Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,238 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2015, 14:38
#3501
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Julls: шансы для дисконтников.

Цитата:
Тарас:
Скажите, что делать дисконтным пользователям? Переходить или ждать в ФТ?
Цитата:
Julls:
1) Ждать биржи и продать свой депо там.
2) Перейти в новую компанию по 1+1 (в тч. поэтапный)
3) Ждать возможных новых решений Конкорда, которые предоставят какие-то дополнительные возможности
4) Ждать возрождения старого ФТ (что не мешает параллельно ждать биржи депозитов или находиться в списке ожидания среди других дисконтников).
Цитата:
Тарас: Спасибо за информацию, так получается пока НЕ отменять заявку на переход?
Далее просто ждать биржу депозитов и старого ФТ?
и ещё вопрос, какова вероятность, что дисконтные пользователи перейдут в нового брокера?
Цитата:
Julls: Да, можете не отменять заявку и ждать дальнейшего развития событий.

Что касается дисконта, вероятность, конечно, есть, поскольку, в частности, во-первых, мы и дальше продолжим общаться с рук-вом на эту тему и искать совместно возможные пути решения, во-вторых, будет биржа, которая на сегодняшний день и представляется универсальной альтернативой дисконту.
-Mari- вне форума
Старый 04.09.2015, 15:52
#3502
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,352
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Получается, дисконтников кинули? Шансы только через биржу? Получается, если ты не хочешь платить компании, найди л$ха, который сделает это за тебя?

Простите за мой французский
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bonjur (05.09.2015), kjuby1 (05.09.2015)
Старый 04.09.2015, 16:35
#3503
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Перейти в новую компанию по 1+1 (в тч. поэтапный)
Я что то упустил? Последнее время меньше слежу за темой, уж поднадоела эта тягомотина. Что значит поэтапный?
Допустим мой пример:
Я подал на дисконт заявку. Когда стартанет компания я смогу дисконт отменит и войти по 1+1?
И главный вопрос про поэтапность, допустим у меня депозит был в ФТ 1000 долларов, я смогу сначала часть его разморозить, а потом остальные?
Malaxit вне форума
Старый 04.09.2015, 16:38
#3504
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На F4F опять предупреждение о фейковом сайте:

https://concorde-forex.ru/birzha-depozitov/

Кстати, даже на официальном сайте ФТ в новостях от 10 июля было предупреждение, что компания не имеет к этому ресурсу никакого отношения.

Цитата:
После появления возможности подачи заявки на перевод в новую компанию к нам стала поступать информация о том, что некоторым клиентам предлагают содействие в переводе в новую компанию за денежное вознаграждение. Все предложения такого рода являются мошенническими - никакие сторонние структуры влияния на отбор заявок и процесс перевода не имеют.
Также уведомляем, что данный сайт: concorde-forex.ru не принадлежит ни нам, ни новой компании, следовательно, размещенные на нем предложения являются не достоверными и вводят пользователей в заблуждение. Будьте внимательны и остерегайтесь мошенников.
-Mari- вне форума
Старый 04.09.2015, 16:44
#3505
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Я что то упустил? Последнее время меньше слежу за темой, уж поднадоела эта тягомотина. Что значит поэтапный?
Допустим мой пример:
Я подал на дисконт заявку. Когда стартанет компания я смогу дисконт отменит и войти по 1+1?
И главный вопрос про поэтапность, допустим у меня депозит был в ФТ 1000 долларов, я смогу сначала часть его разморозить, а потом остальные?
Вот последняя официальная информация по переводу средств из ФТ 1.0 в ФТ 2.0.

https://forex-info.org/posts/20150902..._s_forex_trend

Цитата:
Алексей Красовский: В этом посте я публикую доступную на данный момент информацию о схеме перехода клиентов Forex Trend в новую компанию. Данная информация является достоверной и окончательной, изменены могут быть лишь незначительные детали.

Переход состоит из следующих этапов:

1. Forex Trend подает нам список клиентов, которые изъявили желание перейти в новую компанию по схеме 1+1 и акцептировали соответствующие документы на этот переход.
2. Клиенты из этого списка регистрируются на сайте новой компании, на их счета начисляется сумма, которую они переводят с Forex Trend; при этом данные средства имеют статус не активных.
3. Клиенты вносят сумму средств, равную переводимой сумме, на счет новой компании, после чего она зачисляется в личный кабинет клиента. Также в личном кабинете клиента активируются и сумма, переведенная с Forex Trend.
4. Эти средства можно использовать для торговли и инвестирования. Вывод средств ограничен на определенный период, длительность периода рассматривается и будет объявлена позже. Она будет не менее 8 и не более 15 месяцев.
5. Будут установлены требования по минимальной торговой и (или) инвестиционной активности. Они будут в пределах активности среднего клиента форекс-брокера, конкретная информация будет указана в размещенных документах.
6. По окончанию периода блокировки средств их можно будет выводить без ограничений (как те, что клиент вносил, так и те, которые он перевел из Форекс-Тренда).
7. Прибыль от торговли и (или) инвестирования можно будет выводить без ограничений с самого начала работы компании.
8. Для клиентов компании, которые ничего из Forex Trend не переводят, а просто вводят средства, никаких ограничений на вывод средств, естественно, нет.
Когда клиент подал заявку на переход, акцептировал все необходимые документы , и видит сумму переведенных средств в личном кабинете новой компании, у него есть 30 дней для внесения средств. По истечению этих 30 дней переход считается не состоявшимся.
Если он вносит 70%, то получает возможность внести остальные средства в течение 3 месяцев по утвержденному графику.
Это основная схема перехода, которая будет действовать с 1 октября.

По инициативе наблюдательного совета, созданного клиентами Forex Trend, была принята еще одна схема, при которой все средства в новую компанию переводятся сразу, а активируются по мере внесения средств без ограничений по времени. Эта схема также будет использоваться, но ее старт будет через 1-2 месяца после начала работы новой компании.
Кроме отсутствия временнных рамок внесения средств, данная схема ничем не отличается от основной.


Документы, которые служат юридическим обоснованием перевода средств из Forex Trend в новую компанию, будут размещены на этом сайте для предварительного изучения клиетами до 20 сентября включительно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.09.2015 в 16:46.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 16:49
#3506
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Статья на F4F.

"Формирование списка управляющих от Kvazar продолжается".

https://www.f4f.in.ua/2015/09/kvazar.html#more
-Mari- вне форума
Старый 04.09.2015, 16:59
#3507
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По инициативе наблюдательного совета, созданного клиентами Forex Trend, была принята еще одна схема, при которой все средства в новую компанию переводятся сразу, а активируются по мере внесения средств без ограничений по времени. Эта схема также будет использоваться, но ее старт будет через 1-2 месяца после начала работы новой компании.
Кроме отсутствия временнных рамок внесения средств, данная схема ничем не отличается от основной.
То есть, я правильно понимаю?:
Я хочу перейти по схеме 1+1, у меня на счету ФТ 1000 долларов. Соглашаюсь на условия.
Но у меня к примеру есть только 100 долларов, я могу их внести и у меня разблокируеться 100 долларов из моего 1000 долларового деопзита ФТ. Потом я могу внести еще 100 и опять часть средств разблокируеться. Я на них могу торговать или инвестировать и вывести спустя 15 мес.
Так?
Malaxit вне форума
Старый 04.09.2015, 17:04
#3508
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
То есть, я правильно понимаю?:
Я хочу перейти по схеме 1+1, у меня на счету ФТ 1000 долларов. Соглашаюсь на условия.
Но у меня к примеру есть только 100 долларов, я могу их внести и у меня разблокируеться 100 долларов из моего 1000 долларового деопзита ФТ. Потом я могу внести еще 100 и опять часть средств разблокируеться. Я на них могу торговать или инвестировать и вывести спустя 15 мес.
Так?
Так, только такую схему по поэтапной разблокировке средств нужно ждать минимум два месяца, если ничего не поменяется, конечно.) А если еще и прибыль не выводить, то её можно использовать для разблокировки следующей части депозита.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 17:07
#3509
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А если еще и прибыль не выводить
Я надеюсь что хоть сливать не будут, про прибыль пока не мечтаю
Malaxit вне форума
Старый 04.09.2015, 18:57
#3510
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Обязательно ли успешным трейдерам участвовать в проектк Квазар, чтобы перейти в ФТ 2.0 на льготных условиях?

Цитата:
Евгений Волков: Если я, как управляющий соответствую требованиям которые изложены здесь https://forex-info.org/qa/20150... (основным является опыт управления суммами свыше 100 тыс. долларов и положительный торговый результат на временном отрезке от 1 года), есть ли необходимость мне участвовать в проекте "Квазар"?
Цитата:
Kvazar: Присылайте на [email protected] ваши результаты торговли (желательно ссылки на мониторинги счетов, либо инвест-пароли) - отбор всё равно будет проходить с нашим участием.
-Mari- вне форума
Старый 04.09.2015, 19:54
#3511
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Переход состоит из следующих этапов:
Схема развода буратин однако.
ttxz вне форума
Старый 04.09.2015, 20:14
#3512
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Получается, дисконтников кинули?
Как минимум, для дисконтников сейчас видится оттяжка сроков ещё минимум на 5-6 месяцев.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (05.09.2015)
Старый 04.09.2015, 23:14
#3513
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Поставщики ликвидности

Вопрос: Кто будет поставщиком ликвидности в новой компании? Как можно будет проверить эту информацию?

Ответ: Мне известно, что будет LMAX. Кроме него, будет еще несколько поставщиков, на сайте эта информация будет предоставлена, как это можно проверить , я уточню. Спросить у поставщиков, как самый логичный вариант.
Цитата:
IT-часть новой компании = IT-часть ФТ?

Вопрос: Судя по некоторым вашим ответам, я полагаю, что вся техническая часть, или, может, только ПАММ модуль, был куплен у ФТ? И модификаций особых, на момент запуска новой компании, не предвидится? Создается впечатление, что, по карайней мере, на первых порах инвестирование будет выглядеть 1 в 1 как в старом ФТ (что не есть плохо, но вроде как и не очень хорошо). Я говорю про то, что КУ будет заходить в минус, торговые периоды, даже управы с ФТ...

Ответ: За основу взята ПАММ-система ФТ, что было предусмотрено соглашением ФТ и Конкорда. Наши специалисты внесли в ПО определенные изменения, необходимые, на наш взгляд, для удобства всех участников процесса. Вполне возможно, что в новой компании не будет периодического ролловера, например.
Самая главная модификация, которая отсутствовала в ФТ - это наш новый продукт для активного инвестирования. Это уже целиком наша разработка.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.09.2015 в 23:17.
-Mari- вне форума
Старый 04.09.2015, 23:22
#3514
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Внесу разнообразие. Мое дело относительно ПФ продолжает идти и уже перекочевало в Москву на Шаболовку - прислали подтверждение (ГУ МВД по г. Москве). Пишут, что всесторонне изучают и проверяют мои доводы
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (05.09.2015)
Старый 04.09.2015, 23:33
#3515
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Мое дело относительно ПФ продолжает идти и уже перекочевало в Москву на Шаболовку - прислали подтверждение (ГУ МВД по г. Москве). Пишут, что всесторонне изучают и проверяют мои доводы
А сколько инстанций уже прошло это дело? Шаболовка - последняя инстанция или опять куда отправят?
-Mari- вне форума
Старый 05.09.2015, 00:00
#3516
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Получается, дисконтников кинули? Шансы только через биржу?
Мне так не кажется.
Предполагаются разные возможности. Можно будет часть средств продать на бирже, а деньги с продажи + то, что осталось внести на 1+1 - в целом нормально должно получиться. Можно будет продать всё, что есть, и никуда больше не вкладывать - деньги Ваши. Можно продать всё, и вложить в тот же Конкорд без ограничений. Ну последний вариант на любителя. Тут важно будет не кидаться сразу же продавать, как только заработает биржа, а дождаться, когда подрастут цены, чтоб выгоднее продать, а они должны будут подрасти. Да и чем мы сейчас рискуем?
Lotta вне форума
Старый 05.09.2015, 01:02
#3517
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А сколько инстанций уже прошло это дело? Шаболовка - последняя инстанция или опять куда отправят?
Три или четыре. Последняя или нет - не знаю, увидим. Может, лично Путину вручат
shvalbe вне форума
Старый 05.09.2015, 01:47
#3518
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
биржа, которая на сегодняшний день и представляется универсальной альтернативой дисконту.
О да, уникальнейшая возможность продать свои деньги за 10-20% , больше то вряд ли кто даст.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (06.09.2015), kjuby1 (06.09.2015)
Старый 05.09.2015, 02:56
#3519
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Женский взгляд на события. Опубликован НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР.

Аттракцион неслыханной лояльности?



Покататься должны все!))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (05.09.2015), тик - так (06.09.2015)
Старый 05.09.2015, 12:40
#3520
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Общался со своими друзьями и рефералами, много из них поддерживает точку зрения по построению новой компании, которая бы давала возможность заработать, и практически все выражают желание что-бы она(новая компания), была построена максимально отличной от того же Альпари, где очень мало инвесторов зарабатывают.
Fedorenkosergey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15