Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2015, 01:27
#3481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Бронь на P10892102 - USD карта, спасибо!

добавлено через 3 минуты
Давно пора выпускать свою карту, считаю, условия лучшие из представленных сейчас на рынке, учитывая то, какое кол-во проектов работает с payeer

Последний раз редактировалось Frolovich; 28.04.2015 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Frolovich вне форума
Старый 28.04.2015, 02:22
#3482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 14
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Имейте ввиду, что для евровой карты это нужно иметь евро на балансе PAYEER. Иначе никакого смысла в ней нет, можно так-же снимать евро по долларовой карте (будет кстати даже дешевле чем конвертить USD в EUR в самом аккаунте PAYEER)
В таком случае прошу снять бронь с EUR, но оставить на USD. P15071949

И все-таки остаются актуальными вопросы - Скажите, пожалуйста, когда можно будет ожидать карты, хотя бы приблизительные сроки. А также какой способ доставки будет и что для этого будет необходимо? Ну и, конечно, на какую дату необходимо иметь баланс. Потому что, например, сейчас на балансе 300 $, а завтра может не быть. Не хотелось бы попасть на дату проверки баланса с нулевым балансом
Inferto вне форума
Старый 28.04.2015, 02:42
#3483
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Inferto Посмотреть сообщение
В таком случае прошу снять бронь с EUR, но оставить на USD. P15071949

И все-таки остаются актуальными вопросы - Скажите, пожалуйста, когда можно будет ожидать карты, хотя бы приблизительные сроки. А также какой способ доставки будет и что для этого будет необходимо? Ну и, конечно, на какую дату необходимо иметь баланс. Потому что, например, сейчас на балансе 300 $, а завтра может не быть. Не хотелось бы попасть на дату проверки баланса с нулевым балансом
В мае должна уже появится страница на сайте для заказы карты.

По балансу не критично, если будет около 0, но при этом видно что есть активная история по счету.
PayeerCOM вне форума
Старый 28.04.2015, 05:09
#3484
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте, уважаемый PayeerCOM!
Пожалуйста, почему так трудно с вами (имеется в виду организация) работать??? Что ни пополнение - то головная боль, препоны, футбол от группы поддержки пейер поддержка-банк юнителлер-банк местный- юнителлер-пейер поддержка............ и так до бесконечности! Две недели выбирали фотки на верификацию, еле выбрали, и то в статусе до сих пор "аноним". Карточки вам не подходят НИКАКИЕ: ни именные, ни подарочные. Теперь стало еще хуже: не могу целый день счет пополнить. Футбол (см. выше) уже был, теперь вообще тишина. То три д не подходит, то в целях безопасности карты блокируются. Я этой картой пользуюсь уже 12(ДВЕНАДЦАТЬ) лет по всему миру и все нормально, а тут вдруг "не такая". Завела уже другую... и все равно "попробуйте другую". Перепробовала карты почти всех родственников... и снова-здорово: "попробуйте другую". Из серии "не знаю какую, но не такую". Смешно уже было, теперь уже прямо трагично, в самом деле! До сих пор висит пополнение, никак не могу поймать никого в поддержке, и нет возможности транзакцию завершить. И все из-за несчастных трехсот долларов!!! И как быть? Спасибо, если сможете помочь мне хотя бы понять, с какой именно целью создана организация и как угодить payeer.com
Если туда ввести деньги не представляется возможным, тот выводить надо лично ехать попеременно в Россию и остальные две страны, в которых офисы зарегистрированы? Дороговато будет ( Еще раз спасибо. Если обидела - прошу великодушно простить, но уже правда сил нет никаких по кругу бегать.

Последний раз редактировалось profi555; 28.04.2015 в 06:10.
profi555 вне форума
Старый 28.04.2015, 13:37
#3485
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нужна карта P3623862 USD
Заранее спасибо.
__________________
SuperKopilka - финансирование моих целей

Последний раз редактировалось Wolfdinet; 28.04.2015 в 13:40.
Wolfdinet вне форума
Старый 28.04.2015, 14:10
#3486
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый PayeerCOM!
Пожалуйста, почему так трудно с вами (имеется в виду организация) работать??? Что ни пополнение - то головная боль, препоны, футбол от группы поддержки пейер поддержка-банк юнителлер-банк местный- юнителлер-пейер поддержка............ и так до бесконечности! Две недели выбирали фотки на верификацию, еле выбрали, и то в статусе до сих пор "аноним". Карточки вам не подходят НИКАКИЕ: ни именные, ни подарочные. Теперь стало еще хуже: не могу целый день счет пополнить. Футбол (см. выше) уже был, теперь вообще тишина. То три д не подходит, то в целях безопасности карты блокируются. Я этой картой пользуюсь уже 12(ДВЕНАДЦАТЬ) лет по всему миру и все нормально, а тут вдруг "не такая". Завела уже другую... и все равно "попробуйте другую". Перепробовала карты почти всех родственников... и снова-здорово: "попробуйте другую". Из серии "не знаю какую, но не такую". Смешно уже было, теперь уже прямо трагично, в самом деле! До сих пор висит пополнение, никак не могу поймать никого в поддержке, и нет возможности транзакцию завершить. И все из-за несчастных трехсот долларов!!! И как быть? Спасибо, если сможете помочь мне хотя бы понять, с какой именно целью создана организация и как угодить payeer.com
Если туда ввести деньги не представляется возможным, тот выводить надо лично ехать попеременно в Россию и остальные две страны, в которых офисы зарегистрированы? Дороговато будет ( Еще раз спасибо. Если обидела - прошу великодушно простить, но уже правда сил нет никаких по кругу бегать.
Uniteller сообщает вам неверную информацию, это у них стоит лимит на зарубежные карты VISA, MasterCard - оплата 2 раза в сутки и не более чем 3000$ в месяц.

В ближайшем будушем мы заменим этот шлюз на зарубежный, в котором не должно быть таких лимитов по платежам с банковских карт.
PayeerCOM вне форума
Старый 28.04.2015, 14:28
#3487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 685
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый Payeer.com, для друга из другого государства если можно долларовую карту № P13497590. Спасибо!
kabul вне форума
Старый 28.04.2015, 15:31
#3488
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

И мне карту USD, P13571925. Спасибо!
aglomerate вне форума
Старый 28.04.2015, 16:14
#3489
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Uniteller сообщает вам неверную информацию, это у них стоит лимит на зарубежные карты VISA, MasterCard - оплата 2 раза в сутки и не более чем 3000$ в месяц.
$3000??? Я пытаюсь ввести триста долларов, это же в 10 раз меньше!!! И снова подавай им другую карту. А есть там телефон обычный, по которому можно с ЧЕЛОВЕКОМ поговорить? А то препираться с роботом как-то силы не равны )
Спасибо!
profi555 вне форума
Старый 28.04.2015, 17:23
#3490
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый Payeer.com, помогите пожалуйста в решении моей проблемы!
сегодня обнаружила,что комбинация "логин\пароль" не верна, пароль самостоятельно не менялся.
у службы поддержки на все вопросы один ответ: оплатите 50$ (функция восстановления отключена)либо зарегистрируйте другой акк.
На кошелёк сегодня пришли деньги,и очень хотелось бы их получить. Да и сам кошелёк очень важен,поэтому хотелось бы вернуть именно его.
Надеюсь на понимание и помощь! (номер кошелька отправлен личным сообщением)
Natata1989 вне форума
Старый 28.04.2015, 18:31
#3491
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 689
Благодарностей: 699
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Имейте ввиду, что для евровой карты это нужно иметь евро на балансе PAYEER. Иначе никакого смысла в ней нет, можно так-же снимать евро по долларовой карте (будет кстати даже дешевле чем конвертить USD в EUR в самом аккаунте PAYEER)
Прошу снять бронь с карты EUR, и переставить на USD. P7968739
vgus вне форума
Старый 28.04.2015, 23:18
#3492
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Natata1989 Посмотреть сообщение
Уважаемый Payeer.com, помогите пожалуйста в решении моей проблемы!
сегодня обнаружила,что комбинация "логин\пароль" не верна, пароль самостоятельно не менялся.
у службы поддержки на все вопросы один ответ: оплатите 50$ (функция восстановления отключена)либо зарегистрируйте другой акк.
На кошелёк сегодня пришли деньги,и очень хотелось бы их получить. Да и сам кошелёк очень важен,поэтому хотелось бы вернуть именно его.
Надеюсь на понимание и помощь! (номер кошелька отправлен личным сообщением)
Вы самостоятельно отключили автоматическое всcтановление пароля.

А это значит пароль восстановить вы не можете в автоматическом режиме, только путем ручного востановления через менеджеров и вопросы о последних операциях, это стоит 50$, помочь ничем нельзя, поскольку никакой проблемы нет, есть лишь регламент и порядок действий который нужно выполнить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
$3000??? Я пытаюсь ввести триста долларов, это же в 10 раз меньше!!! И снова подавай им другую карту. А есть там телефон обычный, по которому можно с ЧЕЛОВЕКОМ поговорить? А то препираться с роботом как-то силы не равны )
Спасибо!
Ожидайте когда включим новый шлюз по картам.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 28.04.2015 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 28.04.2015, 23:20
#3493
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
это стоит 50$, помочь ничем нельзя, поскольку никакой проблемы нет, есть лишь регламент и порядок действий который нужно выполнить.
Жестко вы приучаете к дисциплине.
Lektor05 вне форума
Старый 28.04.2015, 23:37
#3494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Roll- Посмотреть сообщение
Там когда то и 8% по началу было, если мне память не изменяет...
а сейчас?
А фиг его знает, раньше то у меня там сотня несколько лет пылилась с момента основания, так заметно было, что напрело, когда зашел...

Цитата:
Сообщение от vgus Посмотреть сообщение
Прошу снять бронь с карты EUR, и переставить на USD. P7968739
Что вы все одно и тоже по нескольку раз пишите...
Заказывать её вы будете сами в своем аккаунте - там и укажите, какую надо...

PayeerCOM, - подробную справку бы по настройкам безопасности или есть такая?
Ещё раз вопрос по Master key - от вирусов спасает?
Цитата:
оплатите 50$ (функция восстановления отключена)либо зарегистрируйте другой акк.
50$ надо платить, когда эта функция отключена или включена?
Цитата:
По балансу не критично, если будет около 0, но при этом видно что есть активная история по счету.
Оно ведь не только спрос рождает предложение, но и предложение рождает спрос... а движение больше там, где удобней.
__________________
Наземный проект до 431775р.
Roll- вне форума
Старый 28.04.2015, 23:39
#3495
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

От троянов что-то дает только СМС авторизация, и то если вы не входите в PAYEER через телефон на Android.
PayeerCOM вне форума
Старый 28.04.2015, 23:41
#3496
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Написал поддержке, с вопросом как сменить е-мейл, сказали 50$ это стоит. Не мало ли?

По новому можно регистрироваться? А этот удалить, если там есть такая кнопка.
Yasniy вне форума
Старый 29.04.2015, 00:14
#3497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
От троянов что-то дает только СМС авторизация, и то если вы не входите в PAYEER через телефон на Android.
Просто не хочется налипнуть на ситуацию, когда смс не доходят в нужный момент.
Может кодовую карту внедрить?
__________________
Наземный проект до 431775р.
Roll- вне форума
Старый 29.04.2015, 00:33
#3498
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Roll- Посмотреть сообщение
Просто не хочется налипнуть на ситуацию, когда смс не доходят в нужный момент.
Может кодовую карту внедрить?
Да, кодовую карту сделаем в ближайшее время.
PayeerCOM вне форума
Старый 29.04.2015, 00:37
#3499
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Так к какому сроку надо иметь на балансе 30$ и более, чтобы иметь возможность получить бесплатно карту?
Тоже по нулям на данный момент) пополнение и обороты были в долларах (в марте последний раз), но не уверена, что для вас их количество и сумма покажется достаточной...

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 29.04.2015 в 00:39.
Tati Tishmann вне форума
Старый 29.04.2015, 09:51
#3500
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

[QUOTE=PayeerCOM;8473962]Вы самостоятельно отключили автоматическое всcтановление пароля.

А это значит пароль восстановить вы не можете в автоматическом режиме, только путем ручного востановления через менеджеров и вопросы о последних операциях, это стоит 50$, помочь ничем нельзя, поскольку никакой проблемы нет, есть лишь регламент и порядок действий который нужно выполнить.

Хм... ваша "система" изменила мне пароль для входа, и теперь я должна оплатить 50$ чтобы вернуть кошелёк?
Natata1989 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14