Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2015, 00:27
#34961
Заблокированный
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

кто узнавал о наборе персонала в Пантеон на украинских сайтах много объявлений от ПФ набирают в отдел по персоналу и тех а также топ менежеров?

добавлено через 1 минуту
так что Компанию восстанавливают

Последний раз редактировалось AnswerWWW; 07.11.2015 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
AnswerWWW вне форума
Старый 07.11.2015, 22:00
#34962
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Про Суржика и про Sunroath в свое время сайт ОПГ хорошо писал, и сейчас глянул - статьи есть. fxopg который.
Да, там в последней статье упоминается новый проект суржика,если это правда конечно.
Почитал ветку шаринсток(неспроста)), видимо недолго им осталось...
zake86 вне форума
Старый 08.11.2015, 19:15
#34963
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zake86 Посмотреть сообщение
Да, там в последней статье упоминается новый проект суржика,если это правда конечно.
Почитал ветку шаринсток(неспроста)), видимо недолго им осталось...
Все верно - но зная это они могут переждать отток вкладов, слава Богу бюджет позволяет - благодаря ФТ, ПФ и ОнлиМоней... А позже когда кубышка наполнится - лоховозка прикроется...
yarechek вне форума
Старый 14.11.2015, 09:54
#34964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата из статьи Д. Леушкина, касаемо пантеона. "Теперь про жесть - в последние две недели трясут по Украине и не только участников событий вокруг фт конца 2014 - 2015 годов. Один из участников процесса хочет докопаться д истины в истории со взломанной перепиской, блокированными счетами, а также ролью Суржика во всем этом. Меня обещали держать в курсе, да и с органов кое-что сливают. По ФТ ни у кого официальных вопросов нет, (а неофициальные есть, у этого участника процесса), а вот по ПФ - дело идет к экстрадиции Суржика, так как бумаги по чарджбекам с его подписями попали в нужные руки.
Но замес крутой пошел - одному из владельцев обменника, который в чем-то по ЭПС был замешан, ногу прибили через туфель и ступню к шпале, а потом стали вопросы задавать. Думаю, он ничего скрывать не стал.
И по одесской студии роют, они к истории с перепиской причастны, тоже что-то будет явно не в правовом поле."
dgekki вне форума
Старый 17.11.2015, 18:37
#34965
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
дело идет к экстрадиции Суржика
Чтобы это было - его должны для начала задержать. А этого вроде как нет?
fomcow вне форума
Старый 18.11.2015, 12:23
#34966
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 76
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Цитата из статьи Д. Леушкина, касаемо пантеона. "Теперь про жесть .....дело идет к экстрадиции Суржика, так как бумаги по чарджбекам с его подписями попали в нужные руки......"
готов свои бумаги с подписью Суржика и синими печатями, присланные банком якобы в доказательство предоставления ТСП услуг предоставить следствию. Правда я думаю его и не найдешь сейчас. Хотя сейчас можно найти кого угодно и где угодно. Главное чтоб была заинтересованность в этом "нужных людей"
А вообще меня поражает тот, факт что банк, при чем это Сбербанк, присылает мне такие фальсификаты Мало того, что печати "левых" компаний, дак они еще умудрились наврать в самих документах, суммы прихода, расхода и остаток просто математически не бьются. Видимо в спешке составляли данные доки. Как уж это то можно не заметить, ума не приложу.
По данному вопросу банк ничего пояснить не может, якобы есть доказательства и все ! Есть бумажка, а какая она не важно. Типа МПС тоже на стороне эквайера и согласна с данными документами ТСП. Но решение МПС предоставлять банк отказывается ссылаясь на внутренний документ. Какие же они все таки молодцы
Но все же на вопрос, почему в документе стоят печати и подписи лиц отличных от тех, что указаны в договоре, ответа нет! Может они думали у меня на руках нет договора с Пантеоном с синими печатями?
Странно все это
продолжаем воевать с системой
Sergunya-R вне форума
Старый 18.11.2015, 14:17
#34967
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sergunya-R Посмотреть сообщение
Мало того, что печати "левых" компаний, дак они еще умудрились наврать в самих документах, суммы прихода, расхода и остаток просто математически не бьются. Видимо в спешке составляли данные доки. Как уж это то можно не заметить, ума не приложу.
По данному вопросу банк ничего пояснить не может, якобы есть доказательства и все ! Есть бумажка, а какая она не важно.
Цитата:
Сообщение от Sergunya-R Посмотреть сообщение
А вообще меня поражает тот, факт что банк, при чем это Сбербанк, присылает мне такие фальсификаты
Банк, Сбербанк... Не забывайте, что в России (да и про Украину не сильно ошибусь) всегда было плевать на людей. Представьте, работает сотрудник, делает какие-то свои дела, зарплата 12000 рублей, график - с 7 до 20, иногда воскресенье выходной. И вот такому работнику в приказном порядке поручают, сверх своего графика, ещё и провести "расследование" и составить отчёт по каким-то малопонятным вещам....

Но вы правы в том, что это вина кривой системы, пинайте её.
kodiak вне форума
Старый 23.11.2015, 15:57
#34968
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну я не в курсе, так как таких людей лично не знаю. Если бы знал то сказал как кому живется сейчас и как жилось. Могу сказать только за себя, что нечего не изменилось в уровне жизни за последние два года.
А я после пантеона с тех пор никак не выгребу,вся жизнь и деньги на год вперед были распланированы)а то и на 5 лет уже с выведенными деньгами.Вот вам и молодецкий оптимизм и вера в наши суперпроекты)Впрочем, сейчас уже абсолютно не верится, как можно было так смело "инвестировать" хз куда.Еще и все средства))Так и взрослеем паходу
Вадим Кочергин вне форума
Старый 23.11.2015, 16:31
#34969
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
А я после пантеона с тех пор никак не выгребу,вся жизнь и деньги на год вперед были распланированы)а то и на 5 лет уже с выведенными деньгами.Вот вам и молодецкий оптимизм и вера в наши суперпроекты)Впрочем, сейчас уже абсолютно не верится, как можно было так смело "инвестировать" хз куда.Еще и все средства))Так и взрослеем паходу
Что-нибудь предприняли для возврата средств, или всё простили?
zake86 вне форума
Старый 23.11.2015, 19:37
#34970
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,174
Благодарностей: 418
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
А я после пантеона с тех пор никак не выгребу,вся жизнь и деньги на год вперед были распланированы)а то и на 5 лет уже с выведенными деньгами.Вот вам и молодецкий оптимизм и вера в наши суперпроекты)Впрочем, сейчас уже абсолютно не верится, как можно было так смело "инвестировать" хз куда.Еще и все средства))Так и взрослеем паходу
Ну и что ? Я еще бизнесом занимаюсь небольшим и уж поверьте на слово там тоже прогореть и потерять солидные деньги можно. Каждый второй теряет в бизнесе и каждый третий теряет практически все что вложил. Это жизнь.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 24.11.2015, 04:19
#34971
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zake86 Посмотреть сообщение
Что-нибудь предприняли для возврата средств, или всё простили?
Пытался Чардж сделать но не вышло.
А что тут еще предпримешь?И не простил конечно как такое простишь всё накрыли вообще медным тазом)))
Вадим Кочергин вне форума
Старый 24.11.2015, 17:23
#34972
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 76
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Пытался Чардж сделать но не вышло.
А что тут еще предпримешь?И не простил конечно как такое простишь всё накрыли вообще медным тазом)))
Чардж через какой банк пытались, и причина отказа?
Если можно в личку черкните, чтобы здесь не хламить.
ВТБ24 лесом сразу послал, даже запросы никакие не делал. Типа сам ***** и сам возвращай. Со сбером с мая месяца переписку веду, до сих пор разбираются, уже больше полугода
Повторную заяву накатал, ткнув носом, что не смотрят что подкладывают в доказательства оказания услуги. Пока не написал заказным письмом в головной офис, что прикрывают мошенников (приписав статью о финансировании и пособничество в терроризме) посылали...
Сейчас ведут проверку на подлинность документов и видимо готовят очередной отказ
Sergunya-R вне форума
Старый 25.11.2015, 13:25
#34973
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sergunya-R Посмотреть сообщение
Чардж через какой банк пытались, и причина отказа?
Если можно в личку черкните, чтобы здесь не хламить.
ВТБ24 лесом сразу послал, даже запросы никакие не делал. Типа сам ***** и сам возвращай. Со сбером с мая месяца переписку веду, до сих пор разбираются, уже больше полугода
Повторную заяву накатал, ткнув носом, что не смотрят что подкладывают в доказательства
оказания услуги. Пока не написал заказным письмом в головной офис, что прикрывают мошенников (приписав статью о финансировании и пособничество в терроризме) посылали...
Сейчас ведут проверку на подлинность документов и видимо готовят очередной отказ
Да захламлять думаю уже можно)Unicredit Bank.причина отказа - 3 месяца прошло как депозит был сделан.

Если бы не шеринсток вообще не знаю что бы делал...выручает.

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 26.11.2015 в 05:40.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 26.11.2015, 10:30
#34974
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 76
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Да захламлять думаю уже можно)Unicredit Bank.причина отказа - 3 месяца прошло как депозит был сделан.

Если бы не шеринсток вообще не знаю что бы делал...выручает.
Фига се обоснование
У меня с момента депозита 5 месяцев прошло и ничего взяли в работу, вон даже рисованные стейтменты прислали с синими печатями.
Вчера звонил, говорят проверяем на достоверность Вашу информацию о фальсификации документов банка-эквайера
Даже интересно, на этот раз что напишут в ответ, хотя знаю, что сотрудники банка (команда сверху) принимают все силы для того чтобы отказать в возврате, пытаясь затянуть ответ, представить какие то нелепые документы еще что-то, главное чтоб клиент уже плюнул и сдался.
Но мы не такие
Sergunya-R вне форума
Старый 27.11.2015, 16:38
#34975
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вв с россии или украины?
Вадим Кочергин вне форума
Старый 28.11.2015, 06:56
#34976
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sergunya-R Посмотреть сообщение
У меня с момента депозита 5 месяцев прошло и ничего взяли в работу, вон даже рисованные стейтменты прислали с синими печатями.
Вчера звонил, говорят проверяем на достоверность Вашу информацию о фальсификации документов банка-эквайера
За подписью Суржика?
fomcow вне форума
Старый 29.11.2015, 16:35
#34977
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Стало только хуже!!!
Ну да, особенно потерявшим все свои сбережения в самых честных конторах.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 08.12.2015, 23:34
#34978
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Интересная статья про ПФ https://opravde.com/viewtopic.php?f=2&t=4
Много интересного.

Цитата:
Эдуард Суржик - интеллигентный человек, чуждый проявлениям насилия и жестокости. Но то количество грязи, которое вылито на него из-за действий Вербина и Березы, он так не оставит.И всем, кто разворовывал Пантеон, а также владельцам сайтов, где сейчас льется на него грязь, прийдется за все ответить.
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 09.12.2015, 11:31
#34979
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Интересная статья про ПФ https://opravde.com/viewtopic.php?f=2&t=4
Много интересного.
А в этой статье Вербин виноват) друг на друга перекладывают.
Howard Carter вне форума
Старый 09.12.2015, 12:27
#34980
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

они друг на друга стрелки метают, где доказательства?Все они виноваты, в той или иной степени.
zake86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37