Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2013, 15:34
#3561
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Hirur Посмотреть сообщение
160пп это + к тому который был в среднем в течение дня итого >200пп на тот момент, так вот я их и прошу показать ту ликвидность которую им предоставил на тот момент их поставщик ликвидности https://www.integral.com/, а то так получается сколько хотим столько и ставим.
До этого случая работал с ними всё было на высшем уровне, всё началось за неделю до этого случая, периодически терминал зависал сразу на нескольких компьютерах, хотя терминалы других дц в это время нормально работали, 16.09.2013 это происходило несколько раз в день, закидал техподдержку жалобами на что получил ответ, что это сбой у поставщика котировок, вот я и подумал может это тоже сбой какой-нибудь, так как у других брокеров такой ситуации в это время я не наблюдал.
Ну так попробуйте обратиться к Интегралу, может быть там вам что-то скажут.
VoldemarK вне форума
Старый 26.09.2013, 15:42
#3562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Ну так попробуйте обратиться к Интегралу, может быть там вам что-то скажут.
Обратился, пока молчат.
Может быть представитель FX-Trend что-нибудь ответит, разъяснит, а то на форуме компании я не могу задать вопрос, так как ёще 17.09 создал тему по этому вопросу, которая тут же была удалена, а я получил "рид-онли".
P.S. и всё это случается "странным образом" накануне заявления ФОМС и разворота золота, при котором я не только бы просадку уменьшил, но и заработал бы и себе и инвесторам.

Последний раз редактировалось Hirur; 26.09.2013 в 16:06.
Hirur вне форума
Старый 26.09.2013, 16:08
#3563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Hirur Посмотреть сообщение
Обратился, пока молчат.
Может быть представитель FX-Trend что-нибудь ответит, разъяснит, а то на форуме компании я не могу задать вопрос, так как ёще 17.09 создал тему по этому вопросу, которая тут же была удалена, а я получил "рид-онли".
Скорей всего за то, что не было нужды создавать тему, можно было написать в уже существующей.

Поспрашивайте на форуме, может кто-то ведет статистику спредов по этой паре.
fxdroid вне форума
Старый 26.09.2013, 16:47
#3564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxdroid Посмотреть сообщение
Скорей всего за то, что не было нужды создавать тему, можно было написать в уже существующей.
Что-то подобной темы я там не обнаружил. Ну перенесли бы в ту ветку где обсуждаются подобные случаи, да предупредили бы, как это делают на других форумах, а тут сразу рид-онли и тему долой. Вот эту тему читает id-reznik, может прокомментирует или вы, id-reznik, "однофамилец" того id-reznika с форума fx-trend'а.

Последний раз редактировалось Hirur; 26.09.2013 в 16:52.
Hirur вне форума
Старый 26.09.2013, 17:12
#3565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да, согласен, злобных там много
Рубят с плеча. Мне бы тоже неприятно было.
fxdroid вне форума
Старый 26.09.2013, 17:41
#3566
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Hirur Посмотреть сообщение
Что-то подобной темы я там не обнаружил. Ну перенесли бы в ту ветку где обсуждаются подобные случаи, да предупредили бы, как это делают на других форумах, а тут сразу рид-онли и тему долой. Вот эту тему читает id-reznik, может прокомментирует или вы, id-reznik, "однофамилец" того id-reznika с форума fx-trend'а.
Я не однофамилец а именно тот самый Михаил Резник.
Форум ФТ модерируется довольно жестко, тема была создана с нарушением правил, вот автор и получил ридонли.


Реальный спред можно вычислить самому автору исходя из цен, по которым были закрыты локированные позиции.

Отмечал, что на низкой ликвидности по золоту происходит расширение спреда, до 100 ппс - норма, пиковые значения бывают и побольше. Примите как данность эту особенность при расчете нагрузки на депозит. В торговых условиях описано, что спред плавающий, данные других поставщиков котировок не принимаются как аргумент.
Проверить наличие конкретной котировки в рамках инициативы TrueFx невозможно, т.к. потиковые данные по этому инструменту не поддерживаются.
Можно обратиться непосредственно к провайдеру ликвидности - Sucden Finantial, но все это ИМХО буря в стакане.
По человечески сочувствую, но как трейдер рекомендую детальнее изучить характеристики конкретного инструмента у каждого брокера, с которым сотрудничаете.
Поставьте индикатор для анализа расширения спреда, как в моменты низкой ликвидности, так и на быстром рынке при возникновении гэпов.
В условиях реального ECN, при эквити 1400 сделки лотностью 8,7 (!) по золоту (!!!) имхо должны были вылететь по стопауту неизбежно
Эсли это - норма для ТС, следует искать брокера с фиксированным спредом.
id-reznik вне форума
Старый 26.09.2013, 17:44
#3567
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Hirur Посмотреть сообщение
Что-то подобной темы я там не обнаружил. Ну перенесли бы в ту ветку где обсуждаются подобные случаи, да предупредили бы, как это делают на других форумах
С форумом там особый случай. Если хотите там что-то написать и не уверены куда, рекомендую в личку супервизору написать и спросить.

По поводу вашей претензии, считаю, что ситуация не в вашу пользу. Но, если все равно считаете, что претензия обоснована, надо добиваться вразумительного ответа на претензию, без всяких закрытий в пятницу, которых не было и прочих несходняков. Еще лучше, просите, чтобы предоставили ответ по претензии в письменном виде. С официальным ответом на руках можно будет направлять жалобы дальше.
kolomatic вне форума
Старый 26.09.2013, 18:01
#3568
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
С форумом там особый случай. Если хотите там что-то написать и не уверены куда, рекомендую в личку супервизору написать и спросить.
Вот личку Максиму лучше не забивать. Если сомневаетесь, стоит ли вопрос создания темы - спросите любого старожила или Кайзера как модератора. Либо публикуйте во флудотерапевтичесокм кабинете - если вопрос актуальный, сами форумчане поддержат Вас и "протолкнут" вопрос администрации. В том числе - на конференцию, если он того стоит.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Еще лучше, просите, чтобы предоставили ответ по претензии в письменном виде.
По своему опыту подчеркну, что обоснованные денежные претензии, поданные в сроки согласно договора, удовлетворялись очень оперативно.
id-reznik вне форума
Старый 26.09.2013, 19:18
#3569
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Hirur Посмотреть сообщение
я их и прошу показать ту ликвидность которую им предоставил на тот момент их поставщик ликвидности https://www.integral.com/, а то так получается сколько хотим столько и ставим.
Насколько мне известно отчеты с поставщика ликвидности никто не предоставляет, данные по ценам к тому же ничего не дадут, покольку лот 8.7 относительно крупный и оказывает существенное влияние на спред. Если объяснить по другому - если в стакане заявок есть 1 лот по 3312 и 7 лотов в промежутке от 3312 до 3325, то 1 лот сработает по цене 3312, а 8 лотов будут расширять спред до цены 3325 и исполнятся только там.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.09.2013, 21:49
#3570
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я одно время одновременно открывал сайт Интеграла с онлайн котировками и терминал тренда. Котировки совпадали все время наблюдения, разнились только подпункты с небольшой задержкой.
Простите за тофтологию)
sergmaka вне форума
Старый 26.09.2013, 22:00
#3571
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Hirur Посмотреть сообщение
котировки "в студию",
По договору - это лог сервера. Я думаю, можно оставить эту идею с котировками от поставщика как бесперспективную. Я так понял, что вам дали ответ, но в этом ответе содержалась неточное изложение фактов. Поэтому, есть основание запросить повторный корректный ответ. К сожалению, на большее тут рассчитывать не приходится.

Цитата:
Сообщение от Hirur Посмотреть сообщение
т.д. не вижу смысла так как не отвечает сама https://fx-trend.com/my_profile_help/
Там же ответ в течение 5 дней ждать. Прошли уже?
kolomatic вне форума
Старый 27.09.2013, 03:46
#3572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
По договору - это лог сервера. Я думаю, можно оставить эту идею с котировками от поставщика как бесперспективную. Я так понял, что вам дали ответ, но в этом ответе содержалась неточное изложение фактов. Поэтому, есть основание запросить повторный корректный ответ. К сожалению, на большее тут рассчитывать не приходится.
Где то вы правы, но ответа нет никакого.
Вот хоть какой бы ответ от них, желательно вразумительный и аргументированый, а так мы тут будем долго из пустого да в порожнее, сам виноват и т.д. Площадка неплохая, работать с ними не перестану, но выводы сделаю.
P.S. Жаль что представитель компании так и не ответил
Hirur вне форума
Старый 27.09.2013, 18:33
#3573
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Hirur Посмотреть сообщение
P.S. Жаль что представитель компании так и не ответил
Он как правило не отвечает на неудобные вопросы. Размещает новости и отвечает на вопросы собственных адептов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Вот личку Максиму лучше не забивать. Если сомневаетесь, стоит ли вопрос создания темы - спросите любого старожила или Кайзера как модератора. Либо публикуйте во флудотерапевтичесокм кабинете - если вопрос актуальный, сами форумчане поддержат Вас и "протолкнут" вопрос администрации. В том числе - на конференцию, если он того стоит.
А что так? Максима нельзя тревожить???
Форум ФТ держится на жесточайшей модерации, любое неугодное слово или мнение нещадно стирается, а автор банится. Это самый жёсткий форум из всех какие мне довелось видеть. Такая модерация на собственном ресурсе может быть вызвана только страхом и неуверенностью в своей позиции.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 27.09.2013 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 27.09.2013, 18:50
#3574
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Это самый жёсткий форум из всех какие мне довелось видеть. Такая модерация на собственном ресурсе может быть вызвана только страхом и неуверенностью в своей позиции.
Слова человека, который никогда не модерировал/администрировал форум. Для того что бы модерировать его и по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы, нужны: колоссальная выдержка и терпение.
А теперь представьте себе, что человек еще занят другими делами, а форум дали в нагрузку. На форуме сотни раз писалось, что и в каких темах писать, а появляется в очередной раз какой либо новичок и пишет не там где нужно.
xag197911 вне форума
Старый 27.09.2013, 21:51
#3575
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Прекращаем офтоп про модераторскво и прочее.
Тему почистил.
Aisller вне форума
Старый 28.09.2013, 02:06
#3576
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Форум ФТ держится на жесточайшей модерации, любое неугодное слово или мнение нещадно стирается, а автор банится. Это самый жёсткий форум из всех какие мне довелось видеть. Такая модерация на собственном ресурсе может быть вызвана только страхом и неуверенностью в своей позиции.
Вы бы зашли в кабинет на форуме фх-тренда, там обсуждения идут на всякие разные темы, касающиеся всего, в том числе, например, рисования сделок. Никто никого за это не банил. Людям почему-то позволили обсуждать между собой данный вопрос. Баны идут за посты не по теме. Это логично, может и жестко, но логично.
Я понимаю, прицепиться к инсте, там реально деятельность странная у компании (не буду приводить примеры). А тут что? Ну акции, ну и что? Это всего лишь недовольства, не более. Компания работает, все спокойно (тьфу тьфу тьфу).
Правда, если будут поводы для ругани в этой ветке, я выступлю за так сказать справедливость). Но сейчас все спокойно.
Ну а если вы не инвестируете сюда, то что так обсуждаете, обвиняете? Это же уже не относится к вам. Или хотите склонить народ к выводу средств?
wenka вне форума
Старый 28.09.2013, 19:14
#3577
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Вы бы зашли в кабинет на форуме фх-тренда, там обсуждения идут на всякие разные темы, касающиеся всего, в том числе, например, рисования сделок. Никто никого за это не банил. Людям почему-то позволили обсуждать между собой данный вопрос. Баны идут за посты не по теме. Это логично, может и жестко, но логично.
Я как только не зайду на тот форум то первое на что натыкаюсь так это на красный шрифт всемогущего Супервизора и Кайзера, там сплошные рид-онли, причём за пустяки.


Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
.
Ну а если вы не инвестируете сюда, то что так обсуждаете, обвиняете? Это же уже не относится к вам.
Я когда пришёл на этот форум, то вообще никуда не инвестировал, но читал и писал в различных темах. Сейчас тоже слежу за проектами которые мне интересны.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 28.09.2013, 19:54
#3578
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
первое на что натыкаюсь так это на красный шрифт всемогущего Супервизора и Кайзера, там сплошные рид-онли, причём за пустяки.
Ну во-первых, допустим, не сплошные. А во-вторых супервайзер, это отдельный разговор. Тут скорее стиль поведения не компании в целом, а "стиль управления" конкретного человека. Он случается перебарщивает, и нередко. Даже я, случалось ловил от него предупреждения, правда в ридонли не попадал. С другой стороны, тот же супервайзер лично мне начислял вполне реальные бонусы на счет за участие в тестировании новых продуктов компании и как-то раз даже извинился (в личке) за какой-то косяк со своей стороны. Так что не надо тут демонизировать. Просто такой вот сложный человек. А кто из нас, если подумать, не сложный?
__________________
@
estar вне форума
Старый 28.09.2013, 21:03
#3579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В пятницу терминал глючил,не мог открыть ордер по желаемой цене выскакивала надпись "торговля запрещена" примерно около часа длилось. Но потом всё заработало. Странно что никто по этому поводу не отписался на ветке.Может этот косяк только у меня был? С интернетом у меня всё ок.
fxram вне форума
Старый 28.09.2013, 21:13
#3580
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxram Посмотреть сообщение
В пятницу терминал глючил,не мог открыть ордер по желаемой цене выскакивала надпись "торговля запрещена" примерно около часа длилось. Но потом всё заработало. Странно что никто по этому поводу не отписался на ветке.Может этот косяк только у меня был? С интернетом у меня всё ок.
В эту пятницу не могу сказать. Бывало пару раз когда-то. Перезагружал терминал и все нормализовывалось. Такого, чтобы целый час была проблема - не замечал. Было редко и недолго. Писать про это - показалось, что не заслуживает внимания.
kolomatic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31