Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,639 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2016, 19:49
#3461
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
На следующий день активы пошли не туда - нарисуй выход в безубыток или минипрофит.
Да, можно нарисовать и это - только тогда опять же это рисование будет отличаться от биржевых данных, цены и объёма актива. Т.е. будет легко замечено.
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
На следующий день активы пошли не туда - нарисуй выход в безубыток или минипрофит. Пошли куда надо - удерживай позу. Не вижу проблем в фальсификации.
А это называется демо-трейдингом. О чем я и говорил - при наличии денег и возможностей заниматься прибыльным демо-трейдингом, но не торговать на реале просто глупо.

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
. Причём тут демо или недемо?
При том что ваша попытка заставить меня найти какие то ошибки в ваших скринах с демо никак не относится к отчетам компании.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vlad300 Посмотреть сообщение
В любом случае оперируя уже известными данными можно повернуть как удобно будет
Известными!!!!!!
У вас хрустальный шар есть который показывает что будет с активами завтра (через неделю)?
dmitrytkachev вне форума
Старый 12.03.2016, 20:27
#3462
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А это называется демо-трейдингом. О чем я и говорил - при наличии денег и возможностей заниматься прибыльным демо-трейдингом, но не торговать на реале просто глупо.
Прибыльный демо-трейдинг - это сейчас вошёл и потом вышел с прибылью. А рисование - это сейчас увидел, что было 5 часов назад и нарисовал нужную сделку, чтобы сейчас она была уже в прибыли.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
При том что ваша попытка заставить меня найти какие то ошибки в ваших скринах с демо никак не относится к отчетам компании.
Ок, значит подтвердить слова свои никак не можете.
red vzx вне форума
Старый 12.03.2016, 20:44
#3463
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Вопрос для размышлений: с чего вы взяли, что это брокер мирового уровня? С того, что они сами так сказали?
Сайт дешевый, лицензий нет, клиринга нет. Это если бегло смотреть, не ища компромат.

добавлено через 4 минуты
Всё больше думаю о том, зачем писать торговых роботов, когда в россии так легко писать сказки и собирать миллионы.
Да уж, с этого и нужно начинать
cruiser вне форума
Старый 12.03.2016, 21:44
#3464
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Abdul Dobro, у меня хорошие новости - лови ip коляскина: 95.73.180.32 сидит с Mozilla/5.0 (iPad; CPU OS 9_2_1 like Mac OS X) AppleWebKit/601.1.46 (KHTML, like Gecko) Version/9.0 Mobile/13D15 Safari/601.1

Суперумник это клон Ткачевой, ip и браузер одинаковые. Куда администрация mmgp смотрит?
Sasha71 вне форума
Старый 12.03.2016, 21:50
#3465
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Sasha71 Посмотреть сообщение
Суперумник это клон Ткачевой, ip и браузер одинаковые. Куда администрация mmgp смотрит?
Так вот оно в чем дело! Этот персонаж пишет по классической схеме: добрый тролль, злой тролль.
ALargus вне форума
Старый 12.03.2016, 22:04
#3466
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Да, можно нарисовать и это - только тогда опять же это рисование будет отличаться от биржевых данных, цены и объёма актива. Т.е. будет легко замечено.
А миг прям такой крупный игрок, что является маркет мейкером, и его сделки прям двигают цены? Нет никаких проблем на ликвидных активах нарисовать что угодно. В объеме не написано, что это объем мига. Запись ленты по паре сотен ликвидных и движущихся бумаг делать небольншая проблема. Так что при желании можно рисовать так, что даже время входа будет совпадать с прохождением объема по ленте.


Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А это называется демо-трейдингом. О чем я и говорил - при наличии денег и возможностей заниматься прибыльным демо-трейдингом, но не торговать на реале просто глупо.
Только этот демотрейдинг с форой в целый торговый день! видеть графики на день вперед огромное приемущество. Так что можно демотрейдать в плюс не умея торговать на реальном счете.
dmn вне форума
Старый 12.03.2016, 22:12
#3467
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Есть кнопка "Сообщить модераторам" можно через нее отправить жалобу. Модераторы не особо смотрят ветки соскамившихся проектов.
__________________
Вы думаете этот индивид раньше в две руки не работал
А то мы не успеваем следить за движениями рук фокусника
JenSh вне форума
Старый 12.03.2016, 22:55
#3468
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Sasha71 Посмотреть сообщение
Abdul Dobro, у меня хорошие новости - лови ip коляскина.
И в чем же хорошая новость, пуделек?
Дали тебе увидеть один из динамических IP с одного из устройств, от этого у тебя такая необузданная радость?
Зайди её раз, получишь совсем другой и с другого устройства... В чем соль твоего расследования, цель которого мне была известна априори, о чем тебе и было отписано?
Про одинаковый IP Мудреца и Дмитрия улыбнуло... Особенно, в свете того, что они даже не ответили диванному детективу.
Впрочем, все как обычно: обсер на обсере...
Fishowner вне форума
Старый 12.03.2016, 23:32
#3469
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Поэтому и пишешь " конвекция" вместо конвенция
У других соринку в глазу видит, а у себя бревно не замечает. Посмотри, что сам выдумываешь и пишешь, чат забиваешь несуразностью
Vlad300 вне форума
Старый 13.03.2016, 01:05
#3470
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Один из минипульщиков написал в Твитере что за прошлую неделю пришло три заявки на пул мига. Теперь ясно почему ткачев, колясочник и т.п. продолжают извиваться и что-то доказывать, народ ведь по прежнему тащит в миг свои кровные.
grinat вне форума
Старый 13.03.2016, 10:23
#3471
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Так Ткачев (он же полуумник), а какого дела на твоем сайте нет инфы о лимитах, о блокировках, о неоткрытых счетах, о санкциях.
ALargus вне форума
Старый 13.03.2016, 12:48
#3472
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Так Ткачев (он же полуумник), а какого дела на твоем сайте нет инфы о лимитах, о блокировках, о неоткрытых счетах, о санкциях.
С ответом на этот вопрос Полоумная Ткачева жеманно отмалчивается вот уже полгода
cruiser вне форума
Старый 13.03.2016, 16:04
#3473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

а возможно что они и дальше будут на прием работать в наглую.коляска крутится-лавеха мутится
Abdul Dobro вне форума
Старый 13.03.2016, 17:30
#3474
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Хочу отметить, что полоумная ткачева это в данном случае не шизофрения, а обычный психологический прием. Вот его простое объяснение:

Этот приём часто используют переговорщики, работающие в паре. Один из них надевает на себя маску агрессивного, склочного и нетерпимого типа, норовящего торпедировать переговоры. А второй, подыгрывая ему, изображает из себя человека доброжелательного, гибкого, ищущего компромиссы – но вынужденного как-то уживаться с первым.

Названием своим приём обязан тому, что его частенько используют полицейские, ведущие допрос вдвоём, чтобы «выбить» признание из подозреваемого. Первый – «плохой» – полицейский начинает орать на задержанного, обзывать его и угрожать большим тюремным сроком или даже электрическим стулом, и не проявляет интереса к допросу как таковому.

А второй – «хороший» – полицейский как бы принимает сторону задержанного и пытается утихомирить «плохого» полицейского: «Это же хороший парень, Джон, совсем не такой, как те подонки. Не надо ломать ему всю жизнь, отправляя его в тюрьму. Посмотри, он похож на твоего сына. Дай ему шанс...»

Затем «хороший» полицейский (зачастую – под каким-то предлогом удалив напарника из комнаты на пару минут) переключается на задержанного и объясняет ему, что надо в чём-то пойти навстречу Джону, чтобы он только отвязался – например, подписать протокол или сдать своих подельников... И на фоне угроз «плохого» полицейского, на фоне его крика и агрессии, вариант «хорошего» полицейского уже воспринимается как отличное предложение.

Но в данном случае конечно это не сладкая парочка твикс, а один человек.
ALargus вне форума
Старый 13.03.2016, 17:33
#3475
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Хочу отметить, что полоумная ткачева это в данном случае не шизофрения, а обычный психологический прием. Вот его простое объяснение:

Этот приём часто используют переговорщики, работающие в паре. Один из них надевает на себя маску агрессивного, склочного и нетерпимого типа, норовящего торпедировать переговоры. А второй, подыгрывая ему, изображает из себя человека доброжелательного, гибкого, ищущего компромиссы – но вынужденного как-то уживаться с первым.

Названием своим приём обязан тому, что его частенько используют полицейские, ведущие допрос вдвоём, чтобы «выбить» признание из подозреваемого. Первый – «плохой» – полицейский начинает орать на задержанного, обзывать его и угрожать большим тюремным сроком или даже электрическим стулом, и не проявляет интереса к допросу как таковому.

А второй – «хороший» – полицейский как бы принимает сторону задержанного и пытается утихомирить «плохого» полицейского: «Это же хороший парень, Джон, совсем не такой, как те подонки. Не надо ломать ему всю жизнь, отправляя его в тюрьму. Посмотри, он похож на твоего сына. Дай ему шанс...»

Затем «хороший» полицейский (зачастую – под каким-то предлогом удалив напарника из комнаты на пару минут) переключается на задержанного и объясняет ему, что надо в чём-то пойти навстречу Джону, чтобы он только отвязался – например, подписать протокол или сдать своих подельников... И на фоне угроз «плохого» полицейского, на фоне его крика и агрессии, вариант «хорошего» полицейского уже воспринимается как отличное предложение.

Но в данном случае конечно это не сладкая парочка твикс, а один человек.
В случае хайпов это почти всегда один человек.
JcJet вне форума
Старый 13.03.2016, 17:50
#3476
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Вопрос для размышлений: с чего вы взяли, что это брокер мирового уровня? С того, что они сами так сказали?
Сайт дешевый, лицензий нет, клиринга нет. Это если бегло смотреть, не ища компромат.
Все правельно, ткачева про пропрепортс что-то там лжешь, а клиринга и нет вовсе. Разве не так умник?
Clover вне форума
Старый 13.03.2016, 19:36
#3477
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Vlad56 Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-та, если я вступлю в стратегию "опционная" через минипул с личной инвестицией в 15-20К$ и общий пул вдруг распадется, то могу ли я на автомате (по заранее созданному распоряжению) перейти в стратегию "активная"? И как быстро этот переход возможен?
ну как там в активной стратегии??
Abdul Dobro вне форума
Старый 13.03.2016, 19:36
#3478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Vlad56 Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-та, если я вступлю в стратегию "опционная" через минипул с личной инвестицией в 15-20К$ и общий пул вдруг распадется, то могу ли я на автомате (по заранее созданному распоряжению) перейти в стратегию "активная"? И как быстро этот переход возможен?
ну как там в активной стратегии??
Abdul Dobro вне форума
Старый 13.03.2016, 19:56
#3479
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
ну как там в активной стратегии??
Старые сообщения читаю, со смеха под стол сползаю. Буратин как школьников разводят.
Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Да, тут надо либо работать честно, либо быть больным на голову. В США за такое не уйти. У американского руководства гражданство американское. Есть семьи. Даже если вывести все в оффшоры коллективный иск вы подаете на амерканскую компанию, в которую отправили деньги. И там повяжут всех очень быстро. Плюс найдут те оффшоры куда деньги ушли. В сша с этим очень строго, по крайней мере было лет 5 назад когда я работал с американскими партнерами и трейдерами. Это лишь мое мнение и мое основание доверять компании.
Максим1951 вне форума
Старый 13.03.2016, 19:56
#3480
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
ну как там в активной стратегии??
Старые сообщения читаю, со смеха под стол сползаю. Буратин как школьников разводят.
Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Да, тут надо либо работать честно, либо быть больным на голову. В США за такое не уйти. У американского руководства гражданство американское. Есть семьи. Даже если вывести все в оффшоры коллективный иск вы подаете на амерканскую компанию, в которую отправили деньги. И там повяжут всех очень быстро. Плюс найдут те оффшоры куда деньги ушли. В сша с этим очень строго, по крайней мере было лет 5 назад когда я работал с американскими партнерами и трейдерами. Это лишь мое мнение и мое основание доверять компании.
Максим1951 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14