Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2015, 19:14
#34541
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от T e d Посмотреть сообщение
по материалам этого топика
Сейчас как то так получается:

red vzx вне форума
Старый 30.10.2015, 19:30
#34542
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
То есть Ринат вообще чужую переписку выложил, в которой он даже участия не принимал? Но скрины откуда то есть.

Красавец!
Я принимал в ней участие. Кто скайпом пользуется тот знает что сообщения от того аккаунта, под которым человек залогинен отображаются с отступом слева, от других, с отступом справа. Вот список участников.
__________________
grinat вне форума
Старый 30.10.2015, 19:55
#34543
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Я принимал в ней участие. Кто скайпом пользуется тот знает что сообщения от того аккаунта, под которым человек залогинен отображаются с отступом слева, от других, с отступом справа. Вот список участников.
посмотрел скрины и не увидел ничего крамольного в словах Жукова. ни касательно продуктивности борьбы с пирамидами, ни по психологии буратины, ни по его вкладу в эту борьбу. все по делу пишет мужчина, жестко и без романтишных иллюзий. Жуков действительно чуть ли не единственный блоггер, кто еще в 2013 году писал материалы по ПФФТ, но это был глас вопиющего. сам жалею, что не придал его словам значения тогда, за что сейчас плачу сполна. его форма подачи самая верная на мой взгляд. собрал инфу, выложил на бложик, все. кому надо, найдет, прочтет и сделает выбор. а бегать по форумам "нести истину" людям, которые хотят, чтобы их ограбили, непродуктивно и вообще бессмысленно. так же, как и пытаться бороться с пирамидами. единственный способ победить - перестать в них участвовать, самостоятельно и осознанно.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 30.10.2015, 19:56
#34544
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Но вы привели переписку, как доказательство того, что именно вы просили у Жукова информационной поддержки, а он отказал.
Дак я к нему обращался тоже, но большую часть времени он дискутировал с другим человеком. Вот мое сообщение, о том что нужна его помощь, выделено квадратом, и специально написал ему про СМИ, поскольку он выше дал понять что сотрудничать просто так не будет, дальше отказ Жукова в его стандартной желчной форме:


добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
единственный способ победить - перестать в них участвовать, самостоятельно и осознанно.
Не знаю, не знаю. Однажды меня либо кого-то еще это все достанет, и кончится это тем что все эти mmgp и сайты *****-инвест-блогов, которые развелись уже в неприличных масштабах просто будут закрыты РосКомнадзором. Тут единственное во что все упирается это время либо деньги, через РосКомнадзор если по честному делать, то неприлично долго и муторно, если быстро и эффективно, то дорого.
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 30.10.2015 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
grinat вне форума
Старый 30.10.2015, 21:01
#34545
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
Жуков действительно чуть ли не единственный блоггер, кто еще в 2013 году писал материалы по ПФФТ, но это был глас вопиющего.
Да, материал он продавал. Видать это монетизировать можно было, Жуков это почувствовал и быстро монетизировал. Борьбу ветряными мельницами Грихата нельзя было монетизировать, по этому инициативной группе было отказано в информподдержке.
Я не знаю кто такой Василенко, но видать прав Чаев:

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Я думаю, они пытались заключить какую-то не публичную сделку, и что-то пошло не так. И теперь выясняют, кто больший скаммер. Пока предпочтительней ОО позиция, потому как Жуков с "инвестиционными сервисами" действительно накосячил Да и про схемы на бирже сильно примитивно придумал, не работают они так.
kiber вне форума
Старый 30.10.2015, 21:10
#34546
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Re: Forex Trend - fx-trend.com

prototip76, прочитал Вашу статью, так и не понял... Вы как порядочный блогер, деньги то вернули? Скринов с возвратом не увидел
Calejon вне форума
Старый 30.10.2015, 21:44
#34547
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Чет странные баталии на форуме, либо писать стало не о чем, либо отвлечение внимания от того, что ни чего нет и не будет ... видимо ... По крайней мере длительно, а затем ... "Горе! Горе! Крокодил Солнце в небе проглотил!" ... А чего еще ждать, когда ждать нечего ... Как говорят компания будет через 16 дней, а какая компания, ну извините здесь, что чукчи собрались, извините не хотел обидеть народ, в общем чукчи, просто живут далеко и в других условиях ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 30.10.2015 в 21:52.
AlexLvovich вне форума
Старый 30.10.2015, 21:50
#34548
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

та давно пора уже тут навести порядки, а то мусоркой тема попахивать стала...
__________________
remete вне форума
Старый 30.10.2015, 22:14
#34549
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
та давно пора уже тут навести порядки, а то мусоркой тема попахивать стала...
Ошибаетесь, если эту ветку сейчас закроют, то тогда не будет вообще никакой информации, кроме картинок леушкина, да еще его роботов, под названием квазар ... А то что вы про мусорку, так она в этом обозрении везде, куда ни плюнь ...
AlexLvovich вне форума
Старый 30.10.2015, 22:19
#34550
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

я не имел ввиду закрыть, а именно почистить тему и рассдать карточек, а может кто-то сразу в бан.
__________________
remete вне форума
Старый 30.10.2015, 23:07
#34551
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
та давно пора уже тут навести порядки, а то мусоркой тема попахивать стала...
На самом деле, ветку делают пользователи. Так что, в низком качестве ветки виноваты мы. Ну, а поводов для полезных постов пока, к сожалению, мало. Могу лишь повторить для тех кто еще не в курсе, что "Private FX" интегрировали торговый терминал (пока демо) и сделали форум.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 31.10.2015, 00:11
#34552
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Так что, в низком качестве ветки виноваты мы.
Не не мы, а они ... которые отняли наши деньги и предлагают еще вложиться ... Депрессия наступает, а как могут лечить картинки леушкина в этом случае, когда источник депрессии не ликвидирован ... только подливать бензина в огонь: вложите +1, мы переносим сроки, какая-то биржа, денег фт нет, также как и топ трейдеров фт ... и вообще ничего нет, кроме пожалуй роботов квазара ... Купите себе роботов, только от этого видимо счастья не прибавиться ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 31.10.2015 в 01:08.
AlexLvovich вне форума
Старый 31.10.2015, 00:22
#34553
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Не не мы, а они ... которые отняли наши деньги и предлагают еще вложиться ... Депрессия наступает, а как могут лечить картинки леушкина в этом случае, когда источник депрессии не ликвидирован ... только подливать огонь в опр. депрессию бензина: вложите +1, мы переносим сроки, какая-то биржа, денег фт нет, также как и топ трейдеров фт ... и вообще ничего нет, кроме пожалуй роботов квазара ... Купите себе роботов, только от этого видимо счастья не прибавиться ...
Вы больны, больны мной, у Вас все посты посвящены мне. Это какая-то реакция на безответную любовь что ли.

Хорош может ахинею нести? Ну я все понимаю, что Вы неравнодушны ко мне, но сказать на живых трейдеров "роботы Квазара", это уже диагноз как минимум.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 31.10.2015, 01:33
#34554
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы больны, больны мной, у Вас все посты посвящены мне. Это какая-то реакция на безответную любовь что ли.
Дмитрий вам срочно нужно обратиться к врачу, у вас начался бред ... По сути если не сделаете биржу, то тогда есть вариант прикинуться душевно больным ... Там в больнице будете рассказывать и про безответную любовь вкладчиков фт и про квазар и про то что много постов в интернете посвящено именно вам ... Про роботов не говорите, а то лечить долго будут - электрическими разрядами ...
AlexLvovich вне форума
Старый 31.10.2015, 11:04
#34555
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Не не мы, а они ... которые отняли наши деньги и предлагают еще вложиться ...
Нет Алекс. В воровстве/растрате денег - безусловно виновны они. А в низком качестве ветки - виноваты только ее посетители, то есть мы. Это не FT тут ноет и кидается друг на друга, согласитесь?
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 31.10.2015, 20:23
#34556
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 168
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите кто-нибудь, куда из кабинетов делись пиксели с ебс? Давно не заходил в личный кабинет, а тут решил зайти и увидел, что все счета в архиве, у всех так? P.S. Если у кого-нибудь есть ключевые новости по тренду, поделитесь, спасибо)
__________________
Мой блог инвестора pamm-serg.blogspot.com
warrior052 вне форума
Старый 31.10.2015, 20:28
#34557
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от warrior052 Посмотреть сообщение
куда из кабинетов делись пиксели с ебс?
А зачем Вам они? Просто смотреть, грустить и настальгировать?
aspiez вне форума
Старый 31.10.2015, 20:35
#34558
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 168
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А зачем Вам они? Просто смотреть, грустить и настальгировать?
Ну как минимум интересно. А как максимум, есть всё таки небольшая доля вероятности, что можно будет эти пиксели на бирже продать)
__________________
Мой блог инвестора pamm-serg.blogspot.com
warrior052 вне форума
Старый 31.10.2015, 20:40
#34559
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от warrior052 Посмотреть сообщение
есть всё таки небольшая доля вероятности, что можно будет эти пиксели на бирже продать)
Что продать? Кому продать? Удивительная стойкость у нашего народа. Год уже почти продолжается этот цирк, а мы всё несуществующие депозиты кому-то впарить надеямся. Эпический пи...ц конечно!
aspiez вне форума
Старый 31.10.2015, 20:43
#34560
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 168
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Что продать? Кому продать? Удивительная стойкость у нашего народа. Год уже почти продолжается этот цирк, а мы всё несуществующие депозиты кому-то впарить надеямся. Эпический пи...ц конечно!
Надежда умирает последней. Я уже смирился с потерей, но раз в месяц, иногда и реже узнаю что да как.
__________________
Мой блог инвестора pamm-serg.blogspot.com
warrior052 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31