Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2015, 00:51
#34481
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Кому продать? Что вы будете продавать? Детский сад какой-то, извините конечно, никого не хотел обидеть, кроме директора детского сада ...
Можете быть уверенны, спрос на бирже будует. Иначе никакого смысла не имеет этот прожект. Предложения то предостаточно на разную глубину (бывшие клиенты ФТ), так что придумают спрос полюбому.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.10.2015, 00:56
#34482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 129
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрые люди, а пантеон финанс как-то связан с FT? был аккаунт на пантеоне
есть надежда вернуть 10000$ ? куда писать заявки?
__________________
www.smotkaprobega.ru корректировка пробега
avadv32 вне форума
Старый 28.10.2015, 01:36
#34483
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Бухгалтерия не нужна, достаточно было доказать что компания была рыночной и показать что не было пирамиды.
И как это сделать, если постоянно пишут, что пирамида? Как в анекдоте про "потом доказывай что ыт не верблюд". Достаточно уверенно обвинить, а ДЦ пусть сам отмазывается. Я тоже могу написать, что вы не просто так тут всем глаза открываете, а преследуете свои цели. Например, что вы занимаетесь PR-ом Альпов, где у вас счет открыт. Давайте, докажите мне, что это не так

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Тогда гденьги?
Откуда я знаю? Я что руководитель по вашему?

Последний раз редактировалось Begmeg; 28.10.2015 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Begmeg вне форума
Старый 28.10.2015, 02:07
#34484
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
И как это сделать, если постоянно пишут, что пирамида? Как в анекдоте про "потом доказывай что ыт не верблюд". Достаточно уверенно обвинить, а ДЦ пусть сам отмазывается. Я тоже могу написать, что вы не просто так тут всем глаза открываете, а преследуете свои цели. Например, что вы занимаетесь PR-ом Альпов, где у вас счет открыт. Давайте, докажите мне, что это не так
Ну можно было бы показать хотя бы 10-20 заверенных сделок топов ФТ которые уходили на контрагентов, ЛП предоставляют такое дело без проблем. Об этом даже разговора не было, так как показывать нечего.
Можно еще что нить было придумать, обладая всей полнотой картинки. А вместо этого клиенты получили цирк с конями.
По части меня - Вы можете писать что угодно, мне ни холодно ни жарко, тем более пиарить без подписи или активной рефссылки, на мой взгляд, это что то вроде альтруистичного мазохизма.
Да и часто мне пишут о том, что я якобы пиарю альпы. Так сказать не в первой, тем более у меня есть устоявшаяся позиция по части альп и пока эта позиция не разрушена (ну кроме рейтинга альп и некоторых шероховатостей).
В соседней ветке мне уже сегодня писали что я мол пиарщик альп, поэтому я повторю свой персональный дисклеймер:
ни при каких обстоятельствах НЕ инвестируйте в альпы, так как с вероятностью 90% потеряете средства. Там нужен опыт и если опыта нет и единственный ориентир это топ рейтинга, то будет печаль.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.10.2015, 02:14
#34485
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
ни при каких обстоятельствах НЕ инвестируйте в альпы, так как с вероятностью 90% потеряете средства. Там нужен опыт и если опыта нет и единственный ориентир это топ рейтинга, то будет печаль.


офф: а Вы инвестор или трейдер?
__________________
remete вне форума
Старый 28.10.2015, 02:15
#34486
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение


офф: а Вы инвестор или трейдер?
Трейдер, правда с публичной торговлей пока не срастается.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.10.2015, 14:27
#34487
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Интересная информация об учредителе общественной организации активных инвесторов "Профит" - fomcow.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...21#post9526073
-Mari- вне форума
Старый 28.10.2015, 21:19
#34488
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Токсичные клиенты это уже почти мем страшилка - как вообще можно сотрудничать с компанией которая публично делит клиентов на токсичных (без однозначной формулировки точсичности) и некточсичных?
В понимании ФТ токсичный клиент это, по сути, человек с нормальным чувством справедливости и собственного достоинства, который не хавает потоки лживой блевоты от ДЛ и ко. и не ждет, как баран, манны небесной. А вместо этого относится к мошенникам так, как они на самом деле того заслуживают. Так что, если для ФТ вы токсик, это стоит расценивать как комплимент. Гораздо хуже, если они вас называют лояльным.
T e d вне форума
Старый 28.10.2015, 22:01
#34489
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Можете быть уверенны, спрос на бирже будует. Иначе никакого смысла не имеет этот прожект. Предложения то предостаточно на разную глубину (бывшие клиенты ФТ), так что придумают спрос полюбому.
Этот прожект имеет очень много граней и только единственная грань, которая работает на бывших клиентов фт - это биржа, которая не работает и может заработать только в том случае, когда появиться компания, которой будут доверять. А для того чтобы компании доверяли одного имени олигарха, маловато будет: нужны трейдеры, как в фт (чей-то таких трейдеров не найти ни в одной брокерской компании), нужно построить отличный менеджмент и пр. и пр., кроме этого очень много чего нужно, но это уже помельче будет. Да это все касается и схемы 1+1: куда нести, да там ничего нет ... ах ну совсем забыл, квазар + леушкин + роботы, есть вариант - роботы помогут ...
AlexLvovich вне форума
Старый 28.10.2015, 22:30
#34490
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 66
Re: Forex Trend - fx-trend.com

https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...32#post7709343
Neket вне форума
Старый 29.10.2015, 00:19
#34491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 86
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну можно было бы показать хотя бы 10-20 заверенных сделок топов ФТ которые уходили на контрагентов
шта???? каких топов?
куда рисованные топы могли уйти? вы что
Amethyst85 вне форума
Старый 29.10.2015, 07:44
#34492
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от T e d Посмотреть сообщение
В понимании ФТ токсичный клиент это, по сути, человек с нормальным чувством справедливости и собственного достоинства, который не хавает потоки лживой блевоты от ДЛ и ко. и не ждет, как баран, манны небесной. А вместо этого относится к мошенникам так, как они на самом деле того заслуживают. Так что, если для ФТ вы токсик, это стоит расценивать как комплимент. Гораздо хуже, если они вас называют лояльным.
Лояльный это терпила получается.
vtikov вне форума
Старый 29.10.2015, 08:53
#34493
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Новости от Караулова:

Цитата:
Добрый вечер, господа.
С сайта компании уже можно скачать терминал, завтра будет доступна демо-торговля.
После этого мы извещаем всех потенциальных кандидатов на попадание в индексы о необходимости принять участие в демо-инвестировании и управляющие начнут создавать ПАММы, а инвесторы смогут инвестировать в них и ознакомиться с работой всех инвестиционных продуктов компании. Напомню, что это все можно будет сделать без внесения реальных средств.
Также запущен официальный форум компании, он находится тут: https://forum.privatefx.com/
alisa1033 вне форума
Старый 29.10.2015, 12:40
#34494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, господа.
С сайта компании уже можно скачать терминал, завтра будет доступна демо-торговля.
После этого мы извещаем всех потенциальных кандидатов на попадание в индексы о необходимости принять участие в демо-инвестировании и управляющие начнут создавать ПАММы, а инвесторы смогут инвестировать в них и ознакомиться с работой всех инвестиционных продуктов компании. Напомню, что это все можно будет сделать без внесения реальных средств.
Также запущен официальный форум компании, он находится тут: https://forum.privatefx.com/
И что? И где?

Вы ничего не перепутали? Официальный форум компании?

То есть форум Леушкина теперь официальный форум старой-новой компании?

Вы ведь шутите, правда?
invest-in вне форума
Старый 29.10.2015, 12:51
#34495
Любитель
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 637
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Всем здравствуйте!
Читаю ветку редко. Подскажите, у всех, кто делал заявку на переход в новую компанию с дисконтом, деньги исчезли из личного кабинета ФТ? И куда они делись, если в новую компанию нас не берут? И если всё таки будет биржа депозитов, где можно будет увидеть наши депозиты?
Харькова Лариса вне форума
Старый 29.10.2015, 14:03
#34496
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Харькова Лариса Посмотреть сообщение
Подскажите, у всех, кто делал заявку на переход в новую компанию с дисконтом, деньги исчезли из личного кабинета ФТ?
У всех.

Цитата:
Сообщение от Харькова Лариса Посмотреть сообщение
И куда они делись, если в новую компанию нас не берут? И если всё таки будет биржа депозитов, где можно будет увидеть наши депозиты?
Пиксели обещают возвратить на ЕБС. Когда? Последняя информация по этому поводу:

Цитата:
DL: 5-10 ноября будет одобрение и акцептация заявок на 1+1, после этого вернутся пиксели на ЕБС. Технически к 15 ноября, думаю.
================================================== =====================================

Цитата:
Игорь: У меня такая проблема. Я подал заявку на переход в новую компанию, когда открыли возможность перевода средств с дисконтом. Потом сообщили, что перевод будет только по 1+1. Заявку я не отменил, а сейчас этих денег на сайте ФТ вообще нет, а все счета перенесены в архив. Что делать? Куда обратиться?
Цитата:
Julls_AG: Сейчас просто ждать. Возможность отмены ранее поданных заявок и подачи новых ФТ обещал предоставить ориентировочно в первых числах ноября.
DL и Julls - участники Наблюдательного совета PrivateFX.


================================================

Тема о бирже на официальном форуме PrivateFX: здесь.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.10.2015 в 14:07.
-Mari- вне форума
Старый 29.10.2015, 14:20
#34497
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Почему буквально два дня назад пропал в разделе мои счета мой № ЕБС, а остальные счета в архиве или недоступны?

Последний раз редактировалось profifit; 29.10.2015 в 15:01.
profifit вне форума
Старый 29.10.2015, 14:36
#34498
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Почему буквально два дня назад пропал в разделе мои счета мой ЕБС и остальные счета в архиве или недоступны?
Это связано с такой новостью на сайте ФТ:

Цитата:
Плановые технические работы.

26.10.2015

Уважаемые клиенты!

В связи с проведением технических мероприятий, в ночь с 26 на 27 октября, все открытые на торговых счетах позиции будут закрыты, все средства будут возвращены на ЕБС. На время проведения технических работ открывать новые позиции будет невозможно. О возобновлении работы будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Администрация
Два сервера МетаТрейдера ФТ согласно условий договора были переданы PrivateFX.
-Mari- вне форума
Старый 29.10.2015, 16:26
#34499
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кратенько, для тех кто отсутствовал, какие новости? Положительные.
fomcow вне форума
Старый 29.10.2015, 16:30
#34500
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Кратенько, для тех кто отсутствовал, какие новости? Положительные.
fomcow, Вы, наверное, очень удивитесь, но одна из новостей касалась исключительно Вашей личности.))

https://www.inadvisors.ru/2015/10/pro...-in-stock.html

https://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-post_28.html#more

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.10.2015 в 16:33.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31