Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2012, 21:55
#3501
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Заранее извиняюсь перед модератором.
НО!!! (такое большое и мохнатое)

Засланцам удается предварить потихоньку тему в срач и с колеи мы съехали. Это раз.

Но среди них есть довольно хитрожопые. Тот же Владс 22 умело торгует своими бабками.

Если учесть что КРО читает этот форум (а это 100%), они сейчас активно ищут вклад Владса и выплатят его для скринов и прочей лабуды.

Владс, обещай выплатить пожертвование хотя бы тысяч 5, детскому дому. Так как мы тут бесплатно твою задницу спасаем!
Грааль вне форума
Старый 05.01.2012, 22:07
#3502
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на телефон горячей линии, беслптаный!
выплаты будут, задержки из-за праздников, сегодня в банк ездил - там закрыто, так что до 10-х чисел можноне ждать, а там стока накопится что еще неделю банки разгребать будут...
а на счет кидка, ну есть тут как мне кажется один вариант, это если попросить всех тысячников вкинуть в один счет якобы для выплаты, а счет будет подставной, и Мавроди вроде как не при делах, но опять же, все счета прозрачные и транзакции видно куда что пошло и когда отток начнется сильный - будет подозрительно, хотя везде есть свои нюансы!
хорошую сумму это конечно понятие относительное, но для меня и 250 000р деньги.
hyip-man вне форума
Старый 05.01.2012, 22:10
#3503
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
на телефон горячей линии, беслптаный!
выплаты будут, задержки из-за праздников, сегодня в банк ездил - там закрыто, так что до 10-х чисел можноне ждать, а там стока накопится что еще неделю банки разгребать будут...
а на счет кидка, ну есть тут как мне кажется один вариант, это если попросить всех тысячников вкинуть в один счет якобы для выплаты, а счет будет подставной, и Мавроди вроде как не при делах, но опять же, все счета прозрачные и транзакции видно куда что пошло и когда отток начнется сильный - будет подозрительно, хотя везде есть свои нюансы!
хорошую сумму это конечно понятие относительное, но для меня и 250 000р деньги.
Такую "хорошую сумму" на данный момент выплатят без проблем. А вот через месяца два-три уже вопрос.
Если, есть такое желание оставьте контакты расскажу свою историю любви в двух словах.
Vlads22 вне форума
Старый 05.01.2012, 22:16
#3504
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на данном этапе ммм11 уже не является пирамидой,
фактически это лотерея, получит ли игрок свой выигрыш
зависит не от его способностей оценить когда пирамида
рухнет, а от случайных факторов другого рода.
классической пирамидой у мавроди была лишь пирамида
первой волны, которая рухнула, когда курс акций зашкалил
за 100 р (точнее, кажется, 125р). в дальнейшем,
стремясь продлить агонию пирамид, мавроди их по ходу
пьесы трансформирует в лотереи, все эти потуги, продлить
жизнь своим детищам, напоминают старания изобретателей
вечного двигателя, вот здесь подмажем, здесь подкрутим,
и всё у нас заработает.
Altay37 вне форума
Старый 05.01.2012, 22:20
#3505
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блин, МОЁ мнение удаляют, оставлю его при себе. И хватит мне преды давать. Но, у меня есть друг, он к концу декабря получил свыше 2.000.000 рублей (+ реферальные) Доказательств НЕТ и не будет таких сумм. Те, кто получил такие суммы сидят тихо.

Сам же, не знаю вкладывать или нет. Потому что МММ-2011 это не просто пирамида. Вот моё мнение, без мата и прочего... Государство туда само интвестирует, еще и Мавроди прикрывает. Либо, наоборот. С выборами, отношением с западом это всё связано, и время удачное.

Когда Сергей выскажет свои политические взгляды ПРЯМО, либо намёком ПОНЯТНЫМ, я пойду всё вложу. Я НЕ ПОНИМАЮ может ли эта пирамида замкнуться вообще? Какой профит у РФ будет? Дело то к пистецу подходит (все это чувствуют, обстановка наколется). Я не про МММ, а уже в общем про ситуацию в России. Своё мнение я высказал. НЕ удаляйте, мне интересно знать что думают другие люди.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ВКЛАДЧИКОМ. ИНТЕРЕСЫ МММ МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫ НА МОМЕНТ ЭТОГО ПОСТА.

добавлено через 11 минут
Запрещают рекламу в Омске, кому этот Омск сдался? Вот такие репортажи youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Hua47k37fa0 пускают в эфир, а мы все прекрасно знаем, что телевидение у нас куплено властями, дак почему наши власти, пускают это всё в эфир? Они скорее всего это и поддерживают, но не объявляют на прямую. (моё мнение)

Последний раз редактировалось Kakdela; 05.01.2012 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Kakdela вне форума
Старый 05.01.2012, 22:47
#3506
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут многие пишут тако-о-о-й бред, будто Мавроди спустился с небес и помогает бедным и несчастным. Но его вот -вот обуяет жадность и он вот вот отдаст приказ сотникам перекинуть бабки на какой-то мифический счет и кинет всю систему! Бред!
Столько ждать чтобы только сейчас кинуть???
Да он кидал Вас всех изначально! Объясняю как!

Рядовые вкладчики - это лохи изначально. Они делятся на "везучих" которые успели получить выигрыш и "****их" которые или зашли поздно или вклады серьезные или срок входа поздние - как сейчас. "****ие" системе не выгодны и при любом удобном случае она пытается их скинуть с горба, пока по одиночке, но вскоре кинет всех и сразу.

Десятники - это не лохи по деньгам, все-таки определенная власть у них есть и свой небольшой выигрыш они при наличии определенного ума получат. Для этого нужно немного задержать средства в десятке и самому себе выплатить сколько надо, без дерганья сотника.
Десятники делятся на "идейных" - это гордость МММ, такие сразу отправляют свободные бабки наверх сотнику и откликаются на призывы. Такие очень выгодны МММ. Руководство ведет с ними двойную политику. Компромат тоже к ним подбирает но ждет момента полного иссушения резервов. На поздних этапах такие десятки можно вычеркивать сразу со всеми членами.
Второй вид десятника "хитрожопые" - эти редко отправляют бабки наверх, стараясь придерживать их в десятке для выплат себе и "рядовыми подельниками", любой рядовой отдаст часть бабла -лишь бы самому получить свой выигрыш. Это и нужно "хитрожопому". Система таких терпит и убирает уже на средне-поздних этапах т.е. уже давно начала это. Выгоды от них мало - они по большей части варятся в собственном соку.
Все десятники - любого вида, это пушечное мясо и "козлы отпущения" именно в них кидают все стрелы рядовые и при любых проблемах, а тем более крахе системы за решетку сядут именно они, т.к. деньги брали они и в банках это все записано!

Сотники - тут уже "левых" людей не бывает это или "свои" системы или авантюристы и жулики мастерство которых оценило руководство.
Задача сотников это "гасить пожары" силами своей сотни. Сотник зарабатывает бабло на своих вкладах. Но все бабки которые приходят к нему сразу же идут наверх. Вы спросите, а кто же платит рядовым? Правильно рядовые из своей или другой десятки этой же сотни.
Бабло в пирамиде начиная от сотника идет только наверх! Вниз оно не идет никогда! Никто не будет спасать ни рядового, ни десятника с его выигрышами, ни даже сотника на совсем поздних этапах пирамиды.
Задержки - это основное оружие сотника. Пока идут задержки сотня набирает бабло для выплат выигрышей своей сотни - преимущественно мелких. Крупные будут тянуться бесконечно долго - почти бесконечно, до тех пор пока в сотне не появится новый крупный вкладчик лошара, его деньгами и закрывают крупные выигрыши в сотне.
Но все свободные средства оставшиеся от погашения мелких выигрышей идут только наверх! Это закон.

Тысячники и прочие - ну это уже вообще "свои люди" тут идет чистый распил бабла по братве. Естественно и Пантелеевич не в накладе.
Задержки -это отличная вещь для братвы, лоха пугают: сиди и молчи. А лучше ищи другого лоха и с его бобов мы тебе выигрыш и вернем!

А наверху братва гуляет. А что им не гулять то? Бабло только плюсуется, ответственности никакой. При самом пиковом раскладе посадят десятников, крайне редкий случай сотников. Может и Пантелеича. Но братву хрен кто посадит!

МММ - Это огромная корпорация.

А как говорил один из великих:

Корпорации - отличный способ получения личной прибыли, без личной ответственности. (Для братвы конечно)
Грааль вне форума
Старый 05.01.2012, 22:48
#3507
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Такую "хорошую сумму" на данный момент выплатят без проблем. А вот через месяца два-три уже вопрос.
Если, есть такое желание оставьте контакты расскажу свою историю любви в двух словах.
напишите здесь! всем же интересно, чего скрывать то?
hyip-man вне форума
Старый 05.01.2012, 22:53
#3508
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
напишите здесь! всем же интересно, чего скрывать то?
Гутоваты-с ((
В паблике напишу по факту. О чем уже раз 5 сказал.
Vlads22 вне форума
Старый 05.01.2012, 22:54
#3509
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Грааль, вполне адекватная идея, но почему десятники будут отдуваться? На десятников накинутся "рядовые лошары", на сотников накинутся десятники, на тысячников сотники. Сотники на тысячников, тысячники на стотысячников.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Но его вот -вот обуяет жадность и он вот вот отдаст приказ сотникам перекинуть бабки на какой-то мифический счет и кинет всю систему! Бред!
Зачем перекидывать? Он закольцевать систему хочет. Для "закольцовки" не требуется что-то куда-то перекидывать. Требуются участники, много участников.

Последний раз редактировалось Kakdela; 05.01.2012 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Kakdela вне форума
Старый 05.01.2012, 22:59
#3510
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kakdela Посмотреть сообщение
Раз вы такой образованный, оперируйте фактами.
Ай, что говорить об этом. Это основы экономики, макроэкономики. Особенно если говорить про т.н. "замыкание" пирамиды.

Ну а про сущность пирамид в принципе. Неужели непонятно, как это работает?

Я и многие другие уже в этой теме описывали это. И чем отличается банковская система от этого. И почему печатание баксов - не есть пирамида.

А смысл? Когда человек несведущ, ему достаточно вершков, чтобы поверить (зомбировать). А когда начинаешь пояснять, немного углубляться в сущность экономических процессов - перестает слушать, потому что не хочет разбираться.
Paha вне форума
Старый 05.01.2012, 23:03
#3511
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
потому что не хочет разбираться.
Я на форум пришел что-бы разобраться, у меня единственный источник информации - интернет. Я еще не нашел ни одного слова явной ложи от Мавроди. Я его не защищаю, и не поддерживаю (на данном этапе).

Я просто хочу понять Разбираться (по крайней мере на этом форуме готовы многие)
Kakdela вне форума
Старый 05.01.2012, 23:05
#3512
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kakdela Посмотреть сообщение
Грааль, вполне адекватная идея, но почему десятники будут отдуваться? На десятников накинутся "рядовые лошары", на сотников накинутся десятники, на тысячников сотники. Сотники на тысячников, тысячники на стотысячников.

добавлено через 3 минуты

Зачем перекидывать? Он закольцевать систему хочет. Для "закольцовки" не требуется что-то куда-то перекидывать. Требуются участники, много участников.
Так-с уважаемый, я нес Вами, говорю сразу. Как говорит модератор Ваши мотивы понятны и лозунги двухмиллионные тоже. Вы хотите "задружить" меня дабы я тоже попал под удаление, под которое попадете Вы к приходу модератора, что точно.

Все темы про накидывание десятников на сотников - бред. Давайте на Вас накинутся как минимум 10 человек. Успеете Вы накинуться на кого либо? Нет конечно! Ноги бы унести.
Про "закольцовку" - нет никакого кольца и не было изначально! Это пирамида! Сказки про кольцо это выдумка Пантелеича, чью мысль Вы и доводите за свои 30 сребреников. Никаких крупных вкладов у Вас больше чем уверен нет. Вы работаете за посты. Почем Пантелеич сейчас платит Вам за рекламу здесь?)
Грааль вне форума
Старый 06.01.2012, 02:30
#3513
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
конечно же рухнет. иначе никак
проценты то жутко высокие, чтоб более-менее длительно существовать...
Ой, да лана Вам какие жестокие.
Жестокие были в 94.
Кстати интересно сравнить, там были
100% в месяц, в любой момент времени (привет mihailro)

а тут самый высокий 75% и то введен недавно, актуализируется только через год, для льготников и нельзя снимать!
Федоров Алексей вне форума
Старый 06.01.2012, 04:11
#3514
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Федоров Алексей Посмотреть сообщение
Ой, да лана Вам какие жестокие.
Жестокие были в 94.
Кстати интересно сравнить, там были
100% в месяц, в любой момент времени
тогда и инфляция была огромной, 500% годовых, это обесценивало вклады участников и психологически мешало выводить деньги.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 06.01.2012, 04:19
#3515
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hyip-man
Отделом КРО была проведена проверка десятки ************ М. 23.09.2011г., в связи с тем что он начал в чатах, распространять слухи о том что якобы его руководителя Э.Филиппова арестовали как участника МММ-2011, тем самым нагнетая обстановку и сознательно или нет создавал панику.

По итогам проверки выявлены нарушения правил Системы и халатное отношение к своим функциям. 24.09.2011г. десятник был удалён из Системы.
Полнейший бред. Один из участников моей десятки написал "А это правда что арестовали Эдуарда филиппова?" Я ответил незнаю.
В скайпе его небыло, и я написал прямо Мавроди, что участники волнуются, и прошу разъяснить ситуацию.
После чего был удален.

Я так понял, на самом деле как таковой проверки то и небыло, просто псы из КРО получили команду фас!



Сами видите, полное игнорирование.
Когда чегото добился, то КРО, и сотник стали валить все друг на друга.

А вот доказательства того что я был в системе.


Как видите полное игнорирование. Могу хоть 10 скринов залить, где видно, что ответов от руководства МММ нет!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 06.01.2012 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
mihailro вне форума
Старый 06.01.2012, 04:38
#3516
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мы знаем, что Вас удалили.
Вот внимательный участник написал тольку одну из возможных причин этого удаления.
Цитата:
Михаилро пал жертвой собственных схем,которые сам предлагал всем потенциальным участникам своей десятки.Где то была тема,где он приглашал в свою десятку с аргументом , что изобрел способ в случае скама сохранить не менее 70% от вкладов.Что за способ -схема не разглашал на форуме. Ни один его прогноз по хайпам не получился.Знаю , что обсуждаем не пользователей.Но если пользователь упрямо красным цветом пишет одно и то же то видимо надо как то охарактеризовать его способности и квалификацию в данной сфере , что бы его сообщениям дать соответствующую цену.
...
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Федоров Алексей, отказаться от религии, пойти грабить и убивать? Говорите прямо, что Вы предлагаете делать. Люди формируют людей, каждое Ваше слово формирует чью-то личность. Я открыто говорю, без контекста, и Вы говорите, без контекста. Я сомневаюсь, что это мнение Ваше личное, его Вам кто-то тоже навязал, к примеру Мавроди. Я не говорю что это плохо, у всех всё навязано кем-то.

По поводу чувств. Как избавиться от слабости и чувства вины? Вы предлагаете мне стать камнем или другим предметом?
Простите, что вопрос на вопрос.
Вы садитесь играть с людьми в покер или спортлото. Каждый из них знает, что может слить и может выиграть, среди них есть и одна бабушка!О_О
Если Вы выиграете, будете ли Вы чувствовать вину и считать себя выродком?

Последний раз редактировалось Федоров Алексей; 06.01.2012 в 04:42. Причина: Добавлено сообщение
Федоров Алексей вне форума
Старый 06.01.2012, 04:54
#3517
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Михайло денег не потерял - он заработал. И неплохо, о чем неоднократно говорил.
Да, эта мне фраза самому вьелась, что мол неплохо поднялся!!! И че-то свои месячные по борду разбрасывает.
А это психотравма, КРО мессагу об удалении тоже красным написало с этого все и пошло))))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
тогда и инфляция была огромной, 500% годовых, это обесценивало вклады участников и психологически мешало выводить деньги.
Инфляция 500% годовых.
А у системы 94 процент по вкладам ~400 000% годовых был. Поэтому ей инфляция как-то по барабану.

Последний раз редактировалось Федоров Алексей; 06.01.2012 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
Федоров Алексей вне форума
Старый 06.01.2012, 05:04
#3518
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
mihailro, мне жаль, что Вы лишились денег. Может какая-то бабашка купит на Ваши деньги лекарств. Или какой-нибудь наркоторговец купит Lexus
Бредни зомби - пирамидона.
Какая бабушка, о чем вы? Если из 100 пенсионеров хоть 1 получит реальные деньги, то это хорошо! Но большинство денег достанется предприимчивым руководителям, и десятникам, которые знают о скорой кончине МММ, и выводят деньги В отличии от рядовых пирамидонов, которые несут деньги под новогодний бонус.
Наркоторговцу на@ен не нужна такая шляпа как МММ.

Цитата:
Что охота сделать? Какие выводы для себя сделали?
Есть желание донести до людей правду. Которые смотрят на Мавроди и верят ему. Которые не знают, что система загибается, что идет массовое кидалово.

Федоров Алексей, Схемы как поиметь бабла с МММ есть и сейчас.
Причем от мошеннических, и не законных, до вполне лагельных.
Кому интересно - могу продать.
Но знать - не значит применять.
Наверное все знают как печатать деньги на цветном принтере, но нас же не сажают всех в тьрьму))


Я же работал честно, исходя из "правил" МММ. И этим вызвано мое недовольство.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 06.01.2012, 05:17
#3519
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, А где красный в Вашем последнем посте. Где mihailro? Это точно Вы? Станиславский бы сказал не верю.
А вообще забавно) Вы пишете о какой-то справедливости и правды до участников МММ, а сами предлагаете продать мошенническую схему))) Какой-то сегодня цирк, похлеще Задорнова!
(оружие для пыток людей продавать, тоже в порядке вещей? ведь не применять, а продавать, а 99% покупателей наверное просо на полочку положут)
Федоров Алексей вне форума
Старый 06.01.2012, 05:51
#3520
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Федоров Алексей, отказаться от религии, пойти грабить и убивать?
Выберите любой(ые) варианты в любом сочетании, если у вас множество из трех элементов. Но я бы рекомендовал начать с покупки айпода.
Цитата:
Я сомневаюсь, что это мнение Ваше личное, его Вам кто-то тоже навязал, к примеру Мавроди. Я не говорю что это плохо, у всех всё навязано кем-то.
Очень спутанная фраза в ней не видно законченности, как будто "проваливаешься в ней". Военник есть? Если нет, то говорю прямо, сходите к психотерапевту с этой фразой, но не забудьте рассказать о лексусах, айпедах и кровавых бабушках для полноты картины.
Федоров Алексей вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22