Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2009, 03:16
#341
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нет, мы ещё даже мыло с верёвкой не закупали

Всё ждём, незнамо чего...
J-B вне форума
Старый 30.09.2009, 03:53
#342
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все-таки ДЦ-шники оказались глупее, чем я думала... Они могли и не закрываться, если бы скупили три четверти своих фантиков, а потом оставшуюся четверть выплатили. Не знаю... То ли потратили все, то ли жадность глаза застлала. Я разочарована
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 30.09.2009, 04:48
#343
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Iriva Посмотреть сообщение
Вот обращение одного авторитетного лидера к руководству ДЦ
он якобы вложил 50 000 и ещё 4 его друга вложили от 50 до 20 тыс и на след день начались проблемы с выплатами говорят.

[18:37:04] ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ТАК ДЕЛАЙТЕ ?
ДАЙТЕ НАМ ЛИДЕРАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБНАЛИЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ВНОВЬ ПРИШЕДШИХ ЛЮДЕЙ ИНВЕСТОРОВ. ЭТО И ВАМ И НАМ СРАЗУ РАЗГРУЗИТ ОБСТАНОВКУ !
Я УЖЕ ДАВНО ВЫПОЛНИЛ УСЛОВИЯ НА ОТКРЫТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА , НО ОТ ВАС НЕТ ОТВЕТА. КОГДА УЖЕ СТАНЕТ ВОЗМОЖНЫМ НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА ДИВИДЕНД ЦЕНТРА ?
МЫ УСТАЛИ ЛЮДЕЙ УСПОКАИВАТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО.
ВЫ ДОЛЖНЫ НАС ПОНИМАТЬ, ЧТО МЫ ВЫПОЛНЯЕМ БОЛЬШУЮ РАБОТУ И НЕСЕМ ОГРОМНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАШИХ НОВЫХ ИНВЕСТОРОВ.
У МЕНЯ К ВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА И ПОЖЕЛАНИЕ ОТ МНОГИХ , РАЗРЕШИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВНУТРЕННЮЮ СИСТЕМУ ТРАНСФЕРОВ , ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ СПОСОБ ПЕРЕВОДИТЬ И ОБНАЛИЧИВАТЬ ДЕНЬГИ БЫСТРО И ОПЕРАТИВНО.
Я ВАМ УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ !
И ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ СУППОРТ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ХОТЯБЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУР, НАМ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТОБ МЫ МОГЛИ УСПОКОИТЬ ЛЮДЕЙ !
Я НЕ ДЛЯ СЕБЯ СТАРАЮСЬ , А ДЛЯ ВСЕХ НАС !
СКОЛЬ Я НЕ ПИСАЛ , ФОРУМ ТАКЖЕ НЕ РАБОТАЕТ ВСЁ ЗАБЛОКИРОВАННО
В ЧЁМ ДЕЛО , МЫ В ВАС ПОВЕРИЛИ ПОШЛИ И СТАЛИ ИНВЕСТИРВОАТЬ ПРИГЛАШАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫХ ИНВЕСТОРОВ , НО ОТ ВАС НЕ СЛУХУ НЕ ДУХУ. ПИШИТЕ ЧТО НИБУДЬ В НОВОСТЯХ.
НЕ УЖЕЛИ СЛОЖНО ТРИ СТРОЧКИ НАПИСАТЬ ?
ЛЮДИ ВЕРЯТ И ХОТЯТ РАБОТАТЬ И ИНВЕСТИРОВАТЬ В ИНДУСТРИЮ АНТИКВАРИАТА И ПРОЧЕЕ. ЧТОЖЕ ВЫ ДЕЛАЙТЕ , ВЫ ЖЕ НАМ НЕ ДАЁТЕ РАБОТАТЬ РУКИ СВЯЗАНЫ.

ПОДУМАЙТЕ НАД ТЕМ ЧТО Я ПРОШУ , А ПРОШУ Я МАЛОСТЬ , СТАБИЛИЗИРУЙТЕ ВЫПЛАТЫ В ЧЁТКОМ ПОРЯДКЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАЯВОК И РАЗРЕШИТЕ ТРАНСФЕРЫ МЕЖДУ РАСЧЁТНЫМИ СЧЕТАМИ ПАРТНЁРОВ, И ВСЁ СРАЗУ ЖЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА , Я ПРОВЕДУ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ МНОГИХ КОМАНД ИНВЕСТОРОВ , ШКОЛЫ И ОБУЧЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРЕВОДОВ МЕЖДУ РАСЧЁТНЫМИ СЧЕТАМИ И ЛЮДИ БУДУТ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ И БЛАГОДАРНЫ, НЕ БУДЕТ ОБХОДИМОСТИ ВЫВОДИТЬ И ТРАТИТЬ БЕШЕНЫЕ ПРОЦЕНТЫ , И ВАМ С КАЖДЫХ ТРАНЗАКЦИЙ ВСЕГДА ПОЙДЁТ ВАШИ 0.5 %

НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШИТЕ !!

любопытное чтиво, не правда ли.
если это имело место быть на самом деле...то, похоже, людей надо ещё серьёзнее лечить...да уж.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fixxter Посмотреть сообщение
Люди, вложившие столько бабок имеют некий другой способ связи с Кассымовой...
поверьте, это всё миф в хайпах...что крупные вкладчики имеют какие-то уникальные особые контакты и способы общения с хайперами-админами. максимум, общение по сотовому телефону с левой симкой.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
обычно после таких вкладов хайпы и закрываются
абсолютно верно! особенно, уже после определённого периода работы

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
глупо закрывать проект, на котором можно зарабатывать миллионы
вы это о чём?
глупо не запустить стадию скама хайпа на определённой стадии, да ещё в самый разгар потока особо крупных вкладчиков и не открыть новый подобный хайп.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
хайп-индустрия - в основе своей чистое мошенничество. скорее всего, что у вас нет опыта работы с финансовыми потоками.
что-то вы тут совсем о разном
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.09.2009 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 30.09.2009, 05:35
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Зюкайка
Инвестирую в: ни куда и ни во что ;)
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
А крупные вкладчики тут присутствуют ? от 5000$ ?
ага =) 15 000 $ был вклад =) ладно хоть всё вернул
__________________
Газпром - мечты сбываются ;)

Последний раз редактировалось Aiwentus; 30.09.2009 в 05:39.
Aiwentus вне форума
Старый 30.09.2009, 07:04
#345
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
[18:37:04] ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ТАК ДЕЛАЙТЕ ?
ДАЙТЕ НАМ ЛИДЕРАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБНАЛИЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ВНОВЬ ПРИШЕДШИХ ЛЮДЕЙ ИНВЕСТОРОВ. ЭТО И ВАМ И НАМ СРАЗУ РАЗГРУЗИТ ОБСТАНОВКУ !
Я УЖЕ ДАВНО ВЫПОЛНИЛ УСЛОВИЯ НА ОТКРЫТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА , НО ОТ ВАС НЕТ ОТВЕТА. КОГДА УЖЕ СТАНЕТ ВОЗМОЖНЫМ НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА ДИВИДЕНД ЦЕНТРА ?
МЫ УСТАЛИ ЛЮДЕЙ УСПОКАИВАТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО.
...
НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШИТЕ !!
это писал не руководитель и, возможно, даже не крупный вкладчик. Все-таки в психологии надо маленько разбираться.
Речь не об орфографии с грамматикой, а о психологическом портрете писавшего. Это смешно.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 30.09.2009 в 08:59.
Showme вне форума
Старый 30.09.2009, 07:05
#346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 12
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Iriva Посмотреть сообщение
Вот обращение одного авторитетного лидера к руководству ДЦ
Нда. Уже по орфографии видно, что это за "лидер".
DelMe вне форума
Старый 30.09.2009, 07:53
#347
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Скорее школьник какой то.

Они нормальным вкладчикам не отвечают, с чего они должны ответить на эту грамоту?
mihailro вне форума
Старый 30.09.2009, 08:14
#348
iti
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Betfair
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 25
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Народ, подскажите пожалуйста, так , для интереса почему начисляют по безлимиту не 6% в день а 0,66 % ?
iti вне форума
Старый 30.09.2009, 08:21
#349
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iti Посмотреть сообщение
Народ, подскажите пожалуйста, так , для интереса почему начисляют по безлимиту не 6% в день а 0,66 % ?
А это имеет значение?
Mr.Shaggy вне форума
Старый 30.09.2009, 08:33
#350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
это писал не руководитель и, возможно, даже не крупный вкладчик. Все-таки в психологии надо маленько разбираться.
это могут быть люди плохо знающие русскую грамматику, либо "валенки" с чукотки.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы это о чём?
глупо не запустить стадию скама хайпа на определённой стадии, да ещё в самый разгар потока особо крупных вкладчиков и не открыть новый подобный хайп.

добавлено через 8 минут


что-то вы тут совсем о разном
да, когда говорил о том, что глупо закрывать проект, на котором можно зарабатывать миллионы - это одно, а то, что все хайп-проекты изначально имеют преступную цель - другое.

у ДЦ была возможность не стать хайпом до тех пор, пока он не объявил о повышении %-ной ставки по вкладам. тогда стало ясно, что это хайп. у них был выбор - реально зарабатывать. без кидалова. они выбрали преступный путь.

при разумном подходе к проекту можно не заламывать проценты от 3 до 6... а вести нормальную работу по увеличению оборотных средств.
__________________
высокодоходный заработок в Интернете: https://businesscorp.org PID: KAPITON427460721
(труд из обезьяны сделал человека, а безделье - из человека - обезьяну) ))))

Последний раз редактировалось Владислав_11; 30.09.2009 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Владислав_11 вне форума
Старый 30.09.2009, 10:06
#351
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
это писал не руководитель и, возможно, даже не крупный вкладчик. Все-таки в психологии надо маленько разбираться.
Речь не об орфографии с грамматикой, а о психологическом портрете писавшего. Это смешно.
Только глупый человек будет текст писать CAPS'ом.
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 30.09.2009, 10:10
#352
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
у ДЦ была возможность не стать хайпом до тех пор, пока он не объявил о повышении %-ной ставки по вкладам. тогда стало ясно, что это хайп. у них был выбор - реально зарабатывать. без кидалова. они выбрали преступный путь.

при разумном подходе к проекту можно не заламывать проценты от 3 до 6... а вести нормальную работу по увеличению оборотных средств.
что-то вы совсем не о том)
там всё было заранее продумано и спланировано, всё что делалось и вводилось...это изначально кидалово, в итоге.
какой к чёрту...реально зарабатывать?? это пирамида пирамидная самая что ни на есть изначально. деньги ни где не крутились и не вкладывались. просто собирались и всё, красивой такой пирамидкой.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.09.2009, 10:43
#353
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
у ДЦ была возможность не стать хайпом...
Да вы что?!?!

Почитайте как вот это https://mmgp.ru/showthread.php?t=16! Тут все написано!

Какая к черту разница, ХАЙП это или настоящий инвестиционный проект? Главное чтобы платил! Тут как говориться, главное "не заиграться" и вовремя "остановиться". В ссылке указанной выше, все это дело обозначено! И будет очень полезно почитать "новичкам" (коим я и являюсь! ПОКА! )
vladivlak вне форума
Старый 30.09.2009, 11:15
#354
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com



Мне пришел спам:
от Yuryi Pleshkov <[email protected]>
причем написано сообщение вчера: 29 сентября 2009 г., 21:41:33 (Tue, 29 Sep 2009 21:41:33 +0400)

Цитата:
Уважаемые дамы и господа! Я сразу приношу свои извинения за выбранный
мной, способ передачи информации. Но пока это единственный вариант поделиться с Вами тем , что я хорошо знаю и, достаточно глубоко изучил.
Речь пойдет о том, как создавать дополнительные источники дохода, без
ущерба своему времени. И, заметьте, чем больше таких источников, тем
уверенней мы будем себя чувствовать!
Самый простой способ это, конечно же, заставить наши деньги работать на нас. И такую возможность дают только инвестиции. Поверьте, правильно сделанные инвестиции дают очень хороший результат. Вариантов инвестирования великое множество, и все их
изучить и проанализировать просто не хватит никакого времени.
Я могу Вам рекомендовать один из инвестиционных проектов, в котором принимаю участие. Он называется “ Дивиденд-центр “. В его оригинальности Вы можете убедиться сами, если рискнете перейти к , нижеприведенной, ссылке, и уделите этому 15-20 минут Вашего времени. В разделе «статистика» нужно развернуть список с помощью кнопки
«подробно».Перед Вами список участников, инвестировавших сюда свои
денежные средства. Он дает возможность судить о прибыли, которую приносит та или иная сумма, начиная от очень крупных ,и заканчивая незначительными. То есть проект дает возможность практически любому человеку принять здесь участие. Не важно, являетесь ли Вы человеком обеспеченным, самодостаточным и руководите крупным производством или обыкновенным , живущим от зарплаты до зарплаты. Это всего лишь дополнительный источник дохода!
Задайте себе вопрос: людей, сделавших сюда такие вклады как
500…200…100..50 тысяч долларов, можно назвать «лохами» ? Как Вы думаете?
Что касается меня, то я учусь у таких «лохов». Ведь, для того чтоб стать миллионером нужно учиться у миллионеров. Квалифицированный токарь легко может
обучить токарному делу, банкир - финансовым делам. У нас, у людей, есть одно замечательное свойство. Мы способны обучаться и передавать свои знания другим . https://dividend-center.com/rc/RC19095 знакомьтесь, принимайте решение, действуйте и получайте результат. Только действие дает результат!!
Команда профессиональных трейдеров, имеющая в своих руках финансовый
рычаг более 27 миллионов долларов! Согласитесь, это не простая «пехота».
Если учесть то, что по статистике у них из десяти всегда семь плюсов. И это так! По той простой причине, что они профессионалы и эксперты своего дела. И у каждого из них по несколько стратегий ведения торгов, позволяющих всегда оставаться в прибыли даже при падении рынка.
Мы всегда,почти не задумываясь, доверяемся профессионалам. Сядете ли Вы в автомобиль к человеку, впервые севшему за руль? А что может произойти, если электропоездом в метро будет управлять дилетант? Доверите ли Вы свою жизнь врачу, закончившему кулинарный техникум? Думаю, что опрометчивых решений Вы принимать не станете! Вот поэтому я и предлагаю Вам ознакомиться с информацией, которую я Вам
рекомендую. На вопросы Вы всегда найдете ответ ,их предостаточно. Так же Вы можете их задать непосредственно мне , я с радостью поделюсь с Вами опытом, которым владею!
С уважением Юрий.




--
Yuryi Pleshkov.

--
Узнай, что нового в Рамблер.Почте
https://mail.rambler.ru/new/
Shair вне форума
Старый 30.09.2009, 11:26
#355
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение


Мне пришел спам:
от Yuryi Pleshkov <[email protected]>
причем написано сообщение вчера: 29 сентября 2009 г., 21:41:33 (Tue, 29 Sep 2009 21:41:33 +0400)
Аналогичное письмо пришло и мне.
da4os вне форума
Старый 30.09.2009, 11:43
#356
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что, вкладываемся? Ведь Юрий обещает поддержку! Я уже практически готов снова вложить (или положить или поклодить). Вот начисленное отдадут и сразу поклодю.
Alexandr72 вне форума
Старый 30.09.2009, 11:47
#357
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение


Мне пришел спам:
от Yuryi Pleshkov <[email protected]>
причем написано сообщение вчера: 29 сентября 2009 г., 21:41:33 (Tue, 29 Sep 2009 21:41:33 +0400)
Написал Вам свое мнение по этому письму и догадываюсь кто его рассылает!! Мне не пришло т к этот товарищ знает что я его не уважаю за подхалимскую и продажную натуру!!!Прошу вас проверить ипишник этого товарища
kiwin вне форума
Старый 30.09.2009, 11:49
#358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 7
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Владислав_11 Посмотреть сообщение
это могут быть люди плохо знающие русскую грамматику, либо "валенки" с чукотки.

добавлено через 10 минут


да, когда говорил о том, что глупо закрывать проект, на котором можно зарабатывать миллионы - это одно, а то, что все хайп-проекты изначально имеют преступную цель - другое.

у ДЦ была возможность не стать хайпом до тех пор, пока он не объявил о повышении %-ной ставки по вкладам. тогда стало ясно, что это хайп. у них был выбор - реально зарабатывать. без кидалова. они выбрали преступный путь.

при разумном подходе к проекту можно не заламывать проценты от 3 до 6... а вести нормальную работу по увеличению оборотных средств.
Как зарабатывать без кидалова? изначально была цель кинуть-вопрос времени был...или действительно кто то поверил в форекс и антиквариат?
DimOnOID вне форума
Старый 30.09.2009, 12:35
#359
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
Я тоже СПАМ получил, только другой. Этот адрес был мной зарегистрирован только в ДЦ, поэтому спамер его узнал из ДЦ.

Отправлено письмо с этого адреса : [email protected] , если есть желающие, можете побаловать СПАМера своими посланиями...
вот по этому адресу кто зарегестрирован
https://my.mail.ru/mail/feniks1970/
kiwin вне форума
Старый 30.09.2009, 12:36
#360
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Посмотрите реальные жалобы в Арбитраж на ДЦ WMID#118736196860 и WMID#388005612705
valerdos3140 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход