Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2016, 22:09
#3441
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Ты бы хоть что посвежее придумал, кочет.
Все Тень Гуермана тебя покоя не даёт.Видимо, хорошо он тогда заехал тебе под хвост.
А то Танюшу Афанасьеву из Милл Трейд вспомнил, а его нет. Нехорошо...
Fishowner вне форума
Старый 11.03.2016, 10:35
#3442
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Ты бы хоть что посвежее придумал, кочет.
Все Тень Гуермана тебя покоя не даёт.Видимо, хорошо он тогда заехал тебе под хвост.
А то Танюшу Афанасьеву из Милл Трейд вспомнил, а его нет. Нехорошо...
Каким обожанием фишечка вспоминает своего клона колясочного
cruiser вне форума
Старый 11.03.2016, 11:00
#3443
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 720
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Неужели на такую огромную банду богатых клиентов МИГа ни одного знающего английский, или могущего позволить себе заказать перевод копеечной фразы? То, что у вас написано в шаблоне заявления, это такой трэш...
Istrebitel вне форума
Старый 11.03.2016, 11:02
#3444
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Ну так внесите посильный вклад и помогите им с переводом.
Думаю тогда все быстрее продвинутся в возврате денег.
ALargus вне форума
Старый 12.03.2016, 00:10
#3445
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Ну надо же, какая бурная фантазия то....
И прям позвонили.....и фсю инфу заранее слили.......
Неужели рассчитываете что на такой развод можно повестить
dmitrytkachev вне форума
Старый 12.03.2016, 00:33
#3446
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
И только от того, что итоговые цифры отчётов совпадают с цифрами из пропрепортс делаете вывод, что возможность рисования исключена?
Исключена - ибо невозможно в ежедневном режиме публиковать результаты в пропрепортс, которые при этом будут соответствовать и отчетам и рыночным данным.
Если в пропрепортс ежедневно толкать туфту, то цифры отчетов и биржевые данные совпадать с ним не будут. В силу того что никто не знает будущее, и соответственно цену активов, результат торговли которыми и отображается в пропрепортс.

Это же так элементарно, пропрепортс в данном случае выступает как ежедневный мониторинг состояния счета. Ежедневный!!!! И задним числом там ничего не подправишь, ибо это любой клиент заметит.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Поэтому Propreports не может быть объективным доказательством того что миг не фальцифицирует информацию, которую доводит до клиентов через Propreports.
Один сам по себе наверное нет, в купе с отчетами и рыночными данными - может.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Давайте вернемся к этим страницам:
Мы сколько угодно можем возвращаться к страницам, факта это не меняет - вы неоднократно пытаетесь приписать мне слова которые я не говорил. Иначе процитируйте.


Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Там я утверждаю что миг не может под видом санкций блокировать выводы клиентам. Вы же мне привели аргументы что может и предоставили ссылки на форумы, где клиенты жаловались что переводы не доходят из-за санкций, подозрений на отмывание денег и т.п. То есть вы защищали свою позицию, которая заключалась в том что нет выплат и идет смена счетов из-за санкций.
Как я и говорил ранее - на основании воображения опять делаются какие то выводы.

Что в том посте я уже пояснил - вы сказали что с санкциями ни у кого проблем нет, я же привел примеры что это не так. Всего лишь - все остальное лишь домыслы.
dmitrytkachev вне форума
Старый 12.03.2016, 01:08
#3447
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Sasha71 Посмотреть сообщение
miginvest / 7 часов ago
КомысаСразу после российских праздников через контактную форму стал настойчиво долбиться какой то как бы заинтересованный человек и предлагал пообщаться по телефону. Приняв все меры предосторожности, я решил с ним поговорить, он звонил с вот этого номера: +15155287965 (код США, какой штат или город не знаю, думаю это сам Гольдштейн или его помощник).
Кирилл, ты очень не хочешь сам почему-то этим делом заниматься, а аггитируешь других. Ты ведь не двигаешься вообще, почему? Написал для всех инструкцию и хочешь, чтоб с твоей подачки все побежали в органы, а сам уже в процессе добавишься незаметно. Но основным инициатором являться не будешь. Хотя, все твои контакты у юристов уже есть и все участники возможного дела над Голдстиным все равно узнают о тебе, о своем спасителе...
А фантазия у тебя конечно шикарная. Я - Голдстин, Ткачев и Дуняшев в одном лице, кстати, а еще оба Безверхих сразу, просто меняю парики на встречах))

И кстати, кто имеет ко мне претензии и хочет высказаться лично и проверить Голдстин я или не Голдстин пишите в личку. Можете номер, можете скайп, встретимся. Но заранее я посмотрю что вы тут писали обо мне и если на встрече я случайно поломаю вам нос прошу не обижаться. Я пока в Москве, буду до конца марта. За все свои слова я готов ответить и показать кто я. Если и вы готовы, то буду только рад. Не люблю пустословов. Не вижу смысла тут ввязываться в ваши игры, давайте увидемся на нейтральной территории один на один и там вы мне все выскажите...
Superthinker вне форума
Старый 12.03.2016, 01:11
#3448
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Это же так элементарно, пропрепортс в данном случае выступает как ежедневный мониторинг состояния счета. Ежедневный!!!!
Ежедневный отчет за прошедшее число. В чем проблема ежедневно садиться и придумывать отчет задним числом по известным рыночным данным? Да если лениво - можно даже брать какие то данные реальных трейдеров с брокериджа и просто масштабировать до нужных величин. Нет такого отчета, который нельзя подделать, когда на кону стоит несколько миллионов долларов. Доказательством реальности деятельности может быть аудит у конторы из большой четверки, либо отчеты поступающие от прайм брокера. При чем поступающие так, что бы никто извне не мог их модифицировать.
dmn вне форума
Старый 12.03.2016, 01:11
#3449
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Это же так элементарно, пропрепортс в данном случае выступает как ежедневный мониторинг состояния счета. Ежедневный!!!!
Ежедневный отчет за прошедшее число. В чем проблема ежедневно садиться и придумывать отчет задним числом по известным рыночным данным? Да если лениво - можно даже брать какие то данные реальных трейдеров с брокериджа и просто масштабировать до нужных величин. Нет такого отчета, который нельзя подделать, когда на кону стоит несколько миллионов долларов. Доказательством реальности деятельности может быть аудит у конторы из большой четверки, либо отчеты поступающие от прайм брокера. При чем поступающие так, что бы никто извне не мог их модифицировать.
dmn вне форума
Старый 12.03.2016, 02:23
#3450
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Исключена - ибо невозможно в ежедневном режиме публиковать результаты в пропрепортс, которые при этом будут соответствовать и отчетам и рыночным данным.
Чем обоснуете эту невозможность?

То, что это возможно - привёл на скрине выше со сделками.

Ошибку найдёте? Вы же говорите, что это будет заметно. Скрин есть. Подсказываю, что ошибка тоже есть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
увидемся на нейтральной территории один на один и там вы мне все выскажите...
Осталось добавить адрес: улица Пушкина, дом Колотушкина
red vzx вне форума
Старый 12.03.2016, 13:30
#3451
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Fishowner Вчера, 23:19
dmitrytkachev Вчера, 23:33
Superthinker Сегодня, 00:08

Троица четко отработала, в течении получаса все отметились)))
Выходит событие которое описал Sasha71 имеет место быть.
Максим1951 вне форума
Старый 12.03.2016, 15:38
#3452
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Троица четко отработала, в течении получаса все отметились)))
Выходит событие которое описал Sasha71 имеет место быть.
А помните как они быстро окрысились на мигвозврат? Тоже хором и тоже что-то там обещали.
ALargus вне форума
Старый 12.03.2016, 16:35
#3453
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Ежедневный отчет за прошедшее число. В чем проблема ежедневно садиться и придумывать отчет задним числом по известным рыночным данным?
Опять очередные фантазии и попытка сделать на их основе выводы.

Это не ежедневный отчет за прошедшее число, а мониторинг состояния счета на текущий момент.

Отчеты за прошедшее число это регулярные отчеты в формате pdf.

Поэтому "придумывать отчет задним числом" теоретически возможно. Невозможно ежедневно писать в мониторинг туфту, и чтобы она при этом совпадала с рыночными данными и отчетами. Если сегодня теоретически вписать в мониторинг туфту, то завтра и через неделю эта туфта будет различаться с движениями актива и цифрами отчета.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Чем обоснуете эту невозможность?

То, что это возможно - привёл на скрине выше со сделками.

Ошибку найдёте? Вы же говорите, что это будет заметно. Скрин есть. Подсказываю, что ошибка тоже есть.
Непонял...
Пытаемся подменить факты?
При чем тут отчеты компании и чьи то демо-скрины......
Я знаю что на ваших демо-скринах это видно....
dmitrytkachev вне форума
Старый 12.03.2016, 17:08
#3454
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Это не ежедневный отчет за прошедшее число, а мониторинг состояния счета на текущий момент.
Теперь чуть понятнее. Но не вижу проблем, эмитентов много. Ходят они сильно, вписывай в мониторинг состояние счета на вечер, задним числом придумав входы. На следующий день активы пошли не туда - нарисуй выход в безубыток или минипрофит. Пошли куда надо - удерживай позу. Не вижу проблем в фальсификации.
dmn вне форума
Старый 12.03.2016, 17:42
#3455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

так что там с выплатами то??? мож подраскидаете по мелочи из своих,брокер то мирового уровня?!
Abdul Dobro вне форума
Старый 12.03.2016, 18:13
#3456
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Теперь чуть понятнее. Но не вижу проблем, эмитентов много. Ходят они сильно, вписывай в мониторинг состояние счета на вечер, задним числом придумав входы. На следующий день активы пошли не туда - нарисуй выход в безубыток или минипрофит. Пошли куда надо - удерживай позу. Не вижу проблем в фальсификации.
Я полностью согласен. Есть к примеру сервис Google finance, который можно использовать для составления электронных таблиц, можно загружать в excel данные по ценам, можно написать практически любые алгоритмы и все будет происходить на автомате, весь расчет по заранее заданным параметрам. К примеру можно задавать параметры прибыльности и другие данные и по алгоритму будет происходить подбор инструментов исходя из требуемой волатильности и т.д. Я на самом деле не понимаю, что тут можно говорить если составляется за вчерашний день

добавлено через 9 минут
Здесь уже зависит от желания можно в ручную подбирать и анализировать но это сложней, а можно написать алгоритм. В любом случае оперируя уже известными данными можно повернуть как удобно будет
Vlad300 вне форума
Старый 12.03.2016, 19:15
#3457
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Выплатят. Главное - терпение.
JcJet вне форума
Старый 12.03.2016, 19:35
#3458
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Непонял...
Вопрос конкретно поставлен был. Чем обоснуете, что

Цитата:
невозможно в ежедневном режиме публиковать результаты в пропрепортс, которые при этом будут соответствовать и отчетам и рыночным данным
Так чем же?

Кроме того, возможность в ежедневном режиме публиковать результаты в пропрепортс, которые будут совпадать с отчётами в пдф формате и с рыночными данными представлена на скрине.

И второй вопрос. Вы утверждали, что несоответствия будут заметны. На скрине есть ошибка в рыночных данных. Сможете найти её?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
При чем тут отчеты компании и чьи то демо-скрины......
Ну да, скажите ещё, что демо-режим предоставляет расширенный набор функций, а вот в оплаченном аккаунте таких функций по нет. Причём тут демо или недемо?
red vzx вне форума
Старый 12.03.2016, 19:49
#3459
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
На следующий день активы пошли не туда - нарисуй выход в безубыток или минипрофит.
Да, можно нарисовать и это - только тогда опять же это рисование будет отличаться от биржевых данных, цены и объёма актива. Т.е. будет легко замечено.
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
На следующий день активы пошли не туда - нарисуй выход в безубыток или минипрофит. Пошли куда надо - удерживай позу. Не вижу проблем в фальсификации.
А это называется демо-трейдингом. О чем я и говорил - при наличии денег и возможностей заниматься прибыльным демо-трейдингом, но не торговать на реале просто глупо.

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
. Причём тут демо или недемо?
При том что ваша попытка заставить меня найти какие то ошибки в ваших скринах с демо никак не относится к отчетам компании.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vlad300 Посмотреть сообщение
В любом случае оперируя уже известными данными можно повернуть как удобно будет
Известными!!!!!!
У вас хрустальный шар есть который показывает что будет с активами завтра (через неделю)?
dmitrytkachev вне форума
Старый 12.03.2016, 19:49
#3460
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
На следующий день активы пошли не туда - нарисуй выход в безубыток или минипрофит.
Да, можно нарисовать и это - только тогда опять же это рисование будет отличаться от биржевых данных, цены и объёма актива. Т.е. будет легко замечено.
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
На следующий день активы пошли не туда - нарисуй выход в безубыток или минипрофит. Пошли куда надо - удерживай позу. Не вижу проблем в фальсификации.
А это называется демо-трейдингом. О чем я и говорил - при наличии денег и возможностей заниматься прибыльным демо-трейдингом, но не торговать на реале просто глупо.

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
. Причём тут демо или недемо?
При том что ваша попытка заставить меня найти какие то ошибки в ваших скринах с демо никак не относится к отчетам компании.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vlad300 Посмотреть сообщение
В любом случае оперируя уже известными данными можно повернуть как удобно будет
Известными!!!!!!
У вас хрустальный шар есть который показывает что будет с активами завтра (через неделю)?
dmitrytkachev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14