Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,587 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2015, 17:30
#35001
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от KayzerSyzi Посмотреть сообщение
Я вот думаю почему они в альпари например не торгуют ?
Да причём здесь альпари!? Они не торгуют вообще нигде! Такой преданности фт можно только позавидовать. Им ненужно ничего, даже заработанное почти не выводилось, а когда все эти мульоны превратились в фантики, трейдуны сидят и ждут явления под названием приветФХ. Такие таланты пропадают.
aspiez вне форума
Старый 30.11.2015, 17:46
#35002
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от KayzerSyzi Посмотреть сообщение
почему они в альпари например не торгуют ?
Да есть здесь разные мнения ... но оно склоняется к одному и тому же ... Я бы поставил вопрос по другому, ну хотите сделать новую пирамиду - делайте, брокер уже провис, от вас ждут эту пирамидальную структуру очень много рефоводов и пр. Но даже на это вы не способны с вашим олигархом ... Хоть что-нибудь покажите, ан нет ... нечего показать ... Тогда уже сматывайте удочки ... хватит ловить рыбку в мутной воде ... Кстати не приветствую новую пирамиду, но считаю много хуже видеть амебу, которая плавает в луже бестолковых суждений и несбыточных надежд ...
AlexLvovich вне форума
Старый 30.11.2015, 22:53
#35003
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от KayzerSyzi Посмотреть сообщение
Я вот думаю почему они в альпари например не торгуют ?
Ответ очень простой. Думаю, все его знают
В нашем случае, лучше присматриваться к живым новичкам
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 30.11.2015, 23:26
#35004
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Посмотрим на работу новичков, или посмотреть, торгуют ли эти новички в других компаниях.
Moonke вне форума
Старый 01.12.2015, 13:11
#35005
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Moonke, закос под Брокера от Привата?
Проект ПриватФХ отношений к ПриватБанку не имеет...Как говорит сам брокер, он создан для того, что бы вернуть вкладчикам ФТ потеряны деньги.
Moonke вне форума
Старый 01.12.2015, 17:54
#35006
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Какие изменения или новости ?с весны тут не была
Прекрасная, все так же и твориться, не изменений, нет вестей - привет всем, кто уж растворился, прайвет всем кто покуда есть

Да на сайте f4f есть подвижки ... :
Цитата:
Про биржу говорили много и долго:
Дана отмашка начинать масс-тест, то есть спустя некоторое время общественного тестирования, я думаю пары недель будет достаточно, может и меньше биржа открывает двери. Это принято за основополагающее решение. Единственное ограничение это биржа не может открыться раньше начала полноценной деятельности Прайвета.
Пары недель будет достаточно, но не раньше открытия прайвета ...

Цитата:
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И дальше - эх раз, да еще раз, да еще много, много, много, много раз ... все не так ребята ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 01.12.2015 в 18:35.
AlexLvovich вне форума
Старый 01.12.2015, 19:02
#35007
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 146
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
Проект ПриватФХ отношений к ПриватБанку не имеет...Как говорит сам брокер, он создан для того, что бы вернуть вкладчикам ФТ потеряны деньги.
Ну и не только вернуть потерянные деньги, но и заработать. Как оказалось в ФТ были хорошие управы, которые перейдут в Прайват и это даст шанс не только клиентам ФТ, но и клиентам других брокеров перейти на новую высокодоходную площадку.
Tirro вне форума
Старый 01.12.2015, 19:13
#35008
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В нашем случае, лучше присматриваться к живым новичкам[/quote]
А если они будут доступны для копирования в активном инвесторе?
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 01.12.2015, 19:13
#35009
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
Как говорит сам брокер, он создан для того, что бы вернуть вкладчикам ФТ потеряны деньги.
Ух ты, а я не знал ... а кто-нибудь знал такое ... Ну теперь можно расслабиться и получать удовольствие ... брокер не подведет, брокер все вернет ... не сомневаемся ... Звонить и писать в случае дезы форумчанину "Moonke" ...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tirro Посмотреть сообщение
Как оказалось в ФТ были хорошие управы, которые перейдут в Прайват и это даст шанс не только клиентам ФТ, но и клиентам других брокеров перейти на новую высокодоходную площадку.
Как оказалось вы пишите лажу, т.к. топовых управов до сих пор ни кто не нашел и не подтвердил их торговлю ... Шанса нет никаких, только опять угодить как кур во щи ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 01.12.2015 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 01.12.2015, 19:18
#35010
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Ух ты, а я не знал ... а кто-нибудь знал такое ... Ну теперь можно расслабиться и получать удовольствие ... брокер не подведет, брокер все вернет ... не сомневаемся ... Звонить и писать в случае дезы форумчанину "Moonke" ...
Странно, столько времени проводите на форуме и только об этом узнали..
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 01.12.2015, 19:29
#35011
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Странно, столько времени проводите на форуме и только об этом узнали..
На самом деле на форуме много времени не провожу, ну захожу посмотреть сколько появилось мошеннических заявлений и кривотолков от и так уже мошеннической организации ...
AlexLvovich вне форума
Старый 01.12.2015, 19:30
#35012
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
В нашем случае, лучше присматриваться к живым новичкам
А если они будут доступны для копирования в активном инвесторе?[/quote]
Я думаю, что смысл открывать счета для автокопирования в Активный инвестор есть смысл новичкам и не только, так как трейдеры будут получать свою комиссию за данную услугу.
__________________
Fedorenkosergey вне форума
Старый 01.12.2015, 19:33
#35013
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Я думаю, что смысл открывать счета для автокопирования в Активный инвестор есть смысл новичкам и не только, так как трейдеры будут получать свою комиссию за данную услугу.
Не забывайте, что это крайне выгодно еще и брокеру. Он на одни и те же деньги от инвестора получает комиссию как с нескольких "кустов" (памм-счетов). В общем та редкая ситуация, когда действительно все заинтересованные стороны в плюсе. Инновация, чо..
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 01.12.2015, 22:18
#35014
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tirro Посмотреть сообщение
Ну и не только вернуть потерянные деньги, но и заработать. Как оказалось в ФТ были хорошие управы, которые перейдут в Прайват и это даст шанс не только клиентам ФТ, но и клиентам других брокеров перейти на новую высокодоходную площадку.
Это так! Но мы еще не знаем чем действительно дышит новый брокер...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Ух ты, а я не знал ... а кто-нибудь знал такое ... Ну теперь можно расслабиться и получать удовольствие ... брокер не подведет, брокер все вернет ... не сомневаемся ... Звонить и писать в случае дезы форумчанину "Moonke" ...
У меня совсем другая мысль об этом брокере, а это сообщения которое Вы комментировали, написано для девушки, которая была не в курсе новостей... и еще в моем сообщение не было констатации факту...

Последний раз редактировалось Moonke; 01.12.2015 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Moonke вне форума
Старый 02.12.2015, 09:52
#35015
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tirro Посмотреть сообщение
Ну и не только вернуть потерянные деньги, но и заработать. Как оказалось в ФТ были хорошие управы, которые перейдут в Прайват и это даст шанс не только клиентам ФТ, но и клиентам других брокеров перейти на новую высокодоходную площадку.
Оптимизм и финансы - вещи не совместимые. Ждем для начала запуска и первых выплат, а потом будем фантазировать
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 02.12.2015, 10:32
#35016
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Чот ИП похоже хоршо так навтыкали за бездействие, последние несколько страниц по сути одни ИП только между собой и общаются
batal вне форума
Старый 02.12.2015, 12:47
#35017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

И где инновация то? Вон МММ например каждый год рестарты делают, и нормально, деньги нести не стесняются. Вот и мы скоро увидим ФТ2, ФТ3 и так можно до бесконечности, лишь бы несли копейку.

Одно только терзает что много инвесторов ФТ2 даже не будут догадываться как прикрылась ФТ1, потому как негативный фон всеми правдами и не правдами "глушат", так названные "инф. партнеры" старой-новой компании.
invest-in вне форума
Старый 02.12.2015, 14:51
#35018
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хм, сообщения про ИП-ов пропадают, эту ветку ещё и подтирают, неожидал )
wm81 вне форума
Старый 02.12.2015, 15:47
#35019
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
Хм, сообщения про ИП-ов пропадают, эту ветку ещё и подтирают, неожидал )
Много "неугодных" для ФТ2 сообщений подтерают.

Они бы может и все "токсичные" сообщения удаляли, да только слишком "палевно" будет. Поэтому пока что точечно )

П.С заметил что ИП начали массово постить негативную инфо про Жукова. Кто-то видно дал команду.
invest-in вне форума
Старый 02.12.2015, 19:37
#35020
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Оптимизм и финансы - вещи не совместимые. Ждем для начала запуска и первых выплат, а потом будем фантазировать
Я уже фантазирую, не дожидаясь первых выплат ... Слушая песню Земфиры "Мальчик", чей-то мне привиделось, или оно так и есть - мальчик есть мальчик:
Цитата:
Денег - ноль
Секса - ноль
Музыка сдохла
Мальчик - ноль
Иначе, денег 0, топов 0, музыка сдохла, брокер - ноль ...

А с другой стороны сколько можно ждать выплат, и от кого их ждать, и по каким условиям и договорам ... мож хватит уже чудить ... уже было понятно, когда не нашли ни денег фт и пф ни трейдеров пф и фт ... что это чистые пирамиды ... Так чего сейчас ждать, кроме тюрьмы строгого режима от новой пирамиды: дай денег 1+1 отсиди, дальше возможно даже еще и ничего не получишь ... Ах ну да биржа депозитов, да там можно обыграть все куда получше, чем таблицы админа фт, при условии создания новой тюрьмы депозитов ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 02.12.2015 в 20:37.
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31