Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2012, 23:34
#3481
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Может стоит вернуть вклады тем, кто орет и исчерпать на этом данный вопрос?
По поводу "орет" и прочего!!! Дмитрий, я извиняюсь, что пишу здесь, но я уже не знаю, что делать!!! Попробую спокойно: так получилось, что я попал в достаточно сложные жизненные обстоятельства: был вынужден сменить работу и зарплату, естественно, тоже на гораздо меньшую! Это, в принципе, не так страшно. Но вдобавок к этому несколько дней назад меня с семьей "попросили" со съемной квартиры! А она уже 6-я у меня! Сейчас 3-й день живем у родителей в "хрущовке"! И так далее. Я обратился к Дмитрию с просьбой в силу сложившихся обстоятельств вернуть вклад, чтобы добавить его к имеющимся и занятым деньгам и попытаться купить хотя бы какую-то квартиру или комнату! Это было в прошлую среду. Дмитрий отписал в личке, что согласен и переведет деньги в четверг-пятницу (на прошлой неделе). Не перевел. С тех пор в личке на мои просьбы прояснить ситуацию не отвечает!
Дмитрий, я отношусь к Вам действительно с уважением, особенно когда Вы продолжали работать во время ЧС у Вас в крае, но МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОЧЕМУ ЖЕ ДАЖЕ СЛОЖНО СООБЩЕНИЕ НАПИСАТЬ?? Я не хотел писать в тему, пытался решить вопросы в личном общении, но не получилось! Я прилюдно прошу Вас вернуть вклад. Я бы не просил, но ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?! Скан приказа о переводе на другую должность надо - я пришлю. Как еще просить?! Спасибо.
С уважением, Виталий.
VVS654 вне форума
Старый 01.08.2012, 23:38
#3482
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Где-то рядом с Москвой
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

kislov,
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
а ходить на полусогнутых и выпрашивать свои же деньги не собираюсь. а вам успешно оставаться...
Зачем так жестко? на полусогнутых и выпрашивать никто не собирается.Если вы в теме СЛЕГКА недавно, то почитайте ранее опубликованное, по какой причине задержки.Даже при такой ситуации ТС работает и ночью и днем.Можно было связаться и по АСЕ и по телефону и в ЛС.Дорогу осилит идущий! Вам наверное было лень! А возмущаться мы все можем.В теме достаточно ТРОЛЛЕЙ и вы туда же! За панику в военное время... Инвестиции не ваш конек! Удачи.
Потдерживаю просьбу возврата темы на место! Сорри за оффтоп.
Роман Финик вне форума
Старый 01.08.2012, 23:43
#3483
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Автор темы Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
По поводу "орет" и прочего!!! Дмитрий, я извиняюсь, что пишу здесь, но я уже не знаю, что делать!!! Попробую спокойно: так получилось, что я попал в достаточно сложные жизненные обстоятельства: был вынужден сменить работу и зарплату, естественно, тоже на гораздо меньшую! Это, в принципе, не так страшно. Но вдобавок к этому несколько дней назад меня с семьей "попросили" со съемной квартиры! А она уже 6-я у меня! Сейчас 3-й день живем у родителей в "хрущовке"! И так далее. Я обратился к Дмитрию с просьбой в силу сложившихся обстоятельств вернуть вклад, чтобы добавить его к имеющимся и занятым деньгам и попытаться купить хотя бы какую-то квартиру или комнату! Это было в прошлую среду. Дмитрий отписал в личке, что согласен и переведет деньги в четверг-пятницу (на прошлой неделе). Не перевел. С тех пор в личке на мои просьбы прояснить ситуацию не отвечает!
Дмитрий, я отношусь к Вам действительно с уважением, особенно когда Вы продолжали работать во время ЧС у Вас в крае, но МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОЧЕМУ ЖЕ ДАЖЕ СЛОЖНО СООБЩЕНИЕ НАПИСАТЬ?? Я не хотел писать в тему, пытался решить вопросы в личном общении, но не получилось! Я прилюдно прошу Вас вернуть вклад. Я бы не просил, но ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?! Скан приказа о переводе на другую должность надо - я пришлю. Как еще просить?! Спасибо.
С уважением, Виталий.
Выполнено.
Все письма читаю в порядке очереди. и Выполняю так-же
WMG вне форума
Старый 01.08.2012, 23:55
#3484
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 369
Благодарностей: 308
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

WMG, Напишете пожалуйста ваш телефон в ЛС.Спасибо.
наташенька вне форума
Старый 02.08.2012, 00:28
#3485
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Автор темы Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

kislov и Taras82

Когда Вы ко мне обратились, после моего сообщения о сбое в базе + ЧП в крае, я попросил Вас отправить мне сообщения о Ваших вкладах+ сообщение которое требую от всех вкладчиков после перевода - было такое? - Было.

Я в теме публично публиковал, что в ЛС о выплатах отписываюсь не всем и чтобы все проверяли свои счета,кошельки самостоятельно - было такое? - Было.

И к сути вопроса:
оба инвестора с Украины, и таким образом выплаты производятся на ПриватБанк Украина - все знают, что выплаты на карты украины произвожу через процессинговый центр ЛикПай.
После ваших сообщений с реквизитами, я произвел выплаты через сервис Ликпай, средства с меня списались в полном обьеме.
Но сервис Ликпай заморозил данные переводы - и только Вы самостоятельно должны обратится в банк с подтверждением, что ожидаете перевод от нерезидента Украины - такой ответ я от них получил только что.

P.S. такая ситуация у меня была в мае, тогда Ликпай заморозил половину суммы по выплате инвестору, при этом половина суммы поступила инвестору, а половина просто зависла в воздухе - и ему не зачислялась и мне не возвращалась.

И тоже вопрос решал сам инвестор со своей стороны. Хотя Ликпай потом вернул почему-то обратно мне оставшиеся средства.

P.S.S. еще раз повторюсь, я не строю приоритеты по суммам вкладов, мне не важно 10000 дол. вклад или как Ваши по 200 каждый - все идут в одной очереди, и никаких привилегий нет.
WMG вне форума
Старый 02.08.2012, 00:30
#3486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 268
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Только что пообщался с Дмитрием WMG по icq и он сразу перевёл % за ДВА месяца, поскольку подходил уже срок второй выплаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 105
Размер:	29.0 Кб
ID:	39341  
x4rus83 вне форума
Старый 02.08.2012, 00:35
#3487
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Автор темы Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
По поводу "орет" и прочего!!! Дмитрий, я извиняюсь, что пишу здесь, но я уже не знаю, что делать!!! Попробую спокойно: так получилось, что я попал в достаточно сложные жизненные обстоятельства: был вынужден сменить работу и зарплату, естественно, тоже на гораздо меньшую! Это, в принципе, не так страшно. Но вдобавок к этому несколько дней назад меня с семьей "попросили" со съемной квартиры! А она уже 6-я у меня! Сейчас 3-й день живем у родителей в "хрущовке"! И так далее. Я обратился к Дмитрию с просьбой в силу сложившихся обстоятельств вернуть вклад, чтобы добавить его к имеющимся и занятым деньгам и попытаться купить хотя бы какую-то квартиру или комнату! Это было в прошлую среду. Дмитрий отписал в личке, что согласен и переведет деньги в четверг-пятницу (на прошлой неделе). Не перевел. С тех пор в личке на мои просьбы прояснить ситуацию не отвечает!
Дмитрий, я отношусь к Вам действительно с уважением, особенно когда Вы продолжали работать во время ЧС у Вас в крае, но МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОЧЕМУ ЖЕ ДАЖЕ СЛОЖНО СООБЩЕНИЕ НАПИСАТЬ?? Я не хотел писать в тему, пытался решить вопросы в личном общении, но не получилось! Я прилюдно прошу Вас вернуть вклад. Я бы не просил, но ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?! Скан приказа о переводе на другую должность надо - я пришлю. Как еще просить?! Спасибо.
С уважением, Виталий.


Выполнено.
Все письма читаю в порядке очереди. и Выполняю так-же
Странное поведение.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
kislov и Taras82

Когда Вы ко мне обратились, после моего сообщения о сбое в базе + ЧП в крае, я попросил Вас отправить мне сообщения о Ваших вкладах+ сообщение которое требую от всех вкладчиков после перевода - было такое? - Было.

Я в теме публично публиковал, что в ЛС о выплатах отписываюсь не всем и чтобы все проверяли свои счета,кошельки самостоятельно - было такое? - Было.

И к сути вопроса:
оба инвестора с Украины, и таким образом выплаты производятся на ПриватБанк Украина - все знают, что выплаты на карты украины произвожу через процессинговый центр ЛикПай.
После ваших сообщений с реквизитами, я произвел выплаты через сервис Ликпай, средства с меня списались в полном обьеме.
Но сервис Ликпай заморозил данные переводы - и только Вы самостоятельно должны обратится в банк с подтверждением, что ожидаете перевод от нерезидента Украины - такой ответ я от них получил только что.

P.S. такая ситуация у меня была в мае, тогда Ликпай заморозил половину суммы по выплате инвестору, при этом половина суммы поступила инвестору, а половина просто зависла в воздухе - и ему не зачислялась и мне не возвращалась.

И тоже вопрос решал сам инвестор со своей стороны. Хотя Ликпай потом вернул почему-то обратно мне оставшиеся средства.

P.S.S. еще раз повторюсь, я не строю приоритеты по суммам вкладов, мне не важно 10000 дол. вклад или как Ваши по 200 каждый - все идут в одной очереди, и никаких привилегий нет.
Чтобы уладить всё гораздо быстрее - я самостоятельно обращусь в систему Ликпай, для возврата мне Ваших сумм. И произведу переводы другим способом.

Это не моя прихоть - это позволит мне вернуть тему обратно. И гораздо быстрее разрешить ситуацию, чем Вы сами доберетесь до своих банков.

Последний раз редактировалось WMG; 02.08.2012 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
WMG вне форума
Старый 02.08.2012, 01:30
#3488
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

пришли к соглашению с ТС о выводе моего вклада и % на кошелек вмр.
kislov вне форума
Старый 02.08.2012, 01:42
#3489
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

все получено, тема исчерпана.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1skr.JPG
Просмотров: 115
Размер:	27.3 Кб
ID:	39345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2skr.JPG
Просмотров: 104
Размер:	24.0 Кб
ID:	39346  

Последний раз редактировалось kislov; 02.08.2012 в 01:47.
kislov вне форума
Старый 02.08.2012, 02:20
#3490
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
минус один, просьба прекратить флуд и засорение темы, ТС решает вопросы весьма оперативно, если больше претензий нет, тему вернем, а Taras82 пойдет в бан, если не подтвердит вклад.

Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
НВ черт знает сколько статус "Должник" не присваивали, пока всем скопом просить уже не начали об этом, а тут 2 неподтвержденных пока заявления - и сразу в проблемные!
дык и ТС, такого статуса никто не присваивал
emerald вне форума
Старый 02.08.2012, 02:33
#3491
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Автор темы Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а Taras82 пойдет в бан, если не подтвердит вклад.
Уважаемый модератор, я сам лично подтверждаю, что Taras82 - мой инвестор.
И уже вопрос с системой Ликпай решен, последние штрихи остались.

Я зла не на кого не держу и т.д - надо быть проще и человечней.
Просто иногда необходимо обращаться в свой собственный банк, хотя-бы для уточнений.
WMG вне форума
Старый 02.08.2012, 04:51
#3492
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 320
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Получил квартальные проценты по вкладу
Была небольшая задержка,написал Дмитрию в л/с
спокойно подождал он ответил,все знают из за чего задержки.
Тему нужно вернуть назад.
Дмитрию спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vmg.png
Просмотров: 82
Размер:	6.6 Кб
ID:	39350  
wiktor4077 вне форума
Старый 02.08.2012, 05:23
#3493
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 295
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Скрин выплат ежемесячных процентов. Ранее скрины выплат не размещал, так как не был зарегистрирован на форуме. Решил поддержать ТС зарегистрировавшись на форуме и разместив и свой скрин выплат. Тему однозначно нужно возвращать назад!
adri вне форума
Старый 02.08.2012, 08:04
#3494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 1,027
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

считаю тему нужно вернуть назад. два вклада не определяют состояние всего проекта , тем более ввиду известных причин.тем самым отнимвем у тс время
witus вне форума
Старый 02.08.2012, 08:14
#3495
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от WMG
Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
По поводу "орет" и прочего!!! Дмитрий, я извиняюсь, что пишу здесь, но я уже не знаю, что делать!!! Попробую спокойно: так получилось, что я попал в достаточно сложные жизненные обстоятельства: был вынужден сменить работу и зарплату, естественно, тоже на гораздо меньшую! Это, в принципе, не так страшно. Но вдобавок к этому несколько дней назад меня с семьей "попросили" со съемной квартиры! А она уже 6-я у меня! Сейчас 3-й день живем у родителей в "хрущовке"! И так далее. Я обратился к Дмитрию с просьбой в силу сложившихся обстоятельств вернуть вклад, чтобы добавить его к имеющимся и занятым деньгам и попытаться купить хотя бы какую-то квартиру или комнату! Это было в прошлую среду. Дмитрий отписал в личке, что согласен и переведет деньги в четверг-пятницу (на прошлой неделе). Не перевел. С тех пор в личке на мои просьбы прояснить ситуацию не отвечает!
Дмитрий, я отношусь к Вам действительно с уважением, особенно когда Вы продолжали работать во время ЧС у Вас в крае, но МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОЧЕМУ ЖЕ ДАЖЕ СЛОЖНО СООБЩЕНИЕ НАПИСАТЬ?? Я не хотел писать в тему, пытался решить вопросы в личном общении, но не получилось! Я прилюдно прошу Вас вернуть вклад. Я бы не просил, но ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?! Скан приказа о переводе на другую должность надо - я пришлю. Как еще просить?! Спасибо.
С уважением, Виталий.


Выполнено.
Все письма читаю в порядке очереди. и Выполняю так-же

Странное поведение.
Нет. Странное поведение (с моей точки зрения) - это обещание что-то сделать в определенный срок, потом не только не сделать этого, но даже и НЕ СООБЩИТЬ О ПРИЧИНАХ. Вот что больше всего напрягает - ТИШИНА!
Тем не менее, вклад получен вчера в полном объеме, спасибо (уж извините, без веселых смайлов).
С уважением, Виталий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата депо_1WMG.jpg
Просмотров: 140
Размер:	11.8 Кб
ID:	39353  
VVS654 вне форума
Старый 02.08.2012, 08:50
#3496
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 390
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

О ужас разное ожидала, но такой поворот событий....
Уважаемые модераторы, были незначительные задержки, но выплаты идут и Уважаемый ТС все пытается разрешить в кротчайшие сроки, что доказывается в теме. Я присоединяюсь к многочисленным просьбам о переносе из проблемных в рабочий раздел тему Дмитрия, и прошу перенести тему обратно.
pyshka вне форума
Старый 02.08.2012, 09:14
#3497
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
все получено, тема исчерпана.
ваша активность на нуле теперь? почему же вы так же не настаиваете на возврате темы?
Пролетевший вне форума
Старый 02.08.2012, 09:22
#3498
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Автор темы Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
ваша активность на нуле теперь? почему же вы так же не настаиваете на возврате темы?
Прошу не флудить в теме, модератор уже написал:

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
минус один, просьба прекратить флуд и засорение темы, ТС решает вопросы весьма оперативно, если больше претензий нет, тему вернем, а Taras82 пойдет в бан, если не подтвердит вклад.

С системой Ликпай с моей стороны решены все вопросы, ждём сообщения от Taras82.
WMG вне форума
Старый 02.08.2012, 09:35
#3499
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 341
Благодарностей: 1,220
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
С системой Ликпай с моей стороны решены все вопросы, ждём сообщения от Taras82.
Еще не факт, что он тут отпишется ... Дмитрий, есть ли возможность Вам выложить скрин этой выплаты с затертыми данными, чтобы тему побыстрее вернули в активные? Думаю, в этом заинтересованы все.
BeeZh вне форума
Старый 02.08.2012, 09:44
#3500
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 522
Благодарностей: 304
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Просьба вернуть тему обратно!
Дмитрий, отпишите мне пожалуйста в ЛС на какой период я инвестировал, какую сумму и под какой процент (необходимо сверить данные).
Несколько раз отправлял Вам сообщения на почту и в ЛС, но так и не получил ответа.
Огромное спасибо за понимание и прошу прощения за свою невнимательность.
linvek вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54