Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,259 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2015, 16:31
#34501
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

Получена следующая фактическая информация:

1. СвязнойБанк переводит стрелки на RBK Money и отказывает в возврате средств на том основании, что банк перевел деньги лишь в рбк, а с ней всё ОК.

2. RBK Money блокирует кошельки компании и в данный момент проводит расследование по жалобам, поданным клиентами. Если вы получили отказ в банке и/или не обращались в RBK, попытайте удачи!

3. Золотарев А. подписывает документы от лица директора Panteon-Finance Ltd., BELIZE, что указывает на реальность этого любимого коня в пальто. Золотарев отрицает вину компании в потере денег клиентами.

Всем добра!

источник???
v77g86 вне форума
Старый 29.05.2015, 17:03
#34502
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от v77g86 Посмотреть сообщение
источник???
По поводу Золотарева, один из клиентов-чарджбэкеров получил относящиеся к расследованию документы, в т.ч. ответ банку от ПФ.



Краткий перевод: клиент внес столько-то, был уведомлен о рисках и не обращался в компанию с проблемами.

Источником информации о РБК служит электронное письмо из РБК. Цитата:
Цитата:
Счет Panteon-Finance Ltd.заблокирован, мы также приостановили обслуживание сайта https://panteon-finance.com/. Восстановление его обслуживания возможно только в случае удовлетворения ... претензии. Мы обязательно сообщим Вам, если магазин выйдет на связь.
Я не владею никакой инсайдерской информацией о том, кто и куда утащил деньги, только опубликовал информацию от третих лиц (банка и ПС).
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 29.05.2015, 17:45
#34503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

дата документа?
v77g86 вне форума
Старый 29.05.2015, 18:19
#34504
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не хочу публиковать информации, по которой можно было бы идентифицировать получателя. Документы получены на этой неделе, но расследование длилось около трех месяцев.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 29.05.2015, 21:52
#34505
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Я не хочу публиковать информации, по которой можно было бы идентифицировать получателя. Документы получены на этой неделе, но расследование длилось около трех месяцев.
если не хотите делиться информацией что за документ, чем все закончилось, вернули ли вам деньги, какие документы вы собрали, может тогда не стоит вообще поливать масла в огонь? если чего то боитесь, то может не стоило скан выкладывать? а то ваше сообщение похоже на провокацию, вы сидите в больнице с диабетиками машете перед нами тележкой со сладостями при этом показывая язык и говоря, что идите вы все лесом, это мне и вам не дам))))))))

добавлено через 3 минуты
писала по форумам, оставляла свою почту, просила скинуть любые документы на которые можно ссылаться при подаче заявления в суд прокуратуру, столько оставила сообщений, и ведь ни кто НИ КТО так и не отписался, но зато какашек выливают целыми тоннами.

Последний раз редактировалось puzan86; 29.05.2015 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
puzan86 вне форума
Старый 29.05.2015, 23:40
#34506
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как я по дате документа смогу идентифицировать? не хотите точной даты указывать, скажите хотя бы месяц

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
если не хотите делиться информацией что за документ, чем все закончилось, вернули ли вам деньги, какие документы вы собрали, может тогда не стоит вообще поливать масла в огонь? если чего то боитесь, то может не стоило скан выкладывать? а то ваше сообщение похоже на провокацию, вы сидите в больнице с диабетиками машете перед нами тележкой со сладостями при этом показывая язык и говоря, что идите вы все лесом, это мне и вам не дам))))))))

добавлено через 3 минуты
писала по форумам, оставляла свою почту, просила скинуть любые документы на которые можно ссылаться при подаче заявления в суд прокуратуру, столько оставила сообщений, и ведь ни кто НИ КТО так и не отписался, но зато какашек выливают целыми тоннами.

Вы из РФ??

Последний раз редактировалось v77g86; 29.05.2015 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
v77g86 вне форума
Старый 29.05.2015, 23:43
#34507
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

puzan86, видимо это еще один залетный шутник. Написал лишь бы что-то. Длилось расследование и чем закончилось - пусто.
traderok вне форума
Старый 30.05.2015, 00:15
#34508
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

traderok, у вас сообщений 900, а благодарностей поменьше, чем у меня будет. Вот загадка, как так то?
По чарджбекам все, кто вводил через RBK, получают отказы. Этот случай не исключение. Я тоже не смог вернуть депозит (
Примечательно только то, что человек получил копии всей переписки между банком, ЭПС и ПФ. Я разместил, на мой взгляд, единственную ценную информацию - что часть денег клиентов зависла в RBK Money и можно попытаться как-то работать с ними. Ну и что среди документов есть один лист за подписью Золотарева.
Среди документов есть ответ от Latvijas Pasta Banka ( https://www.lpb.lv/ ) который, по-видимому, обслуживает ПФ.
Цитата:
Сообщение от v77g86 Посмотреть сообщение
Вы из РФ??
да
__________________
Chargeback — защита прав плательщика

Последний раз редактировалось VasyaSh; 30.05.2015 в 00:20.
VasyaSh вне форума
Старый 30.05.2015, 01:07
#34509
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
писала по форумам, оставляла свою почту, просила скинуть любые документы на которые можно ссылаться при подаче заявления в суд прокуратуру
Подход неверный. Имеющие подобные документы провели работу по их поиску, вы же хотите на блюдечке. Ссылайтесь на все, что найдете сами - чем больше, тем лучше.
shvalbe вне форума
Старый 30.05.2015, 02:34
#34510
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

VasyaSh, месяц и год ответа ПФ можете обнародовать?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Подход неверный. Имеющие подобные документы провели работу по их поиску, вы же хотите на блюдечке. Ссылайтесь на все, что найдете сами - чем больше, тем лучше.
не вижу причин не помочь. убудет с кого-то?

Последний раз редактировалось v77g86; 30.05.2015 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
v77g86 вне форума
Старый 30.05.2015, 09:06
#34511
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Подход неверный. Имеющие подобные документы провели работу по их поиску, вы же хотите на блюдечке. Ссылайтесь на все, что найдете сами - чем больше, тем лучше.
есть люди у которых связи с людьми пантеона, им доверяли и делились документами информацией, я же рядовой инвестор, у меня нет ни связей, ни друзей со связями, и все что я нашла, я искала через форумы, сайты, файлообменники. Я искала все сама, и не хочу все на блюдечке с каемочкой, а прошу помощи в том что не могу найти сама, надеюсь это понятно.
puzan86 вне форума
Старый 30.05.2015, 09:15
#34512
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от v77g86 Посмотреть сообщение
не вижу причин не помочь. убудет с кого-то?
Если ты что-то предпринимаешь уже, давай скооперируемся и обсудим, узнаешь в прокуратуре, нужны ли им такие документы. Если в этом есть смысл, я хоть свидетелем пройду
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 30.05.2015, 13:54
#34513
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
есть люди у которых связи с людьми пантеона, им доверяли и делились документами информацией, я же рядовой инвестор, у меня нет ни связей, ни друзей со связями, и все что я нашла, я искала через форумы, сайты, файлообменники. Я искала все сама, и не хочу все на блюдечке с каемочкой, а прошу помощи в том что не могу найти сама, надеюсь это понятно.
Вы из РФ??

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Если ты что-то предпринимаешь уже, давай скооперируемся и обсудим, узнаешь в прокуратуре, нужны ли им такие документы. Если в этом есть смысл, я хоть свидетелем пройду
предпринимаю, но дело в том, что: 1) я из Украины; 2) учитывая полит. ситуацию правовая взаимопомощь между правоохранительными органами существенно затруднена.

ТАКИЕ документы ОДНОЗНАЧНО нужны - есть фамилия директора, потому и спрашивал о дате ответа

Последний раз редактировалось v77g86; 30.05.2015 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
v77g86 вне форума
Старый 30.05.2015, 21:57
#34514
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
Я искала все сама, и не хочу все на блюдечке с каемочкой, а прошу помощи в том что не могу найти сама, надеюсь это понятно.
Не понятно. Что именно вы хотите найти? Есть волшебный документ, которого не достает для возбуждения дела? Я слал то, что нашел сам - все из открытых источников, за исключением своего договора с компанией. Думаю излишне говорить, что заинтересованности с обратной стороны я не наблюдаю, хотя сведений с моей стороны поступило достаточно.
shvalbe вне форума
Старый 31.05.2015, 09:51
#34515
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да конечно я из Российской Федерации, в своем городе я первая кто написал в прокуратуру, что очень странно...

Последний раз редактировалось puzan86; 31.05.2015 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
puzan86 вне форума
Старый 31.05.2015, 12:10
#34516
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
да конечно я из Российской Федерации, в своем городе я первая кто написал в прокуратуру, что очень странно...
а город большой? и как вообще прокуратора регирует?
Silmaril вне форума
Старый 31.05.2015, 13:48
#34517
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Некогда читать всё про этот хайп. Как там, соскамилось окончательно или сотку прибыли можно будет вытащить?
JcJet вне форума
Старый 31.05.2015, 15:27
#34518
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Некогда читать всё про этот хайп. Как там, соскамилось окончательно или сотку прибыли можно будет вытащить?
леушкин говорит что про пантеон можно забыть а вот форекс тренд перекупают и делают ФТ2 и собираются выплачивать депо инвесторам...а еще сделали благотворительный фонд квант милосердия куда будут поступать деньги инвесторам.

добавлено через 1 минуту
В итоге:
1. ФТ ПФ - деньги инвесторов украло.
2. Проверенных, терпил со стажем, могут пригласить в ФТ2 с приветственным бонусом до 70% на вновь внесенный депозит.

добавлено через 6 минут
а еще форум принадлежащий пантеону продается, ахмедос продает свою торговлю за 300лямов, на вкладчиков при входе в пантеон стоит ошибка, но если поменять IP адрес то все норм. нет ни кого из руководства, но известно только что золоторев подписывает бумаги от имени директора. ну вроде все. ах да, деньги еще не появились

Последний раз редактировалось puzan86; 31.05.2015 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
puzan86 вне форума
Старый 31.05.2015, 16:49
#34519
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
1. ФТ ПФ - деньги инвесторов украло.
То, что среднего рода - это правильно

Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
2. Проверенных, терпил со стажем
Новый класс "инвесторов".

Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
могут пригласить в ФТ2 с приветственным бонусом до 70% на вновь внесенный депозит.
Т.е. сжалятся и позволят попробовать отыграться на новых буратинах, хотя все равно придется рисковать своими деньгами. Гуманно.
shvalbe вне форума
Старый 31.05.2015, 21:39
#34520
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
леушкин говорит что про пантеон можно забыть а вот форекс тренд перекупают и делают ФТ2 и собираются выплачивать депо инвесторам...а еще сделали благотворительный фонд квант милосердия куда будут поступать деньги инвесторам.

добавлено через 1 минуту
В итоге:
1. ФТ ПФ - деньги инвесторов украло.
2. Проверенных, терпил со стажем, могут пригласить в ФТ2 с приветственным бонусом до 70% на вновь внесенный депозит.

добавлено через 6 минут
а еще форум принадлежащий пантеону продается, ахмедос продает свою торговлю за 300лямов, на вкладчиков при входе в пантеон стоит ошибка, но если поменять IP адрес то все норм. нет ни кого из руководства, но известно только что золоторев подписывает бумаги от имени директора. ну вроде все. ах да, деньги еще не появились


Ваш Лёушкин еще и книги пишет. Как Цезарь и там и тут. Зацените ребята что я нашел в интернет просторах =))) https://turbosuslyk.ru/
sl8550 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37