Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,395 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2016, 01:10
#3481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
Тогда кто не забудет - отпишитесь здесь в мае 2019го и в мае 2026го: получил кто нибудь или нет?
Да из Бунина вообще звезду можно сделать, снять документальный фильм, как он всю страну облапошил.
Попробуйте найти видео на ютьюбе, как Медведев поздравляет Бунина и вручает ему благодарность, ведь это на самом деле было, и показывали в новостях. Видео теперь нигде не найдете, в нашем мире все контролируется, просто неудобные вопросы могут возникнуть у народа к власти...

Хотя не, по слухам он очень умный мужик, проценты перекрывал по началу, потом мохнатые больше захотели придумали пай по нефтянке собрали деньги и растворились с полученными деньгами. Но стоит отметить, что если бы не было нефтянки, камена всеравно продержалась 1 год еще ну максимум 2.

Я не имею притензий к Камене хоть и потерял, зато целый год уже угораю по своему
kreml вне форума
Старый 17.05.2016, 17:04
#3482
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 246
Цитата:
Сообщение от Nikky37 Посмотреть сообщение
Проверено мной, вход с каменовскими данными работает. Посмотрим чем сие выльется.
В Главном офисе говорят вот что:
При оформлении договора с МПО Карат, Каратовский кабинет, в кот. заходишь по-умолчанию, следует (если есть возможность) удалить и сделать новый.
solkiss513 вне форума
Старый 18.05.2016, 10:42
#3483
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от solkiss513 Посмотреть сообщение
При оформлении договора с МПО Карат
Неужели найдутся идиоты, готовые выкинуть доп 1100 руб?
Все понимают, что срок существования МПО Карат: 2-3 месяца, а конкретнее до первого суда, на котором юристы-студенты докажут что "правопреемником" долгов Камены стало это самое МПО "Карат". Там и доказывать то особо не надо: учредители те же, адрес тот же, люди и в руководстве, и в кооперативе те же, сайт идентичен, даже "кабинеты" такие же с теми же логинами и паролями. К тому же Карат и сам гордо заявляет, что принимает на себя обязательства Камены. После первого такого прецедента в суде сразу последует блокировка счета Карата для выплат по исполнительным листам (которые уже есть) "пайщиков" СКАМены.
Та ну это не страшно: Бунин выступит, опять скажет что вы все плохие ленивые редиски, и откроет новое МПО, скорее всего с входным билетом рублей 200-300, чтоб уж наверняка кого нить зацепить...
Ольга Шаврова вне форума
Старый 18.05.2016, 14:08
#3484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Раньше было надо всем кулаками махать, глупцы, как только задержки начались! кто пришел в офис с топором или встретил Бунинна лично возле дома, тот деньги свои получил. доброе слово и пистолет решают все, а счас с него взять то нечего. Они счас хотят взять кредит в каком то банке лямов 20-30, а потом объявить себя банкротами и свалить. 10 лямов получат топ менеджеры банка, а кредит будет застрахован изначально за бугром, вот как делают денежки, учитесь.. Карата не будет через 3 месяца точно, а это они на пивко себе собирают... Вот такие слухи ходят в одном из банков
kreml вне форума
Старый 18.05.2016, 20:13
#3485
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
YouTube YouTube
xaza вне форума
Старый 19.05.2016, 10:49
#3486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Товарисч xaza , как всегда преуспел в распространении новостей и роликов от своего работодателя, нагревшего не одну сотню людей. По ходу в Скамене и заняться больше не чем...

добавлено через 6 часов 38 минут
Врачеватель, Вы на связи? С Вами можно связаться?
maidalan вне форума
Старый 19.05.2016, 19:33
#3487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Ситуация напоминает театр абсурда. Причиной создания нового МПО назвали обращение пайщиков в суд, в то время как судебные иски инициированы КАМЕНА-ПРАВО, где учредитель - БУНИН.
Врачеватель вне форума
Старый 19.05.2016, 22:33
#3488
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Самое смешное, что суд то выиграли пока что только 3 (три) человека из 70 000, там исков то - кот наплакал. И вместо того, чтобы ТУПО просто выплатить причитающуюся этим (хотя бы этим) людям, которую Камена им и так и так должна, плюс ещё и судом сумма утверждена и присуждена - ан нет, Бунин выбрал самый лёгкий путь, и просто прикрыл Камену (в предыдущих своих "выступлениях" кричал что никогда Камену банкротить не даст).
Вместо этого решил растянуть резину на 10 лет, подсобрать по 1100 руб с носа, ещё и "план" всем назначил: на ТЫЩУ в месяц какую то ерунду покупать))) Ну не клоун???
"Работают 8 производственных предприятий", "начинаем копать яшму" - так и хочется сказать: ИДИ КОПАЙ и РАССЧИТЫВАЙСЯ. В чем проблемы???
Ольга Шаврова вне форума
Старый 20.05.2016, 07:00
#3489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
не получается связаться с Вами, не уходит личное сообщение с контактами
maidalan вне форума
Старый 04.06.2016, 06:08
#3490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Врачеватель, написал Вам ЛС, получили Вы его?
maidalan вне форума
Старый 13.07.2016, 23:02
#3491
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Сегодня звонила какая-то женщина, представилась из бухгалтерии Камены. Спросила, все ли выплаты мной получены. У меня вкладов не было - только членский взнос за 500 рублей успел купить. Я спросил, с чем звонок связан - мне как-то грустно ответили, что возвращают денежные средства в связи с преследованием со стороны правоохранительных органов.
Герард Истомин вне форума
Старый 16.07.2016, 19:24
#3492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
Сегодня звонила какая-то женщина, представилась из бухгалтерии Камены. Спросила, все ли выплаты мной получены. У меня вкладов не было - только членский взнос за 500 рублей успел купить. Я спросил, с чем звонок связан - мне как-то грустно ответили, что возвращают денежные средства в связи с преследованием со стороны правоохранительных органов.
Подозреваю, что базу пайщиков (ФИО+номера) слили уже в десятые руки. И теперь под предлогом возврата попросят назвать все данные карточки... понятно для чего
Если номер сохранился, в поисковиках можно попробовать пробить. Там уже много мошеннических номеров засвечено.
Lucky043 вне форума
Старый 20.07.2016, 14:26
#3493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

ну наконец то можно клиентам позвонить и сказать
А-ха-ха вот вы придурки, а я вам два года назад говорил что это пирамида, приносите бабки к нормальным брокерам.
scooter18 вне форума
Старый 21.07.2016, 17:13
#3494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Lucky043 Посмотреть сообщение
Подозреваю, что базу пайщиков (ФИО+номера) слили уже в десятые руки.
Базу продали со сканами паспортов, номера телефонов. Вам могут позвонить поговорить о скидке на кабельное тиви, повести разговор о деньгах, а потом нарезать запись, как будто вы берете кредит в онлайн банке... Уже были первые случаи. Либо записывайте все телефоны,чтобы в суде предоставить свою запись, либо не говорите о деньгах по телефону ни с кем!
kreml вне форума
Старый 21.07.2016, 23:55
#3495
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

А теперь инфа не из подворотни от Кр... и им подобным...
Все , кто не перешел в Карат, скопируйте кабинеты с приобретением паев, выплатами, покупками. Кабинеты доступны до 1 августа. Если нужна инфа подробнее , то сюда, там знают всё.
xaza вне форума
Старый 22.07.2016, 21:24
#3496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск-Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Уже две недели немогу зайти не в Камену не в Карат.
парфюмер вне форума
Старый 22.07.2016, 21:36
#3497
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от парфюмер Посмотреть сообщение
Уже две недели немогу зайти не в Камену не в Карат.
В Карате все неоплаченные кабинеты удалили, а в Камену вроде заходится пока
xaza вне форума
Старый 29.07.2016, 23:53
#3498
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Я уж думал тут совсем все заглохло, ан нет. Какие-то звонки из бухгалтерии (мне не звонили), с кабинетами что-то происходит. А может есть шанс на возврат? Есть вообще какие новости?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
kiriloff вне форума
Старый 30.07.2016, 16:58
#3499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
А теперь инфа не из подворотни от Кр... и им подобным...
Сколько вам Бунин платил за вашу роль пайщика-успокойщика? У меня была роль психа-идиота, чтобы снять напряжение и вообще реакцию посмотреть народа. Я слышал как и у меня около 20 тыщ в месяц... Вам еще платят, мне уже как 7 месяцев нет.
kreml вне форума
Старый 31.07.2016, 00:12
#3500
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от kreml Посмотреть сообщение
у меня около 20 тыщ в месяц...
Согласно правил форума:

Цитата:
2. Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
Так что пруфы опубликуйте, хотя согласно известной русской поговорке, все знают, кому закон не писан, так что на вас правила форума не распространяются. Можете писать (не писать) что хотите.
xaza вне форума
Метки
деньги, инвестиции, камена ммпг, камена мпо, камена отзывы, камена трэвэл, надежные инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход