Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,629 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2012, 00:08
#3461
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сомнения еще вызывает то, что на сайте в разделе выигрышей мелькают откровенно небольшие суммы выплат.
Ведь если пирамида уже как год существует - то уже должно накопиться большое количество выплат с приличными суммами, а не 10-50-100к.
При вкладе около 50к год назад сейчас по их курсу сумма выплаты должна составить около 8кк. Так где же эти счастливчики?
Изредка только появляются сообщения с выплатами под 1кк.
Вот это и наталкивает на мысль, что пирамида платит выборочно, в основном мелкими выплатами, дабы не схлопнуться от большого оттока денег.
stasique вне форума
Старый 05.01.2012, 00:59
#3462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Федоров Алексей Посмотреть сообщение
Кого тогда пирамиды более вдумчивые привлекают?
Буржуев. НеСНГовичей, в смысле.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 05.01.2012, 03:10
#3463
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stasique Посмотреть сообщение
Сомнения еще вызывает то, что на сайте в разделе выигрышей мелькают откровенно небольшие суммы выплат.
Ведь если пирамида уже как год существует - то уже должно накопиться большое количество выплат с приличными суммами, а не 10-50-100к.
При вкладе около 50к год назад сейчас по их курсу сумма выплаты должна составить около 8кк. Так где же эти счастливчики?
Изредка только появляются сообщения с выплатами под 1кк.
Вот это и наталкивает на мысль, что пирамида платит выборочно, в основном мелкими выплатами, дабы не схлопнуться от большого оттока денег.
У товарища в начале декабря была суммарная выплата под 6.5 кк, но её выплачивали в течении 3 недель частями на 4 разных карты. Увы доказать скринами практически не возможно т.к. личный кабинет ммм за доказуху не катит, а кучу переводов по 400-500 тысяч тем более не доказательство.
Vlads22 вне форума
Старый 05.01.2012, 03:51
#3464
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
У товарища в начале декабря была суммарная выплата под 6.5 кк, но её выплачивали в течении 3 недель частями на 4 разных карты. Увы доказать скринами практически не возможно т.к. личный кабинет ммм за доказуху не катит, а кучу переводов по 400-500 тысяч тем более не доказательство.
а с чем связаны такие задержки и разные карты?
stasique вне форума
Старый 05.01.2012, 03:51
#3465
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

нихило) 6.5кк
У меня в ячейке в конце декабря на 342к выплата была эта самая известная мне выплата, но перевели сразу на один счет в течение 3 дней.

добавлено через 1 минуту
*самая известная крупная

Последний раз редактировалось Федоров Алексей; 05.01.2012 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
Федоров Алексей вне форума
Старый 05.01.2012, 04:01
#3466
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stasique Посмотреть сообщение
а с чем связаны такие задержки и разные карты?
Проверки-Перепроверки. Собирали бабки по разным десяткам в тысяче. Нежелание светиться лишний раз в налоговой.
Повторюсь конец ноября - начало декабря суммы такого уровня достаточно спокойно выводились. На данный момент мои 950+ и остаток товарища в размере 800+ повисли в режиме ожидания - выплатят выложу полный отчет.
Но лично я вижу тенденцию на умышленное затягивание, в надежде накопать какой-нибудь криминал и отправить человека гулять с телом вклада без процентов.
Vlads22 вне форума
Старый 05.01.2012, 04:02
#3467
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выскажусь по поводу "Более 10 миллионов участников".

Я вступил в одну из десяток в конце ноября. Сами мы не местные, с Украины.
На момент вступления я оказался 7-м в этой десятке, вложений - 0, не считая подарочных по 20$. И половина участников была с той же фамилией, как и у десятника Все выглядело как-то уныло, десятник пытался отвечать на все вопросы, хотя чувствовалось что сам только обнюхивается.

Где-то через 1-2 недели было уже человек 15. Я сделал небольшой вклад, и еще один чувак положил около штуки баксов. Десятник отвечает уже не так радушно.

Через месяц, перед Новым Годом, я насчитал уже 53 человека, при чем примерно 1/3 с реальными вкладами. Десятник отчаянно предлагал всем желающим стать десятниками.

Час назад заглянул в список, начал считать и бросил. Там точно уже больше сотни человек. Вклады больше чем у половины. Максимальные - 3-5 тыс. баксов и 13 тыс. в гривнях (1/8 бакса), я там самый скромный Что примечательно, подарочные 20$ большинство не снимают! Их отчетливо видно по сумме в Мавро, их либо ложат на депозит, те кто имеет другие вклады, либо просто болтаются по 20%. Ну и я тоже не снимаю, халявные же, пусть себе растут. А вот десятнику даже боюсь что-то написать, уверен он в запарке по самые уши.

Если такая динамика роста количества людей типична для всех десяток (которые на самом деле больше сотни) - то сообщение про "10 миллионов" - меня ни чуть не удивляет.

Но! 10 миллионов участников - это еще не 10 миллионов вкладчиков. Вкладываются не сразу и не все. Но в принципе сумма вполне реальная.

А то что на сайте, а точнее на форуме Мавроди мало людей - это не показатель. Лично я там активно лазил и читал только перед тем как сделать вклад. Потом только время от времени заходил. Форум там еще вроде был, пару раз заглядывал и бросил. Уверен, многие даже и не заглядывали на него. По его активности тоже судить глупо.

А вот то что сторонники С.Мавроди заваливают комментами любой сайт и за считанные часы берут первые места в любом голосовании - это правда. Сам пару раз по ссылкам ходил, за какую-то там Мисс сиськи голосовал и еще куда-то. Тысячи голосов ммм-щики набирают запросто.

Про выплаты пока ничего не скажу, еще сроки не подошли. Как получу или если вдруг кинут - обязательно поделюсь. Мне пофигу. Но чувствую будут проблемы именно организационные. Сомневаюсь я что один человек (десятник) поспеет за несколькими сотнями платящих, получающих и бесконечно о чем то спрашивающих.
Svarog вне форума
Старый 05.01.2012, 04:26
#3468
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от lioness08 Посмотреть сообщение
Да, стоит разобраться, ведь до сего времени никаких "потерпевших" нет! Может надо вникнуть в эту систему и сделать собственные выводы? Попробую... Не так страшен Черт, как его малюют... Хайпы поопаснее будут, на мой взгляд. И то, заработок там - это дело техники, в основном. Почему же не попробовать рискнуть и тут?!?
Вы гражданка простите Мавроди наслушались, что в системе все хорошо, и "всем все платится"

Полистайте форум, на последних 20 страниц, отписались как минимум человек 10, у кого проблемы, задержки, невыплаты.

И после этого будете утверждать что в системе все хорошо?

Или вы начитались официального форума, где удаляют любые правдивые сообщения?

В общем если есть желание, можете вкладывать. Но на выплату не рассчитывайте.

С Сентября выплаты идут выборочно, и если Вам выплатили, или вашему знакомомоу, значит им просто повезло.
Есть масса людей кого система кинула, не выплатила.
Лично меня МММ кинула на 5000 долларов.
Мавроди, управляющий, КРО, десятники, все они молчат.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 05.01.2012 в 04:34.
mihailro вне форума
Старый 05.01.2012, 04:37
#3469
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я уже на эти официальные 10 млн забил.

главное это процент притока - все.
если меньше, то значит лучше - есть куда расти.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вы гражданка простите Мавроди наслушались, что в системе все хорошо, и "всем все платится"

Полистайте форум, на последних 20 страниц, отписались как минимум человек 10, у кого проблемы, задержки, невыплаты.

И после этого будете утверждать что в системе все хорошо?

Или вы начитались официального форума, где удаляют любые правдивые сообщения?

В общем если есть желание, можете вкладывать. Но на выплату не рассчитывайте.
В моей ячейке с сентября 100% запрашивающих выплатитили 100% до 5 дней в среднем 2 дня.

добавлено через 3 минуты
*если меньше чем 10 млн вкладчиков, то значит лучше - есть куда расти.

Последний раз редактировалось Федоров Алексей; 05.01.2012 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
Федоров Алексей вне форума
Старый 05.01.2012, 04:40
#3470
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Привет всем,
ничего не могу сказать по поводу гладкости выплат сейчас (последние были месяц назад). Но по поводу темпа прихода новых участников есть свежие данные.
Итак, сайт с реф.ссылкой с октября баллотируется в топе гугла по теме. Выше-ниже, но из топа не выпадает. Дизайн также не меняется.

В октябре было 3-5 регистрации в день:


К концу декабря плавно увеличилось до 15-20 регистраций в день:


Средние суммы вкладов не выросли и не упали.
В целом, не думаю, что имеет место нехватка "свежих" денег. Скорее проступают чисто управленческие (и технологические) ограничения в большой системе. Недодуманные вовремя учет и арбитраж приводят к злоупотреблениям, те, в свою очередь, к доп.проверкам и технологическим заплаткам - все управление выстраивается методом проб и ошибок. В итоге, решение проблем на ходу нередко ведет не к лечению проблемных частей организма, а к их отторжению.
centro вне форума
Старый 05.01.2012, 04:43
#3471
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нехило! Такого не ожидал. Конечно об одной ячейке говорить некорректно.
Но блин рост в 300%- 500% это конечно супер.

добавлено через 17 минут
На самом деле приятно, хоть кто-то какие-то привел пруфы, а то все в осном языком токо мелят.

Последний раз редактировалось Федоров Алексей; 05.01.2012 в 05:00. Причина: Добавлено сообщение
Федоров Алексей вне форума
Старый 05.01.2012, 11:59
#3472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stasique Посмотреть сообщение
Сомнения еще вызывает то, что на сайте в разделе выигрышей мелькают откровенно небольшие суммы выплат.
Ведь если пирамида уже как год существует - то уже должно накопиться большое количество выплат с приличными суммами, а не 10-50-100к.
При вкладе около 50к год назад сейчас по их курсу сумма выплаты должна составить около 8кк. Так где же эти счастливчики?
Изредка только появляются сообщения с выплатами под 1кк.
Вот это и наталкивает на мысль, что пирамида платит выборочно, в основном мелкими выплатами, дабы не схлопнуться от большого оттока денег.
совершенно верно!!! ну нету их - Филя только тачку оторвал да и все - более того сейчас чистка пошла среди руководителей - какая у тебя статистика - сколько привлек сколько денег - главное правил на это нет - идет отсев неугодных а скрины таки писем давать нет смысла
более того для тех кто постоянно требует каких то доказательств - скринов, копий и проч - если реально КРО ничего не отвечает что вы можете сделать? написать на своем форуме что тут происходит и указать мою фамилию?
Пролетевший вне форума
Старый 05.01.2012, 14:46
#3473
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,998
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я предупреждал, не нужно регистрироваться, чтобы начать в теме очередной срач и просто написать как у меня все хорошо, а все кто пишет плохо об ммм - мошенники. Бан на месяц буду выдавать сразу (уже первый пошел). И господа активисты свои хайперские замашки и общение в стиле "дворовой шпаны" оставьте для Мавроди и официального форума.

Были попытки ослабить модерирование темы, но первые дни января показали, что это не нужно большинству активистов, которые все делают, чтобы срач устроить.

Последний раз редактировалось LSasha; 05.01.2012 в 14:55.
LSasha вне форума
Старый 05.01.2012, 16:21
#3474
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, вообще интересно в пирамиде то, что любые процессы проходящие в пирамиде могут трактоваться как полезные и вредные одновременно.
1. Оплата выигрыша. С одной стороны потеря денег в пирамиде.
А с другой стороны уменьшение суммы долга перед участником в перспективе, уменьшение долговой нагрузки перед участником.
2. Дальше задержка при выплате, с одной стороны плохо, т.к. бедняжка участник нервничает, его миллионы только через неделю, а то и две могут только на счет поступить!
А на самом деле опять для пирамиды это полезно, пока крупную сумму собирают и обходят налоговые штуки, пирамида параллельно же восстанавливается, ведь собрать деньги для одного значительно сложнее, чем получить с нескольких.

Вообще хочу объяснить как складывается время оплаты на получение крупной суммы, а то все думают, что это очень просто деньги переводить и трактуют это как задержка, а на самом деле в большинстве случаев это не задержка, а рабочий процесс:
Tобщ = время на получение запроса + время на проверку запроса + время на логистику* + время на рассылку запроса всем контрагентам + время на уточнение на поступившие вопросы со стороны контрагентов + время на формирование банковских распоряжений + время на техническое исполнение перевода со стороны банков.
Под *временем на логистику понимается выбор того, кто и как будет оплачивать, ведь есть следующие нюансы
а) дневные - недельные - месячные лимиты на вывод
б) подбор соответствующих ячеек, чтобы нагрузка была максимально распределена и для каждой ячейки стала мягкой
в) законодательное ограничение на 600к в РФ, конечно чисто юр. никаких вопросов быть не должно, но зная в какой стране мы живем, на практике они могут возникнуть(сами знаете, что некоторые особо отдаренные банки способны просто так блокировать счета клиентов)

Таким образом не все так просто и любая временная "задержка" - часто просто стандартная рутинная процедура оплаты выигрыша.

добавлено через 2 минуты
не любые конечно, а многие.

Последний раз редактировалось Федоров Алексей; 05.01.2012 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Федоров Алексей вне форума
Старый 05.01.2012, 16:31
#3475
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Таким образом не все так просто и любая временная "задержка" - часто просто стандартная рутинная процедура оплаты выигрыша.
===========================
Мне тоже кажется, что эта ветка - партизанский маркетинг фуфлыжника Мовродемона)))
romartir вне форума
Старый 05.01.2012, 16:38
#3476
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
...партизанский маркетинг фуфлыжника Мовродемона)))
Блин, во завернули!
Федоров Алексей вне форума
Старый 05.01.2012, 16:57
#3477
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Федоров Алексей Посмотреть сообщение
Блин, во завернули!
А что, не так что ли? Ни один сет. ресурс не подогнал к мавродькиным колпачкам с шариком клиентуры столько, сколько ММГП. Я уже давно наблюдаю за этой неприметной "раздачей слонов"))))))))))))))))))))))))))))))))))
romartir вне форума
Старый 05.01.2012, 17:11
#3478
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не уверен, на mmgp неслабая цензура.
Как только ярый активист со звездой во лбу какой-то появляется его как из лазера прямой новодкой сжигают в бане=).
Так что, не знаю, не знаю...хотя, вряд ли,... но все таки может быть вы и правы.

добавлено через 1 минуту
*наводкой (прошу прощение за орфографию)

Последний раз редактировалось Федоров Алексей; 05.01.2012 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Федоров Алексей вне форума
Старый 05.01.2012, 17:15
#3479
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Федоров Алексей Посмотреть сообщение
Не уверен, на mmgp неслабая цензура.
Как только ярый активист со звездой во лбу какой-то появляется его как из лазера прямой новодкой сжигают в бане=).
ммгп это форум для людей, зомби здесь не место.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.01.2012, 17:19
#3480
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Nickma, согласен, поэтому и смеюсь=)
Расстраивает только, что обиженные "зомби" в баню не отправляются. Их тоже надо распять(на мой взгляд).
Федоров Алексей вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22