато надежно, а это в итоге того стоит! Если конечно, рассматривать срок инвестиции от полугода, то с учетом их суммы минимального вложения, получается через банк, будет нормально.
pabok вне форума
Старый 23.05.2012, 14:59
#360
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Подари рефские мне
Так я от тебя рефку и жду! Ты ж первый изъявил желание меня подписать...

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Когда новый кабинет запустится, я тебя присоединю к себе.
И тебе вернут рефские от того, что я введу до того, как к тебе прикрепят или только с новых пополнений?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24